Приветствие - новичкам

Утренняя тревога

МДП (БАР), ОКР и другие. Психопатия, тревога, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивный синдром, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности,навязчивость, амнезия, невроз, биполярное аффективное расстройство,

Модератор: Психиатры-психи

Фасткодер
Дата регистрации: 22.02.2012, 02:50

Re: Утренняя тревога

# Фасткодер » 24.02.2012, 04:03

каждое утро как будто из мертвых поднимают, такие отходосы приближения к реальности, но иногда настолько дикое состояние, просто запеленать надо тут же, ну уже через час полтора становлюсь нормальным человеком.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.

vikka
Дата регистрации: 05.02.2012, 14:31

# vikka » 26.03.2012, 01:48

Костик Б. писал(а):Я каждое утро просыпаюсь с чувством тревоги, которое проходит к 11-12 часам. У кого-нибудь такое бывает?

Тревоги нет, но вставать с постели не хочется, поэтому я могу спать до 15-16 часов дня, лежу сонная и думаю что я буду делать когда встану, что нечем заняться и жить не хочется полнейшая апатия, когда встаю через 5-10 минут состояние меняется и я становлюсь бодрой, даже не понимаю от чего только что так сильно не хотелось вставать с постели, потом выпиваю кветирон и снова иду спать, с этим препаратом мне ничего не хочется делать, только спать. Три раза в неделю хожу на фитнес, после него прихожу домой и сплю - 4-5 часов. Не жизнь, а спячка какая-то получается.

Sergei789
Дата регистрации: 21.08.2011, 18:30

# Sergei789 » 15.05.2012, 02:50

В депрессии ту же тему я поднимал, ситуация аналогичная
viewtopic.php?f=160&t=8751

Вернуться в «Другие психические расстройства»