Приветствие - новичкам

Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Модератор: Психиатры-психи

Антоний
Заключенный Реальности

Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Сообщение Антоний » 15.10.2012, 16:42

После смерти Ваших родителей кто-то из Вас наложит на себя руки, а кто-то попадет в ПНИ.

Дариус уже в ПНИ при живой матери, а я его звал в общину.

Единицы смогут прожить в социуме и умереть в грязи у себя дома, но только я один почему-то вижу единственно правильный путь СПАСЕНИЯ--- община единомышленников.

Там ждут всех страждущих прямо с семьями!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
По зиме собираюсь на очищение души от и-нет грязи ехать в Украину в очень добрую тёплую общину староверов--- там нет рабского труда, как в РПЦ МП и там у меня друг-монах.

Может есть желающие на любой срок составить мне кампанию с Украины или России, а может и с Белоруссии найдутся желающие.

Кто заинтересовался... отвечу подробно на любой вопрос....можно в ЛС.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
В чате шизорга большая часть молодых людей наркоманы и алкоголики не старше 25-30 лет.

На шизонете много ведьм и колдунов.

Сидя в такой компании людей, вы быстрее ускорите свою погибель....одумайтесь, пока не поздно!!!
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

(_I_)

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение (_I_) » 15.10.2012, 17:08

А вот про ведьм и колдунов, пожалуйста, поподробнее О_о
Давай список. Караколь и Термос - ведьмаки? Жанетта и Мотя - ведьмы?

Девичник в день Матери - это, я так понял, шабаш ведьм на Покров Богородицы. Какое богохульство. тьфу! нехристи!

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 15.10.2012, 21:12

Важное уточнение: люди, которые не могут обходиться без психо-фармы (НЛ), могут приезжать на реабилитацию.

Господь даст может там и слезете с таблов.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Поехать могут здоровые неравнодушные родные и всё увидеть на месте... за больных я ответственность не могу взять.

Я уже сам пострадал от поездки к кАрману... 24 в сутки в течении 15 дн. под одной крышей с больным человеком...
А.С. Пушкин

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 16.10.2012, 08:46

Через неделю попрошу своего провайдера заблокировать мне доступ в и-нет.

За неделю постарайтесь (кому станет интересно) мне дать об этом знать.

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 35 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Друзья, привязки к любой церкви мне бы самому очень не хотелось.

Поэтому хочу просто посмотреть на уклад общинной жизни, развеяться, отдохнуть и очиститься.

Мне, как гражданину РФ, на это дается 3 месяца ;) ... затем я приезжаю в Питер с конкретными мыслями и планами...отдохнувший и очистившийся.

Моя душа просится в Алтайский край...

Сам я на столько внутренне свободолюбивый и мыслящий человек, что не хочу себя связывать с церковной властью.

Весной начну уже перебираться на Алтай.

Жизнь для себя представляю только на свободе, природе, земле, воде , у огня, на свежем воздухе... :)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Антоний писал(а):Через неделю попрошу своего провайдера заблокировать мне доступ в и-нет.
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Антоний писал(а): Моя душа просится в Алтайский край...

Сам я на столько внутренне свободолюбивый и мыслящий человек, что не хочу себя связывать с церковной властью.

Весной начну уже перебираться на Алтай.

Жизнь для себя представляю только на свободе, природе, земле, воде , у огня, на свежем воздухе... :)
Изображение
А.С. Пушкин

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 16.10.2012, 11:35

антоха ты че секту решил организовать? :D
спасение только в Христе! и соблюдении его Закона.
каков бы ни был грешник поп но если рукоположен то этот дар в нем действует вне зависимости от того грешен он или не грешен.
другое дело благодатное расположение духа это да это зависит от того помогает он сознанием (душой) разрушить то ,что ему дается кратковременно или помогает удержать.

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
искать по монастырям надо людей именно с Святым духом в нутри .
простите все ,кого обидел.

pelleter

Сообщение pelleter » 16.10.2012, 12:39

Антоний писал(а):После смерти Ваших родителей кто-то из Вас наложит на себя руки, а кто-то попадет в ПНИ.
Не думай о плохом,
Не чувствуй себя лохом.

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 16.10.2012, 15:56

Что может быть важнее для любого человека , который ежедневно подвергается агрессивной атаки социума (постоянным шумом, различной частотности, силой и напряжения энергиями, исходящих от всех "благ цивилизации")?

Только реабилитационная или полная изоляция, чтобы очиститься и набраться сил, в уединённом красивом месте.

Христианские церкви и монастыри не справляются с этим....я всё это уже прошел.

Я насильно никого с собой не зову.

Просто увидев за 3 года общения здесь столько бессилия, я очень хочу помочь хоть одному страждущему.

А попам не верьте!!!
А.С. Пушкин

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 16.10.2012, 17:14

А попам не верьте!!!
всем и во всем?
я бы так не рубил с плеча.
надо разделять когда поп от себя говорит ,а когда нет.
самый главный вопрос ...ПОЧЕМУ ....попам не верьте!!!!! ?
простите все ,кого обидел.

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 16.10.2012, 18:00

Вера в сердце если там Христос, а слова любого чела лживы... даже попа и патриарха.
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 16.10.2012, 19:10

единомышленники это люди имеющие одинаковые мысли взгляды убеждения...вопчем должно быть единое мировоззрение...и на мой взгляд оно не должно включать в себя какие либо религиозные идеи или обычаи...коммуна должна быть не более 20-25 человек...типа большая семья...без привязки к определённому месту жительства...то есть главное ни где а с кем...где то читал что есть даже фонд спонсирующий различные типы коммун...

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
анатолий...бери выше...спасение всего живого на планете в едином мировоззрение между хомо сапиенсами...только где оно...нужно думать...намётки уже есть...

Себастьян666

Сообщение Себастьян666 » 16.10.2012, 19:17

Антоний писал(а):... за больных я ответственность не могу взять.
Если провести вот анализ всего...то становится смешно -))) Милый друг - Антоний, познавший вселенскую истину, предлагает людям с диагнозом шизофрения поехать к каким-то попам в Украину..Но вот ответственность за их не берет ((((

т.е. например...поверят какие-то шизики преподобному Антонию в исцеление...Он же (Антоний) уламает шизиков отказаться от лекарства..
Антоний писал(а): Господь даст может там и слезете с таблов.
Ну а далее..логично..наступает офигенны психоз -))) И тут Антоний говорит, а я за вас не отвечаю...

У кого есть какие, фантазии по поводу дальнейшей судьбы этих шизофреников поверивших в исцеление от аллаха и поймавших психоз? -))))

pelleter

Сообщение pelleter » 16.10.2012, 22:02

Себастьян666 писал(а): Если провести вот анализ всего...то становится смешно -))) Милый друг - Антоний, познавший вселенскую истину, предлагает людям с диагнозом шизофрения поехать к каким-то попам в Украину..Но вот ответственность за их не берет ((((
Это ещё что…
Помните, как один пророк из наших, «из особенных», людей в землянки увёл, вроде как тоже на(в) Украину куда-то. Так их оттуда потом даже милиция вытащить не могла, сидели люди в землянках и конца света ждали. Это даже уже не смешно получилось, грустно скорее.

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 16.10.2012, 22:25

Больных и малахольных не зову, вообще с собой никого не зову.

Указываю путь...

Всего доброго!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
sos писал(а):единомышленники это люди имеющие одинаковые мысли взгляды убеждения...вопчем должно быть единое мировоззрение......нужно думать...намётки уже есть...
Давай подумаем... у меня времени в сети неделя осталась.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
В Украину съезжу посмотреть, как вообще устроено всё в коммуне-общине (которая живет не под светской властью, не под властью РПЦ МП)... интересно и полезно после "благ" цивилизации очиститься.

Почему пишу на сайте больных шизофренией об этом, так у самого есть справка... только живу я не как больной таблоед.

Вот и думаю... может тоже есть не идиоты среди нас... которые понимают... как себе и другим помочь без участия грязи социума.

Для меня шиз---это человек выходящий за рамки...но умеющий собой и своими полётами управлять без психиатрии.

Остальных я даже и беспокоить боюсь.
Последний раз редактировалось Антоний 16.10.2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 16.10.2012, 22:26

а помните как евреи за мойшей с египета свалили...и по синайской пустыне 40 лет бродили... :D антоний будем думать...а то будем тоже бродить...и шило на мыло менять...

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 16.10.2012, 22:29

Неее, я бродить и рад канеш ибо крепок и молод ешо. но впустую время тратить и менять шило на мыло не хочу.

Будем думать!
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 16.10.2012, 22:49

коммун по миру много разных...жидких и газообразных...если бы шизики эмдэпэшники ШАРики и психопаты смогли бы замутить коммуну...хде психозами могли бы управлять без таблов...это бы было окуительно...мир бы сразу заинтересовался тем мировозрением которое сплотило социопатов...

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 16.10.2012, 22:58

Звучит не плохо!
sos писал(а):коммун по миру много разных...жидких и газообразных...если бы шизики эмдэпэшники ШАРики и психопаты смогли бы замутить коммуну...хде психозами могли бы управлять без таблов...это бы было окуительно...мир бы сразу заинтересовался тем мировозрением которое сплотило социопатов...
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 16.10.2012, 23:27

Антоний...ты помнишь как дедушки маркс и энгель мировоззрение ковали...аш с появления речи у человека...так и нам нужно свою теорию пробивать...я её набросал в теме...причина психозов в том что...хлянь там если минутку найдёшь...

pelleter

Сообщение pelleter » 16.10.2012, 23:30

sos писал(а):а помните как евреи за мойшей с египета свалили...и по синайской пустыне 40 лет бродили... :D антоний будем думать...
ага, буде думать
и евреев ещё поводим по пустыне-то

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 17.10.2012, 00:12

sos писал(а):Антоний...ты помнишь как дедушки маркс и энгель мировоззрение ковали...аш с появления речи у человека...так и нам нужно свою теорию пробивать...я её набросал в теме...причина психозов в том что...хлянь там если минутку найдёшь...
Ок. Гляну...

Добавлено спустя 36 минут 56 секунд:
СОС, я с твоего позволения самые яркие и интересные, на мой взгляд, мысли процитирую, лан?!
...мы хотим жить с людьми с которыми мы не испытываем страх конкуренции в нескончаемой борьбе за место в обществе с детства...потому влюблённый видит решение всех вопросов в объединение с объектом страсти типа дом жена сын и дерево остальное всё побоку...а мы в создании тех воздушных замков где нам будет спокойно и тепло типа божего царства...мы вовлекаем всё и вся в эти проекты хде телёнок и лев мирно жуют травку на лугу...и любой даже врач или враг протянувший нам открытую руку в момент психоза становится нам близким...и так же увидев в руке шприц мы можем крушить и бежать...после двух психозов я понял что шизики очень крепкие духом люди когда они остаются при своём взгляде на мир...если они стремяться к идеалам типа нормальных мелкособственических отношений то роют себе яму в виде негативных симптомов и только в психозах распускают крылья высказываясь о наболевшем...даже учённые определили что психотики в случае катаклизмов и войны идут в самые опасные места и показывают героизм самоотречения...коректировать убеждения которые несём людям в психозе нужно между психозами и тогда мы будем оставаться собой без стыда за свои действия...а ускоренные ассоциации на фоне счастливейшего настроения только утвердят нас на нашем пути...мы будем показателями крепкого духа способного стать над бытовыми дрязгами делёжки общества и объединять человечество вокруг братской идеи...
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
в начале был психоз и психоз был у бога и психоз было состоянием бога...что же происходит в маниакальном психозе когда человек называет себя богом или говорящим от него типа я в боге и он во мне...кто не был в этом состоянии скажет со стороны мания величия...типа такая гордыня прёт...и ошибётся...потому как побывав в этом состоянии так же будет в боге и богом...и это происходит у каждого...и как бы мы потом не скулили в ремисиях и депрессиях от том что мы в психозе лоханулись и фраернулись с богом...всё равно в психозе мы будем смеяться над тем что в депрессиях как лохи фраера позорные пали духом и в соплях сомневались и каялись...кто не хочет в петлю депрессии задумайтесь над этим...это единственное доказательство наличия бога в нашей бренной жизни...

в маниакальном психозе или в состояние бога как я его называю...всё происходит вокруг да около ускоренных ассоциаций...то есть в минуту времени их происходит больше...увидев мимоходом яблоко на столе в нормальном состоянии мы подумаем что нам брюхо говорит типа кусать или нет...а в маниакальном состоянии мы вспомним о райском яблоке еврейской мифологии а так же яблоке раздора античной культуры с напоминанием о яблоке явлинского тд и тп

и так же бывает когда мы видим но не слышим в общающихся о чём то людях тех кто промывает чьи то косточки возможно и наши...ведь так и есть потому что все беседы тет а тет в основном состоят из совместного возвеличивания присутствующих путём совместного опускания отсутствующих...конкуренция мать её...
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 17.10.2012, 00:19

так и есть антоний...

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 17.10.2012, 00:36

люди прошедшие маниакальный психоз вспомните как изменилась у вас в том состоянии осанка походка речь взгляд выносливость координация движений... как иммунная система работала на всех порах...эйфория...уверенность...общительность...вот то же самое испытывают те кто нюхает кокаин...только им нужно в перерывах на нервозе искать рисковать и платить бешенные бабки за такое удовольствие...

единственное отличие в наших кайфах...это то что под коксом нельзя дойти до пика...состояния бога...когда каждая пылинка травинка и букашка...каждое слово мимика и жест...каждое событие прошлого настоящего и будущего...говорят нам о том что всё не случайно...

остальное всё это попытки объяснить себе и окружающим своё состояние из опыта и знаний...и если это и называется в простонаречие бредом то поймите что вся наша культура и есть бред побывавших в состоянии бога...систематизированный последователями поверившими в него...поэтому перед тем как взойти на крест во спасение мира постарайтесь доходчиво пояснить что по чём хоккей с мячём...то есть систематизируйте свой бред сами без последователей...
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
sos писал(а):так и есть антоний...
А я и не спорю... ;)

Добавлено спустя 4 минуты:
...ошибается тот кто думает что если во время не остановиться в психозе то можно раскрутиться как метательный молот и улететь на луну...как правило несколько месяцев и всё возвращается на круги своя без нейролептиков и негативных симтомов...что бы нас не волокли за шиворот на уколы в психозе нужно издать учебник хде от альфы до омеги всё будет рассказнно бытовым языком про состояние бога...от тех кто побывал в нём...без очковтерательств психиатрии и религии...и начинаться он должен со слов что мы все братья и сёстра по состоянию бога и бог есть состояние души...или психики...как кому удобно...
обращаюсь к тем кто побывал в маниакальном состоянии...давайте вместе подумаем над тем...мог бы человек находясь в психозе расширить запас вербального общения путём объединения различных звуков находясь в древнем обществе хде общались только звуками своих эмоциональных состояний а так же зуками услышанными из природы с мимикой и жестами их сопровождающими...вспомните какими мы становимся разговорчивыми в погоне за ускоренными ассоциациями...когда даже слов моментами не хватает...и как связываем то что невозможно связать в нормальном состоянии...
Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
думаю что чувство справедливости заложенно генетически даже у обезьян...и может побороться с инстинктом самосохранения...дети и обезьяны могут отказаться от награды меньшей ценности если кто то рядом получил больше...это прямой удар по инстинкту самосохранения который шепчет...бери всё что дают главное выжить...человек идёт ещё дальше...он может не только от пряника отказаться но и харакири сделать в случае несправедливого отношения к нему...несправедливость в обществе есть постоянная психотравмирующая ситуация...выходов из этой ситуации несколько...первое...это сделать харакири себе или кому то ещё...что в результате уход от инстинкта самосохранения и сохранения вида...второе...создать в воображение идеальную ситуацию где всё справедливо и раскручивать её...результат влюблённость или маниакальный психоз...третье...строить общество на справедливых началах...результат коммуны кибуцы анархия тд и тп...
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ускорение мышления («скачка идей»)
Условно за единицу времени образуется больше ассоциаций, чем в норме, и при этом страдает их качество. Быстро сменяющие друг друга образы, представления, суждения, умозаключения крайне поверхностны. Обилие лёгкости новых ассоциаций, спонтанно возникающих от любого раздражителя, отражается в речевой продукции, которая может напоминать т. н. пулемётную речь. От беспрерывного говорения больные иногда теряют голос, или же он становится хриплым, шепотным. В целом, ускорение мышления является обязательной производной маниакального синдрома различного генеза (аффективные расстройства, шизофрения, наркомания и др.)

Скачка идей (fuga idearum). Это чрезвычайное ускорение мышления: мыслительный процесс и речевая продукция беспрерывно течёт и скачет; они бессвязны. Однако, если эту речь записать на магнитофон и прокрутить в медленном темпе, можно определить в ней некоторый смысл, чего никогда не бывает при истинной бессвязности мышления.

В основе скачки идей — повышенная лабильность корковых процессов.

Характерно:

Быстрые ассоциации, повышенная отвлекаемость, экспрессивная жестикуляция и мимика.
Не нарушен анализ, синтез, осмысление ситуации.
Мало задумываются над ответом.
Легко исправляют ошибки, если на них указать.
Ассоциации хаотичны, случайны, не оттормаживаются.
Доступен обобщённый смысл задания, может выполнять его на этом уровне, если не будет отвлекаться... ...у кого есть воображение представьте...наш далёкий предок выражал свои чувства и мысли только криками свистом или жестами...а так же успешно попугайничал за всем что слышал из окружающей среды...анализировал какой звук что издаёт...в какой то момент истории у него появляется маниакальный синдром...повышенная лабильность корковых процессов...ускорение мышления...быстрые ассоциации...и он синтезировал старый опыт выражений с анализом звуков природы в первый человеческий язык общения......................Различают несколько вариантов маниакального синдрома.

Радостная мания — классический маниакальный синдром с гипертимией, тахипсихией, двигательным возбуждением.
Гневливая мания — маниакальный синдром, характеризующийся вспыльчивостью, раздражительностью, агрессивностью, склонностью к легкому возникновению конфликтов с окружающими.
Маниакально-параноидный вариант — маниакальный синдром с появлением бредовых идей отношения и преследования.
Бредовый вариант — в структуре маниакального синдрома центральное место занимает стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. При маниакальном синдроме бредовые идеи лишены нелепости и фантастичности, обладают определенной логичной последовательностью, их содержание чаще связано с профессиональной деятельностью больного.
Онейроидная мания — на высоте маниакального синдрома появляются нарушения сознания по онейроидному типу с фантастическими галлюцинаторными переживаниями..................считаю что эти варианты стали первым опытом закреплённым в дальнейшем речью и понятиями...мистика бог предвидение медиумические способности...ps ищу соавторов для развития этой теории...

всё что человек называет человеческим вышло из маниакального синдрома...
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 17.10.2012, 00:39

создать в воображение идеальную ситуацию где всё справедливо и раскручивать её...результат влюблённость или маниакальный психоз......здесь ошибочка...только заметил.......создать в воображение идеальную ситуацию где всё справедливо и раскручивать её в результате влюблённости или маниакального психоза...

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 17.10.2012, 00:53

везде где пишу мания или психоз подразумеваю маниакальный синдром...причина появления психозов в том что она заложена в психику генетически как реакция на неприятие некоторых обстаятельств жизни...так же как в иммуной системе повышение температуры тела реакция на ненужные вирусы и микробы...тему отличия мании от психоза открыл человек который не был не там не там...потому их и разделяет...в психозе всё происходит по разному и перемешанно...радостная мания перетекает в гневливую манию в бредовый вариант в онейроидную манию и снова в радостную...и так за один психоз много раз...всё зависит в какие обстаятельства попадает человек...всегда с утра радостная мания бывает а дальше уже кто какие проблемы себе создаёт такая и мания бывает...кайф состояния всегда один а поведение разное...

и воопче я путаю с тех кто описывает состояния человека в которых сам не бывал...для него моё состояние это мания или психоз...а для меня это состояние бога или просветление...слова ничто за ними только поток отработанного воздуха из лёгких...главное состояние и поступки под ним...

признаки маниакального синдрома вычислит в себе даже труп...хорошее юморное настроение...твёрдая дикция и походка...креативность и энергичность выносливость уверенность тяга к опчению...морщины разглаживаютя...лишний вес изчезает а пенис увеличивается...половой акт и оргазм удлиняются...на устах лёгкая улыбка в глазах озарная искра...деньги находишь быстро а ещё быстрей тратишь...болячки и хроника проходят...простуда не прилепает...кровь быстро сворачивается...порезы и царапины заживают сразу...ешь мало но с аппетитом...короткий глубокий сон...и так месяцами...мечта любого поэта а не состояние...как такие изменения в себе можно не заметить и тем более окружающим...и как можно добравольно пойти и сказать...лечите меня от психоза хочу обратно в нормоз...хде в нервозе мелких бытовых конфликтов ждать месяц зарплату что бы отдать долги напиться в кабаке до усрачки а на сдачи купить лекарств и лечиться от хроники бытового пьянства...
Добавлено спустя 47 секунд:
sos писал(а):создать в воображение идеальную ситуацию где всё справедливо и раскручивать её...результат влюблённость или маниакальный психоз......здесь ошибочка...только заметил.......создать в воображение идеальную ситуацию где всё справедливо и раскручивать её в результате влюблённости или маниакального психоза...
Хорошо! :)

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
я тоже никакой болезни не чувствую...у меня было две реакции организма на внешние обстаятельства в виде маниакального синдрома...но это как повышенная температура...иммунная система устроена так...что при попадании болезнетворных микроорганизмов в кровь выбрасывается большое количество защитных клеток лейкоцитов...которые ликвидируют очаг инфекции...но при этом повышая температуру тела...так и мозг в защиту от внешних стрессоров выбрасывает в пиковых ситуациях большое количество дофамина серотанина и другой химии...в зоны поощрения...мышление ускоряется...интуиция становиться маниакальной...инстинкты обостряются...энергия повышается в разы...питание не требуется...происходит обезбаливание...и человек находит выход из критической ситуации...похожая ситуация происходит с выбросом адреналина в критических ситуациях...который выделяется что бы помочь нам дать кому то сдачи или убежать...

так и бывает...сначало депресняк потом прорыв...озарение просветление...как говорил иисус...сначало возненавидеть этот мир надо...когда достанет всё по самую макушку...тогда и откроется в тебе божее царство маниакального состояния...
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 17.10.2012, 00:57

а вот тебе гимн маниакальных пророков нового времени................................я все религии стираю...само понятие слагаю...ведь все сказали ждали я приду...ну я пришёл и что...где стол...вино...и список тех...кто голову сложил...в боях религии позывов...за ортодоксов приговор...в борьбе кишки...за власть и деньги...им кем то свыше данные...в обетах уговор...где те ...что ждали счастья мир...но братским жить...не собирались...купив обет с всевышним...за обед...религий тех заканчиваем...спор...поняв что ты и я...эт он...кто крутит...время и пространства...патифон...и мир делёжки...не достоин...нас...сотрите все границы...убрав с земли...решёток беспредел...и стон запутавшихся в правде...которую жуют...и сяк и так...одну мы правду оставляем...что сердцу каждому...сказало...что братья мы...и жить нам вместе...и все мы не хотим...войны смертей...в которые толкает...нас раздел...по мастям...и породам...землям и городам...религиям и стаям...деньжатам...парасятам...барашкам...чемоданам и мешкам...пишу я тем...кого не очень много...кто сердцем слышит...богом сказанное слово...потом созрев на шаг...богов идёт...и ищет друга...с кем снова строит...отношенья...забыв про честь...гордыню...суд и спор...в которых только...скрежет тех зубов...которые скрежат...по теме...деньги...власть...успех...любым путём...прикрывшися крестом и серпом...с учениями будды...и всякой балтологией...любви...на требу дня...и настроению...царей...решающих как жить...и не тужить...сложивши горы...черепов...из тех кто тоже...хочет жить...на требу дня...и настроению царей...решающих как жить...и не тужить...

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 17.10.2012, 01:18

sos писал(а):а вот тебе гимн маниакальных пророков нового времени................................

я все религии стираю...
само понятие слагаю...
ведь все сказали ждали я приду...
ну я пришёл и что...
где стол...вино...и список тех...
кто голову сложил...в боях религии позывов...
за ортодоксов приговор...в борьбе кишки...за власть и деньги...
им кем то свыше данные...в обетах уговор...
где те ...что ждали счастья мир...
но братским жить...не собирались...
купив обет с всевышним...за обед...
религий тех заканчиваем...спор...
поняв что ты и я...эт он...
кто крутит...время и пространства...патифон...
и мир делёжки...не достоин...нас...
сотрите все границы...убрав с земли...решёток беспредел...
и стон запутавшихся в правде...которую жуют...и сяк и так...
одну мы правду оставляем...что сердцу каждому...сказало...что братья мы...
и жить нам вместе...и все мы не хотим...войны смертей...
в которые толкает...нас раздел...по мастям...и породам...землям и городам...
религиям и стаям...деньжатам...парасятам...барашкам...чемоданам и мешкам...
пишу я тем...кого не очень много...кто сердцем слышит...богом сказанное слово...
потом созрев на шаг...богов идёт...и ищет друга...
с кем снова строит...отношенья...забыв про честь...гордыню...суд и спор...
в которых только...скрежет тех зубов...которые скрежат...по теме...
деньги...власть...успех...любым путём...прикрывшися крестом и серпом...
с учениями будды...и всякой балтологией...любви...на требу дня...
и настроению...царей...решающих как жить...и не тужить...
сложивши горы...черепов...из тех кто тоже...хочет жить...на требу дня...
и настроению царей...решающих как жить...и не тужить...
Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
любое искусство есть показ обычного не обычным способом...рифма...проза...музыка...рисование...изобритательства тд и тп...нестандартное рождается из лёгкости и скорости ассоциаций в минуту времени...то что называют в творчестве...типа пришла муза...и есть ускоренное мышление гвоздь маниакального состояния...а у наших меньших братьев обезьян есть как и у нас инсайты...они задумываются над трудной задачей...потом отвлекаются на какое то время...и находят решение...типа как мы кроссворды одгадываем...трудное оставляем на потом...и интуиция выкидывает ответы через время...но в маниакальное состояние обезьяны с подвольного в природе не попадают...только за решёткой в неволе что то типа неврозов депрясников испытывают...человек не обязан маньякам...он и есть маньяк...просто у всех маньячество по разному проявляется...кто маниакально влюбляется а кто и дальше в радостную манию уходит и дальше в её варианты до мании величия...и так циклически всю жизнь...так что на эту гепотезу можно насадить как блинчики всю культуру которая отличает нас от животных...обывателям конечно трудно будет принять эту гепотезу от психов...но истина на то и истина что истина в любых устах...
что бы понять что такое шиза...мдп...шар ...реактивные психозы...психозы влюблённости...депрессии...неврозы...психопатии тд и тп...нужно знать на какое социальное поведение расчитана наша психика...групповое или территориальное...наша психика сформировалась задолго до изобритения слов и собственности...если бы в нас было заложенно территориальное поведение...то мы бы сыкали или какали инстинктивно возле входной двери отмечая свой участок...и пускали бы в гости друг друга только в брачный сезон...территориальное поведение определяется тем...что субъективно особи одного вида не имеют взаимного влечения...групповое поведение определяется тем что нас тянет к своему виду круглый год...нарушение социального поведения заложенного в нашу психику...ведёт к реакциям организма в виде психозов депрессий тд и тп...первое нарушение социалиного поведения и произошло до появления слов...и было связанно с включением в пищевой рацион мяса...специфика добывания и делёжки мяса...приводит к конфликтам во взаимоотношениях внутри группы...так как исключает полного участия группы в поиске добычи...в отличии от собирательства где все одновременно принимают участие...а делёжка происходит автоматически...типа нашёл и съел...мясоедство порождает иерархию силы...кто поймал добычу тот и царь...царь всегда больше ест и имеет больше самок...то есть подавляет инстинкт справедливости у других...психика сформировавшаяся за сотни тысяч лет без царя в голове...в ответ на появление его в группе и решающего кому жить или не жить...выдала реакцию первого психоза с ускоренным мышлением...что повлекло к изобретению слов и развитию культуры...которая окончательно запутала свойственое человеку социальное поведение...смешав групповое поведение человека как вида с территориальным поведением таких видов как кошки волки и медведи...так шо нам надо определиться...человек человеку волк или человек...
что же вызвало появление первой реакции на внешние обстаятельства в виде маниакального синдрома...на какой врождённый инстинкт давит внешнее...и психика выдаёт в ответ такую бурную реакцию...для чего мозгу нужно временно...до выхода из этих обстаятельств...удерживать 20 часов в сутки такое количество дофамина и серотанина между синапсами...давая нам кокаиновое счастье ускоренное мышление и обострение всех инстинктов...я считаю что этот врождённый инстинкт называется...инстинкт справедливости...на чувствах справедливости закипел брат против брата в древней группе людей...когда столкнулся с несправедливой делёжкой добычи в виде тухлого оленя найденого по случайности раньше него его братом...решившим что может из за этой случайности делить добычу как хочет...припрятов недоеденую в тихаря тушку вялиться на секретное дерево...из за страха остаться голодным на следующий день...не справедливо оставшийся голодным брат долго терпел проступки брата...сыто похрапывающего в объятиях двух женщин привлечённых из другого племени...которых он в течение дня по одной водил к секретному дереву...и которые перестали принимать голодного брата в тандем...так как он не знал секретного нахождения склада хранения пищи...раньше когда они находили дерево с плодами или кустарник малины...то спрятать его никто не мог...все ели и отдыхали вместе...но климат поменялся и больше стали попадаться в пищу белковые тушки...которые в воспоминания голодных дней уплетались единолично или с теми кто нужен для коалиции против слабых которым не подфартило в нужный момент...инстинкт самосохранения голодного брата решил...что тушки нету самок нету скоро смерть...нужно для выживания дать форсажу гормонами...как реакцию против опасности не встречавшейся ранее в связи другими пищевыми привычками...в обычных реакциях на резкую угрозу жизни от животных или стихий происходит временный выброс адреналина в кровь...на новую опасность для жизни внутри вида произощёл временный выброс дофамина в мозг...по форуму люди пишут как им плохо в депрессиях...или как хорошо в маниях...не осознавая то что мотивом такой реакции организма есть подавление инстинкта справедливости...и потому такая реакция проявляется в подростковом возрасте...когда мозг на инстинктивном уровне не согласен с окружающим миром наполненным несправедливости...и мы переодически уходим в психоз влюблённости или в маниакальный синдром...потом в нормоз или депрессии в ожидании новых психозов...
Последний раз редактировалось Антоний 17.10.2012, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
А.С. Пушкин

sos
Старожил

Сообщение sos » 17.10.2012, 01:23

я что этот стишок вспомнил...в последнем психозе на второй месяц...меня старший брат по телефону попросил проехаться до мужского монастыря расположенного в красивейшем месте россии...в эти места люди приезжают со всех концов страны в больницы астму лечить...и он говорит мол если захочешь то поживёшь там...главный монастыря его знакомый...я ему сказал что понял что ему посоветовали меня вывести из психоза через попов...он сказал что да...я сказал что поеду...ну и втарился я по дороге мартини виски и коньяком с закусками для хохмы...ну и подкатил в маниакале к монастырской братве...подтянул их в курилку возле мерседеса последней модели главного батюшки и приоткрыл им немного глаза...вопчем мы хорошо посидели...сам особо не пью но с братвой чуть вискаря накатилю...а утром позвонил брат и сказал что ему ещё ночью звонили и попросили забрать пациента...я там к стати и декламировал этот стишок...только один побежал стучать... :D

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 17.10.2012, 01:33

sos писал(а):я что этот стишок вспомнил...в последнем психозе на второй месяц...меня старший брат по телефону попросил проехаться до мужского монастыря расположенного в красивейшем месте россии...в эти места люди приезжают со всех концов страны в больницы астму лечить...и он говорит мол если захочешь то поживёшь там...главный монастыря его знакомый...я ему сказал что понял что ему посоветовали меня вывести из психоза через попов...он сказал что да...я сказал что поеду...ну и втарился я по дороге мартини виски и коньяком с закусками для хохмы...ну и подкатил в маниакале к монастырской братве...подтянул их в курилку возле мерседеса последней модели главного батюшки и приоткрыл им немного глаза...вопчем мы хорошо посидели...сам особо не пью но с братвой чуть вискаря накатилю...а утром позвонил брат и сказал что ему ещё ночью звонили и попросили забрать пациента...я там к стати и декламировал этот стишок...только один побежал стучать... :D
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
sos писал(а):потому как хочу знать...что такое человек...что влияет изнутри на его поступки...на определения добра и зла...глубиные мотивы интересны...фундамент можно так сказать...не хочу по вершкам специализироваться...какая польза...когда знаешь какой фундамент...знаешь какие стены на нём можно строить...а какие посыпятся при землятресение...кто по вершкам бегает они только нейролептики придумывают да законы с тюрьмами...потом жалуются почему мир не справедлив не зная причину...весь этот геморой и ведёт их к суицидам да разным депрессиям...знание истины освобождает от этих проблем...и даёт дух строить всё по новому в отношениях...не знание наступает на те же грабли...
А.С. Пушкин

Манька Величия

Сообщение Манька Величия » 17.10.2012, 01:35

О Господи!Какие здесь глобальные темы.
Тоша,чего в чат не заходишь?

Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»