Приветствие - новичкам

Написал заявление на владельца форума

Модератор: Психиатры-психи

Nurslate

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Nurslate » 19.11.2010, 12:26

Алиса с побережья писал(а):А еще чаще приходилось общаться с пока потенциальными (пока только мечтающими там потусоваться), и их мотивы были "интересно ж".
Предвосхищаю ваш ответ о том, что это просто какие-то неправильные люди...
Ничего такого я возражать не буду - люди разные. Есть те, которым интересно (точнее - любопытно): философия "в жизни надо всё попробовать". Часть пробуют и валят, часть повторяют.. Мотивы повтора не обязательно глюкоискательские...
Напр.: не остаться в одиночестве, не быть букой тормозным... Но это ж надо иметь уже такую организацию рассудка.
Алиса с побережья писал(а):Я правильно понимаю, что твоя основная мысль, о том что, что наркотики начинают принимать с целью "самоубиваться" и "изолироваться" ? Ну что ж возможно. \=\
Еще как я поняла, говоришь о том, что наркоманы не хуже нас? Так кто говорит что они хуже? Здесь вроде на форуме достаточно бывших и не очень наркоманов, и их никто не обижает. (и некоторые ксати уверены что заболели именно от наркотиков).
Просто те наркоманы, кто еще не понял, что его полет на самом деле падение, сами не захотят приравнять свой статус к статусу душевно больного. Они чувствуют свое превосходство.
Дивная картина: с одной стороны белые принцы с задранными носами и с другой стороны - зеркальное отражение:
"Гусь свинье - не товарищь!"
Подозреваю, что этот зеркальный вернисаж статусов - чисто у вас (не только у тебя) в воображении... Гордых своим присторастием наркоманов встречать не приходилось. Они, имхо только на страницах классики декаденса встречаются...

Про Бейтсона - потом. Фрейд, наш Сигизмунд, мне не нравится, потому что он был фанатиком идеи отыскивать в любом отклонении сублимированную сексуальную недостаточность. Над этим его "фаллическим символом" и тогда посмеивались: что ни шпиль - то символ :D "Архитектор имел в виду...".
А уж тараны у римских триер, тоже не просто так - 100%-но символы римских мачо :shock:

Ortega

Сообщение Ortega » 19.11.2010, 14:40

Дык согласно вики Фрейд был девственником до двадцати шести лет , это сколько там у него этой энергии сублимировалось :| ну а как дорвался говорят и сам не дурак стал.. в этом деле :hahaha:

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 19.11.2010, 15:13

такая интересная тема - мне не отроваться...

я сама в ФСБ сколько раз бегала, и в милицию заявления писала - что мен яхотят убить. так что я рада - что за мной мледят во все глаза и уши - и подслушивают и подсматривают. Все ок.

:twisted:

не бойтесь, ребятки :) мы прорвемся - оборона наша крепче - потому что мы - идиоты для них. Они нас изучают - как букашек под микроккопом - ну пусть еще посмотрят.

Уважаемый модератор! не считайте - что агент или подстава какая - меня поджаривали не хуже - чем вас.

Но у меня цели еще есть - кроме как свою шкуру спасти. Спасти еще кого0нибудь. Умного и злого.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 19.11.2010, 16:47

Nurslate писал(а):Напр.: не остаться в одиночестве, не быть букой тормозным... Но это ж надо иметь уже такую организацию рассудка.
Логично. И такое часто вчтречается.
Nurslate писал(а): Подозреваю, что этот зеркальный вернисаж статусов - чисто у вас (не только у тебя) в воображении... Гордых своим присторастием наркоманов встречать не приходилось.
Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. Все таки я не так выразилась. Гордиться то тута не чем. Дело не в гордости, а в том, что на определенном этапе некоторые еще не понимают, что уже зависимы и в какой Ж-пе уже находятся. Про гусей правда не поняла))).
Просто статусы действительно разные. У нас, повторю, юридически, наркоман к душевно больному не приравнен.
Ну и про то, что у меня лично в голове. Просто вспоминаются те залетные нарики в дурке. И слова одной молоденькой девочки "как вы тут можете месяцами лежать? Я б не выдержала. Вас что еще и из палаты могут не выпускать :shock: " :lol:
Наркомана нигде насильно удерживать не будут (если у него уже конечно не началась белка (или как оно там у них называется)).
Nurslate писал(а): Фрейд, наш Сигизмунд, мне не нравится, потому что он был фанатиком идеи отыскивать в любом отклонении сублимированную сексуальную недостаточность.
Про Фрейда согласна. Какие-то уж сильно у него фанатичные идеи))). До сих пор помню как прикольно было на парах по психологии стоять перед всей группой и краснея рассказывать чем анальный период развития отличается от орального и генитального :twisted: :D
А теории Бейтсона вроде более здравые.
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Ortega

Сообщение Ortega » 19.11.2010, 18:13

Выше вы выступали за сбалансирование поддержание работоспособности (?) химотерапевтическим пакетом. Однако подбор курса требует плотного индивидуального подхода, постоянных анализов... Дорого и опять возвращает нас к проблеме комплексной физиологическо-психотропной зависимости от входящей химии (и от её собственного качества).
Ага ,вот еще заметил .

Индивидуальный подход просто необходим . По сути врачи нужны только для первичного осмотра и посвящения пациента в тему :geek: в тему о психотропных препаратах на которой иной раз пациенту придется находиться долгие годы . Дальше идет уже чистое творчество - моноаминов и воздействия на них не так много . Еще нужно принимать во внимание этап патологического процесса и если брать шизу , то последняя обычно развивается по следующей схеме : аффективные расстройства - бред - кататонические нарушения . При непрерывных течениях заболевания это особенно заметно . На какую симптоматику еще нужно обратить внимание ?
1 при психозах часто наблюдается нарушение мышления и порой незначительное .
2 отмечается диссоциация в сфере чувственных переживаний , дохолящая иногда до чувственной тупости .
3 наблюдается абулия , безволие , отсутствие стремления к целенаправленной деятельности .
Ничего не остается как воздействовать на симптоматику медикаментозно , ну а как каждый решает для себя сам . Все это имхо конечно .

Gato

Сообщение Gato » 19.11.2010, 23:02

Nurslate писал(а): А ещё, Gato, у меня есть железное правило: я никогда не берусь заниматься тем, в чём ни хрена не понимаю.
Очень разумное правило. Я его тоже стараюсь придерживаться: правда иногда, может быть, увлекаюсь. Все мы не без греха.
По поводу вопроса по теории множеств - отвечу с разъяснением в другом месте. А то здесь это будет уже явный оффтоп.

Nurslate

Сообщение Nurslate » 21.11.2010, 13:03

Алиса с побережья писал(а):Все таки я не так выразилась. Гордиться то тута не чем. Дело не в гордости, а в том, что на определенном этапе некоторые еще не понимают, что уже зависимы и в какой Ж-пе уже находятся. Про гусей правда не поняла))).
Про гусей и свиней это поговорка такая :)
Гордость "меткой" проскальзывает: раз мы Ш, значит бог наз заметил, мы не такие, мы особенные... "Это - не спроста!" :so_happy:
У меня, кстати, тоже симптомы заносчивости относительно монофреников ... ;)

Гордость форзизмом (это такой термин любопытный - особый склад характера, прогрессорский, отдельно могу рассказать откуда взялся) просвечивает и у поправляющих восприятие: "Всю цивилизацию создали обкуренные и обожравшиеся психоделическими грибами приматы!"
Апгрейд обезьяны :girl_angel: Слыхали?
Алиса с побережья писал(а):У нас, повторю, юридически, наркоман к душевно больному не приравнен.
Разные формально. При том, что один тип зависимых плавно перетекает в другой...
Под транками или перебравший антидепрессантов смотрится почти неотличимо от принявшего...
Если говорить о том, как гос-во (на уровне улицы) должно относиться... и как в реале, то и здоровым не позавидуешь :(
Алиса с побережья писал(а):Наркомана нигде насильно удерживать не будут (если у него уже конечно не началась белка (или как оно там у них называется)).
Бурундук. Белок на всех уже не хватает :roll:
Наркомана будут держать пока хим анализ не покажет, что кровь в норме.
В этом - основное различие отношения. Если психбольной проявляет себя "исправимшимся" (позитивные сиптомы загашены)...
- спрашивайте sergbabin-а (это - перевод стрелок) ;) ПБ

Posted after 1 hour 24 minutes 23 seconds:
О Г. Бейтсоне, наконец.
Причины Ш, ИМХО, синтетические, т.е. Ш проявляется благодаря сложению гетергенных факторов в психике индивида, каждый из которых в отдельности не критичен (может я неправильно выразился, есть ощущение, что можно сформулировать точнее...).

Грегори, конечно, молодец, но слабое место всей психоаналитической школы (начиная с Фрейда и Юнга) - попытка выведения всех следствий из вычлененного и максимально исследованного избранного феномена. Та же двойная связка, отложившаяся в сознании на всю жизнь и оказывающая генерализующее давление на личность - редкость, предельное проявление чудаковатости. Строить на обозначенном гротескном феномене целую теорию - с разветвлениями и экстраполяциями - мне кажется неправильным.
Допустим, мать может требовать от ребенка ласки и одновременно быть отталкивающе холодной или насмешливой и т. п. Или в школьном коллективе от ребенка могут ожидать поведения, о котором он точно не знает, каково оно. Тогда очень часто чем больше он хочет хорошего, тем хуже получается. В определенных условиях — в случае психической неустойчивости — наступает психотическая реакция.
Все психотерапевты - практики и нарабатыват методики обрисовки душевной конструкции с большим количеством рукояток, зацепок чтобы мочь управлять пациентом. Они, как и психиатры, манипулируют обратившимся к ним, гипнотизируя его главенствующей причиной.

Бейтсон тоже лукавит (психотерапевтически): у нас опять уравнение со многими неизвестными, игра в минное поле, где обозначенно только влияние "double bind", кто такая "псих. неустойчивость" - гадайте сами... Опять же речь о проявленном психозе и ни слова о скрытом периоде накопления... :nea:
Т.е. лечим опять следствие, объясняя "обрушение нормальности".

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 21.11.2010, 20:36

Nurslate, спасибо конечно что просветил насчет "такой поговорки", но я все таки скромно надеялась узнать что значит сие слово "зеркальное отражение"))).
Nurslate писал(а):Гордость "меткой" проскальзывает: раз мы Ш, значит бог наз заметил, мы не такие, мы особенные... "Это - не спроста!"
Ну так острый приступ мании величия может случиться абсолютно у любого представителя любой группы, большинства или меньшинства. А уж у Ш реальные и мнимые причины для этой хвори всегда найдутся. И гуси, свиньи, лебеди и наркоманы тут как бэ не при чем. Или ты хочешь сказать что все только и делают, что самоутверждаются за счет нарков?
Nurslate писал(а):Наркомана будут держать пока хим анализ не покажет, что кровь в норме этом - основное различие отношения. Если психбольной проявляет себя "исправимшимся" .
Я уже писала что мне не особо по кайфу сравнивать одну Ж с другой. Еще не известно что хуже. Но вот насчет ограничения свободы и удержания.
Обычно сроки пребывания (не знаю как насчет выведения хрени из крови), четкие 7-14 дней. По полгода никого не держат, потому что в стране практически нет таких реабилитационных центров. И уж не думаю, что кто-то сможет обдолбаться так, что кровь 4 месяца не очищалась (как могут в ПБ держать)...
И еще, не хочу "говорить за всю Одессу", но в тех местах, где конкретно знаю, условия содержания в наркодиспансерах, намного либеральнее чем в ПБ. Хотя может быть где-то это не так. Спорить не буду...
Трасса F23

Nurslate

Сообщение Nurslate » 21.11.2010, 22:50

Алиса с побережья писал(а):я все таки скромно надеялась узнать что значит сие слово "зеркальное отражение"))).
Ты писала, что про гусей не поняла, а не про отражения. А в зеркало никогда не смотрелись? :)
Алиса с побережья писал(а):мне не особо по кайфу сравнивать одну Ж с другой.
От того, что ты чего-либо не хочешь сравнивать сходство не исчезает.
Условия в ПБ... дольше, потому что симптоматика не утихает. И... на всех нариков стационаров не хватит.

OceanBlue

Сообщение OceanBlue » 22.11.2010, 03:17

Nurslate писал(а): Условия в ПБ... дольше, потому что симптоматика не утихает. И... на всех нариков стационаров не хватит.
"Нарик", мерзкое слово какое, равнозначно слову "шизик".
Не стационаров не хватает, а "больных" пойти "полечиться" туда. И напомню, кто не знает - наркомания даже у нас в стране НЕ является причиной к принудительному лечению. Хочешь - употребляй, не хочешь лечится - никто заставить не имеет право! Такого "больного" просто не положат никуда без его согласия, жирная точка В отличии от шизофрении, где достаточно звонка соседей по площадки и здравствуй родная психушка ;) Я уж молчу про слова психиатра против слова больного ШЗ - тут некоторые совсем развыeбывались-пораспоясылись, психоз, особострение? Нехyй в интернете сидеть. пора в аминазиновые трипы!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ольга Соколова писал(а):я сама в ФСБ сколько раз бегала, и в милицию заявления писала - что мен яхотят убить. так что я рада - что за мной мледят во все глаза и уши - и подслушивают и подсматривают. Все ок.
Точно Ок?) Или глючится?) По описанию выше очень напоминает параноидальную шизофрению, делать ФСБ больше нечего как беречь Вашу жизнь, или Вы дочка примьер-министра?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
NEO-Vovan85 писал(а):ВЫ ШО,ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ,ФОРУМ ТАК НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ПОГУБИТЬ
ОКЕАНА ИЗ КОНСУЛЬТАНТОВ УБРАТЬ И ВСЕ ДЕЛА :evil: :evil: :evil: :x :x :x :twisted: :twisted: :twisted:
Вот, явный нейродегениративный процесс, с продуктивной симтоматикой, либо не леченнной. либо уже не купируемой...
Такого только закрыть в спец-стационар, пока не наступит следующий этап болезни - негативные изменения и больной "успакоится", обмякнет и подобреет.
Слыш, ты, Ваван-хохол дерзкий! Чтот ты распоясался, у меня есть все твои данные, и связи по UA регионам, один звонок и принуд госпитализация тебе обеспечена, много чё то срёшь в интернете, дофамин дождём видать идёт.
Надо бы "зонтиком" постсинаптические рецепторы закрыть!

Nurslate

Сообщение Nurslate » 22.11.2010, 04:22

OceanBlue писал(а): "Нарик", мерзкое слово какое, равнозначно слову "шизик".
Слово как слово. Нехуй придираться. Тоже, обидчивый нашёлся... Можно подумать я всех московских торчков оскорбил приправняв шизиков к нарикам.
"Мы не такие как шизики, мы - особые" :ugeek: .
Пока не в ломке \ психозе, ага, особые, на понтах, а как прижмёт - такие же на стенки бросающиеся. Видали... 8-)
OceanBlue писал(а):В отличии от шизофрении, где достаточно звонка соседей по площадки и здравствуй родная психушка ;) Я уж молчу про слова психиатра против слова больного ШЗ - тут некоторые совсем развыeбывались-пораспоясылись, психоз, особострение? Нехyй в интернете сидеть. пора в аминазиновые трипы!

А ты не преувеличиваешь важность звонка соседа по площадке, а? Кто щас ваапще парится о том, чего там с соседом творится...
Да хоть пусть убъет себя ап стену! Только - тихо :D
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OceanBlue писал(а):Слыш, ты, Ваван-хохол дерзкий! Чтот ты распоясался, у меня есть все твои данные, и связи по UA регионам, один звонок и принуд госпитализация тебе обеспечена, много чё то срёшь в интернете, дофамин дождём видать идёт.
Надо бы "зонтиком" постсинаптические рецепторы закрыть!
Откуда бызы срезал, OceanBlue? :)

OceanBlue

Сообщение OceanBlue » 22.11.2010, 04:29

Nurslate писал(а):Откуда бызы срезал, OceanBlue? :)
Знаешь ли благодарные бывшие пациенты или их отцы, очень серьёзные люди попадаются, МВД\ФСБ.. не суть важно что -)
Важно, что я - защищён со всех сторон и не подкопаешься. а вот не угодному да ещё и с таким диагнозом точно кирдык будет.
Тоже, обидчивый нашёлся...
О. нет! Ну какой же я обидчивый...
Нет. Я - злопамятный!!!
Это другое ;)
А ты не преувеличиваешь важность звонка соседа по площадке, а? Кто щас ваапще парится о том, чего там с соседом творится...
Неа, серьёзно - соседи частенько отправляют.
А тихо в психозе может и не получится ;)

Фауст

Сообщение Фауст » 22.11.2010, 15:46

OceanBlue писал(а):Знаешь ли благодарные бывшие пациенты или их отцы, очень серьёзные люди попадаются, МВД\ФСБ.. не суть важно что -)Важно, что я - защищён со всех сторон и не подкопаешься. а вот не угодному да ещё и с таким диагнозом точно кирдык будет.
Какой страшный :D Всех пугаешь кем то, а сам глубоко беспомощный человек. Может хватит пугать или у тебя такое проявление психоза? Лечись Океан и старайся думать о хорошем!
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 22.11.2010, 17:40

Nurslate писал(а):От того, что ты чего-либо не хочешь сравнивать сходство не исчезает.
Условия в ПБ... дольше, потому что симптоматика не утихает.
Сходство можно найти где угодно, даже там где его нет. Если кому- то от этого легче станет. Можно до бесконечности играть в игру "найди 10 отличий и сходств". Если сравнивать наркоманию с Ш то одно другого не лучше. Условия в Пб дольше... Но и процес "сбрасывания дозы" тож не радужный. На анонимный надо еще денег немалых найти. А если в гос учереждении, то там и коньки в процессе откинуть не трудно, и всем пох. будет... Кстати сказать и в платных от этого никто не застрахован...
Сходства то есть.. А толку от них? По твоей логике наркоманы в основном это психически больные, которые успешно самостоятельно лечатся, дабы не связываться с психиатрий, так? Типа народная медецина, так?

Тока как тогда объяснить что некоторые люди с неуравновешенной психикой (или кто его знает по какой причине) с первой же дозы в психоз уходят? Что мало таких случаев было? А некоторые из них еще и не возвращаются.
Почему панацея им не помогла, а наоборот?
Трасса F23

пушистик
Старожил

Сообщение пушистик » 22.11.2010, 23:07

Наркоманы это такой вид очень интересный им можно всё но причисляют их к больным. Все нарики моего двора раскатывают на автомобилях. :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 23.11.2010, 09:06

пушистик, ну если так уж сильно хочется то психбольной тоже может себе справку для вождения купить. Были б деньги ;-) А то, что нарки на автомобилях катаются, так опять таки неизвестно, чем это кончится...
Трасса F23

пушистик
Старожил

Сообщение пушистик » 24.11.2010, 02:43

Вот меня завидки и берут, что им проще и они не покупают. Как все граждане удостоины человеческих благ...
А насчёт купить не все города, свободно торгуют. ;) У нас ПНД монополист, больше контор нету.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 24.11.2010, 10:14

Чет ты по моему путаешь... Согласна, что у нарков гражданских прав больше, но насчет вождения...При получении прав всегда спрашивают справку из наркодиспансера! Разве что если кто-то еще не спалился там, то это еще ни о чем не говорит...
Да и вообще разница между можно и разрешено большая. Можно вообще без прав ездить до первого гаишника. Можна гашеным ездить до первого столба...
Трасса F23

пушистик
Старожил

Сообщение пушистик » 24.11.2010, 23:29

Наркодиспансер это мелочи жизни ;) ПНД :( жесть
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

svin

Сколько еще будет работать форум?

Сообщение svin » 26.11.2010, 15:11

Уважаемые форумчане, только что я отправил письмо администратору peterhost.ru
С содержанием письма можете ознакомится чуть ниже
Изображение

Вопрос. Через какое время заблокируют сайт?
Последний раз редактировалось svin 26.11.2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

не верь в худо
Старожил

Re: Сколько еще будет работать форум?

Сообщение не верь в худо » 26.11.2010, 15:14

Наш форум будет существовать до последнего психа! :)
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov

svin

Сообщение svin » 26.11.2010, 15:50

Сейчас еще отправлю в суппорт письмо. Ждите.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Все отправил

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
http://www.fskn.gov.ru/ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Пока не написал им но напишу обязательно

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
http://www.112.ru Правоохранительный портал Российской Федерации

Можно тоже обратится будет

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 26.11.2010, 16:08

кстати,когда Рэйн форум снес(конец 2008,дай Бог памяти),мы(я ,Дэн,Степной Волк(ЮЗВ),Мираж,еще кто то ... всех не помню)
как раз договаривались совместно форум вести,потому как все равно кого то одного "заклинить" может
только скорей всего Дэн этого не помнит :(
я предлагаю снова перейти на коллективное управление(думаю народ вернется),иначе форуму ж()па,почти все бывалые уже ушли :(
форум просто тупо заглохнет
viewtopic.php?f=25&t=5859&start=50

ну...или прикроют,если говно после океана не вычистим
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

svin

Сообщение svin » 26.11.2010, 16:30

ЧитайтеИзображение

А теперь я собираю ссылки и отправляю им.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Бля оптимизировали. залил по новой
http://i013.radikal.ru/1011/24/c42a5f9fd722.jpg

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Отправил так что чувствую "цензура мат" форуму

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 26.11.2010, 16:53

Канабиод это твоя фамилия?

Nov.16

Сообщение Nov.16 » 26.11.2010, 17:06

Как я вас всех ненавижу.
Изображение

Firestarter

Сообщение Firestarter » 26.11.2010, 17:30

Nov.16 писал(а):Как я вас всех ненавижу.
+1

svin

Сообщение svin » 26.11.2010, 17:47

Канабиод это твоя фамилия?
Мне твоя шизофреническая символика не понятна. Посмотри как ты сделал классификацию тем. Тебе с таким мышлением точно лечится нужно.
Если сегодня не закроют сайт, завтра в МВД пойду, там то перероют все жестяки на сервере и удалят этот уебанский форум проветрись :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ответ пришел
Уважаемый ****.

Благодарим за предоставленную информацию.

Мы переслали уведомление владельцу услуги с требованием удалить всю информацию,
касающуюся прямой или косвенной пропаганды наркотических веществ и недопущению
публикации подобной информации в будущем. Мы прежде всего призываем Вас к
разрешению этой ситуации мирным путём и надеемся на сотрудничество со стороны
владельца ресурса schiza.net. В случае, если от владельца так и не поступит
никакой реакции на наше уведомление, мы можем рекомендовать Вам обратиться с
заявлением в правоохранительные органы.
Правоохранительная структура может расчитывать на наше всяческое содействие с
нашей стороны в решении данного дела, предоставление услуги хостинга для домена
schiza.net будет прекращено по заявлению из управления или по решению суда.

--
С уважением, Валерия Грин
Служба контроля качества компании PeterHost
e-mail: feedback@peterhost.ru
Тел: (812) 34-777-43
(495) 926-56-33

Удаляй Дениска или под статью тебя сдам нах

Firestarter

Сообщение Firestarter » 26.11.2010, 17:49

svinix2 писал(а): Удаляй Дениска или под статью тебя сдам нах
Вовчик а в фсб ты еще не писал? :lol:

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 26.11.2010, 17:54

100-500 баллов
кто в теме ,поймет ;)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»