Приветствие - новичкам

Идти на работу, общаться с людьми...

Модератор: Психиатры-психи

Коллайдер
Старожил

Re: Идти на работу, общаться с людьми...

Сообщение Коллайдер » 20.01.2015, 20:27

Nightmare писал(а):Шиза очень страшная болезнь..я видел что это такое..особенно если родитель живёт один с ребёнком...его потом отбирают а родителя в психушку суют...бывали и такие случаи

Посмотрите фильм Чистый бритый я его уже рекомендовал многим, отличный фильм
Ну не знаю отбирают только если совсем капец или по чей-то серьезной наводке например второго родителя, но в некоторых странах такое практикуют там если ребенок жалобу написал то отбирают, а потом отдают в однополые семьи.
Всевидящее око....... Часть Х:" В погоне за хоббитом."

игорь55

Re: Подниму тему

Сообщение игорь55 » 24.09.2015, 12:11

shisoid писал(а):Хочу сменить род деятельности и устроиться на постоянную работу по специальности (токарь, наладчик или слесарь КИПиА). Возможно это поможет мне самоорганизоваться, но я вижу несколько проблем:
  • Нет ни опыта работы по зтим профессиям ни рабочего разряда.
  • Затрудняюсь объяснить работодателю полгода перерыва в рабочем стаже.
  • Даже в благоприятном состоянии я человек крайне необязательный и опаздываю всегда. Я боюсь, что вылечу с работы. На предыдущем месте меня не выгоняли за прогулы только из-за зарплаты - 10 тысяч
Помогите определиться - следует ли мне менять работу или оставить всё как есть и развивать те навыки, что у меня есть?
у меня рабочий стаж токарем, фрезеровщиком и оператором с чпу и в гараже у меня станки стоят вожусь с ними сам по специальности технология-машиностроения (техник мастер п/о)! Профессия востребованная, можно попробовать устроиться учеником поработать будет интересно и денег подзаработаешь и стаж появиться если на гос предприятие возьмут! А опаздывая на работу это и у меня было! А какие вы развиваете навыки если не секрет?

игорь55

Сообщение игорь55 » 24.09.2015, 12:17

Nightmare писал(а): Эт "цензура мат" и печально, смотря ещё в какую психбольницу попадёшь к каким врачам и с чем попадёшь и скем там торчать будешь
Все правильно Nightmare за людей считать не будут

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 09.10.2016, 10:25

В такой ситуации,как вариант выхода,устроиться охранником,если важно мнение мамы. Та сразу подумает "ага,устроился охранником,значит взаимодействует с людьми + приносит деньги домой". Можно параллельно программированием заниматься,тоже доход.

Коллайдер
Старожил

Сообщение Коллайдер » 16.01.2017, 22:32

Пошла я на работу проработала 20 дней и быстро свалила оттуда не благодарное это дело пособие больше чем там платили вот жду приглашение на курсы программистов может получится, а так дома лучше чем на работе раньше детей не было заняться было нечем вот наверное из-за этого и прикольно было.
Всевидящее око....... Часть Х:" В погоне за хоббитом."

Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»