Приветствие - новичкам

Коньяк Вино Пиво Водка что предпочитаете?

Модератор: Психиатры-психи

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

Коньяк Вино Пиво Водка что предпочитаете?

# Dealerdolls » 29.10.2016, 12:41

Коньяк Вино Пиво Водка что предпочитаете из спиртного сейчас с женой коньячок пьём для настроения!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

student77
Дата регистрации: 01.01.2011, 13:22

Re: Коньяк Вино Пиво Водка что предпочитаете?

# student77 » 04.12.2016, 16:21

Я являюсь инвалидом II группы по параноидной шизофрении с аффективным дефектом и с 2008 года категорически не употребляю алкоголь: ни водку, ни вино, ни пиво, ни квас! Из - за этого, а также из - за того, что я соблюдаю режим лечения и принимаю все лекарства, у меня наблюдается устойчивая медикаментозная ремиссия. Я с 2008 года не был в психиатрической больнице. А до 2008 года я часто бывал в психиатрической больнице, так как употреблял алкоголь. Сначала употреблял алкоголь в больших количествах, затем отказывался делать укол лекарства, потом у меня начинались слуховые галлюцинации и депрессия, и я попадал в психиатрическую больницу. Я никому из психических больных не рекомендую употреблять алкоголь, так как он является нервнопсихотропным ядом!!!
С уважением,student77!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

Re: Коньяк Вино Пиво Водка что предпочитаете?

# Dealerdolls » 04.12.2016, 16:55

Да ты прав алкоголь влияет на психику я когда напьюсь совершу много ошибок потом на трезвую голову каюсь сейчас я знаю свою меру предпочитаю пить коньяк или пиво но не в больших количествах поскольку если много напьюсь буду самым настоящим дьяволом могу и убить человека по пьяне как раз плюнуть когда я пьяный сильно моя мама с женой прячут ножи!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»