Приветствие - новичкам

Героин

Модератор: Психиатры-психи

Legogo

Re: Героин

Сообщение Legogo » 21.10.2016, 23:58

Мой брат сидел на героине лет 5 и тот кто говорит что героиновая зависимость не лечится, это все не правда. Мы конечно долго мучались, но все пережили, отправили его лечиться , нам очень помогли, плюс наш "зависимый" сам очень стремился к исцелению!
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 22.10.2016, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вырезала рекламу-спам

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 22.10.2016, 04:24

Legogo писал(а):Мой брат сидел на героине лет 5 и тот кто говорит что героиновая зависимость не лечится, это все не правда. Мы конечно долго мучались, но все пережили, отправили его лечиться в клинику профессора Гиллера, нам очень помогли там , плюс наш "зависимый" сам очень стремился к исцелению!
Хватит рекламировать если человек сам захочет бросить он бросит !
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 22.10.2016, 06:21

Legogo писал(а):Мой брат сидел на героине лет 5 и тот кто говорит что героиновая зависимость не лечится, это все не правда. Мы конечно долго мучались, но все пережили, отправили его лечиться , нам очень помогли, плюс наш "зависимый" сам очень стремился к исцелению!
Не совсем понятно, это, что, реклама наркотиков? Типа, употребляйте героин, от героиновой наркомании очень легко и просто исцелиться? При чем, как видно из поста, основную ответственность за исцеление будут нести незнакомые люди, которые будут "помогать"? Не может быть так, что человек вылечится, изменится, переосмыслит жизнь, если ответственность на счет этого будут нести другие люди, а не он сам.

Последнее Слово в посте "исЦЕЛению" о чем? Из-за наркомании ваш брат потерял руку, ногу или другой орган, а ему его пришили новый?

Счетчик

Сообщение Счетчик » 29.10.2016, 18:57

Всем привет! Я нарк со стажем, героищик, я долго боролся и пытался выбраться из этого ада. Много где лечился и пытался придти в себя, ничего не помогало. В прошлом году попал в клинику, сам я из Бреста. Прошел курс лечения и вылечился! Если у Вас похожие проблемы, обязательно обращайтесь!
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 30.10.2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вырезала рекламу-спам

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 30.10.2016, 11:26

Счетчик писал(а):сам я из Бреста
А почему тогда из Москвы пишешь?

Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»