Приветствие - новичкам

Как я постигал природу Вселенной и что из этого вышло

Модератор: Психиатры-психи

Антоний
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 15.09.2009, 20:16

Re: Как я постигал природу Вселенной и что из этого вышло

# Антоний » 21.11.2016, 11:03

Нидзи писал(а):Народ, простите, я ухожу. Больше не желаю, кривляясь, уродовать свою личность текстами тех, кто ни с моей едой, ни с моими оргазмами не связан. Всё, я психически здоров.

Я всё же нашёл в себе силы и мудрость последовать за тобой, Нидзи, на выход из этого ада.

Я тоже уже здоров!

Простите, но я ухожу по тем же соображениям безопасности при приёме пищи и совокуплении. :D

Поправляйтесь, всем удачи! :ugeek:
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Fox Mulder
Дата регистрации: 20.11.2016, 20:48

# Fox Mulder » 21.11.2016, 14:51

Очередная жертва психотронного оружия по контролю сознания. Я тебе советую фильтровать то, что слышишь, и не зацикливаться на них, идти на работу, чтоб голова была чем-то занята.
Его используют на людях очень давно, оно разрушает психику человека и приводит к инвалидности и неадекватному поведению человека, оно есть в каждой цивилизованной стране и скрыто используется на людях, так чтоб все думали, что это болезнь. Доказать и найти преступников очень сложно, снача должна поверить в это общественность и требовать закон о защите граждат от этого оружия.
Истина всегда где-то рядом...
Истина где-то рядом

Нидзи
Дата регистрации: 28.02.2014, 20:07

# Нидзи » 29.11.2016, 18:18

Антоний писал(а):Я всё же нашёл в себе силы и мудрость последовать за тобой, Нидзи, на выход из этого ада.

Я тоже уже здоров!

Простите, но я ухожу по тем же соображениям безопасности при приёме пищи и совокуплении. :D

Поправляйтесь, всем удачи! :ugeek:

Надеюсь, у тебя будет всё хорошо, Антоний! :) Но о своих достижениях, как и я, докладывай временами, чтобы народ порадовался за нас, или, напротив, пожалел... ;)
Ни одна мысль не стоит того, чтобы её думать.

Нидзи

# Нидзи » 29.11.2016, 18:18

...Итак, сегодня исполняется ровно три года с тех пор как я впервые сошёл с ума. :drinks:
Критически анализируя своё состояние, буду честен: оно не идеально. Есть беспричинная тревожность, временами нарушен сон. Просто среди ночи ловлю себя на том, что уже непонятно сколько времени не сплю, а усердно думаю о чём-нибудь. Под рисперидоном было всё-таки спокойней. Но то ощущение прорвы времени, которую заполнить нечем, мне уже не нужно. Сейчас, по крайней мере, я не влачу полуовощное существование, а именно живу. Чему во многом способствует Дзен -- да если бы не он, рецидив, я уверен, был бы неминуем, поэтому ещё раз хочу поблагодарить нашего форумчанина Рарога, порекомендовавшего книгу, возможно, спасшую мне жизнь.

Нидзи

# Нидзи » 30.11.2016, 10:58

Нда, Антоний, говоря об еде с оргазмами, я просто расставил приоритеты здорового организма, но твоё упоминание "чистоты" заставило меня глубже вникнуть в суть проблемы. И вот к какому выводу я пришёл: в отсутствии либидо снимать стресс оргазмами не стоит. Почему?.. Потому что оргазм -- это очень мощное положительное подкрепление, которое даёт "добро" текущему напряжённому состоянию организма, вызванному какой-то совершенно несексуальной хренью, или связанной с продолжением рода только каким-то боком (как в твоём случае с "со-знанием РОДа", сечёшь?..) ;) И вот организм уверен, что несексуальная хрень всё-таки приводит к кайфу, и напрягает даже и посреди ночи делать какую-то фигню. В то же время, поскольку непосредственное занятие фигнёй к кайфу не приводит, а только усиливает напряжённость, возникает амбивалентность -- вот и вся структура "инфернала". :twisted:

Нидзи

# Нидзи » 05.12.2016, 08:48

Fox Mulder писал(а):Очередная жертва психотронного оружия по контролю сознания. Я тебе советую фильтровать то, что слышишь, и не зацикливаться на них, идти на работу, чтоб голова была чем-то занята.
Его используют на людях очень давно, оно разрушает психику человека и приводит к инвалидности и неадекватному поведению человека, оно есть в каждой цивилизованной стране и скрыто используется на людях, так чтоб все думали, что это болезнь. Доказать и найти преступников очень сложно, снача должна поверить в это общественность и требовать закон о защите граждат от этого оружия.
Истина всегда где-то рядом...

Это оружие -- обычный текст, Fox Mulder. Вернее, не обычный, но суть в том, что такой ранимой психике, как наша с вами, нанести повреждения словесным кодом достаточно легко. И, если вдуматься, то так оно и было... Только не факт, что со злым умыслом. Ну а механика тут простая: удивить, ошеломить противников, нарисовать им мучительно-интересные проблемы, которые не давали бы покоя ни днём, ни ночью... Это, безусловно, настолько заманчиво, что соответствующие технологии совершенствовались во все времена.

Ах, на кого я только шляп не надевал
С какими головами разговаривал,
Такие шляпы им на головы напяливал,
Что их врагов разило наповал.

:hi:

Нидзи

# Нидзи » 19.12.2016, 23:49

Всё, ухожу всерьёз и надолго.
Всех психов и к ним приближённым с наступающим Новым годом! :)

P.S. Если после этого сообщения от меня больше ничего не будет -- это значит, что у меня всё хорошо!

:air_kiss:

Вернуться в «Истории болезни?»