Приветствие - новичкам

ДНЕВНИК WEBSTREETCOMA

Модератор: Психиатры-психи

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

ДНЕВНИК WEBSTREETCOMA

# Dealerdolls » 02.07.2016, 20:39

Приветствую вас всех уважаемые форумчане хотел поделится своей историей из жизни.
Вообщем с самого начала этой истории хочу рассказать почему я стал наркоманом .Дело обстояло так что я был в сексуальных отношениях со многими девушками на почве этого я стал боятся что я от них заразился Спидом долго не сдавал анализы на вич поскольку не хотел знать правду даже если она будет самая суровая и на почве этого я стал психический больным человеком.Меня постояно мучала мысль о том что я болен и мне наступил конец в этой жизни .Потом я сдал анализы на вич и славу богу ответ был отрицательным но я на почве своих убеждений был уже сломлен и попал в психиатрическую больницу на почве всего этого.После дурки я хотел просто забытся и не думать ни о чём хотел убежать из жизни поскольку смысла в жизни я не видел чувствовал душевную пустоту .Потом я свазался с друзьями наркоманами и первый раз в жизни попробывал героин и позже пробовал ещё раз 5 потом подсел на крокодил и стого дня начались мои адские муки.А подсадил меня на эту байду брат моего лучшего друга я очень жёстко подсел на крокодил и блаженствовал всё было отлично и друг мой лучший ещё не кололся и чёто он ко мне пришёл домой и видит что я кайфую и говорит мне давай я тоже попробую я ему сказал сам смотри если хочешь то давай вмажся так он вмазался покойфовали неплохо.И началась у нас жизнь наркоманская потехонечку я начал продавать из дома всякие бытовые вещи и машину свою продал и всё мы прокойфовали со своим друганом.Позже в жизни наркоманской я познакомился с девушкой она раньше была наркоманкой посли отсидки она бросила употреблять наркотики и жёско бухала так я в эту квартирку приезжал с чтоб вмазатся и покойфовать и чёто я с ней спелся начались у нас отношения конечно не совсем сериозные но всёже были отношения .Видя всё это что я вмазываюсь у неё на глазах она не выдержала и попросила меня чтоб я ей сделал дозняк так она подсела на этот крокодил конретно и высохла у меня на глазах и умерла .Я думаю это бог её наказал поскольку она оказывается была вич положительной а я с ней спал хорошо что с презиком в этом бог меня уберёг а так мне за неё потом многие её друзья говорили что она заразила многих .Дальше со своим друганом вмазывались и вмазывались не знали предела и конца в нашей жизни после того как сожгли все вены что он что я у нас начались муки мы начали друг другу задувать под кожу и начались страшные абцесы короче гнили на глазах друг у друга.Я видя всю эту ситуацию говорил своему другу так не может больше продолжатся нам нужно бросить наркотики поскольку конец будет печальный и сказал ему что давай не будем дружить и вообще не будем общатся поскольку мы не довали друг другу жить то я бросал наркотики и он вновь меня затащил в это болото либо наооборот.
Вообщем действительно конец среди нас был печальный я в оконцовки потерял своего лучшего друга он умер от интаксикации лекарствами и в этом я иногда чувствую себя виноватым что позволил и девушке и лучшему другу употреблять наркоту.Вообщем похоронил друга я и себя в том числе поскольку я особого смысла жизни не вижу опятже чувствую душевную пустоту единственое что меня держит в этой жизни это любимая жена и любимая доченька.Из всей этой истории я остался здоровым не болею никакими венерическими заболеваниями и вообще я здоров полностью.Так что я начал жизнь с чистого листа женился бросил наркотики на почве того что я потерял друга и такойже конец я не хочу .
Единственое что меня в жизни неполучается это работать и найти нормальную работу а увы работать не очень почемуто хочется даже незнаю почему может это последствие наркоманской жизни незнаю.Сейчас я иногда выпиваю пиво и иногда пью лирику чтоб иногда забытся от этой жизни.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Сontrol freak
Дата регистрации: 09.06.2014, 18:44

Re: ДНЕВНИК WEBSTREETCOMA

# Сontrol freak » 03.07.2016, 08:11

Мало кому удается спрыгнуть с наркоты. Ты большой молодец!Судьба у тебя интересная.
За концентрированный кайф приходится долго расплачиваться состояниями. У тебя должно хватить сил, держись!
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.07.2016, 09:46

Да мне повезло что я пережил мучения прошлых лет!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.07.2016, 18:53

Изображение

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.07.2016, 18:57

Изображение

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 04.07.2016, 16:16

Как дела обстоят в моей шизе!Меня постояно мама ложила в психушку принудительно поскольку я себя неодекватно вёл ругался с мамой без пречины вытворял дома скандал.Я ненавижу свою болезнь она как змея подкалачивается ко мне я в год один раз впадаю в слуховые галюцинации мне кажется что раставлены камеры в квартире и думаю что за мной следят у меня по мимо шизы болезнь мания преследования мне страшно становится жить с этим диагнозом поскольку я за свои поступки отвечать не могу когда я в шизе.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 05.07.2016, 14:10

Сегодня день пока провожу хорошо утром ушёл на работу потолок отчистил от старой эмульсии поработал до 3 часов и 10 баксов заработал сейчас пью пиво и просматриваю форум!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 05.07.2016, 14:28

ничего не оправдывает лежку в психушке, ни один скандал. это большой грех у Бога. психушки делают либо дурачками, либо лечат смертью (это и более 50 сеансов электрошоком и множество инсулиновых ком с дальнейшей реабилитацией в полгода).

лечитесь от наркомании не в психушках, а наркологических стационарах.

вы должны не мстить, это конечно, а просить обо всем что есть у вас у Бога. только это правильно. Бог есть и будет.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 05.07.2016, 14:31

Ирина1234560 писал(а):ничего не оправдывает лежку в психушке, ни один скандал. это большой грех у Бога. психушки делают либо дурачками, либо лечат смертью (это и более 50 сеансов электрошоком и множество инсулиновых ком с дальнейшей реабилитацией в полгода).

лечитесь от наркомании не в психушках, а наркологических стационарах.

вы должны не мстить, это конечно, а просить обо всем что есть у вас у Бога. только это правильно. Бог есть и будет.

Наркоманию я и без наркологички вылечил у меня в основном психические заболевания я один раз в год впадаю в шизу!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.07.2016, 14:40

лирику нужно бросить.

у тебя жена и дети, ты встал на путь жизни, ты пошел как все люди на земле. Работа? она у тебя есть. все обустроится. ничего не бывает сразу. просят даже Бога - он дает, а если самому добиваться, обязательно достигнешь - это закон жизни. еще Бога попроси.

по письму следует жена, дети, после тебя, после случая, "они не так важны" , нет это не так. Они самое главное твое приобретение после всего, они твоя цель, твоя жизнь. работа наживное. твоя голова должна работать правильно. нужно использовать аутотренинг, где самыми главными словами будет "у меня жена, ребенок, будут внуки" "я достойно проживу эту жизнь, ко мне на могилку придет внук, ради этого я живу"

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.07.2016, 14:42

почему ты, написавший о себе, подставил нам фотографию другого человека. ты предатель. он тут же пишет на форуме.

я советую начать с этого то же. как искоренишь - будешь нормальный. не считай себя высоко, главное какой друг этот человек. а не друг, так что ты к нему вяжешься, оставь его пусть живет сам, но к тебе такому не подходит. последнее есть, то как живут нормальные мужики на свете.

я еще здесь есть на этом форуме, и я знаю тебя давно, больше двух лет, я твой друг то же. мне больно от того что ты делаешь. ты об этом думаешь?

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.07.2016, 14:46

психических заболеваний нет. это нло. его описывает Библия, там одни ответы на все. это физическое явление на планете. сейчас нет приборов для изучения явления, человечество пока слабо.
в таком случае используют только народные средства.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 05.07.2016, 14:49

История Байрона, и почему новый ник?
ты имеешь доступ к модерированию, стоит ли того что ты делаешь? нужно только одну историю прогонять. зачем всех путаешь?

искореняй свое предательство. оно не идет тебе. сам ты иной. ты ничего не добиваешься, неужели нет нормальных способов исполнить свое?

посмотри на меня, я говорю правду. голова у тебя на плечах пропадает. когда я стояла перед школьниками я всегда была такой. неужели трудно быть нормальным?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 05.07.2016, 15:16

Ирина1234560 писал(а):почему ты, написавший о себе, подставил нам фотографию другого человека. ты предатель. он тут же пишет на форуме.

я советую начать с этого то же. как искоренишь - будешь нормальный. не считай себя высоко, главное какой друг этот человек. а не друг, так что ты к нему вяжешься, оставь его пусть живет сам, но к тебе такому не подходит. последнее есть, то как живут нормальные мужики на свете.

я еще здесь есть на этом форуме, и я знаю тебя давно, больше двух лет, я твой друг то же. мне больно от того что ты делаешь. ты об этом думаешь?

Я bat-man Малашу попросил сменить мне ник. Что я скажу Ирина с твоих слов верить в бога я то верю и в одно мгновение не верю поскольку я верю в существование НЛО мне кажется что мы созданы НЛО ведь человека нужно произвести нас произвели и мы несём пользу в мир. Я не собираюсь жить как все мне более интерестно жить так как я хочу и да в библии пишется в откровении с каждого колена лишь попадут в рай 10000 или 100000 тысяч человек ну ты меня извени ирина я в этот пропуск не попаду лучше я буду в аду с Артуриком с моим лучшим другом он меня во сне из ада пришёл и накурил меня анашой!Я не собираюсь жить ради ребёночка и семьи мне важнее сего моя жизнь мне нравится наркомания и я люблю блаженствовать в число невиных верующих людей я не попаду и не попаду в рай с моими извращёными мыслями!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 07.07.2016, 11:20

Ох замучался делать свой сайт приглашаю на свой форум shizaunas.ru

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 07.07.2016, 13:08

Бред на счет детей.
Кто же живет не давая себе, не холя себя, никто. и Бог все так же нам пишет. другой вопрос чрезмерно нельзя. деток нельзя ложить, чтоб тебе жить. нужно трезво во всем жить. цель от этого не изменяется, дите рядом с тобой, все в порядке, я кайфону пивком, а что бы не кайфонуть для себя? я за. но ты тут что то ставишь одно с другим с ног на голову. жена рядом с тобой, дочь, на могилку придут внуки - ВСЕ В ПОРЯДКЕ У ТЕБЯ! жена пилит, дочь попервой угла, деньги на жизнь - ЭТО НОРМАЛЬНО В ЖИЗНИ, у Сократа жена вообще была жуткой, поперечной, всего его передушила, он подходя к дому вспоминал о ней; детей растить надо было) такая досталась. ПОСМОТРИ НА МИР ПО ИНОМУ!!!!!
твоя главная проблема, что ты смотришь на мир через бабу, все это сейчас пошло, недавно. женщина стала главной, мужик теперь как Сократ прижух. Это неправильно. Твои слова выше, это только слова женщины. сбрось их на нормал и ты станешь нормальным.

мальчик учится играть в войну с детства, у него логический ум как жить и ходить по жизни, не у женщины.

я теперь тебя не выговорю по нику, но ты живи мужиком и жизнь у тебя будет как положено. все знают как надо жить. от этого говори. самка в первом углу никогда не сидела, она сзади всегда стоит.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 07.07.2016, 15:05

Ирина1234560 писал(а):самка в первом углу никогда не сидела, она сзади всегда стоит.

Я подкаблучник я давно с этим смерился но могу поставить на место свою жену!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 07.07.2016, 15:10

жен любим. так и продолжай. выводы свои молча проводи, жена для дома существует и не дальше. ей - дом, ты нормальным должен быть. жен молча обходят, именно это восхваляется. и она поймет.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 07.07.2016, 15:17

Ирина1234560 писал(а):жен любим. так и продолжай. выводы свои молча проводи, жена для дома существует и не дальше. ей - дом, ты нормальным должен быть. жен молча обходят, именно это восхваляется. и она поймет.

Сказать что я сильно люблю жену я не могу но всёже люблю жёны всегда пытаются овладеть мужьями с женщинами бесполезно спорить и ругатся!Да она у меня домашняя!Говорит скоро на работу пойдёт когда дочке 2 годика исполнится а я дома как попивал чай и бездельничал так и буду жить иногда только работаю пусть жена будет ударницей в семье!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 07.07.2016, 16:53

хутота. хорошую работу найти - годами надо дома жить.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 07.07.2016, 21:31

Ирина1234560 писал(а):хутота. хорошую работу найти - годами надо дома жить.

Работу на дому путёвую тяжело найти!

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 08.07.2016, 00:03

webstreetcoma777 писал(а):Ох замучался делать свой сайт приглашаю на свой форум shizaunas.ru

Отличный сайт получился! Конкурент, однако!
А шиза по сравнению с наркоманией вообще фигня! Если ты с наркоманией справился, то шиза это считай пустячек! Потерпишь!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 08.07.2016, 10:22

Malasha писал(а):Отличный сайт получился! Конкурент, однако!
А шиза по сравнению с наркоманией вообще фигня! Если ты с наркоманией справился, то шиза это считай пустячек! Потерпишь!

Да сайт то хороший жалко что не могу следить за ним постоянно его же надо раскручивать создавать темы итд немогу найти человека ктоб следил за сайтом и раскручивал его ведь это тоже труд и не каждый захочет тратить своё время на раскрутку сайта мне нужен администратор где бы его найти незнаю!
Да наркоманию я преодолел сейчаж же цветочки что я употребляю лирику она не так сильно вредна!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 08.07.2016, 21:28

Сказать что я люблю жизнь это не так есть ряд пречин почему я не хочу жить мне кажется жизнь однообразной всё одинакого люди плодятся кушают радуются смеются но мне это не доставляет удовольствия стараюсь жить как все но мне всё ненравится в жизни не вижу в ней смысл .Сказать что я кого люблю нет я никого не люблю кроме себя я самолюб я люблю все пренимать а не отдавать я очень хитрый коварный человек меня жизнь таким сделала были случия я грабил квартиры кидал пацанов на мобильные телефоны унижал лохов незнаю я жестокий человек я радуюсь когда у людей возникла беда я смеюсь над инвалидами вообще я полный дьявол всё плохое отвратительное я люблю!

Сontrol freak

# Сontrol freak » 08.07.2016, 22:36

webstreetcoma777 писал(а):Сказать что я люблю жизнь это не так есть ряд пречин почему я не хочу жить мне кажется жизнь однообразной всё одинакого люди плодятся кушают радуются смеются но мне это не доставляет удовольствия стараюсь жить как все но мне всё ненравится в жизни не вижу в ней смысл .Сказать что я кого люблю нет я никого не люблю кроме себя я самолюб я люблю все пренимать а не отдавать я очень хитрый коварный человек меня жизнь таким сделала были случия я грабил квартиры кидал пацанов на мобильные телефоны унижал лохов незнаю я жестокий человек я радуюсь когда у людей возникла беда я смеюсь над инвалидами вообще я полный дьявол всё плохое отвратительное я люблю!

А ты был другим ?Ты таким был до наркотиков или стал после употребления?
Сайт твой понравился, поздравляю с отличной работой! :drinks:

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 08.07.2016, 22:44

Сontrol freak писал(а):А ты был другим ?Ты таким был до наркотиков или стал после употребления?
Сайт твой понравился, поздравляю с отличной работой! :drinks:

Я всю жизнь был таким это мое субьективное мнение о человечестве!
Да сайт то хорошь но его раскручивать надо нужен нормальный администратор который бы размещал темы и следил за сайтом!

Сontrol freak

# Сontrol freak » 09.07.2016, 08:32

А ты чувствуешь себя частью человечества, всего этого мира?)

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 09.07.2016, 08:51

Сontrol freak писал(а):А ты чувствуешь себя частью человечества, всего этого мира?)

Нет я чувтвую себя чужим в этом мире я в этой жизни ничего хорошего не увидел одни проблемы и они никогда не кончаются что в этом хорошего!

Сontrol freak

# Сontrol freak » 09.07.2016, 09:12

Но фактически ты этой частицей являешься. Ты на этот мир тоже влияешь )

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 09.07.2016, 09:54

Сontrol freak писал(а):Но фактически ты этой частицей являешься. Ты на этот мир тоже влияешь )

Знаешь человеческаяжизнь бесценна маленькая собачка у багатой дамы лучше живёт чем я :D вот прихватит какой нибудь орган и умерать в мучениях придётся сейчас медицина дорогая есть деньги значит будешь жить нет денег как собака подохнешь!

Вернуться в «Истории болезни?»