Приветствие - новичкам

Путин грозит положить в дурку навсегда!!!

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
андрей антонов

Путин грозит положить в дурку навсегда!!!

Сообщение андрей антонов » 18.12.2014, 06:09

Привет, вот уже месяц как ко мне по пятницам заходит Путин и грозит положить в дурку навсегда если я не скажу где Джорж Буш младший спрятал золото Обамы. Я бы с удовольствием сказал, но Высшие Силы и Патриарх Марса мне запретили. Что мне делать, ведь алюминиевый таз на голове уже не помогает и Путин уже внутри меня?

Ольга Соколова
Старожил

Re: Путин грозит положить в дурку навсегда!!!

Сообщение Ольга Соколова » 18.12.2014, 18:20

как все у вас весело там

ты таз носишь? сделай шапку из фольги, ее носить легче, а эффект такой же точно. И не бойся президента, есть средство, как от него избавится.

Сначала пробежка. километра 2-3 хотя бы.
Потом кефир пьеш, стакан или два. Потом душ, можно контрастный, то холодную воду, то горячую. Очишение организма мощное.
Еше клизму полезно, в аптеке покупаешь подорожник, еще какую нибудь траву, общеукрепляущую. Делаешь дома отвар, с полчаса траву кипятишь. на медленном огне. Остудить отвар, процедить.

Потом клизму, в сортире отсидишся и спать. И никакого путина внутри теба как не бывало.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
а как выглядит тот, кто приходит по пятницам?
Может это сосед твой?

Тебе не угрожают квартиру отобрать? Один живешь?

Про Обаму не рассказывай, это ты правилно делаешь. Он наверное банком обычным пользуется. в огороде золото не прячет. Потом, в Белом доме огород совсем небольшой.
Сила духа - от мудрости. Мудрость - от опыта и страданий.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 19.12.2014, 22:37

Может быть это и есть главное предназначение в жизни - побороть Путина внутри себя?

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 19.12.2014, 23:51

Потом клизму, в сортире отсидишся и спать. И никакого путина внутри теба как не бывало.
:lol: :lol: :lol: +1000 :D :D :D вот соколова отжигает .так и хочется добавить ...путина невидно ,а путин есть .
простите все ,кого обидел.

Ольга Соколова
Старожил

Сообщение Ольга Соколова » 20.12.2014, 04:34

Malasha писал(а):Может быть это и есть главное предназначение в жизни - побороть Путина внутри себя?
5+
Сила духа - от мудрости. Мудрость - от опыта и страданий.

андрей антонов

Сообщение андрей антонов » 26.12.2014, 02:47

Самое страшное что я Гитлер и являюсь тревнучатым внуком Александра Македонского императора Майя. Вооружившись пяитижезлом пожно победить заклятого врага Обамы Джоржа Буша. Внутри себя понять себя пытаясь я улыбаюсь дням армагедона, ведь гамлет не спит и требует возмездия у патриарха Марса.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
часы средиземья никогда не покажут наступления бесовского рождества..
сермяжный император майя обязан кричать самому себе алилуйя и требовать свободу вероисповедания

sappy77

Сообщение sappy77 » 26.12.2014, 07:32

Как же я с вами согласна... Вышла вчера рыть окопы возле дома, а соседи давай орать, что сейчас вызовут полицию и скорую. Я им объясняю: пи..ы это для вашего же блага, я хочу спасти вас и ваших детей! А они не понимают и орут свое. Впрочем, я конечно не обижаюсь. Они не злые, просто Высший Разум открыл тайну не им, а только мне.

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»