Приветствие - новичкам

Кто идёт работать в дурдомы ?

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

АннаМ
Старожил
Дата регистрации: 26.08.2014, 13:54

Re: Кто идёт работать в дурдомы ?

# АннаМ » 20.12.2015, 16:07

Mimus писал(а):А если я его спасаю от глупости человеческой? )))
Что люди хорошего принесли на землю - разрушения? Вот сама подумай и реши, что из себя представляет человечество?
Ну, если учесть, что мир сошёл с ума... Думаю, что не стоит слушать советов тех, кто не осознаёт, что происходит на самом деле....

Получается человечество глупее тебя. Все вокруг сумасшедшие, один ты умный и нормальный. А если ты ошибаешься?

Mimus
Дата регистрации: 11.02.2014, 05:17

# Mimus » 20.12.2015, 19:13

АннаМ писал(а):Получается человечество глупее тебя. Все вокруг сумасшедшие, один ты умный и нормальный. А если ты ошибаешься?

Хотелось-бы ошибаться, но... к сожалению... это доказанные факты! А я.. на самом деле посвящённый. Что тоже - доказано. Я понимаю, эти факты имеют в основном для меня значение, но, они есть, и от них никуда не денешься...

Знаете, АннаМ, то, что в основе психического сбоя человека лежит какое-то вещество, я понял давно. Слишком явно сходство религиозных и прочих фанатиков, с влюблёнными юнцами... Много всего исследовал, многое изучал, раскрыл давно утерянную технику активации... Много чего прошёл, всё это не так просто даётся. Утомило уже.

Скажите, вот вас всех превратили в зомби-рабов, эксплуатируют беспощадно, а потом уничтожают. Люди превратились в скот! И Создатель решил, что такой человек - ему не нужен, и всё это пора прекращать!

Посмотрите, что происходит вокруг вас, и скажите, что всё нормально, что так и должно быть...
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 20.12.2015, 19:19

Человечеству не нужен такой Создатель, который заварил эту кашу и ни во что не вмешивается. Где торжество справедливости? Конечно, многое в жизни не нравится, но что делать.

-Alice-
Старожил
Дата регистрации: 09.05.2014, 08:54

# -Alice- » 20.12.2015, 19:21

Mimus писал(а): в основе психического сбоя человека лежит какое-то вещество, я понял давно.
...
И Создатель решил, что такой человек - ему не нужен, и всё это пора прекращать!
...
Посмотрите, что происходит вокруг вас, и скажите, что всё нормально, что так и должно быть...

Если создатель так решит, то он снова превратит нас в обезьян, которые и понятия никакого иметь не будут ни о веществах, влияющих на психику ни о том что и как решает создатель ))
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 20.12.2015, 19:33

-Alice- писал(а):Если создатель так решит, то он снова превратит нас в обезьян, которые и понятия никакого иметь не будут ни о веществах, влияющих на психику ни о том что и как решает создатель ))

От этого нас Мимус и спасает.

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 20.12.2015, 19:45

АннаМ, мне кажется это невозможно - спасать всё человечество от решений, которые принимает создатель )

Mimus

# Mimus » 20.12.2015, 20:07

АннаМ писал(а):Человечеству не нужен такой Создатель, который заварил эту кашу и ни во что не вмешивается. Где торжество справедливости? Конечно, многое в жизни не нравится, но что делать.

Так это Он по вашему позволяет пахать на себе? Ваша фраза - " Конечно, многое в жизни не нравится, но что делать.", говорит сама за себя.... Вы безвольны, вот причина болезни, а не придуманный врАчом психоз...
Конечно, так-же легче жить... и не бороться за своё... Потому и говорите, что виноват - Создатель, не сделал ни чего для вас...

-Alice- писал(а):Если создатель так решит, то он снова превратит нас в обезьян, которые и понятия никакого иметь не будут ни о веществах, влияющих на психику ни о том что и как решает создатель ))

Вы всё правильно поняли. Только вот, он сделал ещё и так, что я научился и многое понял. А потом показал, что станет с человечеством, если я буду отлынивать от решения своей задачи...

Я не могу всего рассказывать, и так, слишком сложное для понимания рассказываю. Да и... Сами должны всё понять.

-Alice- писал(а):АннаМ, мне кажется это невозможно - спасать всё человечество от решений, которые принимает создатель )

Мы сейчас - единое целое... Я и сам по себе, и все вместе... более понятно объяснить не смогу. Но... это как мы поспорили с Создателем за будущее людей, он за уничтожения, я за изменение, а он мне помогает при этом...
Очень много ресурсов задействовано во всём этом исправлении... Вас бы ещё задействовать. ;)

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 20.12.2015, 20:35

Mimus, вот скажите мне, с кем в первую очередь нужно работать с маньяками-расчленителями, садистами, убийцами или с теми, кто становится т.н. зомби? В первом случае представляется реальная опасность для окружающих и в том числе для только начинающих жить - детей. А во втором угроза лишь собственному здоровью, собственной жизни и выбор для себя определённой судьбы. От кого и кого нужно спасать?

Mimus

# Mimus » 20.12.2015, 22:18

-Alice- писал(а):Mimus, вот скажите мне, с кем в первую очередь нужно работать с маньяками-расчленителями, садистами, убийцами или с теми, кто становится т.н. зомби? В первом случае представляется реальная опасность для окружающих и в том числе для только начинающих жить - детей. А во втором угроза лишь собственному здоровью, собственной жизни и выбор для себя определённой судьбы. От кого и кого нужно спасать?

Маньяки-расчленители, - это последствие зомби-обработки человечества... Бороться нужно с зомбировщиками, в первую очередь, а не с их жертвами!

Я разобрался, как вся эта система работает - воров, убийц, маньяков и прочих, создают специально!
Вот с создателями и нужно бороться - уничтожать! Во всём мире, как-бы круговая порука, всех стремятся повязать, если не кровью, то ещё как-то... Вот такая система...

Да, за мной действительно стоят могучие силы, они помогают. Без них, меня давно-бы убили...)))

Mimus

# Mimus » 21.12.2015, 11:08

Знакомтесь, знаменитая ШАРЛОТТА! )))
Другой вариант, но...

Некоторым людям может показаться невероятным что мысль может влиять на биохимию организма, но ведь них тоже в жизни наверняка бывали случаи когда при одной мысли о чём-то очень важном учащалось сердцебиение, сводило дыхание, и т.д. Русский физиолог Павлова И.П. ещё 100 лет назад показал, что выработка слюны у собаки повышалась уже при виде миски из которой её кормили, тоесть сама мысль о поощрении или наказании может вызвать изменение выработки биохимических веществ у человека и животных, в соответствии с записанными в память ассоциациями.

Однако, тут возникает важный вопрос: почему повышен поток дофамина в мозгу шизофреников повышается или понижается без лекарств?

Как уже говорилось выше, поток дофамина может возрастать уже при одном воспоминании о значимом и интересном событии. Тоесть уже одно размышление об интересном событии или действии уже может быть небольшим поощрением.[29, 30] Все мы любим помечтать о приятных и интересных для нас вещах чтобы поднять себе настроение. Однако некоторые люди злоупотребляют этим методом, умышленно перенапрягают свою "систему поощрения", и искусственно вызывая интересные для них мечты и фиксидеи снова и снова, поскольку таким образом натурально производятся нейромедиаторы хорошего настроения (дофамин и серотонин), теряя при этом самоконтроль. [8, 29, 30] Это похоже на наркотическую зависимость, ведь практически все наркотики прямо или косвенно нацелены на «систему поощрения» мозга и насыщают его структуры дофамином.

Происходит примерно следующее:

1) Человек неколько раз подрят долгое время размышляет о важной или интересной для него мечте или фиксидее, при этом уровень дофамина в синапсах повышается, настроение поднимается и уже сама эта мысль ему начинает нравиться. [30, 31, 32] Происходит так называемое в психологии "переключение с цели на сам процесс". Т.е. человеку уже нравиться даже не цель размышлений, а сам процесс размышления над этой целью. Осознанно или неосознанно, человек возвращается к этим размышлениям уже не ради решения вопроса, а чтобы еще раз пережить сам процесс ради получения удовольствия (т.е. порции дофамина). [29, 30] Постепенно размышление о поощрении само становится небольшим поощрением, и желание помечтать все больше ассоциируется с предыдущим удовольствием, и поэтому маниакальная идеа становится все более значимой и желанной (т.е. ассоциируется в памяти со все более высоким уровнем дофамина).[30, 31]

2) На удаление дофамина из синаптического пространства тратится некоторое время, - если за это время человек переключится на другие мысли (менее интересные), то постепенно уровень дофамина прийдет в норму. Если же человек часто и непрерывно продолжает думать о своих фиксидеях и мечтах по многу часов подрят в течении нескольких дней, то дофамин продолжает непрерывно нагнетаться в синаптическое пространство, и процесс очистки синапса может уже просто не справиться со своей задачей. Уборщики дофамина (т.е. белки МАО и система обратного захвата) попросту перегружены, и синапсы затопляются дофамином, как при употреблении наркотиков. Это как школьная задачка про бассейн с 2 трубами: если в синапс поступает больше дофамина чем может из него удалиться, то постепенно синапсы переполняются дофамином.

3) В продуктивной фазе происходит самостимулирование - чем больше человек смакует свою ценную идею, тем больше он получает удовольствия (т.е. дофамина) от самого процесса, и тем больше в памяти возникает ассоциаций с наслаждением.[29, 30, 31] Постепенно у него выделяется повышенное количество дофамина при одном упоминании о сверхидее, и все чаще ему хочется вернуться к её обдумыванию.

4) Если же шизофреник продолжает достаточно долго и непрерывно заниматься самостимулированием, то в его перегруженном дофамином мозгу происходит примерно тоже самое что и в перегруженном тяжелыми наркотиками мозгу наркомана.

Возникает, как говорят в технике, “положительная обратная связь” - чем чаще человек прокручивает свою фиксидею, тем больше возникает ассоциаций с удовольствием, тем чаще ему хочется в ней вернуться. Как писал нейробиолог Давид Селф в журнале Nature (самый основной и престижный научный журнал США): "Дофамин является и яйцом и курицей ... Дофамин действует как награда за поведение которое предшествует его повышению, и соответственно повышает желание вернуться к этому поведению... Как крыса преследует свой хвост, так и наркоман движется по порочному кругу желания и награды, контролируемый дофаминовыми сигналами". [38,39]

С точки зрения данной версии "дофаминовой теории" шизофреник во время наростания продуктивной фазы шизофрении очень похож на наркомана употребляющего тяжелые наркотики: отличаются только методы поднятия дофамина - у наркомана это химические вещества, а у шизофреника - многократная прокрутка в мозгу очень интересных ему мыслей.

Однако не следует думать что позитивное мышление повышающее дофамин – это всегда плохо и надо совсем отказаться от позитивных мыслей, - такое понимание этой темы будет очень неправильным. Позитивное мышление абсолютно необходимо с точки зрения "дофаминовой теории" для правильной мотивации, хорошего настроения и душевного здоровья, - однако не стоит им злоупотреблять и целенаправленно накручивать свой дофамин до психоза длительной многократной прокруткой манакальных сверхидей и мечтаний. Не стоит путать два очень разных понятия: 1) настойчивые маниакальные мысли вызываемые многократно и непрерывно ради удовольствия и 2) просто хорошие позитивные мысли не вызываемые многократно. Существует довольно простой метод фильтрации: если шизофреник чувствует что вызываете одну и туже мысль по многу раз подрят, то ему нужно остановиться подумать: "А зачем я это делаю?" Если он почувствует, что вызывает эту мысль не ради решения проблемы, а как наркоман ради получения удовольствия от самого процесса, то ему стоит остановиться пока дофамин не зашкалил выше нормы.
Дофаминовая гипотеза шизофрении

Не важно, о чём твои мысли, всё ведёт к мастурбации... И желанию хапнуть побольше!

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 21.12.2015, 13:18

В этой теории как с курицей и яйцом, непонятно, что первично: мысли или дофамин. Я склоняюсь к тому, что дофамин повышается бесконтрольно и появляются навязчивые мысли, от которых очень трудно избавиться приятные они или нет.

Mimus

# Mimus » 21.12.2015, 16:38

АннаМ писал(а):В этой теории как с курицей и яйцом, непонятно, что первично: мысли или дофамин. Я склоняюсь к тому, что дофамин повышается бесконтрольно и появляются навязчивые мысли, от которых очень трудно избавиться приятные они или нет.

Нет, сначала ситуация, потом мысли, а уж после - дофамин. Я могу всё это чувствовать, как оно происходит, иногда вижу в других людях.
Причём ситуация может быть как-бы сбоку, с другим человеком или "стереться" из памяти... Визуально ты не помнишь, но она есть внутри, человек подсознательно думает, и сам в себе нагнетает всё. Я знаю, что люди так сами-себе болячки надумывали.

student77
Дата регистрации: 01.01.2011, 13:22
Контактная информация:

# student77 » 31.12.2015, 21:19

Загадили такую простую и ясную тему: "Кто идёт работать в дурдома?"! :-( И не стыдно Вам товарищи? Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, удачи в добрых делах и хорошего настроения!
С уважением, student77!

Mimus

# Mimus » 31.12.2015, 21:58

Ну, так... тема-то - о говнице, вот и загадили...

Но! С новым годом!
Надеюсь в наступающем, врАчи будут сидеть, в Южном Магадане, под присмотром - санитаров!

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 02.01.2016, 23:29

Когда жрать нечего, на любую работу согласишься! Кому то ведь и помогают! Где наркоманов лечить и алкоголиков?

Mimus

# Mimus » 02.01.2016, 23:42

Malasha писал(а):Когда жрать нечего, на любую работу согласишься! Кому то ведь и помогают! Где наркоманов лечить и алкоголиков?

Ну, об этом ни кто не спорит, главное - человеком оставаться при любых условиях!

student77
Дата регистрации: 01.01.2011, 13:22
Контактная информация:

# student77 » 13.01.2016, 03:02

Malasha писал(а):Когда жрать нечего, на любую работу согласишься! Кому то ведь и помогают! Где наркоманов лечить и алкоголиков?

Уважаемая Малаша, а Вы считаете себя сверхчеловеком по сравнению с алкоголиком? Наркоманы и алкоголики точно такие же психически больные люди, как и мы с Вами! Почитайте на досуге сочинения профессора и доктора медицины Фёдора Углова о внушённой русским людям программе алкоголизации и наркоманизации. Как известно, с 1914 года по 1925 год в России, а позднее в Российской Федерации действовал "сухой закон" и алкоголиков среди населения было в несколько раз меньше! Водку начали продавать только при наркоме Рыкове и в народе её презрительно называли "рыковкой". Начали продавать водку исключительно для того, чтобы пополнить бюджет, которого не хватало на великие стройки социализма для подготовки ко Второй Мировой Войне, которая должна была перерасти в Мировую Революцию.
С уважением, student77!

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 13.01.2016, 12:34

student77 писал(а):Уважаемая Малаша, а Вы считаете себя сверхчеловеком по сравнению с алкоголиком? Наркоманы и алкоголики точно такие же психически больные люди, как и мы с Вами! Почитайте на досуге сочинения профессора и доктора медицины Фёдора Углова о внушённой русским людям программе алкоголизации и наркоманизации.

Не придирайтесь к фразам, я пошутила! И я не считаю алкоголиков и наркоманов чем то ниже себя. Вполне их понимаю. Сама западаю на сладкое, как алкоголик на водку. У меня один мой дядька, который легко мог выпить бутылку водки не закусывая, мне это так и объяснял - тебе, говорил, сладкое надо, как мне водку и в этом мы одинаковые.

Mimus

# Mimus » 14.01.2016, 18:01

Malasha писал(а):Не придирайтесь к фразам, я пошутила! И я не считаю алкоголиков и наркоманов чем то ниже себя. Вполне их понимаю. Сама западаю на сладкое, как алкоголик на водку. У меня один мой дядька, который легко мог выпить бутылку водки не закусывая, мне это так и объяснял - тебе, говорил, сладкое надо, как мне водку и в этом мы одинаковые.

А ещё чего нравится...? ))) Я не играю словами, просто - интересно... )))

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 14.01.2016, 18:21

кто приходит туда, тот выходит психненормальным.
если сосед санирар оттуда, нужно его боятся как уголовника. а детей своих настраивать еще чище. где гарантия, что он внутри уже не маньяк?
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.01.2016, 18:24

они не ниже, они , алкоголики находятся под таким духом. там и безобразий не меньше чем наша родня выдает. гадко от родни? - у алкоголика то же гадко.

духи такие.

посмотрите на говор алкоголика! это речь под духом, даже не под водкой. есть такое.

они втяпались в такого духа.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Mimus

# Mimus » 14.01.2016, 19:16

Ирина1234560 писал(а): есть такое.

они втяпались в такого духа.

Ага, они стали такими от идеи... смотри - дофамин!

Zeter
Дата регистрации: 25.03.2013, 22:11

# Zeter » 14.01.2016, 19:29

Я думаю что в дурдомах работают обычные люди..поэтому ведут они себя по обычному, и бывает строго т.к. такая работа с невминозами общаться.
Ты просто батрак и тобой Бог играет в Minecraft

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.01.2016, 20:19

как пошел на такую работу нормальности от соседа не жди. обегай стороной!

Mimus

# Mimus » 14.01.2016, 20:28

Zeter писал(а):Я думаю что в дурдомах работают обычные люди..поэтому ведут они себя по обычному, и бывает строго т.к. такая работа с невминозами общаться.

Не может быть нормальным, человек - желающий власти на другим человеком! В ментовке не работают нормальные люди - их выживают или выживает сама жизнь! Санитар - хуже мента! Его прёт от осознания ВЛАСТИ!
А это, как минимум - ПОДЛО!

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 14.01.2016, 21:15

Mimus писал(а):А ещё чего нравится...? ))) Я не играю словами, просто - интересно... )))

На велосипеде кататься. Я когда с велосипеда слезаю, то сразу начинаю завидовать тем, кто на велосипеде.
Плавать, программировать, ну так, по мелочам...

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 14.01.2016, 21:19

Ирина1234560 писал(а):кто приходит туда, тот выходит психненормальным.
если сосед санирар оттуда, нужно его боятся как уголовника. а детей своих настраивать еще чище. где гарантия, что он внутри уже не маньяк?

Ну, Ирина, так маньяков не вычисляют. Вот там простой офисный мальчик пришел и тупо расстрелял своих коллег из-за девочки.

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 14.01.2016, 21:23

Mimus писал(а):Не может быть нормальным, человек - желающий власти на другим человеком! В ментовке не работают нормальные люди - их выживают или выживает сама жизнь! Санитар - хуже мента! Его прёт от осознания ВЛАСТИ!
А это, как минимум - ПОДЛО!

Mimus, это культура нашего общества к сожалению. Народ или голосует за черт знает кого или вообще этим не интересуется, а потом возмущается - что это у нас полиция такая! что это у нас санитары в психбольницах такие!
Не попадайся тогда этим санитарам! В конце концов в обществе есть какие то нормы поведения, вот хотя бы их и держись, чтобы с санитарами не общаться!

immunitas
Дата регистрации: 13.10.2015, 04:41

# immunitas » 14.01.2016, 22:34

Mimus писал(а):Не может быть нормальным, человек - желающий власти на другим человеком!

Психиатрия это BDSM. Неволя и дисциплина, связывание, ограничение подвижности, доминирование и подчинение. Садизм и мазохизм практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Психиатрия это Оккультизм. Современная наука классифицирует большинство психологических учений как псевдонауку или как паранормальные верования.

Психиатрия это Опасные химические вещества. Приводящее в дозах, даже небольших относительно массы тела, к нарушению жизнедеятельности организма: к отравлению, заболеваниям и патологическим состояниям и к смертельным исходам.

Психиатрия это Средневековые пытки. Целенаправленное причинение мучений как физического, так и психологического характера с целью успокоения пациента.

Mimus

# Mimus » 15.01.2016, 12:23

immunitas писал(а):Психиатрия это BDSM. Неволя и дисциплина, связывание, ограничение подвижности, доминирование и подчинение. Садизм и мазохизм практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Психиатрия это Оккультизм. Современная наука классифицирует большинство психологических учений как псевдонауку или как паранормальные верования.

Психиатрия это Опасные химические вещества. Приводящее в дозах, даже небольших относительно массы тела, к нарушению жизнедеятельности организма: к отравлению, заболеваниям и патологическим состояниям и к смертельным исходам.

Психиатрия это Средневековые пытки. Целенаправленное причинение мучений как физического, так и психологического характера с целью успокоения пациента.

Согласен, всё это преступления психиатрии!

Malasha писал(а):Mimus, это культура нашего общества к сожалению. Народ или голосует за черт знает кого или вообще этим не интересуется, а потом возмущается - что это у нас полиция такая! что это у нас санитары в психбольницах такие!
Не попадайся тогда этим санитарам! В конце концов в обществе есть какие то нормы поведения, вот хотя бы их и держись, чтобы с санитарами не общаться!

Не думаю, что фашистское общество, исключает хоть кого-то, от посещения концлагеря под названием дурдом!

Я очень хорошо помню слова еврея Медведева, которого избирали в президенты России - жители Израиля, по несуществующим уже паспортам СССР!

А сказало это существо с айфоном, буквально следующее: "- Если не желают работать "задарма", то нужно пропустить через систему дурдома, дать группу, и отправить на пенсию по инвалидности!"

Ну, а после этого ввели вот этот закон:
Следует отметить, что до введения в действие Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, то есть до 1 февраля 2003 года, судебная процедура полностью регламентировалась Законом Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», поскольку Гражданский процессуальный кодекс РСФСР не содержал в главы, регламентирующей данную проблему.

Судебная процедура недобровольного (принудительного) помещения в психиатрический стационар

Заявление о принудительной госпитализации гражданина в психиатрический стационар подается в суд по месту нахождения психиатрического стационара, в который помещен гражданин, в течение 48 часов.

К заявлению обязательно должно быть приложено заключение комиссии врачей-психиатров о необходимости пребывания гражданина в психиатрическом стационаре.

Возбуждая дело, судья одновременно продлевает пребывание гражданина в психиатрическом стационаре на срок, необходимый для рассмотрения дела. Дела данной категории должны быть рассмотрены судом в течение 5-и дней со дня их возбуждения.

При рассмотрении дела обеспечивается право личного участия в судебном заседании госпитализируемого гражданина, если же его психическое состояние не позволяет ему участвовать в судебном заседании, проводимом в помещении суда, то дело рассматривается судьей в психиатрическом стационаре.

Кроме того, в деле обязательно участвуют прокурор, представитель психиатрического учреждения и представитель госпитализируемого лица. [ur=http://www.familymh.ru/lectio_f13]Сслка[/url]

Принудительная госпитализация гражданина в психиатрическую больницу

Данная инструкция будет полезна тем гражданам, которые принудительно госпитализированы в психиатрическую больницу незаконно и хотят оттуда выйти, а также их родственникам и друзьям, которые хотят помочь им выбраться из больницы. И раз вы читаете эту инструкцию, то, скорее всего, вы являетесь родственником, другом или просто тем, кто желает помочь человеку, находящемуся в психиатрической больнице недобровольно.

Есть несколько типичных вариантов развития ситуации при принудительной психиатрической госпитализации:

Человек сам обратился за психиатрической помощью и по истечении какого-то времени решил отказаться от нее. Но, к его сожалению, его не отпускают из психиатрической больницы и с этого момента госпитализация рассматривается как принудительная.
Человека насильно доставили в психиатрическую больницу, но под «уговорами» психиатров он подписал согласие на госпитализацию и лечение. Но на самом деле он не желает такой госпитализации и лечения.
Человека насильно доставили в психиатрическую больницу, удерживают и лечат в ней без подписанного согласия на госпитализацию и лечение.
Человека насильно доставили в психиатрическую больницу, было проведено заседание суда, который вынес решение, которым было удовлетворено заявление психиатрической больницы о принудительной психиатрической госпитализации гражданина в стационар, но он не согласен с вынесенным решением.

Каждый из этих случаев принудительной госпитализации может иметь множество фактических и юридических нюансов, но мы рассмотрим с вами модель поведения в самой распространенной ситуации, которой можно придерживаться в большинстве других подобных случаях.Права и Свободы

Вот так... Власть в стране захватили бандиты, причём, граждане другого - враждебного государства! Они и принимают бандитские законы, развязывающие руки бандам психиатров... Ну, а те... во всю наживаются на людях, и сбыте "забугорной" - особо ядовитой дряни....

Почему так часто горят психоневрологические интернаты? Случайность?
markett [123K] 2 года назад

Вот только 4 месяца назад сгорел интернат, до этого еще один, сейчас опять. В чем причина?

ВЕДУН [1.5K]
2 года назад

здравствуйте все!работал в психиатрической больнице охранником!все про курение в постели больных что у них есть спички и прочее --полная хрень!проводятся постоянные запланированные и незапланированные обыски самого помещения,одежды ,постельных принадлежностей и больных!проводятся учения по эвакуации больных в случае чс каждый знает свои действия!а вот насчет махинаций с жильем,лекарствами и прочим вероятность очень высока

Ракитин Сергей [204K]
2 года назад

Думаю, этих несчастных людей там безбожно обворовывает администрация. Ну а самый лучший способ замести следы - это пожар, причем часто с самими постояльцами. Плюс разные махинации с имуществом, особенно одиноких "психов". Скажем, такого могут признать вменяемым, он делает дарственную на свою квартиру в пользу родственника директора интерната, а потом опять признается невменяемым...
в избранное ссылка отблагодарить
kitten [25.4K]
Признают невменяемым суд только. Когда человек поступает в такой дом, то проходит перед этим обязательную комиссию и если в документах будет уже стоять, что он псих, то никакой суд не возьмется его сделать вменяемым на время. Нужны веские доказательства, что из психа он стал вдруг нормальным. — 2 года назад
Ракитин Сергей [204K]
Суд опирается на заключение комиссии из того же дурдома. А почему стал вменяемым - так подлечили ж. — 2 года назад
kitten [25.4K]
хорошо, а потом снова в суд и снова невменяемый? Другой судья увидит же подвох. — 2 года назад
Ракитин Сергей [204K]
Вы с нашими судьями последний раз давно общались? :-) — 2 года назад
kitten [25.4K]
10 лет общаюсь в разных направлениях, но больше общалась по уголовному праву. На счет судей могу сказать следующее, что есть и порядочные среди них, а есть и продажные. — 2 года назад

Почему горят дурдома

Такова реальная правда о том, что происходит, и кто идёт туда работать!

Вернуться в «Психиатрическая больница»