Приветствие - новичкам

Как убедить родственников "больного" забрать его из психушки и больше туда не сажать?

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

plankton

Как убедить родственников "больного" забрать его из психушки и больше туда не сажать?

Сообщение plankton » 20.10.2016, 03:21

Замечательный молодой человек 18-ти лет пропадает. 2-я госпитализация за год.

Были серьезные стрессы в жизни, начались голоса. Пошел к бесплатному психологу, вызвали психбригаду. 1-ая госпитализация. Сейчас упал в обморок, отвезли в физиологическую больницу, а там опять вызвали психбригаду. В Кащенко увезли. Родители говорят, что "да, ему надо подлечиться". Врачи говорят, что суицидальные наклонности (хотя попыток не было и психозов вообще не было).

Родители обеспеченные, если они так верят в официальную медицину, то могли бы хотя бы нанять человеку частного психиатра (человек безвредный, безопасный, жить им не мешает). Зачем ему судьбу портить?

Как мне помочь человеку, как убедить родителей забрать его оттуда и хотя бы больше не прибегать к государственной "медицине"? Что сказать?
Последний раз редактировалось plankton 20.10.2016, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

plankton

Re: Как убедить родственников "больного" забрать его из психушки и больше туда не сажать?

Сообщение plankton » 20.10.2016, 03:29

Есть возможность повлиять, прислушаются, если скажу что -то убедительное.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Как убедить родственников "больного" забрать его из психушки и больше туда не сажать?

Сообщение Ирина1234560 » 20.10.2016, 03:35

вы слишком малы против государственной машины. не понимаете как и о чем говорят врачи с родственниками.

это примерно выглядит так: ваш сын теперь сумасшедший (ИМЕННО ТАК!!!!), у него серьезное заболевание, если его не лечить, то он совсем сойдет с ума. таблетки давать с ваших рук. если вы хотите что бы ваш сын был таким как сейчас вы должны пить таблетки. это страшное заболевание. проч.

здесь твориться просто уголовка.

я работала в вузе преподавателем и ходила на дневной стационар. отец после разговоров с врачами просто сходил с ума. он мне потом говорил - ты сумасшедшая. аргументировала - я не ловлю моль, не хлопаю руками, я нормальная как была, какие сдвиги? отец спрашивал врачей - она нормальная? получал ответ да. далее не понимал ничего.

ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ОДИН АРГУМЕНТ - У ЛЮБОЙ СТАРОЙ БАБКИ НЕ ПРИНЯТО НИКОГО СДАВАТЬ В ПСИХУШКУ, ЛЮБОЙ ЗНАЕТ, ЧТО ПСИХИАТРИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩИ, СТАРУШКИ ПОСЛЕ СКЛЕРОЗА ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

ХРИСТИАНИН НИКОГДА НЕ ОТДАСТ В ПСИХУШКУ.

НУЖНО БРОСИТЬ ЭТОТ АРГУМЕНТ КАК КОСТЬ В ЛИЦО И МОРДУ И ЖДАТЬ.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.10.2016, 03:47

все про эту психушку знают, знают и о старухах. здесь только слова врачей у виска с прогнозом который по статистике они не видят (0,5%).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

plankton

Сообщение plankton » 20.10.2016, 04:33

Ирина1234560 писал(а):вы слишком малы против государственной машины. не понимаете как и о чем говорят врачи с родственниками.

это примерно выглядит так: ваш сын теперь сумасшедший (ИМЕННО ТАК!!!!), у него серьезное заболевание, если его не лечить, то он совсем сойдет с ума. таблетки давать с ваших рук. если вы хотите что бы ваш сын был таким как сейчас вы должны пить таблетки. это страшное заболевание. проч.

здесь твориться просто уголовка.

я работала в вузе преподавателем и ходила на дневной стационар. отец после разговоров с врачами просто сходил с ума. он мне потом говорил - ты сумасшедшая. аргументировала - я не ловлю моль, не хлопаю руками, я нормальная как была, какие сдвиги? отец спрашивал врачей - она нормальная? получал ответ да. далее не понимал ничего.

ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ОДИН АРГУМЕНТ - У ЛЮБОЙ СТАРОЙ БАБКИ НЕ ПРИНЯТО НИКОГО СДАВАТЬ В ПСИХУШКУ, ЛЮБОЙ ЗНАЕТ, ЧТО ПСИХИАТРИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩИ, СТАРУШКИ ПОСЛЕ СКЛЕРОЗА ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

ХРИСТИАНИН НИКОГДА НЕ ОТДАСТ В ПСИХУШКУ.

НУЖНО БРОСИТЬ ЭТОТ АРГУМЕНТ КАК КОСТЬ В ЛИЦО И МОРДУ И ЖДАТЬ.
Расскажите об ужаса психушки с точки зрения нормуля (меня там не было просто), пожалуйста. И я, кстати, не знаю, что бабушкам после склероза становится хуже, думаю, его родители тоже.
Последний раз редактировалось plankton 20.10.2016, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

plankton

Сообщение plankton » 20.10.2016, 04:47

plankton писал(а):Расскажите об ужаса психушки с точки зрения нормуля (меня там не было просто), пожалуйста. И я, кстати, не знаю, что бабушкам после склероза становится хуже, думаю, его родители тоже.
Для них расскажите, я не понимаю, как им сказать. Я просто туда не хочу, потому что это полнейшее лишение человеческих прав и там убить могут (и врачи). Но нормулям нужны кровавые примеры. Они считают, что это как и физиология.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 20.10.2016, 05:01

Ты чё?
Собралась противостоять профессиональным психиатрам?
Вряд ли что получится....

Сильные мучительные побочки, Антидепрессанты содержат наркотические вещества, которые вызывают привыкание, как любой наркотик.
Сломанная жизнь и карьера.
Условия содержания. Насмотрится на других - на всю жизнь хватит.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 20.10.2016, 05:03

Альтернатива есть. Пищевые добавки.
Я избавилась от голосов с их помощью.
Сама. Дома. К врачам обращаться не пришлось.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.10.2016, 05:22

plankton писал(а):Для них расскажите, я не понимаю, как им сказать. Я просто туда не хочу, потому что это полнейшее лишение человеческих прав и там убить могут (и врачи). Но нормулям нужны кровавые примеры. Они считают, что это как и физиология.
нужно пережить самому, сказать на эмоциях. взять икону и сказать: сделаете, какой возраст у вас? - не прощу, икона свидетель, вы будете стариками.
сами срочно крестик наденьте, не снимайте.

только нерадивые сыновья и дочери везут мать в психушку. ни одной старушке пока помощи там не было. это называется сбыть с рук старушку. в моем детстве семьи даже решали, что никогда старую мать туда не свезем, я помню. вопрос поднимался по моему по телевизору. люди на улице говорили.

а далее нужно прочитать этот сайт и знать, что с препаратов можно ходить из угла в угол целый день, трясти челюстью, дергать ртом, пускать постоянно слюньи. и орите родителям сильнее, что все об этом пишут, я так делать не хочу, и все это может остаться насовсем, если пить долго, а врачи препараты не отменяют. поэтому в психушках все люди ненормальные, ходят из угла в угол. это всем и каждому давно известно. если затрясу ни с того ни с сего челюстью то с препарата, знайте у вас я нормальный, правенький. российская психиатрия не снимает препарат, люди ходят всю жизнь, только вслед за западными врачами можно сменить препарат и не будешь больше ходить весь день из угла в угол. об этом пишет весь интернет, все знают. и т.д.

XLBaron
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение XLBaron » 20.10.2016, 08:38

plankton писал(а):Замечательный молодой человек 18-ти лет пропадает. 2-я госпитализация за год.

Были серьезные стрессы в жизни, начались голоса. Пошел к бесплатному психологу, вызвали психбригаду. 1-ая госпитализация. Сейчас упал в обморок, отвезли в физиологическую больницу, а там опять вызвали психбригаду. В Кащенко увезли. Родители говорят, что "да, ему надо подлечиться". Врачи говорят, что суицидальные наклонности (хотя попыток не было и психозов вообще не было).

Родители обеспеченные, если они так верят в официальную медицину, то могли бы хотя бы нанять человеку частного психиатра (человек безвредный, безопасный, жить им не мешает). Зачем ему судьбу портить?

Как мне помочь человеку, как убедить родителей забрать его оттуда и хотя бы больше не прибегать к государственной "медицине"? Что сказать?
Увы но такова позиция официальной медицины.
Чем больше будит там находиться тем наиболее частые попадания(парадокс),а еще и стрессы связанные со всем в том числе с психбригадами.И для него это будит суровой реальностью
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 20.10.2016, 09:44

Планктон, может, его родители могут обследовать его мозг? Просто реально бывает такое, что психически нормального человека запирают в психушку и "лечат" там до состояния овоща, а потом родители спохватываются, что проблема-то в неврологии (опухоль мозга, последствия травм, последствия родовой травмы, повышенное внутричерепное давление или еще что), которые вылечить могут только в нейрохирургии.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.10.2016, 10:33

послушайте, я давно понимаю, что творится безобразие. это безобразие ходит и ходит по шкуре.

врач говорит прямо и серьезно - ты сумасшедший. говорит не вам, родственникам. а вы, пожалуйста - работайте по закону в школе начиная с 5 класса, ходите в колледж (отец вспоминал, что когда был молодой, в техникуме работала преподаватель с шизофренией, говорили что болезнь страшная, а он ничего не замечал). поведение родных вам людей меняется. первое что сделал отец заподозрил в сумасшествии. при этом я ходила и читала лекции в первом вузе города-педагогическом, по работе со студентами не возникало проблем, они относились уважительно как всегда, вела науку, среди коллег ни одного разговора, все как всегда, у заведующего была правой рукой.

приходила домой, получала немыслимые после развода требования - ложится спать в 11 часов, выключать компьютер с работой. жалела отца, вела себя как в детстве, он заботился обо мне. когда нужно было задержаться за компьютером, выяснялось.

СОБРАВ СЕГОДНЯ ВСЕ ВОЕДИНО, Я ГОВОРЮ, ТЕРАПЕВТ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ ЗА СПОКОЙСТВИЕ. в милиции, самой медицине у нас есть максимальные статусы.говорят в лоб, безаппеляциозно. освидетельствуя вас говорят, вы нормальны, возникает вопрос в воздухе??? но есть комиссия врачей и она не одна. последняя комиссия по диагнозу зав.больницей, зав дневным стационаром, профессор Вуза; комиссия не одна, народу проходит много. задача обычного терапевта положить в карман.
поведение отвратительное. приходит с медсестрой сучится в дверь соседей на глазах, на твоей двери номер квартиры золотыми цифрами; извините голос звучит как у пьяного человека (еще и с медсестрой под ручку). это все не первый раз. у подъезда ждет машина, они приходят по работе.
Я СЛОЖИЛА ПРАВИЛЬНО!
мы все даемся диву. есть человек дееспособный, ни одного закона и права по закону у нас никто не отобрал, только автомобиль по приему наркотических таблеток в слабых дозах. врачи сейчас выбивают деньги где могут, как и вся страна.ОНИ ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛЬНО.

мы с вами много прочитали о стигмах, как их изживать; медицина борется за удаление стигм из общества; выпускается куча методичек. ПРИ ЭТОМ ВРАЧ НАЧИНАЕТ ИМЕННО С ЛЖИ И САМИХ СТИГМ, ОН ИХ ЗАБИВАЕТ. для нас всех не секрет как мы вообще нормальны по первому разу, а дальше только помолчать.

милиция смотрит косо, за спокойствие она то же ждет денег.

они хотят что бы вы (именно родственники) платили за психспокойствие, за нормальное отношение, за соседей (соседей. потому что это уже в глаза, их не закроешь, может быть и не сходили еще, но вам в глаза)!

родственники по первым разам пребывают в прострации. они лечат))). В ИХ СЕМЬЕ, БЛИЗКОЙ РОДНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СТАТУС ПСИХБОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
на комисси диагноза врачей зав.больницей сказала - придут, не открывайте двери, ваше право, пришли и ушли! когда о ваших правах так говорит завбольницей, наверное есть о чем подумать; а говорили как о правах. КОГДА РОДСТВЕННИКИ ПОЙМУТ УГОЛОВКУ С ВАМИ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЗДНО, ОНИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЗА КРАСИВОЕ СЛОВЦО БОЛЬНИЦ УДАВЯТ.

последний приход врача то же был таким. ОНА НЕ ВЫПИСАЛА НИ ОДНОГО ЛЕКАРСТВА, О ЛЕЧЕНИИ НЕ СКАЗАЛА НИ СЛОВА, УЖЕ СРОК. НО ОНА ЗАЯВИЛА СМОТРЯ МАТЕРИ В ЛИЦО, ОСТАНОВИВШИСЬ КОГДА ШЛА К ДВЕРИ - ОНА СУМАСШЕДШАЯ. МНЕ СКАЗАЛА - "ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО КРОМЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫХ, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ". МАТЬ ЭТО ТО ЖЕ СЛУШАЛА. ОНИ СВИХАЮТ РОДНЮ. МАТЬ УЖЕ ПРИВЫКЛА. НО ЧЕСТНО, ОНА ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО НЕ ТАК, ЧТО ЭТО, ВСЕ КАК ВСЕГДА, ДОСТАТОЧНО ВИДЕТЬ МЕНЯ.

у меня возник прямой вопрос - что же ты уходишь? мать заговорила - давайте ложить, лечить как ни положено. всеми таблетками (у мамы было состояние срыва), ...врач повела носом, и покатилась песенка о нормальности "она нормальная, вы посмотрите...." мама замолчала сразу, это уже был уже её опыт. ВРАЧ ТРЕПИТ НЕРВЫ.
я защитила себя адвокатами. но даже в суде есть мнение врача который к вам приходит ( А ЗА НИМ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ; НЕЗАВИСИМАЯ, ЗНАЧИТ ОТ СУДА! а у врача работа!!!!)

я говорю "мать", потому что есть медаль "многодетной матери". шиза упекла в свое время. классическая литература говорит слово мать Горький "Мать". ЭТО ПОЧЕТНО.

это деньги!

нельзя сказать что все врачи одинаковы. по сайту у кого то совсем легко. но попадаются большие мразности, ТОГДА МЫ ВЫСЛУШИВАЕМ САМУЮ БОЛЬШУЮ НАШУ ГРЯЗЬ.

нет того что говорит этот сайт, кругом обычные вещи (примите это как закон).

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 20.10.2016, 22:11

plankton писал(а):Замечательный молодой человек 18-ти лет пропадает. 2-я госпитализация за год.

Ты правильно мыслишь посколку в дурке его не вылечат а сделают овоща чтоб выманивать деньги с его мамы и папы типа лечим и судьбу ему колечим безнес что сказать! :D
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Sergey16

Сообщение Sergey16 » 20.10.2016, 22:36

Бесполезно убеждать родствеников "забрать больного" и т.д. Бесполезно говорить с врачами. Никогда не получится в чем то убедить. Единственная вещь что можно сделать. Ждать пока "больной" выйдет и потом он должен сам "держаться".

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.10.2016, 11:25

webstreetcoma777 писал(а):Ты правильно мыслишь посколку в дурке его не вылечат а сделают овоща чтоб выманивать деньги с его мамы и папы типа лечим и судьбу ему колечим безнес что сказать! :D
деньги дадут конечно, но терапевт ведет себя не правильно. сколько мы уже прожили на земле, в нло разбираемся, а тут ходит обычный терапевт и сеет и сеет зло. извините, у меня крышу не снесло!!!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 21.10.2016, 17:42

Ирина1234560 писал(а):деньги дадут конечно, но терапевт ведет себя не правильно. сколько мы уже прожили на земле, в нло разбираемся, а тут ходит обычный терапевт и сеет и сеет зло. извините, у меня крышу не снесло!!!
Ирина а ты сколько раз лежала в дурке?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 21.10.2016, 22:13

plankton писал(а): Как мне помочь человеку, как убедить родителей забрать его оттуда и хотя бы больше не прибегать к государственной "медицине"? Что сказать?
С родителями и говорить об не об чем. А молодому человеку строго-настрого наказать, чтобы не жаловался ни на что и никому и старался быть в пределах общепринятых норм поведения. Если плохо будет, то пусть говорит, что насморк или живот болит.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.10.2016, 10:43

webstreetcoma777 писал(а):Ирина а ты сколько раз лежала в дурке?
в больнице нет, на дневной ходила полгода.
но этого то хватило! как по вашей максималке иду, нет отличий!

понятие сумасшедшего мы все знаем. абсурд не нужно перекладывать на нормальность, сайт развел дуру. прежде всего - НОРМАЛЬНОСТЬ.

иного здесь не дано. два плюс два нам не сложить! абсурд!!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.10.2016, 10:48

Malasha писал(а):С родителями и говорить об не об чем. А молодому человеку строго-настрого наказать, чтобы не жаловался ни на что и никому и старался быть в пределах общепринятых норм поведения. Если плохо будет, то пусть говорит, что насморк или живот болит.
если она его девушка, то и скажет; и друг то же. пусть их глаза запомнят!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 22.10.2016, 11:09

Ирина1234560 писал(а):в больнице нет, на дневной ходила полгода.
но этого то хватило! как по вашей максималке иду, нет отличий!

понятие сумасшедшего мы все знаем. абсурд не нужно перекладывать на нормальность, сайт развел дуру. прежде всего - НОРМАЛЬНОСТЬ.

иного здесь не дано. два плюс два нам не сложить! абсурд!!!!
Ну почемуже на этом сидят давольно умные люди еслиб все были дебилами то рассудительный здрывый разговор бы не состоялся :D

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.10.2016, 11:14

webstreetcoma777 писал(а):Ну почемуже на этом сидят давольно умные люди еслиб все были дебилами то рассудительный здрывый разговор бы не состоялся :D
я все думала что, отбрасывала деньги. но что же еще, как не деньги!
в конечном итоге на кон ставится ваша жилплощадь. определить в ПНИ, значит ПНИ обязательно за ваше содержание по закону отберет вашу часть квартиры.

опекуны на то и опекуны, что бы ухаживать за вами за вашу жилплощадь.

живя даже с родителями, им придется продать квартиру, а с имуществом переехать, отдав как положено ваши деньги.
когда эти вещи дойдут до дур, будет другой ор, как вас лелеять и холить дома. вот тогда появляются деньги за исходное психспокойствие!

как в недавней истории. "недееспособный" здоровее многих, психбольной на остановке за бабой :D , а социальные службы за опекуном, он грязный и все по бабе :D :D нарушая его права, да смысл иной.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.10.2016, 11:58

у нас тут все умные - по шкуре ходит. если бы не ходило, как у окружающих нас людей, то то же были бы глупыми.

да еще голоса сверху, как говорят - трижды сатана .

plankton

Сообщение plankton » 24.10.2016, 23:34

Спасибо всем за ответы!

Родственникам было все сказано. После этого они не выходят на связь и не подходят к телефону. Да, всё это очень печально..

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 24.10.2016, 23:39

Да.... психиатры - мастера уговаривать. Они за это деньги получают.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.10.2016, 11:29

дело сделано, слова на воздухе не остаются, особенно для чужих людей.

No_Game_No_Life

Сообщение No_Game_No_Life » 25.10.2016, 11:53

plankton писал(а): Как мне помочь человеку, как убедить родителей забрать его оттуда и хотя бы больше не прибегать к государственной "медицине"? Что сказать?
Тут совет больше верить в Бога.
А то:
серьезные стрессы
Могут быть связаны с деньгами, которым человек служить не должен. Все эти проблемы в институтах и прочее это такие же мамонские (по части богатства) — проблемы. Человек сам под них подписывается, не зная веру.
Так же с родителями: говорится больше любить Бога, чем родителей.
Думаю здесь ясная логика.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 16:28

А нигде не говориться, что детей надо любить больше бога? Так как в детях ещё присутствует бог? (пока, конечно, детей таблами до тупой паствы не опустили)

No_Game_No_Life

Сообщение No_Game_No_Life » 25.10.2016, 21:40

Анимо писал(а):А нигде не говориться, что детей надо любить больше бога? Так как в детях ещё присутствует бог? (пока, конечно, детей таблами до тупой паствы не опустили)
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня…
(Св. Евангелие от Матфея 10:37)
15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
(Св. Евангелие от Марка 10:15)

Думаю, тут всё логично.
Любишь родителей больше Бога, которые сами не знают как жить.
Любишь сына больше Бога, а сам как жить не знаешь.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 25.10.2016, 21:45

Хорошо, что я не религиозна.

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»