Приветствие - новичкам

Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Модератор: Психиатры-психи

sos
Старожил

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos » 19.10.2012, 00:52

антоний...передаю ночную вахту тебе...до завтра... :D

Антоний
Легенда Форума

Сообщение Антоний » 19.10.2012, 05:19

Изображение
:D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 59 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Изображение

А теперь быстро спать!!!
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

pilott
Старожил

Сообщение pilott » 19.10.2012, 06:29

Антоний писал(а):А теперь быстро спать!!!
РОТА, ПОДЪЕМ! 8-)

Рота подъем, а нам так хочется спать
Видеть во сне свой дом, девчонку и мать
А наши девчонки давно
Спят нос уткнувшись в ЧУЖОЕ плечо!
Что с нами здесь, поверь, им ВСЕ-РАВНО! :?
http://rating.openstat.com/site/3893806

Манька Величия

Сообщение Манька Величия » 19.10.2012, 06:55

pilott писал(а): РОТА, ПОДЪЕМ! 8-)

Рота подъем, а нам так хочется спать
Видеть во сне свой дом, девчонку и мать
А наши девчонки давно
Спят нос уткнувшись в ЧУЖОЕ плечо!
Что с нами здесь, поверь, им ВСЕ-РАВНО! :?
Пилотт,Вы юморист :D

sos
Старожил

Сообщение sos » 20.10.2012, 16:38

юмористов на форуме хватает...да вот не к селу они здесь...да и не к городу...иногда кажется что юмор сюда на форум подкакивают больше психокарапеты в белых халатах...скрывающие свою унылую мину за врачебной маской...с нарисованной на ней улыбкой в два ряда гнилых зубов...они готовые всегда поковырять костлявым пальчиком...и указать на позетив в любом говне нашего общежития на земном шарике...думаю что не мало людей они проводили в петлю со словами...всё будет хорошо ведь я же знаю...ну и для подтверждения своего бредового позитива они подкидывают психам свой коронный пример про замученного по жизни галюниками и нейролептиками нобелевского лауреата...которому обломился кусочек славы и позетива в виде премии на лекарства...вместо того что бы сесть и разобраться с тем что происходит с нами...мы занимаемся здесь больше словоблудием и юмором...поймите братва что никто вас не вылечит...потому как по определению лечат от болезни...а в нашем случае это не болезнь...а нормальная временная защитная реакция от вредных факторов...доказательством для них всегда служит то что такая форма реакции срабатывает не у всех...а только у гоблинов шизиков и биополярников...а у них всё типа тип топ и в норме...и психозы с депрессиями их не касаются...лживо прикрывая и называя свои психозы состояниями влюблённости...а депрессии после психозов влюблённостей юмором да бухарой с мелкими адюльтерами...поймити братцы что психоз это внутреняя сущность всего человечества...заложенная в нас генетически как подъём температуры при простуде...и заложен в нас не для того что бы мы его лечили...те кто сюда пишет что он типа вылечился каким бы то ни было способом...это провокаторы не разобравшиеся в теме...типа шарлотты...психозы не надо лечить...а нужно разложить всё происходящее в нём по косточкам...скоректировать свои убеждения и научиться в них вести...по другому вы себя обрекаете на смерть при жизни...только такое общение а не лечение поможет вам жить в состояниях которые вы ищите...

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 20.10.2012, 16:54

Я уже почти вылечил свой биополяр, депрессии у меня нет уже, болезнь медленно отступает, перепады стали не такими резкими, психозов больше нет.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Появилась надежда на полную интермиссию. Раньше я тупо валялся на диване по полгода, депрессия была всегда тяжелой. Сейчас нахожусь в состоянии легкой мании,настроение хорошее, и постоянно тянет что-то делать. Стал много гулять с наушниками в ушах. За четыре года первый раз жить захотелось.
Изображение

Антоний
Легенда Форума

Сообщение Антоний » 20.10.2012, 17:15

Чем ближе час блокировки и-нета, тем сильнее желание не возвращаться туда.

Сослан, терпения тебе, брат!
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 20.10.2012, 17:18

антоха...ты написал на форуме о каждодневной борьбе за хорошее настроение почти полторы тысячи постов...и всё это время находишься под нейролептиками или антидепрессантами...которые и творят твоё настроение на протяжение всего этого времени...может пора напрячь кубышку и подумать о том что тобою происходит...и почему твоё настроение то задом к тебе то передом...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Антоний писал(а):Чем ближе час блокировки и-нета, тем сильнее желание не возвращаться туда.

Сослан, терпения тебе, брат!
привеет брательник...терпения мне не занимать...я очень усидчивый в любом деле...мёртвого за е бу...но своего добьюсь не отходя от кассы... :D

Антоний
Легенда Форума

Сообщение Антоний » 20.10.2012, 17:20

Антоха, не возможно вырваться на свободу, играя по правилам психиатрии. :(
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 20.10.2012, 17:49

Антоний писал(а):Антоха, не возможно вырваться на свободу, играя по правилам психиатрии. :(
атнтоху можно понять...с одной стороны врачи...с другой стороны мы...пока счёт в их пользу... :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а дальше будем посмотреть...на чей куй сядет муза... :D

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
антоха...ты хоть бы пост мой предыдущий почитал...я пишу там......те кто сюда пишет что он типа вылечился каким бы то ни было способом...это провокаторы не разобравшиеся в теме...типа шарлотты......и тут врываешся в тему ты со своими картинками на позитиве...и пишешь......Я уже почти вылечил свой биополяр, депрессии у меня нет уже, болезнь медленно отступает, перепады стали не такими резкими, психозов больше нет......пройдёт пару дней и твоё настроение поменяется...а случайный пассажир пойдёт по твоим стопам жрать какашки типа нл и ад...немного подумай...хотя о чём можно думать когда в голове одни какашки...извини за иронию...я только добра как и ты желаю... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
антоха...ты хоть бы пост мой предыдущий почитал...я пишу там......те кто сюда пишет что он типа вылечился каким бы то ни было способом...это провокаторы не разобравшиеся в теме...типа шарлотты......и тут врываешся в тему ты со своими картинками на позитиве...и пишешь......Я уже почти вылечил свой биополяр, депрессии у меня нет уже, болезнь медленно отступает, перепады стали не такими резкими, психозов больше нет......пройдёт пару дней и твоё настроение поменяется...а случайный пассажир пойдёт по твоим стопам жрать какашки типа нл и ад...немного подумай...хотя о чём можно думать когда в голове одни какашки...извини за иронию...я только добра как и ты желаю... ;)

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 20.10.2012, 17:51

Нет,sos, все логично. Мне изначально врач сказал что мне надо бороться, болезнь не хроническая. В начале болезни я проваливался то в тяжелую депрессию, то в кошмарный шизоаффективный психоз. Меня колбасило как маятник. Теперь маятник за четыре года почти сравнялся, перепады стали не значительными.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Меня в этом году занесло в манию на месяц, но уже без психоза, и депрессия после этого не началась. Я все лето жил без лекарств. Болезнь отступает, и я этому очень рад. Раньше все было в черно-белом цвете. Сейчас появилось много красок.
Изображение

sos
Старожил

Сообщение sos » 20.10.2012, 21:53

антоха...то что ты пишешь что вышел на днях из мании без стационара дома на колёсах и модетене...и на антидепресантах у тебя нету депрессии...это радует меня радует...потому как не пришлёсь тебе тухлую больничную баланду испробовать в этот раз...но твои слова типа......почти вылечил биополярку...надеюсь перейти в интермисию......мне совсем ничего не говорят...может по твоим постам кто нибудь и начнёт кушать больше колёс...что бы тоже обрести больше уверености в выбраном курсе лечения...но это будет зря...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
при употребление нл и ад...надежда умерает последней...

Антоний
Легенда Форума

Сообщение Антоний » 21.10.2012, 08:13

Я ещё больше опомнился: :)

не поеду я ни в Украину, ни на Алтай, а переберусь в Лен. обл. поближе к родне и займусь садом-огородом.

Буду деревенским дурачком. :D

Но из Питера точно уеду навсегда!!! :ugeek:
А.С. Пушкин

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 21.10.2012, 09:47

sos, в этом году я проскочил весеннее обострение, почти полгода жил без лекарств, осенью подкосило не много на манию. Пришлось провести терапию. Я уже полтора года не поподал в ПБ, и почти год живу без депрессии. Лучше я буду так-же двигаться в том-же направлении чем барахтаться в мании и депрессии.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Я НЛ начинаю колоть только в случае возможных обострений, а у меня первый признак ранний подъем в пять утра, и сразу деятельность начинается.
Я за этот год научился радоваться мелочам, следить за собой начал, до этого мне все было фиолетово.
Изображение

sos
Старожил

Сообщение sos » 21.10.2012, 15:36

антоха...в твоих постах...то ты только амитриптелин употребляешь...то только модетен раз в месяц колишь...то пол года без лекарств...но зная чем и как лечат в психозах и после...и твой страх попасть в психоз и пб...такое ощущение...что ты всю дорогу сидишь на колёсах в очереди на приём к врачу психиатру...

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 21.10.2012, 16:26

Да, возможно. Но раньше у меня была беспробудная депрессия, и я все видел только в черно-белом свете, никакие лекарства не помогали. Теперь за три года все поменялось, меня тянет к жизни, я занимаюсь делами. Научился опять радоваться и смеяться. Пусть и я лекарств много попил, надеюсь на полное выздоровление.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Не большое обострение я пережил легко в этом году, опять в форме, лекарства уже сбавлять начал. Пока нахожусь в легкой степени мании без бреда.
Изображение

sos
Старожил

Сообщение sos » 21.10.2012, 19:03

может всё таки причина твоего настроения...снижение дозы...а депрессии повышение...так это и есть психотропные качели...манька депра манька депра...качайся антоха если по кайфу...если этот садик ещё не надоел... :D

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 22.10.2012, 09:28

Нет,сос, теперь все иначе, меня уже не качает. У меня строгий режим дня. Я сам себе теперь подбираю дозу что-бы держаться на волне.
В этом году я был полгода в интермиссии, если-бы не мания, все было--бы замечательно, а депрессии у меня у меня уже нет.
__________________________________________________________________________________________________________________________
Депрессия осталась позади, теперь всегда стабильное и ровное настроение. А с одиночеством жить можно, ко всему привыкнуть можно.

Изображение

sos
Старожил

Сообщение sos » 22.10.2012, 09:55

если бы да кабы во рту росли грибы...то был бы не рот...а целый огород... :D

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
антоха...для профана твои посты могут создать мнение...что мания это геморрой...вставил свечу и не знаешь беду... 8-)

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 22.10.2012, 10:47

Да,сос, мания без бреда это кайф. Я уже месяц кайфую в легкой мании, Модитен забил бред, Амитриптилин я убрал уже. Сейчас все замечательно.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Депрессии у меня сейчас нет уже, обливаюсь ледянной водой, делаю гимнастику, гуляю много, слушаю музыку,читаю. В интернете я сейчас мало тусуюсь. На улице в основном провожу дни на приусадебном участке делами занимаюсь. Теперь все стало хорошо.
Изображение

sos
Старожил

Сообщение sos » 22.10.2012, 13:44

мания без мании величия...как пиво без водки...деньги на ветер...со знанием что ты в боге и бог в тебе...можно с таким же успехом проводить время на приусадебном участке...считая его царствием бога на земле...другое дело что может не хочешь ты открывать другим ворота рая...и подпускать к урожаю и провианту... :D

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 22.10.2012, 15:47

Модитен купирует весь бред, и активирует психику, вдобавок еще Циклодол и Амитриптилин. Так что пока балдеть буду некоторое время. Потом когда отменят препораты, придется жить в нормозе. Пока мания на препаратах.
Изображение

аффективная

Сообщение аффективная » 23.10.2012, 01:07

sos писал(а):привеет антоний...я знаю что...деньги...спички...государство...презирвативы...тд и тп...такое же изобретение цивилизации как виды разной собственности...когда то в древние времена какой то дибилоид сказал...что якобы то что он нашёл...добыл...произвёл или раньше захватил...его личное...и другим не принадлежит...и типа только он сам решает кому пользоваться этими материальными ресурсами...на вопрос окружающих к нему...почему?..он не долго думая ответил...по качану!..и дал дубиной по голове...с тех пор понятию...собственность...так и не дали точное определение...только формы её да права с дубиной на неё...я знаю что природа матушка сама наделила всех общими...воздухом солнцем водой землёй и едой...но всё это не нужно нам если мы перебъём друг друга в борьбе за права на это...и посвящаем большие годы нашей жизни конкуренции с братьями и сёстрами по виду за ресурсы...на земле всё должно принадлежать каждому по праву природой данному каждому рождённому человеком...когда человек будет знать что всё его и каждого одновременно...и он может в любой точке мира зайти к близким по духу братской темы...и любой хате сакле вигваме или шалаше...воспользоваться по потребностям всем как своим...получив тепло братских отношений еду одежду и безопасность...он не будет присваивать хватать отстаивать командовать и принуждать...а будет сотрудничать и делать всё по возможности для продолжения братской темы...хде действительно сердцем один за всех и все за одного...любому обществу нужно общее хозяйствование...в такой экономике рулить будут не альфа самцы с гагндикапами власти и аппаратом принуждения...а общее и каждого братское мировоззрение...женщины и мужчины должны стать братьями по духу...так как в женщине дополнительно заложен материнский инстинкт...то с братским мировоззрением она сможет рожать по влюблённости или без...когда захочет и от кого хочет...все дети в братской теме будут расти под общей ответственностью...психозники должны первыми принять наше мировоззрение...так как они первые вылетают из поезда общества конкуренции несущегося в никуда...с таким взглядом на мир и опытом в психозах мы должны стать проводниками по маниакальному состоянию для не имеющих опыта в нём...такая коммуна покажет что даже психи могут найти общий взгляд и решать свои вопросы с прохожднием временной реакции...в виде самого лучшего состояния...которым нас смогла защетить матушка природа...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
человечество опустило гриву в депрессии...потому как зашло в тупик из за мелкого собственнических интересов...стоявших в фундаменте развитых цивилизаций...нужен новый мир...хде за личное забудется ради мира в отношениях...
Сослан, миленький, как приятно тебя читать. У тебя такой стиль оригинальный, о серьезных вещах преподносишь легко и с юмором. Умиляюсь от твоих "хде" и "шо". Давай пиши по теме, а то что-то отвлёкся на консультации по лечению))))

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 25 секунд:
Мысль о том, что гениальность – безумие, приходила в головы еще древним грекам. Итальянский психиатр Ломброзо считал почти всех гениев шизофрениками. Но именно они создали наш мир.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Добавлено спустя 17 секунд:
Это я нашла на" здоровом! сайте

(_I_)

Сообщение (_I_) » 23.10.2012, 01:12

Антоний уже не едет ни на какой Алтай, а собирается в Ленин.область на природу.

sos
Старожил

Сообщение sos » 23.10.2012, 11:48

аффективная привеет...а мне понравилось у лаброзо начало книги......Когда, много лет тому назад, находясь как бы под влиянием экстаза, во время которого мне точно в зеркале с полной очевидностью представлялись соотношения между гениальностью и помешательством, я в 12 дней написал первые главы этой книги, то, признаюсь, даже мне самому не было ясно, к каким серьёзным практическим выводам может привести созданная мною теория…......явно нашего чезаре посетило маниакальное состояние...просветление...озарение...и он накатал книженцию...сам так пишу...когда бывает много разрозненной и не связанной информации...в маниакале всё выстраивается в одну линию...и конечно он просёк всю тему...о которой конечно знал не он один...но не хватало его товарищам психиатрам маниакальной смелости что бы нести это на люди...а вы думали шо самих психиатров не посещает состояние их пациентов...ещё как... :D

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
просто им не хватает пока умишка понять...от какого же состояния они так усердно пытаются избавить психов...типа у них это озарение...а у нас неизличимая болезнь... :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ну друг чезаре ламброзо удивил...он 12 дней под экстазом был...а мы невменяемые под психозом бываем... :lol:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
попал бы он к нашей зав псих отделения...и рассказал что 12 дней находясь как бы под влиянием экстаза пишет про психов...точно бы он книгу не дописал...у меня было такое во втором психозе...когда я рассказывал братьям и знакомым...что пишу по ночам в настроение книгу...и конечно результат лечение в пб...а сейчас вроде и тема есть...но такого вдохновения и полёта мысли нету...так шо краплю потихоньку...смазки не хватает...психоза... :D

аффективная

Сообщение аффективная » 23.10.2012, 22:27

Сослан, а где можно почитать твою книгу, извини, привет! во -первых))). И вообще, где антоний раскопал твои посты? в теме "Причины психозов" я тебя не нашла что-то) Я исчё плохо ориентируюсь на форуме)))

sos
Старожил

Сообщение sos » 23.10.2012, 22:45

аффективная писал(а):Сослан, а где можно почитать твою книгу, извини, привет! во -первых))). И вообще, где антоний раскопал твои посты? в теме "Причины психозов" я тебя не нашла что-то) Я исчё плохо ориентируюсь на форуме)))
привеет...книгу скачал как то с годик назад в инете...вроде бесплатно...что бы найти сообщения пользователя...жми на ник sos...там разберёшся... ;)

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
книгу мне стёрли с компа не хорошие люди...пока находился в психушки...

аффективная

Сообщение аффективная » 25.10.2012, 22:20

Ой, ёй, ой, правда, нехорошие... Знаешь, я тут думала по поводу возникновения речи у древних, как ты думаешь, , процессы, происходящие во время оргазма у женщин могли спровоцировать развитие речи?

sos
Старожил

Сообщение sos » 25.10.2012, 22:37

аффективная писал(а):Ой, ёй, ой, правда, нехорошие... Знаешь, я тут думала по поводу возникновения речи у древних, как ты думаешь, , процессы, происходящие во время оргазма у женщин могли спровоцировать развитие речи?
скорей всего не развитие речи...а изобретение речи...оргазм не мог на это повлиять...а вот послеродовой психоз маниакального типа...вполне мог пополнить копилку новых слов у человечества...

аффективная

Сообщение аффективная » 27.10.2012, 23:18

Хм. хм, рассмешил)))) По-любому, все матерные слова , которые есть в русском языке произошли от древней женщины, недавно родившей и заставшей в своей пещере так называемого мужа с так называемыми любовницами))))

Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»