Приветствие - новичкам

ОДИНОЧЕСТВА И УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ СВЯЗАНО С БОЛЬШЕЙ ПРИВЯЗАННОСТЬЮ К FACEBOOK. А УПОТРЕБЛЕНИЕ АНАШИ - С МЕНЬШЕЙ

Модератор: Психиатры-психи

Анимо
Заключенный Реальности

Re: ОДИНОЧЕСТВА И УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ СВЯЗАНО С БОЛЬШЕЙ ПРИВЯЗАННОСТЬЮ К FACEBOOK. А УПОТРЕБЛЕНИЕ АНАШИ - С МЕНЬШЕЙ

Сообщение Анимо » 24.10.2016, 22:37

Дожили. Уже поём дифирамбы алкоголю?
Импотенция - это классно?

Воистину, кто не хочет сделать - найдёт тысячу причин.

Vulnus
Свободный художник

Re: ОДИНОЧЕСТВА И УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ СВЯЗАНО С БОЛЬШЕЙ ПРИВЯЗАННОСТЬЮ К FACEBOOK. А УПОТРЕБЛЕНИЕ АНАШИ - С МЕНЬШЕЙ

Сообщение Vulnus » 24.10.2016, 23:59

хз что, алкоголь всего навсего подавляет в тебе проблемы, но не лечит. Причины всего запрятаны глубоко в тебе.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.10.2016, 10:09

Vulnus писал(а):хз что, алкоголь всего навсего подавляет в тебе проблемы, но не лечит. Причины всего запрятаны глубоко в тебе.
ну я как бы и занимаюсь активно своими проблемами как раз. А вот без алкогольной анестезии, пока они не решены, с ними бывает иногда невозможно существовать в реальном времени.
Мы не вечны каждый день. И мы идем здесь в темноте.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.10.2016, 11:23

Вообще, я все таки, странный алкаш, наверное. Я нифига не разбираюсь в алкоголе, и всякое там элитное-не элитное мне абсолютно по барабану. Я не пью водку, ненавижу всякий сладкий алкоголь, а поэтому мартини всякие, вермуты, коктейли... И если будет только это - то я не пью, как бы не хотелось...
на работе тут узнала, меня вообще трезвенником-язвенником и занудой считают... Хотя я иногда могу всю ночь про бухать, потом провести себя в порядок и притопать на работу... Ну, я еще и с ними просто никогда не пью на работе все эти их коньяки, ликёры, шампанские... Во первых, я не оч люблю пить в компании, во вторых, редко когда хочется то, что пьют они... В третьих, если я работаю, то я работаю, а не бухаю (ну, как то по ощущениям)... Хотя они достаточно веселенькие становятся и от начальства прячутся...
еще как говорят, "пьяная баба себе не хозяйка"... Вот я какая то тогда совсем аномальная "баба"... Вообще мимо... И мужиков всегда этим бешу и они меня даже ненормальной называют... 1 раз только было такое, что я ничего не помню (да, кстати, всегда все помню еще и про всех, так что бухая со мной, лучше особо не расслабляться!))... Но я считаю, что мне что то подлили всетки... Пч ну не может быть такого со мной с обычного пива, которое (именно такое) я 100 раз пила, и не так мы много выпили (я не долго отсутствовала - дома была мама, она сказала, что недолго)... И когда я пришла, бутылки были почему то уже открыты, но полные, я это помню... Это был сосед, который вечно, когда нефик делать, пытается меня соблазнить и которого я тоже безумно бешу своей пьянобабьей сознательностью.... Ну вот, проснулась я дома, в своей кровати и в пижаме... Мама рассказывает, что я чуть ли не на четвереньках (она вышла покурить) доползла до своей двери (никогда в жизни я до четверенек не допивалась ни до, ни после), при этом у меня был гигантский философский поток сознания и я ее еще долго грузила всякими философскими мыслями о жизни, была оч веселая, сама переоделась и легла спать... А сосед утверждает, что я ему в конце концов заявила: "знаешь, ты мне отвратителен, я просто хочу отомстить бывшему!", после чего он меня выпихал домой... И он действительно был какой то обиженный на меня потом , избегал и не общался... Это я потом из него выудила... Ну, правда, похоже, ничего не было, слава Богу... Ну и потом он опять стал пытаться иногда меня соблазнить... Думаю, если б было, он бы успокоился... Как он утверждает, его больше всего беспокоит, что он "весь дом поимел", и только я ему картину всю порчу...))

и вообще могу сказать, что думаю, что если меня, например, в круиз какой нибудь отправить... То я там пить вообще не буду... Хотя там и входят бокал вина в обед и ужин... Я лучше чайку... Даже если что то случится, что меня сильно обеспокоит... Не побегу я тайком нажираться в бар или в туалете... Скорее всего, я максимум выпью этот "бесплатный" бокал вина, ну или если позовут в бар и будут пить, может за компанию, и то немного... И ОЧ сильно вряд ли... Там много есть на что переключить внимание... А если меня, например, на год отправить в круиз... Может разве что раз в месяц максимум я буду посылать всех и, запершись в каюте, проводить уютный вечерок наедине с собой и бутылочкой вина (не двумя!)...
и вообще, кстати, у меня бывает такое, что пить вообще не хочется (именно не хочется, а не не можется)... И я слишком хорошо знаю, отчего оно бывает...
Мы не вечны каждый день. И мы идем здесь в темноте.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 16:32

:D Мечты, обещания.....
Уверена, ты уже несколько раз такой круиз пропила.
И много чего ещё....

Типичные рассуждения алкаша.
И анестезия длиться недолго. Наверно, и до 40 не доживёшь.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 16:59

Анимо писал(а):
Типичные рассуждения алкаша.
И анестезия длиться недолго. Наверно, и до 40 не доживёшь.
Так быстро пьющие не умирают, сначала здоровье садится, сердсосудсистема, цнс, и затем медленное загнивание. У меня соседи с алкашом-отцом намучились, 10 лет запойных, до этого пил умеренно, как все... Им приходилось его откачивать, восстанавливать, терпеть его истерики и побои. В итоге умер так и не дожив до пенсии, но у жены и детей психика уже испорчена. Крики и грохот из их квартиры периодически доносятся.
Страшная эта вещь, незаметно затягивает.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 17:23

Возраст имеет значение. Чем старше, тем сложнее отказаться. Обычно сгорают после 40. Организм то не молодой, подуставшее там все. Здоровье легко угробить.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 17:41

Психологическая пока. Пить, чтобы догнать состояние уже зависимость.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 17:43

Ну да.... У неё уже алкогольная импотенция. И не один год. Ей - хана.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 17:51

А как здорово не пить!Ну депры, мутняк в голове, ну и что? Это же не смертельно. Проходит!

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 17:55

Анимо писал(а):Ну да.... У неё уже алкогольная импотенция. И не один год. Ей - хана.
А я не думаю, что там импотенция. Может мужчина не попался толковый. Ухаживания, романтика, послесексие. Может просто акцент повернут?

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 17:57

Mystique писал(а):А как здорово не пить!Ну депры, мутняк в голове, ну и что? Это же не смертельно. Проходит!
Никто и не говорит, что это легко, во-первых.
Никто и не говорит, что надо бросать. Надо ЛЕЧИТЬСЯ от алкоголизма. , во-вторых.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 17:57

Mystique писал(а):А я не думаю, что там импотенция. Может мужчина не попался толковый. Ухаживания, романтика, послесексие. Может просто акцент повернут?
:) Ясно. Ты тоже бухаешь.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 18:03

Есть у некоторых девушек такая проблема, все делают ради внимания к себе, а расслабиться уже не могут, потому что переигрывают.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 18:06

Анимо писал(а):Никто и не говорит, что это легко, во-первых.
Никто и не говорит, что надо бросать. Надо ЛЕЧИТЬСЯ от алкоголизма. , во-вторых.
viewtopic.php?f=22&t=17296&p=316094#p316094

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 18:07

Mystique писал(а):Есть у некоторых девушек такая проблема, все делают ради внимания к себе, а расслабиться уже не могут, потому что переигрывают.
Ну и сравнение.
Здесь уже просто химия. (у хз)

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 18:10

Анимо писал(а)::) Ясно. Ты тоже бухаешь.
Было дело, добухалась до диагноза. К алкоголю или равнодушно или презрительно, зависит от ситуации.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 18:13

:) Диагноз тебя остановил?
Вот хз уже ничего не остановит.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 18:13

Анимо писал(а):Ну и сравнение.
Здесь уже просто химия. (у хз)
Ну так секс тоже химия. Бес в ребро и всякое такое )

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 18:15

Анимо писал(а)::) Диагноз тебя остановил?
Диагноз догнал, остановилась за несколько лет до него. Механизм уже был запущен.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 18:18

Mystique писал(а):Ну так секс тоже химия. Бес в ребро и всякое такое )
У неё другая химия(алкоголь), которая подавляет всю химию организма. Не только сексуальную.

P. S. "Бес в ребро" - это кризис в 60 лет. Типа, переходного периода у подростков.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 18:21

Mystique писал(а):Диагноз догнал, остановилась за несколько лет до него. Механизм уже был запущен.
Да... последствия могут всю жизнь мучить.
Ты не лечила алкоголизм? Тебе повезло, в таком случае. Обычно, заканчивается сахарным диабетом инсулинозависимым.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 18:25

Ну так при алкогольной зависимости тоже все как в лет 60. То подросток, то старичок.
Не лечила и жалею теперь, может если бы лечила не запустилась так.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 18:28

Востанавливайся пищевыми добавками.
Я тоже только в 31 взялась за своё здоровье. После сильной депрессии.

Mystique

Сообщение Mystique » 25.10.2016, 18:36

Спасибо, буду пробовать минералами восстанавливаться, по вашему совету. Уже статьи читаю, это действительно вариант)

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 18:40

:) Удачи тебе.

Я скоро допишу сайт на эту тему.

Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»