Приветствие - новичкам

Героин

Модератор: Психиатры-психи

Скорпиошка

Re: Героин

# Скорпиошка » 10.08.2011, 01:14

Ну вот и приехали.....героин лечит.... У меня бывшая подруга долечилась... Двое детей... всё хозяйство тянет старшая дочь ей 13 !!!!! лет. И в сад младшую отведет и из сада заберет продукты купит.... полы помоет....все делает....еще и маму откачивае..... вот так. Если вы одиноки, то "лечитесь" если больше выхода для себя не видете. Но если нет то хоть о детях подумайте (если они есть)....Это покалеченая их жизнь.....Психика страдает у детей и потом её не поправить.

хелло-ю

# хелло-ю » 10.08.2011, 02:01

Когда-то давно была у меня знакомая Таня. Познакомились на дискотеке. Потом вместе гуляли несколько раз. Таня вела себя странно - тормозила мужиков. Иногда целые толпы. Кричала им что-то вроде:"ребята, давайте познакомимся". Причем предлагала это всем проходящим мимо мужикам. Я не очень понимала, что с ней, слегка стеснялась ее поведения. Потом мы как-то гуляли с ней и моей институтской подругой. Та и говорит: ты не видишь что с ней? она же на наркотиках. Таню мы разговорили, и действительно, оказалось, что сидела она на героине. Видимо, только начинала сидеть. Бедняга.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 13.08.2011, 21:57

Geroin eslib bilo ego more i mi bi v nem nenujdalis to navernika ot slovo chelovek nichego neostalos bi-adskoe dobro :!:
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Руки золотые
Фасилитатор
Дата регистрации: 11.11.2009, 13:58

# Руки золотые » 21.08.2011, 00:22

хелло-ю писал(а):Когда-то давно была у меня знакомая Таня. Познакомились на дискотеке. Потом вместе гуляли несколько раз. Таня вела себя странно - тормозила мужиков. Иногда целые толпы. Кричала им что-то вроде:"ребята, давайте познакомимся". Причем предлагала это всем проходящим мимо мужикам. Я не очень понимала, что с ней, слегка стеснялась ее поведения. Потом мы как-то гуляли с ней и моей институтской подругой. Та и говорит: ты не видишь что с ней? она же на наркотиках. Таню мы разговорили, и действительно, оказалось, что сидела она на героине. Видимо, только начинала сидеть. Бедняга.

А вы не жалейте - ей так надо. Ибо от жалости и излишней якобы добродетели самое зло и исходит - то есть зачастую люди сами ненавидят такую жалость. Каждому своё. Было бы проще если бы какой либо город сделали свободной зоной с рзрешением всех всех всех. Вы бы туда туристом ездили иногда.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

wimm?
Дата регистрации: 28.02.2011, 09:50

# wimm? » 23.08.2011, 01:14

я бы треснулся разок токо очень лень вымучивать да и бытовая техника дома быстро думаю кончиться :D

Homo_Goblin
Дата регистрации: 21.07.2011, 13:43

# Homo_Goblin » 15.09.2011, 08:58

Что мне нравится, так это то, что OceanBlue не имеет контактов к реалу.
Вообще-то, транквилизаторы, нейролептики, психотропы тоже химия, и для кого-то вполне неплохая.
Я думаю замена аминотриптилино, аминозино, циклодоло, галоперидоло на героинотерапию - это попытка сгущения говна жидкой консистенции, до которой размягчают мозги традиционные психлекарственные препараты.
А что касается Океана Голубца, то я лично не пойму, к чему так шифроваться - от водобоязни или ментродрысталища (в принципе, за пропаганду идей покамест не привлекут, если, конечно, не наблюдалось фактов нелегального сбыта через личку).
Лично мое отношение к высказанной идее - очень отрицательное: наркотики - это не тот кайф, который приемлем жителям средней полосы и выше (севернее). Давным-давно известно, что более пригодна с точки зрения окружающей среды в качестве психорегулятора водка (южнее, в арабских странах все как раз наоборот: алкоголь запрещен на уровне Корана, а насчет наркоты, ни Аллах, ни пророк его Мухаммед ни сном ни духом не проговариваются, значит, можно. Этому есть посвящены целые исследования - некогда копаться, желающий в Нете сам найдет через поиск).

Руки золотые
Фасилитатор

# Руки золотые » 16.09.2011, 01:06

bat-man писал(а):Geroin eslib bilo ego more i mi bi v nem nenujdalis to navernika ot slovo chelovek nichego neostalos bi-adskoe dobro :!:

Бред. В Амстердаме живут и процветают люди. Ну и что что кому то этого надо? Здесь пожалуй много тех кому внушили о жизни как надо. А если каждому своё - кому то выпить кому то наркоты кому то секса до крайности - ну и подумайте всяк ли будет наслаждаться этим всю жизнь. Я более чем уверен - отрезок жизни любой из вас покайфует, погуляет (хорошо если не до смерти) а затем возмётся за ум и будет жить без отрывного веселья и кайфа - ведь так.
Запретный плод всё ещё сладок - впрочем он будет сладок и если не запрещать . А кто то может воспитан так что не надо ему ничего.
Во всяком случае надо хорошенько нагрешить чтобы было в чём покаяться. )))

Arimidex
Дата регистрации: 04.11.2010, 08:37

# Arimidex » 02.05.2012, 01:59

kupidon писал(а):я тоже иногда покуриваю героин трава уже не вставляет или метадона хапану

Везёт вам!
Мне бы такое счатье!
А от антидепрессанты уже не берут, а траву не люблю впринципи...

Гость

# Гость » 10.05.2012, 17:06

Чем лечили шизофрению Ивана Бездомного? Булгаков был врачом и наркоманом.
Похоже в то время в психиатрии всем психотикам кололи морфий, папу героина.

рубен
Дата регистрации: 30.06.2012, 10:44

# рубен » 05.09.2012, 10:17

Конечно это не мое дело! но почему для наркологически больных не откроют другой форум. зачем провацировать псих больных на наркоманию.

Гость

# Гость » 05.09.2012, 10:28

Прочти хотя бы название этого подфорума.

Считаешь нас слабоумными?

1. Наркология - раздел психиатрии.
2. Психиатрические пациенты химически и психически зависимы от психотропов.
4. Наркомания - самолечение аффективных расстройств.
5. Деление психотропов на наркотики и лекарства - условность диктуемая историческими традициями и культурой региона.
6. Многие получившие диагноз шизофрения пришли к нему через психотропные вещества.
7. Сами по себе психотропы не зло и не добро. Зло в заблуждениях поддерживаемых запретом на свободное обсуждение.

рубен

# рубен » 05.09.2012, 12:58

красиво написано но не так. 1.не сравнивай несравнимое 2. между псих табл и нарко в-вами больше различия чем сходства 3. наркоман в своей болезни практически всегда виновен сам нежели больной шиз 3. не сравнивай шизофрению и наркоманию . 4. не пропагандируй наркоманию.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
да! я согласен с тобой. норкология раздел психиатрий,но всеже есть вещи недопустимые выходу в общественные массы. так напр: педофилия и каннибализм тоже психиатрия. так давай откроем форум педиков и людоедов. согласен ? нет! и правильно! конечно наркоманию обсуждать НАДО но пропагандой заниматься НЕТ!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
И ЗАПОМНИ ЧТО ШИЗОФРЕНИЯ В ОТЛИЧИЙ ОТ НАРКОМАНИЙ НИКОГДА УГОЛОВНО НЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ. МЫ ПРЕОБРЕТАЕМ ЛЕКАРСТВА РАЗРЕШЕННЫМ ПУТЕМ,НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНА!

Руки золотые
Фасилитатор

# Руки золотые » 06.09.2012, 02:13

Простите АЛКОЛЕКАРСТВО вы тоже приобретаете? И легально имеете удовольствие лицезреть даже его рекламу???

Руки золотые
Фасилитатор

# Руки золотые » 06.09.2012, 21:47

Последний пункт меня заинтересовал. Наркотики. Мир до сих пор делится на тех кто считает это бедой и на тех кто считает это благом. От автомобилей гибнет много людей - но они это понимают - и всё равно не борются с авто. А вот наркотики - они даже не понимают - но всё равно борются.

рубен

# рубен » 06.09.2012, 22:24

героин как ядерная бомба. создали а бороться с его последствиями не можем. наркотики будут бедой для человечества всегда.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ПРОШУ ПЛИЗ! НЕ САДИТЕ НАРОД НА ИГЛУ! НЕ ПАНАЦЕЯ ЭТО!!!

Руки золотые
Фасилитатор

# Руки золотые » 06.09.2012, 22:47

Беда для человечества - такие люди которые называются вредными. Остальное - всё абсолютно для человечества всё равно. Человек привыкает и адаптируется в любой среде.

рубен

# рубен » 07.09.2012, 20:51

да! человек привыкает. а остальные расплачиваются за эту "среду". Просто у меня резкие антинаркотические взгляды.

Руки золотые
Фасилитатор

# Руки золотые » 08.09.2012, 02:52

Это странно - ты возмущаешь природу - все травы и цветы созданы во благо человека.

рубен

# рубен » 08.09.2012, 07:56

ВСЕ Я ПОНЯЛ! КТОТО СКАЗАЛ ЧТО ШИЗУ В США ЛЕЧАТ НАРКОТОЙ И ВЫ КАК ЛОХИ КЛЮНУЛИ НА ДЕШЕВКУ!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ПРОДАЛИ СЕБЯ И СТРАНУ АМЕРИКАНЦАМ! А США ЭТО И НАДО ЧТОБЫ РОССИЯ СПИЛАСЬ И СЕЛА НА ИГЛУ!ФУ! ПОЛНЫЙ ТУХЛЯК!

Руки золотые
Фасилитатор

# Руки золотые » 08.09.2012, 13:29

Россия просто не понимает пользы легального наркобизнеса. А страна просто сидит на бутылке - это всего лишь алкозависимая страна. Жить чудно сволочи не решаются. Шизофрения? Ко всему человек привыкает. Изменённое состояние ума не надо лечить - важно лишь верно корректировать. Но пока это не поняли будут лечить.
Это страна убивающая в нас людей.
Я тут наелся мухоморов на ночь глядя - пока сушил - естественно ночью начались "кони" - так мои дуры вызвали скорую которая вкатила укольчик успокоительного - нет я говорю облили бы меня водой - а они говорят жалко - а карету вызвать им не жалко а раз плюнуть. Обошлось конечно - меня не разбудили - я принципиально не открыл глаза хоть и проснулся. А так ничего особенного - громко хохотал и кричал УРА! Тем самым "испугал " родню.
Люди не чудные и не имеют в жизни места чуду. В жизни у них карета со шприцом - основной мотив.
Но не все ж такие.

Fritz47
Дата регистрации: 25.04.2013, 16:30

# Fritz47 » 25.04.2013, 17:38

Х.З. мне героин помогает от бессонницы и никогда не кумарило, что аж руки-ноги ломает как по телеку показывают

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 13.02.2016, 22:39

В Америке шизофрению лечат марихуанной.

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 14.02.2016, 11:48

Malasha писал(а):В Америке шизофрению лечат марихуанной.

В Америке уже давно все что только можно лечат марихуанной.
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Шрам
Дата регистрации: 18.06.2014, 16:34

# Шрам » 14.02.2016, 12:07

Америке шизофрению лечат марихуанной.
После накурки стало плохо

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 14.02.2016, 13:18

А надо знать в каких дозах. У нас кстати она вообще запрещена.

Шрам
Дата регистрации: 18.06.2014, 16:34

# Шрам » 14.02.2016, 14:15

Как отценить стакан мака в героиновой дозировке

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 14.02.2016, 17:55

наркотой лечили шизофрению в европ.в 19 в.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 14.02.2016, 20:15

Ирина1234560 писал(а):наркотой лечили шизофрению в европ.в 19 в.

И правильно делали я бы и сейчас подлечился марихуанной. :)
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 14.02.2016, 22:46

Ай, я кажется ошиблась - это у них заместительная терапия тяжелых наркотиков.

http://www.chayka.org/node/6573
"В 23-х штатах США разрешены законом выращивание, торговля и употребление марихуаны в медицинских целях. Через какое-то время мы увидим последствия легализации, а пока марихуана становится в Америке самым перспективным и быстрорастущим бизнесом, одним из самых многообещающих и доходных. Вот куда выгодно вкладывать капитал.

К такому выводу можной прийти, побывав на Втором всемирном конгрессе и выставке по культивированию и использованию конопли. Она же марихуана. Она же каннабис.
Речь идёт прежде всего о легализованном в ряде штатов психотропном каннабисе, так называемом "лёгком" наркотике, используемом в медицинских целях.
Я стал свидетелем большого делового интереса к выставке, несмотря на неслыханно высокие цены за вход: 95 долларов.

У каждого бизнеса есть своя специфика, которую нужно знать. И есть эксперты, которые готовы делиться своими знаниями.
Компания CannaVest , специализирующаяся на производстве и продаже каннабисного, то есть конопляного, масла существует 6 лет. Об этом рассказала сотрудница компании Мелисса Диас:

- В нашем экстракте конопляного масла для использования в медицинских целях нет никаких химических примесей, никаких искусственных добавок. Плантации конопли находятся в Голландии. Оттуда мы импортируем семена конопли в Сан-Диего, где продукт подвергается внехимической обработке. Из семян выделяется экстракт, из которого мы делаем легко усваиваемые лечебно-профилактические препараты в виде капсул, в виде спрея для впрыскивания под язык. Мы предлагаем рынку каннабисное масло различной концентрации.
Компания Apers Supercritical из штата Огайо к 2013-му году разработала полностью автоматизированную систему добычи экстракта СО2 из конопляного масла. Аппарат со змеевиком при большом желании можно принять за самогонный аппарат.

- Мы обучаем работе с нашей системой за 2 часа, - говорит президент компании Энди Джозеф. - Экстракт СО2 добывается таким образом не только из конопли, но из лаванды, льна, любого растения. При обработке из масла удаляются все вредные и отравляющие вещества, примеси, тяжёлые металлы.

Аппарат для экстракта конопляного масла
Аппарат для экстракта конопляного масла
Патти Рубин возглавляет созданную ею компанию по продаже питательной почвы для выращивания конопли в любых условиях: от цветочных горшков до приусадебных грядок и теплиц. Она утверждает, что на её почве всё растёт в два раза быстрее: и конопля, и брокколи, и помидоры, и просто трава на лужайке. На этой чудо-почве семена всходят и дают сочную ярко-зелёную травку всего за 7-9 дней. Для этой почвы требуется в 2 раза меньше воды, а корни растений - и здоровее, и сильнее. Компания Wonder Soil находится в Лас-Вегасе.
- Мы прессуем почву, - говорит Патти Руби, - чтобы доставлять её покупателям в сухом виде. Это требует меньшего объёма траспортных средств, и в сухой, спрессованной почве нет вредителей. Достаточно добавить немного воды, чтобы сухая почва набухла и превратиталсь в замечательную питательную среду для растений.
Компания BioTrackTHC находится в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида. Её сотрудник Питер Холцуорт с энтузиазмом расхваливал мне компьютерную программу, благодаря которой легко отслеживать транспортировку, хранение и продажу каннабиса. Прграмму покупают и фермеры, и торговцы, и работники системы здравоохранения, и государственные инспекторы, следящие за использованием марихуаны в медицинских целях.

- Наша система отслеживания распространения марихуаны пользуется спросом в штатах Вашингтон, Нью-Мексико и во многих других, а также в четырёх странах. Сейчас Ямайка заинтересовалась нашим продуктом, так как в этой стране власти пытаются взять под свой контроль распространение марихуаны.

Более 20 лет существует калифорнийская компания Desiccarе. Она специализируется на долгосрочном хранении различной пищевой продукции, в том числе в хранении высушенного и предназначенного к продаже каннабиса, месяцами сохраняющего свежесть, аромат и лечебные свойства. Менеджер по продаже Бен Бланкенхорн рассказывает:

В зале выставки
В зале выставки
- Самая большая угроза для марихуаны - влажность. Во время выращивания конопли в теплицах или в домашних условиях мы предлагаем специальный измеритель влажности. Для хранения высушенной травы мы предлагаем контейнеры, пластиковые или стеклянные. В них вкладываются пакетики, содержащие регулятор влажности.

Некоторые участники выставки говорили мне, что многолетняя борьба с "лёгкими" наркотиками, такими, как марихуана, принесла Америке больше вреда, чем пользы. Их аргумент: в 2012 году в США было арестовано 660 тысяч американцев за то, что у них нашли небольшое количество марихуаны. В результате была перегружена судебная система, переполнены тюрьмы, больше людей оказалось с подмоченной репутацией, и теперь им труднее найти работу и т.д, и т.п.

Сторонники медицинского использования марихуаны утверждают, что она облегчает страдания больных СПИДом и раком, помогает забыться при хронических болях, уменьшает сильную рвоту, снижает чувство необъяснимой тревоги. Но только лицензированные врачи имеют право предписывать пациентам марихуану в лечебных целях. Они, как правило, против немедицинского употребления марихуаны.

Противники легализации марихуаны, даже исключительно для лечебных целей, считают, что длительное употребление этого "лёгкого" наркотика приводит к необратимым изменениям психики и другим отрицательным последствиям - для психического здоровья и для умственных способностей.

...Говорят, деньги не пахнут. Но если деньги сделаны на конопле, запах очень даже чувствуется..."

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 16.02.2016, 20:01

откачка от шизофрении сильными дозами. без сознания.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»