Приветствие - новичкам

История болезни.

Модератор: Психиатры-психи

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

Re: История болезни.

# Malasha » 16.12.2016, 22:07

bandarlog писал(а):пздц. чувак посветил свою жизнь на борьбу с мифическим, выдуманным персонажем. аки дон кихот. может ну её нафиг, такую жизнь?

Она может и мифическая, но достает наверное реально.

Delirium
Дата регистрации: 01.06.2010, 20:59

# Delirium » 17.12.2016, 22:38

Для меня Дон Кихот самый уважаемый персонаж. Пусть он боролся со своими призраками, но он всегда делал это как настоящий рыцарь. В этом и красота и возвышение его жизни и служению. Это не лошпендоска какая-то, это высокие идеалы. И он был готов за это свою больную голову положить.
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 18.12.2016, 19:20

Вася свою прекрасную даму люто ненавидит.

Delirium

# Delirium » 19.12.2016, 04:39

Malasha писал(а):Вася свою прекрасную даму люто ненавидит.

Дон Кихот ради своей Дулсинеи пошёл на все подвиги. Хотя она была простой деревенской толстушкой.
Ненависть гробит. Любовь и идеалы возвышают.
Вася дундук, который не может справиться с какой-то мухой.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 20.12.2016, 17:07

Ну, стучит кто-то — и пусть себе стучит. Подумаешь, какая разница: сосед дядя Вася в стенку постучал или бес какой-нибудь, — результат-то один и тот же

Батюшка сказал.

Филарет Глинский рассказывал о себе: однажды, когда он стоял на келейном правиле, вдруг появилась какая-то кошка и по мантии залезла ему на плечо. Он не обращал на нее внимания, продолжал молиться, и она исчезла.

церковных историй много. :)
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Вася23
Дата регистрации: 18.11.2015, 02:07

# Вася23 » 21.12.2016, 21:21

В нашей стране любого человека можно отправить в психушку, сегодняшняя программа (Пусть говорят с Андреем Малаховым. Приемный сын сдал отца в психушку. Выпуск от 21.12.2016) это подтверждает!!!
Отправили в психушку бывшего капитана подводной лодки и крупного бизнесмена...

Вот прямая ссылка: http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Delirium

# Delirium » 21.12.2016, 21:33

Малахов Ацтой! :mrgreen: Вообще по быдлоящику чем что-то страшнее и отвратительнее, то ещё приукрашивают или просто напишут сценарий, и давай рекламное бабло отбивать. А народ хавает, и кое-кто даже верит. Всех рекламщиков надо рассстрелять ( и Малахова тоже), мир чище станет.

Вася23

# Вася23 » 22.12.2016, 16:32

Садить людей в психушку это ИЗВЕСТНАЯ практика со времён СССР. Эта передача "Пусть говорят с Андреем Малаховым" от 21.12.2016 бросила камень в огород властей и Путина, и если бы это была ложь то ответственные люди за это понесли бы наказание. Хорошо что в наше время подобные передачи спасают людские судьбы.
Я на 100% уверен, что почти любой глав. врач и т.д. из психушки за 30 тыс.$ посадит любого человека в дурку, а потом при помощи лекарств сделает его неадекватным... В моём случаи меня силой завалили и душили, били в сердце, а потом сделали укол в ногу, далее когда я был подавлен и почти ничего не видел подсунули бумажку на добровольное лечение.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 22.12.2016, 17:23

Да жутко. в одном случае могли объявить недееспособным, диагноз должен быть шизофрения. В том то и дело сын посадил и мог сделать неадекватным. сколько мне молчали почему я хожу из угла в угол! что было думать? либо сама с ума сошла еще больше, либо таблетки которые пила. а врач ходит и говорит, не будет пить будет совсем сумасшедшей. а потом еще - "она у вас сумасшедшая". и это говорится в глаза. далее отец спрашивал, тогда её нужно сажать в психбольницу (там содержать), на что в глаза отвечалось, нет, пока не нужно. отец не понимал почему, а как ему было заявлено он падал. разговор, речь, умственные способности у меня не падали, оставалась такой же, ходила в вуз читала лекции. это работа, это очень серьезно, пары нужно было выдавать согласно всем правилам обучения студентов. всему было соответствие на работе.
какие нужно было глазки иметь врачу что бы говорить такие вещи! ПСИХИАТРИЯ НАБИРАЕТ СЕБЕ БОЛЬНЫХ! пошли к профессору по психиатрии, человеку с ученой степенью. спросили, почему наша дочь ходит из угла в угол (это ведь без остановки каждый день, три шага вперед, четыре после разговора), он ответил все нормально у вас.
затем довелось встретить западную книгу 90-х годов о тюремных психбольницах, вот там так и ходили из угла в угол, это была неусидчивость от препарата и то же его гнали больным до смерти. перестала его пить стала как всегда.

старику повезло, друг, военный встал за него, с идеальной репутацией, чинами!

нет спасения от психиатрии кто раз наступил в такую грязь. за что то Бог дает провинившимся родам такое. ПОЭТОМУ СРАЗУ МОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ ОБОЙТИ ЭТУ МРАЗНОСТЬ! МОЛИТЕСЬ БУДУЧИ В ЭТОЙ ГРЯЗИ, ЧТО БЫ НЕ ЛЕПИТЬ ГРЯЗИ НА СЕБЯ БОЛЬШЕ! молясь, вы хоть немного успокаиваете пришедшего злого духа (беса), за то говорите спасибо, за любую мелочь. вечером молитесь на ночь, проанализируйте день, попросите прощения у Бога и попросите по нуждам.

когда нет закона мирского, есть только один закон - Божий.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Вася23

# Вася23 » 27.12.2016, 01:43

Лошпендоска овца мне теперь парит мозги в танках (World of Tanks), стала делать так что я в снайперском режиме вынужден крутить колёсико мышки раз 10 что бы приблизить и отдалить. Начиналось месяц назад с того что я эту проблему решал путём перезагрузки игры, а теперь даже переустановка игры не помогла. Тех. поддержка судя по ответам первый раз столкнулась с такой проблемой.
Во всех других программах и сайтах колёсико мышки правильно работает и даже в обучающем бою в танках тоже работает как надо.

Вася23

# Вася23 » 31.12.2016, 20:19

Изображение

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 31.12.2016, 21:07

Спасибо! Здоровья Вам и освобождения от Лошпедоноски!

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 02.01.2017, 11:53

А как он без Лошпендоски будет? Он скучать по ней начнет! Это уже привязанность.

Стасик
Эмпат-сексолог
Дата регистрации: 20.11.2015, 09:28

# Стасик » 02.01.2017, 14:27

Ирина1234560 писал(а):Спасибо! Здоровья Вам и освобождения от Лошпедоноски!

Богиня :kiss: viewtopic.php?f=29&t=16461&p=325000#p325000 :give_rose:

Вася23

# Вася23 » 04.01.2017, 20:35

Лошпенедоска сука уже полгода делает так что мой мощный шести ядерный компьютер на виндоус 7 стал постоянно и много раз зависать на 1-5 минут, первые 20 минут после включения из-за этого стало практически невозможно на нём что то делать.
При его покупке он первые полгода летал, потом эта сука сделала так что мой комп стал сам перезагружаться (иногда каждый день), а ещё через год сделала так что он стал постоянно зависать (при этом прекратились перезагрузки).
Три популярных антивируса и проверка реестра на ошибки не решили эту проблему.

Изображениехостинг картинок бесплатный

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 04.01.2017, 21:35

Нужно проверить блок питания, они быстро летят. Хорошие стоят дорого, а дешёвые быстро ломаются.

Изображение

Вася23

# Вася23 » 04.01.2017, 21:52

проблема в Лошпендоске а не в блоке питания, это в её стиле ухудшать всё что у меня есть (я здесь кучу подобных примеров приводил, и даже на этой странице). Блок питание это простое и надёжное устройство, которое подаёт ток либо вообще его не подаёт, т.к. состоит из катушки проводов.
Свой недешевый комп я покупал в популярном сетевом магазине санрайз.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.01.2017, 08:47

я понимаю о чем речь. когда пришла шиза, то внешне то же все изменилось, стало больше сыпаться неприятностей. официально я напрямую связываю это явление с шизой, с теми кто говорит. они подстраивают, они шастают по головам людей. помимо этого они могут подмывать чувства.

сейчас на примере вашей истории я заявляю точно, что на шизофреника сыпятся беды. и неважно как мы назовем тех кто нам подстраивает больше пакостей - лошпедоноска или просто голоса, но это очевидно.

в русском народе ЭТО НЕЧИСТАЯ хоть в женском виде хоть в мужском.

Вася23

# Вася23 » 05.01.2017, 15:25

Эта лошпендозная тварь в 2016г. сделала так что бы мой новый холодильник HOTPOINT/ARISTON (без льда) стал щёлкать примерно 7 раз в час во время заморозки и после. Я старый холодильник вынужден был продать из-за того что эта сука сделала так что он на восьмом году сдал громко щёлкать из-за чего иногда невозможно было выспаться.
У Лошпендоски политика такая, если я решаю проблему которую она мне создала так она создаёт мне другую. В частности я убрал громкие щелчки, так теперь у меня появились менее громкие за то более частые.

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 05.01.2017, 15:53

Вася
Ты пробовал понизить свою самооценку и значимость ?

Вася23

# Вася23 » 05.01.2017, 16:15

Проблема не в моей самооценки (я почти всегда мутил с обычными девчонками во всех отношениях), проблема в том что Лошпендоска при помощи своих психологов/психиатров пытается из меня сделать податливого подкаблучника...
Все три волны (в 2007, 2010, 2015г. когда она мне особенно сильно портила настроение и жизнь) создавались после того когда я достигал на работе каких нибудь больших успехов, т.е. становился в чем то лучше своих коллег.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.01.2017, 17:37

Стасик писал(а):Вася
Ты пробовал понизить свою самооценку и значимость ?

Это же что! не у того. на сайте играют в гулаг. чтоб не замели выставляют 3 дурных сообщения. В ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ ДУРАК ПОВЕРИТ.

вчера док. фильм показывали про лешего и сказали " подделывает стуки, скрипы, голоса птиц, зверей, др., из леса сбежишь!". Я ВЕРЮ.

раз человек хорошо замечает, тут со стула только валится. смысла дела это не меняет!!! я плачу, я знаю, что прицепились, я боюсь, подстилаю. может быть где и получше бывает, но фон большой.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 05.01.2017, 17:46, всего редактировалось 2 раза.

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 05.01.2017, 17:43

Ирина1234560 писал(а):Это же что! не у того. на сайте играют в гулаг. чтоб не замели выставляют 3 дурных сообщения. В ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ ДУРАК ПОВЕРИТ.

вчера док. фильм показывали про лешего и сказали " подделывает стуки, скрипы, голоса птиц, зверей, др., из леса сбежишь!". Я ВЕРЮ.

:give_rose: Богиня :kiss: просто спросил Василия про понижение самооценки :) Это обычно доктора наук практикуют в Европе.

Богиня :kiss: viewtopic.php?f=29&t=16461&p=325363#p325363

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.01.2017, 17:45

надо человеку думать, перебрать все способы по нечистой! загибается человек!

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 05.01.2017, 17:50

Богиня, понизь ему самооценку! Ато с 2011 года за ним миллиардерша по пятам ходит.

Вася! слушай нимательно, это про твоё нутро.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.01.2017, 17:56

Стасик писал(а):Богиня, понизь ему самооценку! Ато с 2011 года за ним миллиардерша по пятам ходит.
.....

напридумывать в объяснение можно что угодно, вот закономерно и появилась Лошпедоноска. хватит, Стасик. нечистая в мире еще не те миллиарды имела. другое происходит. во первых человек говорит, что это не полоса неудач, это хорошенько прицепилось. во-вторых, по стилю, по окружению, по всему делается однозначный вывод что от бабы.

мужики лет 30 назад несомненно бы сказали - нечистая прицепила. человек работает, большие деньги получает, у него все в порядке. что сейчас твориться между молодежью - низ. ОГЛЯНИТЕСЬ! минимум странно, а по большому зря не говорить ни о чем.

Вася23

# Вася23 » 06.01.2017, 23:54

Лошпендозная сучка сегодня сделала так что мой комп намертво зависал три раза во время популярной онлайн игры в танках (World of Tanks), т.е. пришлось его 2 раза перезагружать за 2 часа и это не первая проблема которую она мне создала в этой игре за последнее время.
Складывается впечатление что Лошпендоска хочет меня отучить от игры, что бы я больше внимания уделял бабам (думал о них) или о какой нибудь работе и т.д.
Вообщем хочет что бы я себя почувствовал одиноким...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 07.01.2017, 03:54

нормальные мысли, я то же много валю на голоса, говорю это вы на физические вещи как у вас. как правило я только свариваю, голоса сами мне потом доказывают обратное. но говоря о нечистой вы правы. скорее всего они валят на работу ( у меня так), ваша болезнь такая же как и у нас, они умеют делать стуки, шумы, повторять их, показывали мне, делали много раз, но у многих тут все запущеннее, т.е. дошло до того что Дух (нечистая)сам говорит. к тому же нас пасут как и вас по сериям неудач. делают в лицо и ясно что они.

вы ездите по другим странам, имеете там свободное время, почему вы не интересуетесь людьми С НАСТОЯЩИМИ способностями. общаясь на сайтах, я поняла что нужно говорить болен шизофренией и после рассказать про стуки, тогда ведьмам будет все понятно.

что вы сидите, если стуков о которых вы говорите достаточно выше крыши, что бы говорить о нечистой. канал ТВ3 всем уши пропел об этом. а серии преследующих вас неудачных событий (опишите им с какого момента) будет предостаточно.

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 07.01.2017, 17:56

Вася :)
Чем отличается нарциссизм от гордыни. Часть 1

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 07.01.2017, 21:03

Вася, хватит перекладывать ответственность на выдуманный персонаж. Вместо игр, иди Данилина слушай.
Кстати, а кто тебя обеспечивает ? Если есть финансовая подпитка, то я отписываюсь от темы, потому-что можно всю жизнь сидеть в компе.

Вернуться в «Истории болезни?»