Приветствие - новичкам

Родственники больных

Модератор: Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

Re: Родственники больных

# Ирина1234560 » 23.11.2016, 20:14

да как в Интернете сказали - ВЫ СИМУЛЯНТЫ, ГОЛОСА ИХ РУГАЮТ, НЕ ЗНАЛИ КАК ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ - РАБОТАТЬ ИДТИ!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Светлая_голова
Дата регистрации: 23.11.2016, 19:10

# Светлая_голова » 23.11.2016, 20:15

webstreetcoma777 писал(а):Пусть полечится всю задницу ему заколят препоратами может придёт в себя в дурке чё хорошо там есть общение с бывалыми людьми постепенно он придёт в себя если он сам к этому приложит усилие он заблудился в своих помыслах нужно ему постоянно тебе твердить чтоб не думал о плохих мыслях если он не будет думать расуждать ковырять себя будет печальный финиш дурка и растение как цветок!

Спасибо!
Буду учиться тут на форуме как ему помочь поскорей выйти в ремиссию и по возможности делать так, чтобы снова не повторилось. Хоть это и сложно в большинстве-то случаев. Он активный такой был, всегда в теплую погоду наматывали километры прогулок пешком, планировали съездить на бордах покататься через месяцок, хотел снова в спорт зал пойти. Но не успел.

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 23.11.2016, 20:25

Светлая_голова писал(а):Но не успел.

Что значит не успел? не отменяйте ничего! нельзя сдаваться болезни! Пусть учится жить с этим нормальной жизнью!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 23.11.2016, 20:29

Светлая_голова писал(а):Всем добрый вечер! В субботу мужа увезли в ПБ в остром психотическом состоянии. Был бред, галлюцинации. Сегодня узнала от врача, что еще вроде был голос, который ему из космоса говорил. Состояние улучшилось немного, но говорят, что все еще доносит идею о том, что должен всем помогать, что у него особые связи в мозгу. То, что я видела и слышала в субботу это конечно было кошмаром по сравнению с тем что сейчас... Сейчас собирают анамнез, видеться нам не дают... Позвонил мне вчера тайком с чьего-то телефона, сказал, что всё будет хорошо, чтобы не переживала. Сегодня увидела его, когда их группу вели на рентген, а я ждала врача. Улыбнулся, но видно, что он под чем-то успокоительным.
Я очень боюсь за него. И за свое состояние тоже. Днем родственники и 2 близкие подруги поддерживают. А к ночи страшно засыпать. Почитываю форум, становится полегче местами.
Теперь остается только ждать когда будет известен диагноз и улучшится состояние психики мужа. А ему всего 26 лет.

А что ж такого трагического, Светлая голова? гадалки с голосами живут на планете, ведьмы. еще у гадалок ясная картинка возникает в голове; ничего пока видят. ЭТО ЧТО ЗА КЛАДБИЩЕ ТАКОЕ?

НЕДАВНО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗАЛИ ПЕРЕДАЧУ, МОЛ.ЧЕЛОВЕК ЖЕНИЛСЯ НА ЖЕНЩИНЕ С ГОЛОСАМИ И ЖИВЕТ, ТАК ЧТО ИХ БРАК НА ВСЮ СТРАНУ ПОКАЗАЛИ ПРИМЕРНЫМ. МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ НИЧЕМ НЕ МЕШАЕТ, ЧТО С ЖЕНОЙ. ОН ВИДИТ ДАЖЕ ЕЁ ОБЫЧНОЙ, А НЕ КАКОЙ-ТО НЕОБЫЧНОЙ.

ТЫ ЗАЧЕМ СВЕТЛАЯ ГОЛОВА ЕГО СДАЛА В БОЛЬНИЦУ???? ДО БОЛЬНИЦЫ МУЖ САМ ФОРУМ НЕ ЧИТАЛ?
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Светлая_голова

# Светлая_голова » 01.12.2016, 18:01

Malasha писал(а):Что значит не успел? не отменяйте ничего! нельзя сдаваться болезни! Пусть учится жить с этим нормальной жизнью!

Спасибо! :) За неделю много чего произошло - наконец-то мы видимся, езжу почти каждый день к нему. Это был первый в его жизни психоз. Поставили F23 диагноз. Что меня удивило - ему уже врач предложила попробовать без дневного нейролептика побыть. Сказала, что только на ночь будет его давать. Сегодня общались с мужем - говорит поспал часа 3 всего, долго не мог уснуть. Говорит днем 2 стихотворения написал, хотя раньше никогда таким не увлекался. Переживает, стараюсь его успокоить, что это психика привыкает к обычному своему состоянию. Ему конечно психологически некомфортно находиться там, но он настроен на долгое лечение.

Светлая_голова

# Светлая_голова » 01.12.2016, 18:03

Ирина1234560 писал(а):А что ж такого трагического, Светлая голова? гадалки с голосами живут на планете, ведьмы. еще у гадалок ясная картинка возникает в голове; ничего пока видят. ЭТО ЧТО ЗА КЛАДБИЩЕ ТАКОЕ?

НЕДАВНО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗАЛИ ПЕРЕДАЧУ, МОЛ.ЧЕЛОВЕК ЖЕНИЛСЯ НА ЖЕНЩИНЕ С ГОЛОСАМИ И ЖИВЕТ, ТАК ЧТО ИХ БРАК НА ВСЮ СТРАНУ ПОКАЗАЛИ ПРИМЕРНЫМ. МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ НИЧЕМ НЕ МЕШАЕТ, ЧТО С ЖЕНОЙ. ОН ВИДИТ ДАЖЕ ЕЁ ОБЫЧНОЙ, А НЕ КАКОЙ-ТО НЕОБЫЧНОЙ.

ТЫ ЗАЧЕМ СВЕТЛАЯ ГОЛОВА ЕГО СДАЛА В БОЛЬНИЦУ???? ДО БОЛЬНИЦЫ МУЖ САМ ФОРУМ НЕ ЧИТАЛ?

Дело в том, что такое с ним произошло впервые... Ни он, ни я никогда в жизни и не думали, что такое может произойти...

Delirium
Дата регистрации: 01.06.2010, 20:59

# Delirium » 02.12.2016, 02:58

Malasha писал(а): Телевизор нас иногда хорошему учит, правильному направлению мысли.

Вы меня удивили :( У вас такие разумные посты - а тут вдруг дебилоящик! Может и Дом 2 "направляет мысль"? Тут родственники больных пишут, им, уверен, до такой Мать Цензура далеко.
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»