Приветствие - новичкам

простите, как у вас с этим?

Модератор: Психиатры-психи

Щакак
Дата регистрации: 29.08.2009, 01:20

Re: простите, как у вас с этим?

# Щакак » 10.03.2010, 11:56

А у меня наоборот от регулярного секса и башка варит (варила) лучше и дел было гораздо больше (творческие способности). Короче жизненные силы прибавлялись.
весну в каждое сердце...

Антоний
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 15.09.2009, 20:16

# Антоний » 10.03.2010, 12:01

Слышал от своей знакомой проф. художницы (когда она ещё была студенкой), что им препод по рисунку (мужик) советывал упражняться не только рисованием на пленэре, но и секасом!!! ;)

Именно для стимуляции творческого порыва!!! 8-)
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Шарманка
Дата регистрации: 09.03.2010, 00:50

# Шарманка » 10.03.2010, 15:14

Согласна, здоровый секс творчеству не помеха,который терапия. Это личное насчёт творческого спада. Не от того, что секс плох сам по себе, а от того, что это слишком близкий контакт, погано душе от контактов с негативными сучностями.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.

КаТаРа
Дата регистрации: 03.04.2010, 19:55
Контактная информация:

# КаТаРа » 04.04.2010, 15:52

секс-это хорошо! и не стоит этого боятся!
никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

Шарманка

# Шарманка » 04.04.2010, 18:40

Да!
Боятся можно толька его последствий!

КаТаРа
Контактная информация:

# КаТаРа » 05.04.2010, 12:02

ну....и последствия не всегда плохие, но если не хотите, что бы они произошли нужно знать как это делать=)
никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

Шарманка

# Шарманка » 05.04.2010, 12:03

главное,пожалуй, с кем :)

КаТаРа
Контактная информация:

# КаТаРа » 05.04.2010, 21:05

ну и это тоже=)

Марго
Дата регистрации: 11.05.2010, 22:26

# Марго » 12.05.2010, 12:14

Mirror писал(а):Я в детстве и подростковом возрасте много мастурбировал. Вот читаю и думаю, А может прав был Крафт-Эбинг (считаю его едва ли не самым талантливым психиатром), когда писал, что мастурбация вызывает сумасшествие. Хотя, может, дело в другом, как раз сумасшествие порождает одиночество, страх перед реальностью, а мастурбация замещает их. Причина и следствие здесь равнозначны. Мастурбация приводит к тому, что уже не нужно искать сексуального партнера, и приводит к замкнутости, а замкнутость порождает мастурбацию. Я с детства был очень замкнутым и много чего боялся. Первой книгой, которую я прочитал по сексологии, была "Общая сексопатология". Меня почему-то тянуло именно в патологию секса.

По поводу «самого талантливого психиатора»….на мой взгляд это просто чушь какая-то :x !!!
Маструбацией занимаются ВСЕ люди не имеющие эндокринных, мозговых, сильных психологических и прочих нарушений…т.е. имеющих нормальную сексуальность :!: . Что бы они не говорили в компаниях а при анонимном тестировании выясняется, что 98 % мужчин особенно юных и не имеющих временно партнёршу занимаются онанизмом и это НОРМАЛЬНО. Даже люди, живущие в браке время от времени по тем или иным причинам занимаются этим. Плохо когда человеку внушают что это не нормально, самое смешное, что внушают часто это те, кто сам в тихоря….
Не думаю, что к шизофрении это имеет какое либо отношение. Люди зверюшки очень изобретательные, очень не многие животные способны так ещё облегчить себе этот вопрос. Иногда я даже думаю, что любовь была «придумана» природой именно для того, чтобы «перехитрить» человека как ещё один дополнительный стимул к сближению и продолжению рода раз уж человек настолько разумный, что научился справляться с этим без посторонней помощи. :D
Так, что парни не заморачивайтесь на эту тему – этим занимаются ВСЕ у кого развита сексуальность в разные периоды жизни или всю жизнь…по обстоятельствам. Другое дело, что не принято в этом признаваться :roll: .

Фермер
Дата регистрации: 05.05.2010, 14:19

# Фермер » 12.05.2010, 12:30

Подсолнух писал(а):Когда я мастурбирую, мне становиться страшно и я прекращаю. мне страшно ощутить оргазм. Я никогда его не испытывала и немогу себе его представить. С парнем тоже самое. И еще, может такое делает болезнь, у меня желание с утра до ночи а ночью сняться эротические кошмары... Как с этим справиться? Кстати, я говорила с доктором, он на меня посмотрел как на гавно и сказал что "к лечению это не имеет никакого отношения".

Нашла с кем говорить...
Я тебе вот что скажу, а ты поверь: Это не страшно, я сто раз так делал :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 12.05.2010, 17:50

Помню, что я в какой-то российской передаче слышал мнение психолога, что вредная привычка - это не онанизм, а борьба с онанизмом. Один психиатр мне сказал, что мастурбация лучше чем воздержание, но может возникнуть психогенная импотенция, т.е. проблемы с женщинами.

Марго

# Марго » 13.05.2010, 12:53

kos писал(а):Помню, что я в какой-то российской передаче слышал мнение психолога, что вредная привычка - это не онанизм, а борьба с онанизмом. Один психиатр мне сказал, что мастурбация лучше чем воздержание, но может возникнуть психогенная импотенция, т.е. проблемы с женщинами.

Вот именно, что борьба хуже всего. Таким образом, человеку внушают, что он делает что-то постыдное, развивают чувство вины, стыда, всевозможные комплексы. По поводу проблем с женщинами…..нет не согласна. Сами подумайте - в 15-18-20 лет самый пик и разгар сексуальности……и у кого в таком возрасте есть подружка на каждый день??? Да только у тех, кто слишком много врёт и хвастает :D ….за редким исключением. А потребность высокая как раз именно в этом возрасте. Именно в этом возрасте и иных забот валом – учёба, нет отдельного жилья, нет большого опыта общения с противоположным полом, неуверенность….. И если бы не онанизм так бы большее количество людей умом бы тронулись……или ходили бы всё время маниакально озабоченными…..да только у одних потом проблемы есть, а у других нет…..ну и причём тут онанизм??? Ну а если по каким либо причинам нет сейчас подруги и длительное время…….можно, наверное, силой воли подавить…..ну так ломать не строить…...за ненадобностью и отмирание ….в некотором смысле происходит. Но если потом судьба подарит близкого человека …а у вас всё подавленно…..
Проблемы с женщинами чаще всего именно от недостатка общения с ними и происходит……любой человек всегда боится то, чего не знает, или знает плохо…….это чисто психологическая проблема. Да и тюрьма всегда в нас самих…..а не во вне…..
Я вас уверяю, что практически любой мужчина в той или иной степени боится женщин (за исключением самых примитивных) …что бы он там не говорил…..потому, что это встреча с чужой сущностью, с другим Миром если хотите…..это своего рода проверка себя…..только у большинства людей под воздействием инстинкта, или чувства страх притупляется ……а у других страх сильнее.
Чем больше человек сам отгораживается от этого по причине страха, тем меньше у него опыта общения и тем больше страха. Появляется замкнутый круг, прервать который и есть основная задача…..

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 13.05.2010, 13:11

Марго, пишите ещё на разные темы---очень здОрово выходит, мне близка ваша точка зрения!!!
А.С. Пушкин

Марго

# Марго » 13.05.2010, 15:08

kos писал(а): Один психиатр мне сказал, что мастурбация лучше чем воздержание, но может возникнуть психогенная импотенция, т.е. проблемы с женщинами.

Я думала почему психиатр так сказал…..ну у психиатра, как и у любого человека своё может быть мнение, свои тараканы – ЛЮБОЕ МЫШЛЕНИЕ СУБЪЕКТИВНО…..но скорее всего я так думаю, что таким образом он хочет обмануть с благими намерениями :wink: , в надежде на то, что человек испугается и будет, воздерживается от самоудовлетворения. Это воздержание в свою очередь будет сильным толчком для того, чтобы начать отношения с другим человеком, а не зацикливаться на себе во всех отношениях….перейти на следующую ступень жизни……

Марго

# Марго » 13.05.2010, 15:20

Антоний писал(а):Марго, пишите ещё на разные темы---очень здОрово выходит, мне близка ваша точка зрения!!!

Спасибо, я обязательно напишу, и на другие темы….своим, условно говоря, здоровым мышлением…… :D ..
……знаете, как-то у Вас тут не так как на других форумах,……на других форумах куда не глянь, все собачатся друг с другом :x ……а тут атмосфера очень дружеская, нет агрессии почти……..вот ещё один парадокс……….вот и думай, где нормальные а где не очень…..да у меня всегда голова полна парадоксов разных……а у кого всё всегда однозначно том мало что знает….так, наверное.

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 13.05.2010, 15:25

Я раньше здесь был самым главным дебоширом :evil: :D

Угомонился, пока не пью... :lol:
А.С. Пушкин

Аня СТРУНЕНА
Дата регистрации: 23.09.2010, 00:34

# Аня СТРУНЕНА » 23.09.2010, 00:48

помогите мне пожалуйста не знаю что и делать((
у меня есть любимы человек,я его очень люблю и хочу и жаждую его,но когда у нас это происходит то я ничего не чувствую либо больно.
это естественно в отношениях напряг(( :cry:

Сьюзен
Старожил
Дата регистрации: 19.04.2010, 01:06

# Сьюзен » 23.09.2010, 00:50

А сколько вам лет, Аня? К гинекологу ходили?
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7

Аня СТРУНЕНА

# Аня СТРУНЕНА » 23.09.2010, 00:58

мне 20 лет..
к генекологу ходила только по поводу месячных,у меня простуженны яичники,збои бывают.. :oops:

Сьюзен
Старожил

# Сьюзен » 23.09.2010, 01:06

Я конечно, не спец. Просто мимо проходила. :?
Больно - это странно, либо болезнь физическая, надо провериться. Либо вагинизм: это иногда бывает после травматичной дефлорации, у меня было и потому я знаю об этом. До сих пор при обследовании бывает,что мои "ворота" решают закрыться.
А почему решили задать вопрос здесь на этом форуме?

бесы

Re: как у вас с этим - всё ясно.

# бесы » 23.09.2010, 05:40

в теме только бабы.. правильно говорят у них только одно на уме Изображение

Аня СТРУНЕНА

# Аня СТРУНЕНА » 23.09.2010, 11:56

мож из за того что лешилась недобровольно......
ну ка кбы все пишут на этом форуме,вот и я решала написать..а что где то ещё это обсуждают?
просто некоторые пишут что из за таблеток это,а некоторые говорят что из за болезни :cry:

Сьюзен
Старожил

# Сьюзен » 23.09.2010, 22:57

А какая болезнь у вас? Вы же ничего не рассказали.

Аня СТРУНЕНА

# Аня СТРУНЕНА » 27.09.2010, 16:03

у меня шизофрения,суецидка(

ANFISA
Дата регистрации: 10.03.2010, 20:20

# ANFISA » 12.10.2010, 17:31

Аня СТРУНЕНА писал(а):помогите мне пожалуйста не знаю что и делать((
у меня есть любимы человек,я его очень люблю и хочу и жаждую его,но когда у нас это происходит то я ничего не чувствую либо больно.
это естественно в отношениях напряг(( :cry:

Дорогуша срочно к врачу! это не смертельно но чем быстрее пойдете тем быстрее боли пройдут!!
Это воспаление... :?
проходили такое , как к врачу обратилась, она антибиотики витамины и все наладилось!!!! :)

Евгений М
Дата регистрации: 23.08.2010, 05:40

# Евгений М » 23.12.2010, 21:46

А у меня с "этим" никак. Ибо не представилось случая. Мне 25. никогда не целовался не говоря о большем. Хотя насчет нужности этого большего лично для меня я все больше сомневаюсь. Оргазм стараюсь не испытывать и возбуждение подавлять ибо оно запускает механизм моей болезни. Когда мастурбировал раньше и не думал о влиянии оргазма на мозги каждый раз впадал в жуткое состояние - многоголосие, суицидальные мысли и прочие штучки из моего клинического букета. А отходя от него, мечтал, что вон де встречу девицу и заживем мы с ней.... Сейчас так не думаю. Скорее наоборот - не дай Бог встретить ту, что запустит эту адскую машинку саморазрушения. Обуздываю свое тело - мастурбирую, представляя жуть всякую, отвратительные вещи и голова очищается от "цензура мат" всякой. Непрерывно занимаю голову чем-то - математикой, физикой, философией - штангу в зале поднимаю - уже кирпичная стенка на животе - горжусь! - вот это достижение и это реальный кайф - знать, что я могу что-то. А отсутствие секса - не судьба, чего уж.

Blackcat
Дата регистрации: 18.06.2010, 15:37

# Blackcat » 05.01.2011, 18:21

сплю с кем попало,если честно.удовольствие - где то получаю,где - то нет.почему с кем попало - сыграли роль несколько изнасилований и время,проведённое в сексуальном рабстве.после того что со мной делали мне уже всё равно с кем спать.ну или почти всё равно.
Храни любовь,цени свободу...

Gilgomesh
Дата регистрации: 31.01.2011, 22:54

# Gilgomesh » 01.02.2011, 18:01

--- Насколько я знаю, иногда ставится диагноз нимфомания
Да-а, в какой стране мы живем?.. в какому углу земшара. Дайте глобус! Нет, не подходит... другой дайте.
Я бы вот за такие "ответы" бил бы прямо по морде. Без шуток. Считаю, что попытка подавление чужой сексуальности должна быть занесена в УК!
Я вот по веб-камере учил девушку разными приемам мастурбации... люди, когда женщина любит саму себя, это самое прекрасное из всего, что может быть в мире!!! В некоторых школах восточной мистике такая женщина считается ближе всего к Богу, который созерцает себя в бесконечной системе зеркал (то есть созданном Им мире - и каждоый из нас одно из этих зеркал) и любуется Собой и бесконечной красотой своей.
Подсолнух, любцйтесь собой, ублажайте себя! Никто так не ублажит Ваше тело, как Вы сама!!! Ведь для Вас нет ничего прекраснее его!
...ответ покажется коварен:
Ведь если вас принять за образец -
То я, конечно, ненормален...

ANFISA
Дата регистрации: 10.03.2010, 20:20

# ANFISA » 11.02.2011, 16:52

Марго писал(а):
Антоний писал(а):Марго, пишите ещё на разные темы---очень здОрово выходит, мне близка ваша точка зрения!!!

Спасибо, я обязательно напишу, и на другие темы….своим, условно говоря, здоровым мышлением…… :D ..
……знаете, как-то у Вас тут не так как на других форумах,……на других форумах куда не глянь, все собачатся друг с другом :x ……а тут атмосфера очень дружеская, нет агрессии почти……..вот ещё один парадокс……….вот и думай, где нормальные а где не очень…..да у меня всегда голова полна парадоксов разных……а у кого всё всегда однозначно том мало что знает….так, наверное.

Потдерживаю!! И это правда, на других форумах все друг друга засрут и рады!!!!!! Даже противно!!! Можно подумать все такие идеалы!! Тьфу противно!!!

А здесь даже позитивненько)))))

Козябра
Дата регистрации: 29.12.2010, 23:16

# Козябра » 21.02.2011, 23:40

Подсолнух писал(а): я говорила с доктором, он на меня посмотрел как на гавно и сказал что "к лечению это не имеет никакого отношения".

Старое сообщение, но все же отвечу. во-первых, врач - балда, потому что к состоянию человека (и здорового, и больного) секс имеет прямое отношение. Во-вторых, он почему-то думает, что ему нормальный секс, конечно, нужен (в ином случае он бы сильно страдал и из кожи вон лез, чтобы исправить положение), а вот этой больной девушке - нет, она и без секса обойдется. И таблеток, дескать, хватит! А в-третьих, он просто не знал, чем помочь. :? А сознаться в своем невежестве - нож острый. :evil:

Вернуться в «Секс-сэкс.»