Приветствие - новичкам

История болезни.

Модератор: Психиатры-психи

student77
Контактная информация:

Re: История болезни.

Сообщение student77 » 09.12.2016, 23:55

Delirium писал(а):Я всегда с подозрительностью относился к людям, у которых за спиной несколько неудачных попыток суицида. Это скорее крик о помощи, нежели реальное желание покончить.
Вы очень подозрительный человек! Например, я в свой первый раз попытался уйти из жизни путём приёма нескольких упаковок клофелина. Об этом узнал мой двоюродный брат и вызвал "Скорую помощь" , которая отвезла меня сразу в реанимацию. В другой раз я выпрыгнул из окна четвёртого этажа родительской квартиры на асфальт. В результате сломал отросток позвонка в позвоночнике и ребро, не говоря уже о разных там ушибах и сотрясении мозга. Просто повезло! Мог ведь и шею сломать!!! И вовсе я не кричал о помощи! Я даже никаких записок не писал, типа "в моей смерти прошу винить Клару К.", или "в случае моей смерти прошу считать меня демократом!" ! :-) Вы, наверное, подозреваете, что во всём, что происходит в России виноваты масоны??? Это - болезнь! Лечитесь!

Delirium

Сообщение Delirium » 10.12.2016, 00:52

Масоны точно не при чём. Прыгать с 4 этажа очень неумное предприятие. Можно остаться инвалидом в коляске, тогда придётся жалеть всю оставшеюся жизнь. Мой знакомый свалился с 9 этажа, выжил, но остался инвалидом. Вам повезло, но шутить с этим нельзя. У меня по поводу суицида есть сопровождающая мысль: это можно сделать сейчас, но можно и отложить на пару часов, до утра, до следующего дня, там виднее будет. Куда спешить? Наше настроение ( во всяком случае моё) очень переменчиво и порой непредсказуемо. А только от него зависит жизнь.
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 10.12.2016, 01:08

Delirium писал(а):Масоны точно не при чём. Прыгать с 4 этажа очень неумное предприятие. Можно остаться инвалидом в коляске, тогда придётся жалеть всю оставшеюся жизнь. Мой знакомый свалился с 9 этажа, выжил, но остался инвалидом. Вам повезло, но шутить с этим нельзя.
Я вовсе не играл со смертью, я реально не хотел больше жить, так как у меня было обострение шизофрении и сильная депрессия! "Голосов" у меня на тот момент не было, была сильнейшая тоска из - за того, что шизофреники являются в нашей стране отбросами общества: ни на хорошую работу не устроишься, ни квартиру никогда не купишь, не хватит денег даже чтобы прокормить жену и детей. В Москве может быть ситуация лучше, но я живу не в Москве, а рядом с Финляндией. Мне до Финляндии всего 120 км.
С уважением, student77!

Delirium

Сообщение Delirium » 10.12.2016, 01:31

Я живу в 50 км от Риги в курортном городке. Пенсии хватает на табак и корм кошкам, ещё пару мелочей, работы нет, я и только дворником или сторожем могу работать, но никогда не чувствовал себя как "отброс общества". Да, обществу на меня плевать, но это обоюдно. Я за это не переживаю, привык уже.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 10.12.2016, 04:35

Delirium писал(а):Я живу в 50 км от Риги в курортном городке. Пенсии хватает на табак и корм кошкам, ещё пару мелочей, работы нет, я и только дворником или сторожем могу работать, но никогда не чувствовал себя как "отброс общества". Да, обществу на меня плевать, но это обоюдно. Я за это не переживаю, привык уже.
Знаете, раньше говорили так: "Если ты плюнешь в лицо Обществу, то Общество утрётся и ничего не произойдёт, а вот если Общество плюнет Вам в лицо, то Вы можете утонуть!". Вы плохо знаете, кем можно работать шизофренику, а кем - нельзя! Сторожем в дневную смену - можно, а сторожем в ночную смену - категорически запрещено. Я сам это знаю, потому как устраивался работать в карьер сторожем. Не прошёл психиатра. А вот дневным сторожем и дежурным на телефоне в лесничестве мне психиатр работать разрешил. Так что, если Вы найдёте у себя в городе вакансию дневного сторожа, то считайте, что Вам очень повезло!
Я не курю, с 2008 года не употребляю никакой алкоголь, у меня нет домашних животных, но я не голодаю только потому, что меня кормят родители!
С уважением, student77!

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 12.12.2016, 20:44

Речь посполитая - это речь ПОСтылая ПОльско-ЛИТовская. а Лошпендоска - ЛОЖь ПЕНДОСская, да... славянам надо объединяться против Лошпендоски.
болею за красивый футбол

Вася23

Сообщение Вася23 » 13.12.2016, 01:25

student77 писал(а): Так что, если Вы найдёте у себя в городе вакансию дневного сторожа, то считайте, что Вам очень повезло!
Я не курю, с 2008 года не употребляю никакой алкоголь, у меня нет домашних животных, но я не голодаю только потому, что меня кормят родители!
С уважением, student77!
А у тебя вроде есть высшее образование, по какой специальности?
Как насчет работы кладовщиком, завхозом? Вроде на них можно бес проблем устроиться, некоторые берут без опыта работы...
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 13.12.2016, 02:30

Вася23 писал(а):А у тебя вроде есть высшее образование, по какой специальности?
Как насчет работы кладовщиком, завхозом? Вроде на них можно бес проблем устроиться, некоторые берут без опыта работы...
Вася23, кладовщиком и завхозом устроиться можно, но Вы должны будете подписать договор о материальной ответственности! Если Ваши коллеги что - то украдут со склада, то отвечать будете Вы! У Вас, что - большая пенсия?? Лично я не хотел бы отвечать материально за чужое воровство. :-)

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 13.12.2016, 06:24

Villain Lui писал(а):Речь посполитая - это речь ПОСтылая ПОльско-ЛИТовская. а Лошпендоска - ЛОЖь ПЕНДОСская, да... славянам надо объединяться против Лошпендоски.
Вы не оригинальны! :-( Я такую ересь уже видел в Интернете, её даже сам Михаил Задорнов (Это который сатирик :-) ) озвучивал в своих выступлениях! :-) А Вы, теперь за славян выступаете? А как же Че Гевара на Вашей аватарке? По - моему он не был славянофилом? Или я ошибаюсь?

Вася23

Сообщение Вася23 » 15.12.2016, 16:38

student77 писал(а):Вася23, кладовщиком и завхозом устроиться можно, но Вы должны будете подписать договор о материальной ответственности! Если Ваши коллеги что - то украдут со склада, то отвечать будете Вы! У Вас, что - большая пенсия?? Лично я не хотел бы отвечать материально за чужое воровство. :-)
Как насчет работы по выкладке товара в продовольственных магазинах (типа Магнит мерчендайзером)? У нас в Краснодаре много таких вакансий даже у непродовольственных крупных магазинах...
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

незнакомка

Сообщение незнакомка » 15.12.2016, 17:48

Васек место Лошпендоски еще вакантно?

Вася23

Сообщение Вася23 » 15.12.2016, 17:54

незнакомка писал(а):Васек место Лошпендоски еще вакантно?
Лошпендоска от меня ещё не отстала, вчера и позавчера вечером у меня была неусидчивость, я ей страдал 2-3 недели после психушки в 2008г. и в 2015-2016 годах сразу после увольнения с работы...

незнакомка

Сообщение незнакомка » 15.12.2016, 17:58

Вася23 писал(а):Лошпендоска от меня ещё не отстала, вчера и позавчера вечером у меня была неусидчивость, я ей страдал 2-3 недели после психушки в 2008г. и в 2015-2016 годах сразу после увольнения с работы...
все Васек т попался я та самая лошпендоска от которой у тя неусидчивость иди долби стену в светлое будщее

bandarlog

Сообщение bandarlog » 15.12.2016, 19:20

виш как. неусидчивость была у него, а виновата лошпендоска. на место этой лошпендоски можно подставить что угодно, лишь бы не самого Васька. вот оно как. а Васек просто кофе или чаю перепил.

Вася23

Сообщение Вася23 » 15.12.2016, 19:46

bandarlog писал(а):виш как. неусидчивость была у него, а виновата лошпендоска. на место этой лошпендоски можно подставить что угодно, лишь бы не самого Васька. вот оно как. а Васек просто кофе или чаю перепил.
Я чай и кофе пью всю жизнь как всегда: 1-2 стакана в день, т.е. этого очень мало для неусидчивости. Плюс в такие дни я быстро засыпаю, т.е. это явный признак лекарств которые мне в еду подсыпают или через газ в квартиру задувают.
В 2010г. после смерти моей бабушки я стал жить один в однушке и мне в начале стали стучать продажные соседи по стенам комнаты и крыше моего балкона, плюс по вечерам с их квартиры раздавался громкий гул, типа меня облучали. А после поездки в горы (на неделю) по возвращению у меня стал громко щёлкать холодильник (при этом другие звуки закончились), в прошлом году я купил новый холодильник и он тоже иногда громко щёлкает (мастер ни с тем ни с новым холодильником проблемы не решил). Думаю ни у кого из вас такого не было.
Так же я здесь писал как Лошпендоска меня сливала на работах (создавала мне для этого врагов).

ВЫВОД: сдохни Лошпендоска!!!

bandarlog

Сообщение bandarlog » 15.12.2016, 19:54

Вася23 писал(а):Я чай и кофе пью всю жизнь как всегда: 1-2 стакана в день, т.е. этого очень мало для неусидчивости. Плюс в такие дни я быстро засыпаю, т.е. это явный признак лекарств которые мне в еду подсыпают или через газ в квартиру задувают.
В 2010г. после смерти моей бабушки я стал жить один в однушке и мне в начале стали стучать продажные соседи по стенам комнаты и крыше моего балкона, плюс по вечерам с их квартиры раздавался громкий гул, типа меня облучали. А после поездки в горы (на неделю) по возвращению у меня стал громко щёлкать холодильник (при этом другие звуки закончились), в прошлом году я купил новый холодильник и он тоже иногда громко щёлкает (мастер ни с тем ни с новым холодильником проблемы не решил). Думаю ни у кого из вас такого не было.
Так же я здесь писал как Лошпендоска меня сливала на работах (создавала мне для этого врагов).

ВЫВОД: сдохни Лошпендоска!!!
тебе, срочняком, нужно к психиатру. пздц у тебя х.йня в башке творится.
скоро ты включишь газ в квартире, чтобы навредить лошпендоске, и чиркнешь спичкой, взорвав при этом пол дома.
иди в диспансер, сдавайся, пока не поздно

Вася23

Сообщение Вася23 » 15.12.2016, 20:06

bandarlog писал(а):тебе, срочняком, нужно к психиатру. пздц у тебя х.йня в башке творится.
скоро ты включишь газ в квартире, чтобы навредить лошпендоске, и чиркнешь спичкой, взорвав при этом пол дома.
иди в диспансер, сдавайся, пока не поздно
Как щёлкает холодильник слышало несколько человек...
Ничего сверхъестественного я здесь не писал, у меня даже голосов никогда не было.
Лошпендоска в моём доме не живёт...
Психушка в 2008г. мою проблему не решила.

Во всём виновна хитрожопаю Лошпендоска с большими возможностями.

Сейчас единственно что меня напрягает это неусидчивость примерно 7 дней в месяц, плюс отсутствие работы (не могу найти/устроиться на офисную в центре города).

bandarlog

Сообщение bandarlog » 15.12.2016, 20:13

Вася23 писал(а):Как щёлкает холодильник слышало несколько человек...
Ничего сверхъестественного я здесь не писал, у меня даже голосов никогда не было.
Лошпендоска в моём доме не живёт...
Психушка в 2008г. мою проблему не решила.

Во всём виновна хитрожопаю Лошпендоска с большими возможностями.

Сейчас единственно что меня напрягает это неусидчивость примерно 7 дней в месяц, плюс отсутствие работы (не могу найти/устроиться на офисную в центре города).
навязчивой идеи, в виде лошпендоски, вполне достаточно, чтобы поставить тебе диагноз.
у тебя крыша протекла - это 146%

Вася23

Сообщение Вася23 » 15.12.2016, 20:20

bandarlog писал(а):навязчивой идеи, в виде лошпендоски, вполне достаточно, чтобы поставить тебе диагноз.
у тебя крыша протекла - это 146%
Все движения Лошпендоски создаются с таким планом, что бы их легко можно было подвести под шизофрению. И не какое лечение мне не поможет, только смерть Лошпендоски избавит меня от этого негатива и дискомфорта...
Я часто перед сном молюсь о том что бы Лошпендоска побыстрей попала в заслуженный "Ад".

bandarlog

Сообщение bandarlog » 15.12.2016, 20:32

Вася23 писал(а):Все движения Лошпендоски создаются с таким планом, что бы их легко можно было подвести под шизофрению. И не какое лечение мне не поможет, только смерть Лошпендоски избавит меня от этого негатива и дискомфорта...
Я часто перед сном молюсь о том что бы Лошпендоска побыстрей попала в заслуженный "Ад".
по-моему ты троль. таких непробиваемых баранов не может существовать

Вася23

Сообщение Вася23 » 15.12.2016, 20:36

bandarlog писал(а):по-моему ты троль. таких непробиваемых баранов не может существовать
Я телец по гороскопу...
Побывал бы ты на моём месте был таким же или плясал бы под дудку Лошпендоски и валялся бы у неё в ногах.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 15.12.2016, 21:43

Вася ты болен...Срочно к психиатру..если не веришь,то уже несколько есть отзывов

Вася23

Сообщение Вася23 » 15.12.2016, 22:05

незнакомка писал(а):Вася ты болен...Срочно к психиатру..если не веришь,то уже несколько есть отзывов
Да мне пофиг на количество подобных отзывов, моя здесь история описана с первой страницы на этом форуме и ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ, только продажные люди могли подобное сделать - напакостничать...
Я 1982г. рождения и до 2007г. я жил обычной жизнью, даже закончил военную академию, а потом всё началось с того что на меня накричал владелец соседнего магазина, якобы я сплю с его продавщицами (чего не было), я с ними только общался и с этим владельцем я тоже был в хороших отношениях. Позже начались по ночам тихие стуки по стенам моего съёмного дома, мигание света и т.д.
Частое мигание света было ТОЛЬКО в 2007г. и в 2009-10г., когда Лошпендоска особенно активно мне гадости создавала.

Delirium

Сообщение Delirium » 16.12.2016, 00:33

Вася, а ты не пробовал с этой лошпендоской подружиться. Ласково поговорить перед сном, устроить романтический вечер при свечах, не ругать её, а приручить. Может проблема в тебе, а не в ней.

Вася23

Сообщение Вася23 » 16.12.2016, 00:48

Delirium писал(а):Вася, а ты не пробовал с этой лошпендоской подружиться. Ласково поговорить перед сном, устроить романтический вечер при свечах, не ругать её, а приручить. Может проблема в тебе, а не в ней.
Я ЕЁ НЕНАВИЖУ, и самые мои большие проблемы начались когда я её стал материть и желать ей сдохнуть. Сейчас она уже к этому привыкла.
Я к Лошпендоске буду лучше относиться после того как унижу её.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 16.12.2016, 16:59

Вася23 писал(а):Я ЕЁ НЕНАВИЖУ, и самые мои большие проблемы начались когда я её стал материть и желать ей сдохнуть. Сейчас она уже к этому привыкла.
Я к Лошпендоске буду лучше относиться после того как унижу её.
возьми ее да задуши а тело еее закопай и все против тя улик не будет

Вася23

Сообщение Вася23 » 16.12.2016, 17:13

незнакомка писал(а):возьми ее да задуши а тело еее закопай и все против тя улик не будет
так не прокатит, она слишком крутая, меня самого закопают только по подозрениям.
Если она меня доведёт, то у меня только один вариант: сбросить её из окна и самому за ней полететь.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 16.12.2016, 19:13

Вася23 писал(а):так не прокатит, она слишком крутая, меня самого закопают только по подозрениям.
Если она меня доведёт, то у меня только один вариант: сбросить её из окна и самому за ней полететь.
мне кажеца ты от чего-то другого летаешь

bandarlog

Сообщение bandarlog » 16.12.2016, 20:45

пздц. чувак посветил свою жизнь на борьбу с мифическим, выдуманным персонажем. аки дон кихот. может ну её нафиг, такую жизнь?

Вася23

Сообщение Вася23 » 16.12.2016, 20:53

Я не курю и не пью, только изредка немного пивка попиваю.
Лошпендоска мне интенсивно портила жизнь в 2007, 2009-2010, 2015-2016 годах. В остальное время моя жизнь была почти как у всех. Но честно говоря если я умру то не сильно расстроюсь, но сам не планирую самоубийство.

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»