Приветствие - новичкам

Взаимопомощь: от теории к практике

Модератор: Психиатры-психи

Indian
Узник Голосов

Re: Взаимопомощь: от теории к практике

Сообщение Indian » 24.09.2011, 09:43

А бабетта завтрак съела, и ушла , махнув юбчонкой.
если не вернётся то значит не махнула,а просто положила,размеры будем уточнять.
Укрус :) хорошая песня
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 10.10.2011, 23:13

Молодцы, приятно вас читать.
У меня небольшие успехи имеются уже в жизни. Но вот болезнь всё-таки давит, расстраивает по жизни. Я уже и бабки стал зарабатывать кстати, всплыли очень сильные связи, так что какая разборка хоть от кого то без проблем решу любую хоть по ментовской части хоть по братве. Это обнадёживает и радует меня конечно, что что-то стало получаться. Но вот иногда появляется расстройства всякие нервные сильные. Не до больницы конечно, но проблемы серьёзные тем не менее. Бабы не радуют вообще, ничё не радует короче. Вот бы эти паники ушли чёртовы, сильные расстройства, граничащие с помешательством. Мечтаю уже об одном, чтобы только стать здоровым. Хотя бы относительно. А то реально хоть вешаться остаётся, ничё не сделаешь, такие расстройства. Ладно, постараюсь ещё пожить, хотя бы до первого миллиона рублей своих. Хз только могу не успеть ё маё. Палево внатуре!
Вот такие сюжеты. Интеллект направил на бабки покуда силы оставались - поднял.
Сняли ограничение на это дело может или просто удача посетила или от меня зависело всё - хз короче наверное всё вместе.
Осень накрывает падла. Ничё, ладно, будем прорываться сквозь тяжёлую артиллерию противника (болезнь).

Indian
Узник Голосов

Сообщение Indian » 10.10.2011, 23:42

Мечтаю уже об одном, чтобы только стать здоровым.
Ладно, постараюсь ещё пожить, хотя бы до первого миллиона рублей своих
Здоровье не купить ни за какие деньги тем более душевное,если деньги успокаивают душу то и продать её можно и не только её,имея предприимчивость можно всё продать и родину и совесть и т д,то что не купишь то можешь продать поскольку -это принадлежит тебе,прискорбно такое читать.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

Babetta
Заключенный Реальности
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 11.10.2011, 04:11

Арманд писал(а): Устроим в этой теме" утреннюю почту с Бабеттой"под завтрак.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Утренняя почта с Бабеттой. :music:
Опа, а тут, оказывается, без меня меня женили)) Арманд, ну что это за "переходы на личности"? 8-) Хотя спасибо, конечно, ты настоящий друг! :hi:

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 11.10.2011, 06:13

Да Арманд, ты правильно всё увидел. Проблема здоровья нерешается через бабки. Я обладаю большими знаниями, очень даже большими, но в процессе зарабатывания через любые пути я потерял часть своей души. Я не могу даже в церковь зайти, просто стыдно молиться перед богом за свои преступления.
Но я ли виноват в этом? Мне открытым текстом дали понять, что я бесноватый. Пусть я нах уничтожусь, пусть сгорю в огне - что угодно, но я буду рад что я исполняю свои мечты. Всё что я промысливаю то сбывается. За счёт высокого интеллекта я ещё могу покуралесить здесь на земле.
В принципе я знаю что надо делать. Я почти решил задачу выздоровления - главную задачу своей жизни я в этом ставлю.
Бесноватый - это тот человек, которому становится плохо от святой воды. Святая вода в моём понимании - это чистое сознание и созидательная вера со знаниями и крепкий дух в добре. Вот чего на самом деле боятся бесноватые а не воды в церкви. святая вода - это чистое сознание, укоренённое в любви.
Я ничего нового не добавил. Я просто проявил свою сущность высокого ранга так скажем. Через неё я достаю деньги. Самое опасное что ко мне идут только грязные деньги. Значит логический вывод что сущность негативная и иерархия тёмная.
И кстати деньги не приносят мне радости а выйти я уже туда куда попал так просто оттуда не выйдешь.
Это нифига не болезнь, нет не болезнь... Шизофрения - это не заболевание... В моём конкретном случае это нифига не заболевание. Врачи заблуждаются насчёт того что этого ничего не существует. Болезнь - это материальное проявление каких-то более глубоких духовных проблем. И мне нужно решить их. Если я не решу своих духовных проблем, то я могу просто уйти от человечества в животные системы существования. И начать своё развитие с самого начала. Это реальная перспектива.
Проблема заключается самая опасная в том, что я получил необыкновенные знания, на уровне посвящённых очень серьёзных мой уровень. Я вижу самую суть вещей... Практически любых вещей - для меня нет закрытой информации практически. Так вот это очень серьёзная и большая моя проблема. Я не в силах оказался преодолеть духовный путь, а раз я его не преодолеваю, обладая такими познаниями, то я уношусь в негатив. Так что на самом деле мой уровень развития - это уровень демонический. Демоны тоже обладают знаниями, но только они не в силах одолеть духовного пути а это самое главное, не в знаниях тут дело, а дело в самом человеке, который живёт по-божески. Так что я ничего нового не добавил, это и так ясно всё любому человеку в теме и всё это знали и раньше.
И ещё... Я практически уже рядом с выходом из этой ситуации. Я найду путь, который бы приводил к здоровью и нормальному человеческому счастью. Пока я не вижу выхода из этой ситуации. Я боюсь. Я в страхе и смятении. Я не знаю что делать.
А для чего я вам это всё пишу? Да просто не кому, абсолютно некому мне это всё сказать. Я отдаю себе отчёт, что у меня раздвоение мышления. Но я просто стараюсь писать о духовных причинах, через такое вот понимание мне удобно в конце концов воспринимать. Психиатрам вы же сами понимаете, это нельзя говорить. Они назначат лекарства, посчитая всё это за бред сивой кобылы. Но они обычные люди, которые не обладают вообще никакими познаниями, но они выше меня стоят, потому что они не осознают этих вещей. Они развиваются в своей системе понимания, весьма далёкой от истиного положения дел. Если бы они разбирались в этом, то они бы могли исцелять психические заболевания. Вот настоящий ключ. Им нужно сменить систему восприятия. В их системе выздоровления не произойдёт ни у кого. А вот решив настоящие духовные проблемы возможно исцелиться. И более того - это единственный путь к выздоровлению.
Ладно, не знаю что вы обо мне подумали, но тут я не вижу людей, которые способны... К сожалению я вынужден продвигаться в полном одиночестве... на свой страх и риск так сказать. И кстати проблема решается тогда, когда официально снимается диагноз. Вот если кто этого достигнет - тому я в ноги поклонюсь.
Кто мне объяснит вот это всё? Трагическая ситуация - психиатры считают это всё бредовой системой восприятия.
А на мой взгляд бредовая система восприятия - это когда миллионы людей приходят к врачам а те не в силах вылечить практически ни одного. Более того, для них существует области нерешаемых проблем. Вот если в такую попадаешь - ты живой мертвец для них. Они не в состоянии выхода предложить из тяжёлых ситуаций, только из лёгких. Да ладно чё я оправдываюсь.
Кто-нибудь понимает о чём речь или у меня осеннее обострение катит?

Indian
Узник Голосов

Сообщение Indian » 11.10.2011, 08:58

Я обладаю большими знаниями, очень даже большими, но в процессе зарабатывания через любые пути я потерял часть своей души
Вот знания можно продать,если конечно от них нет вреда,а переступать через себя не знаю,я уснуть потом долго не могу.
я перестал читать большие тексты :)

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 11.10.2011, 12:00

Ну что ж понятно всё с вами:).
Ладно, удачи.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 11.10.2011, 21:36

Malchik писал(а):Ну что ж понятно всё с вами:).
Ладно, удачи.
А вот у меня деньги не идут в таком количестве каком хочется. :( Хотя вот вчера был день психического здоровья и это мой день рождения. И я один но никакого диагноза никогда не ставили, я принял это как ребёнок получивший новые игрушки. Было - писал с одной точки зрения моей жены - бред, с моей же это были откровения. Я и сейчас продолжаю писать. Если занятно - могу дать адрес. А врачи? Я с юности понял что врачи продаются и покупаются как обычные люди. Снимите диагноз - это стоит определённых бабосов.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 11.10.2011, 22:48

" Я вижу самую суть вещей... Практически любых вещей - для меня нет закрытой информации практически. "
Это как переход границы - из света - в тень и обратно. очень знакомо... Мальчик, вы осторожней.... Не уходите далеко.

Возможно, это действительно осеннее обострение, примите меры. чтобы себя контролировать. это так, на всякий случай.
А про духовный путь - это конечно важно. Но можно и попроще - делать добрые дела. паралельно с тем. что вы делаете. И раз не выйти из темной области деятельности совсем, то можно как-то именно паралельно.

Не ставьте на себе печать типа "дьявольской". Это не так, это наш социум стал таким - если кто хочет зарабатывать - он окунается в грязную жижу, в болото. Сейчас не социализм - чистеньким не выйдешь. Это не ваша вина, и не ваше свойство - это свойство общества. Мафия - она давно во главе государства, чего же вы хотите... Мафия стала олигархической - и мне кажется, что даже олигархам трудно удержаться и стать чистенькими - после всего, что было в этой стране.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

рБ Андрей
Старожил

Сообщение рБ Андрей » 11.10.2011, 23:23

Malchik писал(а): Я не могу даже в церковь зайти, просто стыдно молиться перед богом за свои преступления.

Если стыдно, значит совесть есть. Значит ещё не всё потеряно. Господь примет покаяние.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 12.10.2011, 00:40

А что церковь если не имеете смысла отыскать Господа Бога во внутренности своей. Стыдно вам должно быть - ваше нутро вас любит а вы его нет.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 13.10.2011, 16:11

По порядку отвечу.
Бог Андрей - я могу уже снять диагноз через бабки. Но тут... как бы объяснить. Мне не надо так его снимать. Я хочу снять реально, потому что я выздоровел. Комиссия, пусть в психушке полежу - ничё страшного, главное в этом деле - чувствовать себя реально здоровым. А вот когда я уже буду чувствовать себя здоровым, то тогда из этой системы психчатрической можно уйти... Уйти и унести с собой тайну выздоровления, которую понимают только посвящённые в эти вопросы духовные. Моя задача в том числе - сломать систему. Очень сложная задача, но я попробую её выполнить в своём городе. Это будет необъяснимо, чудесно для остальных, но для меня нет здесь никакого чуда - есть реальная тема и её надо поднять из небытия. Удачи тебе Бог Андрей - ты классный парень. Нормально всё у тебя будет вот увидишь. Я в это верю короче.
Ольга Соколова. Я отдаю себе отчёт... Я всё прекрасно понимаю. Да, без обострения не обошлось наверное. Я продолжаю принимать лекарства, консультироваться с врачом. Просто... как бы я стараюсь найти выход из этой нерешаемой проблемы традициоными путями. Это не значит что я так вот прям взял и бросил принимать лекарства. Лекарства лечат, помогают мне. Может быть это бред, я не буду спорить. Но даже если это так, то это красивая теория. Если теория красива и безумна (как говорили Дирак с Бором) то она верна.
Знаешь, вот ты говоришь что тебе знакомо это чувство а я считаю что тебе оно не знакомо вовсе. Это не так что вот обостряешься и всё видишь. Это похоже на очень быстрое сканирование темы и выдаётся в образном восприятии довольно неплохой объём информации. Но это не вся информация. Только то что я способен понять мне понятно, а куча других вещей остаются скрытыми. Но даже очень мелкой частички знания хватает чтобы разбираться в проблеме. Но я не уверен даже что я правильно понимаю это всё.
Понимаешь, когда я открываю в своём сознании духовные темы меня ошпаривает кипятком. Вот что такое святая вода о чём я и говорил.
Дьявольское не надо на себя вешать - это ты правильно сказала конечно. Я понял ага, да да, чётко всё сказала.
Всё зависит от поступков моих. Буду доброе делать - будет пир горой и всё изменится на счастливое время.
Я бы так прям не стал на себя вешать что вот прЯМ такой урка конченый, фигню то не надо плести. Просто свои темы мутю не более того. Меня можно оправдать. Я сейчас не парюсь над этим. Я зарабатываю единственным что у меня осталось - интеллектом... Вот что такое деньги - это высокий интеллект. Деньги зарабатываются лёгкие и много только на интеллекте (это если конечно с нуля начинать, так то бабки через связи влёгкую делаются). Простые люди не способны войти в манию и вот так всё красиво расписать для пользы своей.
Но даже в депрессии я оставил себе отходы.
Болею, это не радует. Должно наверное пройти время. Это опыт жизни. Какой бы он не был он приведёт меня к выздоровлению. Я уже близко подобрался к этому вопросу. Нормально думаю всё будет у меня. Я надеюсь что когда-нибудь мне Боженька поможет. Я на это очень надеюсь и верю. Дай бог дай бог ...
РБ Андрей. Это обнадёживает, спасибо. Просто духовный путь надо преодолеть я считаю. Чтобы подняться к богу нужно преодолеть свой духовный путь я считаю. Кто знает, кто знает какими путями к богу люди идут. С верой в лучшее. Удачи тебе Андрей. Я вот тебе пожелаю не останавливаться - идти вперёд к Христу, постоянно совершенствуюясь. Ты светлый человек, ты должен к Христу прийти, ты должен своей цели достигнуть, я в это верю короче. Удачи тебе Андрей.
И тебе удачи Ольга Соколова. Надеюсь что ты... вообщем ты. Пойми пожалуйста одну вещичку - раскрытие снов, образов. Твоя работа - переводчик. Ты должна перевести образные системы восприятия в понятную для всех логику. Я например когда вижу человека я вижу его комплексно - какие у него проблемы и как нужно воздействовать. Мне для расшифровки образов не требуется диплом психолога. Я могу сразу увидеть проблему человека в далёком прошлом. И кстати я скажу тебе что все характеры тянутся с детства с нерешённых проблем. Взрослые - это невылеченые дети. Как то так короче. Ты точно только переводи. Не надо в книжки смотреть, ты сердцем чуй что да почём. Удачи тебе в этих делах.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 13.10.2011, 18:54

Мальчик - во первых я прочёл два предложения и уже отвечаю. Как ты себе просто всё понимаешь. Через бабки это и есть по уму и по честному. Я вот тебе скажу что за бабки сделал язву а потом как ты пишешь решил реально снять. И знаешь что мне врачи сказали? Не надо делать из нас дураков - и в снимках находят зарубцевавшуюся язву... :?: ... :lol:
В смысле психического здоровья у меня всё отлично - не даром всемирного психического здоровья - мой день рождения. Сломать систему и я мечтаю - но один в поле не воин - здесь нужен всемирный дебош психов говорящих что Мы здоровы но имеем право быть не такими как все - это наша свобода.
Мой внутренний мир - мой бог - это мои мысли и ими Я живу и думаю. Вот так и живу без патологий и срывов.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 14.10.2011, 01:40

Бог Андрей писал(а):Мальчик - во первых я прочёл два предложения и уже отвечаю. Как ты себе просто всё понимаешь. Через бабки это и есть по уму и по честному. Я вот тебе скажу что за бабки сделал язву а потом как ты пишешь решил реально снять. И знаешь что мне врачи сказали? Не надо делать из нас дураков - и в снимках находят зарубцевавшуюся язву... :?: ... :lol:
Да я понимаю, не волнуйся. Просто я поэтому и говорю что это тяжёлая задача, но которую надо обязательно решить. Управление событиями в том и заключается, чтобы управлять любыми событиями. В том числе например когда врач ортодоксален и не может в принципе допустить даже мысли о полном выздоровлении от шизофрении, а не длительной ремисии. Но для начала я считаю надо вылечиться в любом случае. А потом уж за бабки или как ещё - не важно, главное это внатуре выздороветь, а то сейчас об этом рано говорить.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 14.10.2011, 01:54

Я тебя не понял. Не волнуюсь - ))) это ты меня сегодня обгонял на 160 за то что я тебя обогнал подрезал на скорости? ))) Что значит выздороветь в натуре? Это для кого то важно или для тебя? Если ты хочешь это доказать врачам так я тебе говорю - это пустая трата времени. Полагаю доказывать надо иными методами. А я здоров к примеру - и слово внутри себя воспринимаю своим и думаю этим словом - мысли же двойные и тройные и не парюсь а живу так.
Я думаю что и ты не болен, просто немного попал в зависимость от мнений людей которым это не свойственно. А ведь знаешь же людей - иной считает что должно быть так как "ОН " - сказал и все средства хороши для достижения утверждения своего мнения - хоть по трупам ходить. Что - не знаешь разве людей?

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 18.10.2011, 11:31

Так ну ладно вроде отпустило.
Я кстати врачам не собираюсь доказывать. Снятие диагноза нужно, чтобы сняться с учёта и чтобы я мог спокойно говорить что я здоров. И я ещё думаю что рано тебе говорить о выздоровлении.
Здоровым чтобы стать - это значит реально не испытывать никаких проблем по психологической части.
А так то да. И ты здоров и Хамичок здорова. Но относительно кого воспринимать. Для меня нет здесь здоровых людей. Здоровые люди не пишут на форуме шизофреников и не говорят что они здоровы на форуме шизофреников. А так если посмотреть на жизнь того же Хамичка - ничего здорового я не вижу там и близко. Да возьми любого здесь - у каждого свои гамки, своя простота и тп.
Вы общаетесь здесь потому что в реале вам не светит ничего и ни один парень или девушке вы и нафик не нужны такими. Посмотреть давай вот Хамичка. В реале смогла бы она найти мужчину хоть какого-нибудь? Да кому она нужна умоляю. Это здесь ещё такие как она могут позажигать. Да чё толку то с этого. Всё равно все рано или поздно поймут, что жизнь далее со своими тараканами далее невозможна. Форум отстой. Он собирает негатив.
Все кому я здесь помогал бумерангом сказалось на мне. Я нацепил чужих программ а мне они и нах не сдались.
И ещё... Многие здесь побегут снимать диагнозы, когда почувствуют улучшение. И естественно не снимут нифига. А вот когда реально пройдёт время и сами врачи будут шокированы переменой со мной, вот тогда уже можно будет говорить о снятии диагноза. Я ещё раз повторяю я не собираюсь доказывать врачам что-то. Это нужно для фиксации информации так сказать. А вот когда она зафиксируется то тогда да, будет возможно всё.
Но даже если этого и не получится, то тогда своими делами займусь да и все концы в воду. Это не будет играть решающего фактора. Главное всё равно было бы здоровье - вот это самое главное.
А так то да, живём дышим, существуем. Можно так жить и ничего здесь особо страшного нет. Всё это забудется как сон с течением времени.
Меня улыбает на форуме один факт... Это когда взрослые люди играют в непонять что, ибо не было у них молодости, полноценной живой силы жизни. И они представь себе мне ещё пытаются что-то втирать и доказывать со своих позиций. Имя им - неудачники и неудачницы, которые только в 40 лет сообразили как надо жить и как надо жизнь воспринимать. Беспомощные, слабые люди. Они вызывают у меня презрение, искреннее презрение.
Это ж какой дурой и дураком надо быть чтобы только в 50 лет дойти до этого я ума не приложу просто.
Но это с обычных позиций я воспринимаю. А с таких позиций - больные. Поэтому опасно называться здоровыми раньше времени. Это ответственность большая.
Ладно чё то я погнал под циклом не то немного. Удачи ребята. Зайду как-нибудь, когда будут реальные результаты по здоровью. А чё толку тут ловить - беспонт короче один.
Это типа ты меня не понял - я тебя тоже.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 18.10.2011, 19:58

Malchik" 8-) Это твоё мнение. Лично я здесь потому что имею подобный сдвиг психики но меня это не беспокоит, меня более волнуют другие насущные проблемы. И я здесь потому что нет смысла говорить о том внутреннем живом слове внутри тем кто его не слышит. Пожалуй я могу и уйти - потому что увидел много людей пошедших на поводу иудейской доктрины и скорее они стали рабами церкви чем живыми людьми. Мне же ближе по духу эзотерические мнения, только среди эзотериков тоже пока никого не встречал, но встречал после эзотерики - здесь - они пишут что жалеют потому что в них проснулось живое слово. Вот в чём вопрос - одним это занятно и хорошо, других это мучает и им плохо. Вот я желаю выяснить - почему такая разница. Хотя можно рассудить исходя из положения - каждому своё. Но этого мало. Мне интересно поведение людей с данной особенностью и есть ли смысл закрывать им то что открылось и если сказать что это рождение от Духа то что же просить духа зародить их обратно? )))

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 07.12.2011, 15:17

Кстати мне вернули душу. :) Дело в том, что я продал её тёмным силам и именно из-за этого меня преследовали неудачи и плохое здоровье. Сейчас чувствую себя совершенно другим человеком как будто знаете отпустило. Нету этого внутреннего напряжения, агрессии. У меня ясные глаза. Сейчас я всё ещё ошарашен этим фактом, ведь душу вернуть - это очень высокая техника управления реальностью. Появился вкус к жизни, радость какая-то просто от жизни. Я конечно счастлив этим.
Скажу лишь ещё что смерть страшна духовная, а ведь многие здесь туда стремятся и испытают это на себе и так и не изменятся. Мне жаль их, но в мире ничего не происходит просто так.
Шизофрения - это отказ от собственной души. Вернуть её можно но и то мало шансов даже после этого, только собственной работой над собой можно добиться пропуска в новую реальность. Работы - валом.
Сущность естественно была древняя темная, но её теперь во мне нет. Конечно я счастлив этим фактом. Ничего не убавилось, а наоборот прибавилось. Конечно всё ещё только начинается, тут уж я ответственен за свою судьбу.
Красивый урок который я так долго выучивал преподнесла мне жизнь.
Может кому-нибудь будет полезно этот опыт знать, может что-то для себя полезного почерпнёт.
Удачи вам ребята и крепкого здоровья!

Babetta
Заключенный Реальности
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 07.12.2011, 15:21

Ура))) Я за тебя очень рада! Но все равно уже как-то привыкла, что ты многое говоришь просто для прикола, поэтому как-то не очень спешу тебе поверить. Но если ты правду сказал, то это просто здорово и замечательно. Приходи почаще, опытом поделиться, и расскажи подробности))

рБ Андрей
Старожил

Сообщение рБ Андрей » 07.12.2011, 22:52

Появляется опасность впасть в прелесть, эйфорию. Это так же опасно, как и депра. Необходимо просто стабилизироваться на среднем уровне между депрессией и эйфорией. Пост и молитва. Помощь ближнему и болящему.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 09.12.2011, 12:58

Не Бабета, я сейчас не для прикола - вот точно тебе говорю. Это вот клянусь что правду сказал.
Ну мне всё равно придётся делать это в любом случае, всмысле помогать. Сначала надо спасти себя, потом мир в себе, а потом мир вокруг себя. Сейчас я ошарашен немного. Столько лет через мои глаза смотрел не я. Эта мысль и удерживает меня от эйфории. Утром просыпаюсь и чувствую свежесть, лёгкость, радость какую-то. Это всего лишь одна ступенька, самая первая, очень многие люди ушли далеко вперёд меня. Очень многие уже в новой реальности существуют. А я ещё нет, так что праздновать победу рано.
Знаете, вот это как с напряжением на что-то смотришь и болят глаза - так вот этого ощущения нет уже. Глаза спокойные у меня, ясные. Вот какое чудо, вот такие дела.
Ладно, как у вас то дела обстоят на фронтах? Рассказывайте. :)

Indian
Узник Голосов

Сообщение Indian » 09.12.2011, 13:22

Хочешь изменить мир начни с себя
Можно повторять и повторять.
Шиза действительно открывает глаза на мир и на счастье, не впадайте в прелесть и в эйфорию, но даже если и случится подобное, знайте что после падения опять и опять можно подниматься и иди дальше, и с каждым разом счастье трансформируется и становится менее материальным.
Шиза мой враг и мой друг, когда враг после драки становится другом--это здорово, не ссорьтесь с самим собой, Господи дай нам понимания.
я рад искренне что наше общение даёт плоды.

Babetta
Заключенный Реальности
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 09.12.2011, 13:49

Malchik писал(а):Не Бабета, я сейчас не для прикола - вот точно тебе говорю. Это вот клянусь что правду сказал.
Ну мне всё равно придётся делать это в любом случае, всмысле помогать. Сначала надо спасти себя, потом мир в себе, а потом мир вокруг себя. Сейчас я ошарашен немного. Столько лет через мои глаза смотрел не я. Эта мысль и удерживает меня от эйфории. Утром просыпаюсь и чувствую свежесть, лёгкость, радость какую-то. Это всего лишь одна ступенька, самая первая, очень многие люди ушли далеко вперёд меня. Очень многие уже в новой реальности существуют. А я ещё нет, так что праздновать победу рано.
Знаете, вот это как с напряжением на что-то смотришь и болят глаза - так вот этого ощущения нет уже. Глаза спокойные у меня, ясные. Вот какое чудо, вот такие дела.
Классно-классно-классно)))) ттт :)

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 09.12.2011, 23:57

Malchik писал(а):Очень многие уже в новой реальности существуют. А я ещё нет, так что праздновать победу рано.
Ладно, как у вас то дела обстоят на фронтах? Рассказывайте. :)
ого, Мальчик объявился.

Вы кому тут про новую реальность рассказываете? По английски гутарит хоть кто-нибудь?
Приезжайте в Канаду, в Торонто. Тут будет конференция геофизиков, в университете Йорк, 15 декабря. Они вам покажут - откуда эта реальность берется. На картинках. И формулах. А переночевать я найду для вас где и как.

Мальчик - вы вроде бизнесмен - на дорогу денег хватит с вашего бизнеса? Хотя бы для одного человека?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И еще про фронты.
Меня забанили ВКонтакте, попросила Путина уволить. Конечно президента попросила, кто еще может уволить премер-министра...

И тут же страницу закрыли. телефона у меня нет мобильного, только домашний.
+1 416 514 12 68

При этом видимо русские чекисты уже давно с канадскими договорились, я не уверена - что мне можно позвонить. да и муж не разрешает по телефону болтать, дорого очень получается.

А мне сюда никто не звонит, кроме местных рекламщиков. И те говорят то на английском, то на китайском. Мне жаль, я не понимаю.

Хочется проверить - я под арестом или нет. Мне никто не предъявлял никаких обвинений. И в полицию я не ходила пока.
но наверное схожу, мне работу надо искать -пойду переводчиком работать - с русского на русский. С русской мафией общаться. если возьмут такого психолога.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 10.12.2011, 01:26

Olga Sokolova писал(а): С русской мафией общаться. если возьмут такого психолога.
Ты им сразу говори - кто в хате не танцует тот завхоз - и начинай танцевать. Ешь, пей, кути, веселись душа короче. И погнали и погнали тут и Путин не указ. А деньги что? Деньги брызги. Широта размаха - это готовность голову свою сложить за правду и убеждения.
Babetta писал(а):Классно-классно-классно)))) ттт :)
Спасибо Бабет. Дай бог тебе и дальше радовать наши сердца.

Полностью согласен Арманд с тобой. Это мудро очень, есть над чем призадуматься...

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
Да, кстати Ольга Соколова я завязал со своими делами. Так что денег нет. Всё. Живу с чистой совестью.

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 10.12.2011, 01:51

Я Вас, Мальчик, поздравляю. И Вашу чистую совесть тоже :)

кстати, если кто захочет не только плясать и веселиться. а еще посмотреть на результаты выборов в ГосДуму - то их можно найти тут:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... 0028823292

я правда там почти ничего не смогла найти, так они скурпулезно и точно свою бухгалтерию записали. и не знаю, кто прав.

АрЛеКиНо

Сообщение АрЛеКиНо » 01.01.2012, 12:51

АрЛеКиНо писал(а):Я, вот, сегодня занимался английским где-то 3 часа... смотрел сериал для изучающих англ. язык. Всего у меня 20 серий. Решил все пересмотреть. Да опустится на меня туман позора если я не пересмотрю все серии! Я смогу, я смогу, я смогу, у меня получится, у меня получится ...
Я сдержал свое слово -пересмотрел практически все серии сериала...

Еще планирую скоро пойти на курсы английского языка и на курсы НЛП 8-)

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 01.01.2012, 13:44

вы молодец. это где же такое терпение выдают? :)

А НЛП - это круто. Особенно полезно знать НЛП - чтобы тебя НЛПисты не запрограммировали. Они это умеют...
Но ведь знаете - "проив лома нет приема". Я помню один замечательный фильм, где полтора часа два мужика друг друга очень красиво при помощи каратэ мутузили. Потом один из них достал огромный гаечный ключ. :)

А я с английским кажется попрощалась. Совсем отупела. Чем больше учу - тем меньше знаю. Сначала в сети учила - так там сайт замечательный, но вроде как НЛПисты и там засели. Из нескольких сотен слов, которые я вроде бы сама себе выбирала - (может это тоже оптический обман?) мне так аккуратно вызывали именно особо раздражающие, или наоборот - программируемые слова, что мне это в каой-то момент стало очень мешать.
Трудно сказать. Хотя идея замечательная - кормить львеночка - это очень психологично. Сытый лев - это достижение успеха. такое ощущение должно появляться. Мне подруга Надежда очень часто эту фразу повторяла. И как с волшебной палочкой - как только мне понадобилось - появился такой сайт.

Спасибо моим приемным родителям :)
Поклон по русски :) в пояс, это как в ансамбле "Березка" девушки танцуют, примерно так :)

АрЛеКиНо

Сообщение АрЛеКиНо » 01.01.2012, 22:42

Ольга здравствуйте.
Расскажу, как недавно на мне применили небольшую психологическую технику. Я был недавно на книжном рынке и попросил продавца показать мне книги по НЛП. Продавец достала книг пять, и положила их передо мной. Я начал их просматривать. И тут продавец говорит: «Вы же хотите быть умным? Обратите внимание на эту книгу». И я сразу же начал ее смотреть…Но и сразу почувствовал что-то не так.
Мне кажется, продавец так сформулировала первое предложение, что ответом на него всегда будет «Да, хочу быть умным» и потом она добавила, второе предложение, которое исполняет это желание – «Прочитав эту книгу я стану умным»…
Мне кажется, что это очень сильная техника влияния. А может, это я что-то напридумывал :? И это вовсе не техника, а обычное предложение....ЭЭЭЭЭ не знаю

В общем, я все книги пересмотрел…но ничего не купил – они мне не подошли

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 02.01.2012, 12:23

Для первого раза вполне достаточно пересмотреть книги. Вы уже много запомнили.

И Вы правы - такая формулировка на мнгих действует именно как стимул купить книгу.

Это такая простая логическая ошибка - как многие родители говорят о своих детях - я хочу чтобы он был умный, подразумевая что ребенок будет и умным, и богатым, и счастливым.
А лучше всего желать детям счастья. Умными они становятся только взаимодействуя с умными людьми. Дети учатся почти единственным способом - подражанием. С кем общаются - у того и учатся.

Вы очень правильно делаете, что доверяете своей интуиции. И не слушаете чужих советов. Я покупала три или две серьезные книжки по НЛП, тоже самое - полистала - а прочитать не смогла полностью. Так они дома и стоят на полке. Хотя книжки по психотерапии я читала всегда с удовольствием от корки до корки. И Роджерса, и Фромма, и Юнга. Да и Фрейда тоже, и его последователей - если это были реальные истории болезней. А не теортеические рассуждения.

А также мне очень поравилась книга Клода Леви Стросса, антрополога. Он рассказывал о стиле мышления первобытных народов. И назвал наших многих изобретателей людьми с первобытным мышлением - типа как компьютер в сарае собрать, или ветролет. Это ничуть не умаляет их уровень интеллекта. Есть другой противоположный стиль мышления - научный. То есть очень логичный и формализованный. Не применяющий "мозговой штурм".

Все зависит от задачи, котрую надо решить. Иногда один способ лучше, иногда лругой. А еще лучше если в коллективе есть и те и другие люди - но ужиться им обычно бывает сложно. :)

А НЛП - по существу - если быть внимательным и научиться совсем не раздражаться на любые замечания случайных или даже знчимых для тебя людей - то никакое НЛП уже не сработает.

Потому что они всегда рассчитывают на невнимательность человека. Или его некомпетентность. Или раздражительность.
Типа желтой прессы - они могут любую гадость про человека написать.

Но мне например все равно. Пусть пишут что хотят - я их все равно не читаю. А кому охота - пусть читают - будут больше про меня знать - даже если это полное вранье - все равно там доля полезной инофрмации содержится.

Собственно - мне лично известность не нужна, но и бояться этого смешно. Мало ли про кого что расскажут

Я помню одну советскую газету - года 76 наверное - там писали, что один мужчина съел автомобиль Жигули. Полностью распилил на части и потихоньку съел.

не очень характерно для советских газет :) Может это была шифровка? не знаю. И фамилию я все равно не запомнила. Но если бы про него написали раз двадцать - его бы уже вся страна знала. Как большого придурка. :)

Обращайте внимание на то - что вас раздражает. Это самое главное. Потому что если есть причина раздражения - то она внутри вас. Никакие причны снаружи не должны вас волновать.

И старайтесь замечать - какие именнго фразы или действия других людей вас раздражают. Можно даже записывать, типа как на листочке поделенном поплам верикальной линией - с одной стороны пишете фразу - с другой - почему она вас задела. Так можно лучше узнать себя самого.

Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»