Приветствие - новичкам

Иисус Воцарился и в Аду и над бесами

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Иисус Воцарился и в Аду и над бесами

Сообщение No_Game_No_Life » 06.02.2016, 18:14

Специально для бесноватых, которые не верят в то, что Иисус и в Аду воцарился, нужно только верить в Него: http://apokrif.fullweb.ru/apocryph1/ev-nikodim.shtml
Когда же говорили между собою Сатана и главный мучитель, раздался голос, грому подобный, и множества духов клич: "Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!"
Услышав это, сказал Ад главному Сатане: "Исчезни от меня! Прочь иди от мест моих! Ибо если ты - могучий противник, борись с Царем славы. Что тебе (стоит справиться) с Ним?" И изгнал Ад Сатану от мест своих. И сказал мучителям - своим нечестивым помощникам: "Заприте страшные врата медные и железные затворы забейте, и сопротивляйтесь сильно, чтобы не увели нас схваченными в плен".
Услышав это, все множество святых голосом громким сказало Аду: "Распахни врата свои, и войдет Царь славы!"
И возопил пророк Давид: "Разве не поведал я вам, когда прежде жил на земле: "Исповедайтесь Господу, и милости Его, и чудеса Его (поведаются) сынам человеческим, ибо разрушил (Он) врата медные и затворы железные сокрушил; принял их от пути неправды их".
И потом сказал всем святым Исайя: "А разве я не поведал вам прежде, когда жил на земле: "Восстанут мертвые, и воскреснут те. кто в гробах, и возвеселятся на земле. Ибо роса, которая от Бога, во исцеление им есть. Земля же нечестивых падет". И еще я сказал: "Где твое жало, смерть? Где твоя победа, Ад?"
Услышав это от Исайи, святые сказали Аду: "Распахни свои врата: ныне ты побежден и, изнемогая, утратишь власть свою".
И был голос, подобный грому: "Уберите врата царей ваших, и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы".
Ад же сказал, видя, что двукратно воззвал некто неведомый из адских глубин: "О каком Царе славы я слышу?"
И сказал Давид, отвечая Аду: "Я знаю этот голос, ибо прежде я о нем пророчествовал в духе и поведаю ныне тебе: Господь сил (небесных) крепок и силен. Господь силен в битве. Он - Царь славы. И Он - Сам Господь - с небес на землю воззрел, чтобы услышать воздыхание окованных, освободить умерших сынов. И ныне, сквернейший и смердящий мучитель, распахни врата свои, чтобы вошел Царь славы!"
Когда Давид сказал это Аду, пришел Царь славы во образе человеческом, Господь пресильный, и вечную тьму озарил, неразрешимые узы расторг, и посетил нас, сидящих во тьме греховной.
Просто поверьте в Иисуса и над бесами.

Просто вы не принимаете власть Иисуса над бесами, и они свободны.

Mr. Tablette

Re: Иисус Воцарился и в Аду и над бесами

Сообщение Mr. Tablette » 18.03.2016, 05:20

Так. Ну допустим я принимаю власть Иисуса над бесами. Что дальше? Какие профиты?

Вот вам анек свеженький в тему.

Приходит Бог к врачу и говорит:
— Доктор, помогите! Я в себя не верю.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение No_Game_No_Life » 18.03.2016, 08:46

Ну просто человек будто считает, что никто над ними не властен

Вообще странно страдать голосами в голове и верить в Иисуса Христа
Ведь ты уверен в его победе

XLBaron
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение XLBaron » 07.11.2016, 08:46