Приветствие - новичкам

Принудительное лечение.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Ivanich

Принудительное лечение.

Сообщение Ivanich » 29.06.2016, 03:57

Здравствуйте нужна помощь,те кто был на принудке или разбирается в этих делах.Находился на амбулаторном-принудительном лечении 2 года,сейчас попал под ст167.ч2,дело мутное шёл домой сильно пьяный был задержан и утверждают что разбил чужую машину,сам я этого не помню,водилу не знаю и машину тоже впервый раз вижу(там вообще много странностей).Суть в том что суд.мед.экспертиза назначила стационарное лечение.С потерпевшим я на бумаге примирился ущерб возместил полностью.Адвокат бесплатный по этому особо не усердствует,все несовпадения и странности списывает типа "пьяный был не помнишь" что впринципе следствию и нужно,на платного денег нет.Некоторые советуют самому лечь в диспансер до суда.Не оставят ли меня там на долго,без приговора?(один раз уже клали на полтора месяца,посчитав что состояние ухудшилось,но тогда ничего противоправного не было)Где дадут больше?И примерно сколько?Есть ли возможность остаться на амбулаторном?До этого за последний год у меня никаких нарушений и пропусков не было.Агрессии по отношению к людям не проявлял.Ущерб возместил.Кроме того есть проблемы со здоровьем(не с психикой).Недавно амбулаторное продлили.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Принудительное лечение.

Сообщение Dealerdolls » 29.06.2016, 14:25

Посадят в психушку наврятли это обычное беспредел который ты натворил еслиб было чтото серьёзное тебя бы давно туда запихали суд максимум может что вынести это штраф а вот еслиб ты бы избил бы человека тебя неглядя запихали бы в дурку на годика 3 поскольку считался бы социально опастным!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Шрам

Re: Принудительное лечение.

Сообщение Шрам » 29.06.2016, 18:13

webstreetcoma777 писал(а):Посадят в психушку наврятли это обычное беспредел который ты натворил еслиб было чтото серьёзное тебя бы давно туда запихали суд максимум может что вынести это штраф а вот еслиб ты бы избил бы человека тебя неглядя запихали бы в дурку на годика 3 поскольку считался бы социально опастным!

Идет усилиние по преступленьям против личности. Особенно по экономическим статьям.

Ответить

Вернуться в «Судебно-психиатрическая экспертиза»