Приветствие - новичкам

Посмотрите принудку в дурке в Эстонии жесть!

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Посмотрите принудку в дурке в Эстонии жесть!

Сообщение Dealerdolls » 03.12.2016, 01:55

https://www.youtube.com/channel/UCPqQXw ... wGVFwYB-Mg

Реальная сьёмка Владимир Яриков который лежит на принудительном лечении уже как 5 год я с огромным удовольствием все его ролики пересмотрел как он снимает дурку тайком где он содержится и в какойто миг я очутился в дурке и вспомнил мои походы в дурку ну что я могу сказать Владимир Яриков много жалуется на то что условия содержания в дурке не совсем хорошие что там нечем дышать пациэнтам нету вентиляции окна без форточек и он берёт интервью у больных чтоб доказать правительству Эстонии что над ними там издеваются плохо их там содержат ну что я могу сказать здоровые люди там не содержатся пусть он смерится с тем чем государство обеспечивает он жалуется что там скудное питание а что ему теперь аппартаменты подавай и курочку табака на обед увы такого не бывает пусть скажет спасибо что его ещё так содержут и есть крыша над головой у бомжей на воле жизнь тоже не сахар пусть знает своё место я слышал что он убил 2 человек хотя сам по разговору интелегент посмотрите всем советую затем в этой ветке отпишитесь что вы об этом человеке думаете!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

student77
Контактная информация:

Re: Посмотрите принудку в дурке в Эстонии жесть!

Сообщение student77 » 04.12.2016, 16:00

Просмотрел я всего один видеоролик данного персонажа и понял, что он - глупый человек, очень себя любит и хочет попиариться в Интернете! В той психиатрической больнице, где я лежал 6 раз больным были запрещены смартфоны и телефоны с фото и видеокамерами и это очень правильно! А в Эстонии видимо порядки либеральные и там в психиатрической больнице можно снимать без разрешения хоть художественные фильмы на тему "Как меня пытали?!" ! :-) :-) Мне кажется, что такой контент из Ютуба нужно удалять, так как он вводит в заблуждение обычных людей, которые не сталкивались ни с психиатрией, ни с психически больными преступниками!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 04.12.2016, 17:05

В том то и фишка он тайно там снимает он прячет видеокамеру или телефон незнаю поскольку он под глубочайшим страхом снимает и часто говорит чтоб не засекли у меня раньше тоже такая идея была но у нас в дурочке шмонают частенько санитары!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 06.12.2016, 16:25

webstreetcoma777 писал(а):В том то и фишка он тайно там снимает он прячет видеокамеру или телефон незнаю
Он снимает на скрытую камеру! Они продаются в Китае и пересылаются оттуда по Почте! У нас такое оборудование запрещено! Он пользуется тем, что он не отвечает за свои действия! На зоне ему бы быстро объяснили, что такое внаглую нарушать федеральный закон. А так - максимум, что ему грозит - это укол аминазина в задницу и покупка новой скрытой камеры! :-) Нехороший он человек!!!

Пингвин из шкафа

Сообщение Пингвин из шкафа » 16.03.2017, 23:01

Видяху не нашёл.но если этот чел лежал в закрытом отделении-хрен бы он там чу заснял бы.Долго не попрячешь найдут.
Шманают сразу.Даже родственников перед посещением больного по началу.
Сам лежал и друзей навещал.
Если в открытом ,то без проблем хоть китайской или телефоном у нас снимать можно без проблем
только ,чтоб мед.персонал не видел.

Пингвин из шкафа

Сообщение Пингвин из шкафа » 16.03.2017, 23:04

Да и не так принудиловка в Эстонии страшна . И хавчик норм.
Правда 3 канала по телеку на эстонском,но там пофиг .смотрибельно.

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»