Приветствие - новичкам

Кто где находился на лечении ?

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

almanack
Дата регистрации: 12.10.2010, 10:37

Re: Кто где находился на лечении ?

# almanack » 02.01.2014, 23:29

Первый раз лежал в 2008 году в 13 больнице, затем в 2012 тоже в 13
А в сентябре 13 года в больнице им Гелеровского
Кормили очень хорошо я был на диете вкусно вместо каши картошка с омлетом
Комнаты на четыре человека
Врачи правда подковали
Все лекарства которые давали долго не проходил психоз
Только ксеплионом стал вроде помогать
Да я не сказал что больницы в Москве
F25 и F20.014

Ellie
Дата регистрации: 29.09.2013, 22:10

# Ellie » 11.01.2014, 16:18

А я вот на 3 дня всего попала в психбольницу Святой Софии (не будем называть место дислокации из сугубо личных соображений). Попала туда я из-за своей болтливости :D Бросалась громкими фразами о самоубийстве; депрессия и дурные мысли доконали. Попала и ох****!!! Условия содержания больных кошмарные(на мой необъективный взгляд): одна большущая палата с койками в ряд, еще несколько примыкающих комнатушек (процедурные, сестринские, столовая) и маленький телевизор в дальнем углу палаты. Хорошо хоть меня сразу обкололи и мне все было о кайфу :crazy: летала по этим покоям прямо -таки!!Кормили паршиво, но съедобно (я весьма привередлива). Из развлечений газеты, журналы, да сигареты. Да-да Сигареты там на вес золота. :yes: Парочку я таки задолжала своим соседкам)) А контингент... Пальчики оближешь. Мне как человеку относительно здоровому, страдающему всего парой-тройкой расстройств было очень весело за ними наблюдать) Ох и наржалась я там. Не стеснялась. Бывало смотрю, как моя соседка в пододеяльник голышом залезть пытается, и ржу как конь. Но еще один такой вояж я, пожалуй, не выдержу!

ПсихЪ
Дата регистрации: 29.10.2013, 13:49

# ПсихЪ » 11.01.2014, 17:16

Первый раз в 1988 г. по направлению военкомата ПНД г. Набережные Челны. Диагноз : психопатия шизоидного типа :crazy:Второй раз в 1991 г. недобровольная госпитализация. Диагноз официально не озвучили но по симптомам и ходу лечения шизофрения :stars:
F.20.
Мама,мы все тяжело больны
Мама,я знаю мы все сошли с ума!

Вернуться в «Психиатрическая больница»