Приветствие - новичкам

Кто идёт работать в дурдомы ?

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

Andru
Лаборант
Дата регистрации: 14.08.2010, 06:59

Re: Кто идёт работать в дурдомы ?

# Andru » 30.08.2015, 16:40

Andru
Лаборант

# Andru » 30.08.2015, 16:48

Вы у него паспорт проверяли?
Содействие. Альянс. Летит куда то.
не слышь он мне предъявляет в Икарусе жолтый билетик задрюканый.
когда урки поняли что Царство нашли они пытались насиловать. но и тут промах.
тогда урки нашли Мануйлова. но и тут промах.
Мануйлов - посвящённая урка. такая страшная для трафика конопли и окрестных наркоманш.
пробивает - почему вы так к ним относетесь?
почему вы так к ним относитесь?
ну давайте дружить

Andru
Лаборант

# Andru » 30.08.2015, 17:01

ты мне одолжение сделал.
ты мне одолжение сделал.
нет отнюдь
ну хорошо, примирились. живём.

YuriYuri
Дата регистрации: 17.10.2010, 15:53

# YuriYuri » 23.11.2015, 15:22

андрю, лечись

Mimus
Дата регистрации: 11.02.2014, 05:17

# Mimus » 24.11.2015, 21:20

Rainer писал(а):Думаю слабаки. Дерутся с пьяными только слабаки, черти, уроды. Хотел бы встретить на улице одного из них. Точно бы ударил бы чем-нибудь. :uuu Сука, подошёл бы и ударил в морду кулаком. На всё по-херу. Буду материться, здесь можно.

Дебилы идут, конченные! Нормальные там долго не держатся....
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.

АннаМ
Старожил
Дата регистрации: 26.08.2014, 13:54

# АннаМ » 25.11.2015, 12:44

Бедолаги идут. Чтобы за такую мизерную зарплату со всякими дебилами общаться, которые по 10-му разу в психушки попадают и все себя считают здоровыми.

Mimus

# Mimus » 25.11.2015, 16:14

АннаМ писал(а):Бедолаги идут. Чтобы за такую мизерную зарплату со всякими дебилами общаться, которые по 10-му разу в психушки попадают и все себя считают здоровыми.

Ну, женщина, тебя и завернуло..... :roll: Ва.... уууу.... Круто!

А я думал, что эти уроды, всё себе местечко сторожат....

student77
Дата регистрации: 01.01.2011, 13:22
Контактная информация:

# student77 » 18.12.2015, 19:21

АннаМ писал(а):Бедолаги идут. Чтобы за такую мизерную зарплату со всякими дебилами общаться, которые по 10-му разу в психушки попадают и все себя считают здоровыми.

Уважаемая АннаМ, полностью поддерживаю Вашу точку зрения, только хочу внести поправку на то, что некоторые ПБ находятся в отдалённых посёлках и там отсутствует другая работа! Что касается дебилов, которые по 10 раз лежали в ПБ и всё ещё считают себя здоровыми, то я скажу так: из 365 дней в году обострение шизофрении у меня занимает 3 - 5 дней, то есть 360 дней я нахожусь в лекарственной ремиссии, а пять дней я нахожусь в психозе шизофрении! А до этого года у меня была ремиссия 7 лет, это только я в этом году заболел на 5 дней. Так мне считать себя больным дебилом или как?? :-) Моё психическое состояние позволяет мне работать и учиться. А по Вашему - я всё равно дебил! Только я не доказываю всем, что я абсолютно здоров, а честно говорю, что я - инвалид II группы по шизофрении. Нормальные люди воспринимают это адекватно. :-)

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 18.12.2015, 19:45

Я тоже ни от кого не скрываю свой диагноз. И тоже в лекарственной ремиссии. Но я не работаю, потому что по возрасту меня никуда не берут кроме уборщицы. А до этого долго болела. Отношение у меня к своей болезни сложное. Так что не могу Вам советовать: как Вам считать себя дебилом или нет. Считайте как удобнее.

student77
Дата регистрации: 01.01.2011, 13:22
Контактная информация:

# student77 » 18.12.2015, 19:55

АннаМ писал(а):Я тоже ни от кого не скрываю свой диагноз. И тоже в лекарственной ремиссии. Но я не работаю, потому что по возрасту меня никуда не берут кроме уборщицы. А до этого долго болела. Отношение у меня к своей болезни сложное. Так что не могу Вам советовать: как Вам считать себя дебилом или нет. Считайте как удобнее.

Ok, буду считать себя полудурком! :-) На полного дурака не тяну, а в здоровые - не годен! :-)

Mimus

# Mimus » 18.12.2015, 20:01

student77 писал(а):Ok, буду считать себя полудурком! :-) На полного дурака не тяну, а в здоровые - не годен! :-)

Ты будешь тем, кем себя считаешь сам! Нравится? На здоровье! Только, как подыхать будешь, вспомни, что сам-себе уготовил такую судьбу - быть дебилом...

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 18.12.2015, 20:51

Mimus писал(а):Ты будешь тем, кем себя считаешь сам! Нравится? На здоровье! Только, как подыхать будешь, вспомни, что сам-себе уготовил такую судьбу - быть дебилом...

Он, как и я, - атеист и не верит в загробную жизнь. Когда будем подыхать, судьбе конец, а не начало.

Mimus

# Mimus » 18.12.2015, 21:36

АннаМ писал(а):Он, как и я, - атеист и не верит в загробную жизнь. Когда будем подыхать, судьбе конец, а не начало.

А атеисты умирают по другому, или атеизм меняет законы мироздания? ))) Глупости АннаМ пишите... Что в прочем
не удивительно для атеиста. К стати - атеизм, такая-же религия, как и теизм...

Но суть собственно не в этом, я сказал о том, что сдыхать будет долго и мучительно, и за долго, до смерти по старости! Все, кто жрёт таблетки - обречены на это...

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 18.12.2015, 21:44

Mimus писал(а):А атеисты умирают по другому, или атеизм меняет законы мироздания? ))) Глупости АннаМ пишите... Что в прочем
не удивительно для атеиста. К стати - атеизм, такая-же религия, как и теизм...

Но суть собственно не в этом, я сказал о том, что сдыхать будет долго и мучительно, и за долго, до смерти по старости! Все, кто жрёт таблетки - обречены на это...

Так пишите свои глупости полнее и понятнее. Или те, кто не жрет таблетки, обречены на такие обрывистые непонятные мысли. Дебилы одним словом.

-Alice-
Старожил
Дата регистрации: 09.05.2014, 08:54

# -Alice- » 18.12.2015, 22:39

Mimus писал(а):..

А смерть по старости это наверное отсутствие таблеток и болезней? Про кирпич и прогресс забываете, когда говорите о будущем )
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

Mimus

# Mimus » 19.12.2015, 11:01

-Alice- писал(а):А смерть по старости это наверное отсутствие таблеток и болезней? Про кирпич и прогресс забываете, когда говорите о будущем )

Это отсутствие таблеток, и медицины, в её сегодняшнем виде... Раньше, без прививок и лекарств люди жили гораздо дольше. Сегодня идёт - регресс, а не прогресс....

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 19.12.2015, 11:18

Лично я не хочу долго жить и быть немощной обузой для кого-то, даже ради себя ) А человеку из прошлого пришлось бы туго в нашем сегодняшнем мире, он бы точно долго не протянул.
Mimus, а если человека покусала собака, отгрызла ему несколько пальцев, ему что гнить на глазах у любимых родственников?

Mimus

# Mimus » 19.12.2015, 13:02

-Alice- писал(а):Лично я не хочу долго жить и быть немощной обузой для кого-то, даже ради себя ) А человеку из прошлого пришлось бы туго в нашем сегодняшнем мире, он бы точно долго не протянул.
Mimus, а если человека покусала собака, отгрызла ему несколько пальцев, ему что гнить на глазах у любимых родственников?

Но немощной обузой, делает человека современная медицина. Знаете, каково это, когда человека сначала искалечат лекарствами и лечением, а потом ещё мучаю, пытаясь как можно дольше удержать в сознании... Таких зверств и врагу не пожелаешь....

Человеку из прошлого, будет несколько не комфортно, не совсем привычно, но! Он быстро приспособится к некоторым инструментам, и... ещё и вас переживёт! Я ведь рос на казачьем хуторе, знаю, что нужно было, для полного счастья... У нас всё своё было, отдельное от людей хозяйство. И я прекрасно знаю, как это было в прошлом... ;)

Собака должна слушаться человека, а человек должен ей уметь управлять! Это не сложно.)
А в остальном... Скажите, а как люди жили, до появления преступной банды медиков? Что, вот так вот и умирали?

Вы глупость пишите.... Раньше были лекари - люди, которые прекрасно умели лечить, они это знали априори, обладая даром исцелять! Думаете почему иудо-фашисты истребляли их, выдавая за колдунов? А всё потому, что они стремились превратить людей в управляемый скот! Вот врачи и есть - этот самый рабочий скот.... Медицина вышла из стен монастырей, и ни чем не отличается от своей - фашистской основы!

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 19.12.2015, 13:31

Mimus писал(а):
Человеку из прошлого, будет несколько не комфортно, не совсем привычно, но! Он быстро приспособится к некоторым инструментам, и... ещё и вас переживёт! Я ведь рос на казачьем хуторе, знаю, что нужно было, для полного счастья... У нас всё своё было, отдельное от людей хозяйство. И я прекрасно знаю, как это было в прошлом... ;)

Человек из прошлого думал о хозяйстве, своей территории, еде... и пахал с утра до вечера до самой смерти. смысл жизни в том, чтоб наживать это самое хозяйство, набить желудок и спать спокойно. Не надоело бы из века в век этим заниматься?

Собака должна слушаться человека, а человек должен ей уметь управлять! Это не сложно.)

а если она бешенная? а если шёл, поскользнулся и ноги руки поломал?
Последний раз редактировалось -Alice- 19.12.2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

immunitas
Дата регистрации: 13.10.2015, 04:41

# immunitas » 19.12.2015, 13:34

Шутка. Один хлебушек изменяет восприятие, другой возвращает к обычному состоянию.
Алиса в стране чудес. :D

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 19.12.2015, 13:45

immunitas писал(а):Алиса в стране чудес. :D

Пока в мании да, именно там, а когда она проходит - возвращаюсь в реальность )) не менее чудесную )

Mimus

# Mimus » 19.12.2015, 18:16

-Alice- писал(а):Человек из прошлого думал о хозяйстве, своей территории, еде... и пахал с утра до вечера до самой смерти. смысл жизни в том, чтоб наживать это самое хозяйство, набить желудок и спать спокойно. Не надоело бы из века в век этим заниматься?

а если она бешенная? а если шёл, поскользнулся и ноги руки поломал?

Чего нажить? Поменьше исторических брехунов слушать нужно. Это сейчас - пашут с утра, до вечера - задарма... В своём хозяйстве нет такого. Когда, кто-то, что-то производит, оно есть! Весной пашут, сеют, порядок наводят на дворе... потом грибы-ягоды, всё такое, не перетрудишься, в своё удовольствие. Нужно-же, чем-то занимать себя?)))

Работа там не от безысходности, как в городе, а что-бы не скучать! Не по тем стандартам меряете!

Если собака бешеная? Кино пересмотрели? ))) Вот объясните мне такую вещь: как человек умирает от бешенства, через 10-15ть лет после укуса?
И это далеко не единственная придуманная болячка...
Ну, а насчёт переломов и прочего... Люди ведь не только охотились, но и воевали, и как они тогда выживали и лечились, без вРачей?

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 19.12.2015, 20:27

Mimus, мне ваша позиция понятна у меня несколько иная и спорить тут бессмысленно, каждый по своему прав, так как считает правильным то, что считает лично для себя приемлемым. Хорошо ведь когда такое разнообразие взглядов ))

Mimus

# Mimus » 19.12.2015, 20:55

-Alice- писал(а):Mimus, мне ваша позиция понятна у меня несколько иная и спорить тут бессмысленно, каждый по своему прав, так как считает правильным то, что считает лично для себя приемлемым. Хорошо ведь когда такое разнообразие взглядов ))

Ага, разнообразие, это хорошо. Именно по этому, я и решил - исправить людей, а не уничтожать. ))

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 19.12.2015, 21:49

Mimus писал(а):Ага, разнообразие, это хорошо. Именно по этому, я и решил - исправить людей, а не уничтожать. ))

Люди не собачки и слушаться не будут, если не захотят )

Mimus

# Mimus » 20.12.2015, 11:02

-Alice- писал(а):Люди не собачки и слушаться не будут, если не захотят )

Жить захотят, - подчиняться! Есть такая поговорка: не можешь - научим, не хочешь - заставим!
В эту игру, есть много способов играть...
Человек - машина, и ей можно и нужно управлять.

immunitas
Дата регистрации: 13.10.2015, 04:41

# immunitas » 20.12.2015, 11:40

санитарный день с 8.00 до 15.00

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 20.12.2015, 12:06

Mimus писал(а):Ага, разнообразие, это хорошо. Именно по этому, я и решил - исправить людей, а не уничтожать. ))

А ты можешь всех уничтожить? У тебя в трусах кнопка от ядерного чемоданчика? И у тебя есть руль управления людьми? Ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Я думала, ты мир спасаешь.

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 20.12.2015, 13:58

Mimus писал(а):Жить захотят, - подчиняться! Есть такая поговорка: не можешь - научим, не хочешь - заставим!
В эту игру, есть много способов играть...
Человек - машина, и ей можно и нужно управлять.

По поводу машины согласна ) но значение имеет кто является хозяином другие или ты сам, осознающая себя единица. Вы же хотите "работать" с осознающими себя людьми, а там такие номера не прокатывают. Осознанность это прежде всего свобода от давления и манипуляций исходящие от других людей.
Есть даже высказывание на этот счёт, звучит примерно так - "следовать советам других, значит совершать ошибки других." ))
Если вы хотите жить в обществе осознающих себя людей, вам придётся считаться с их мнением и выбором.)

Mimus

# Mimus » 20.12.2015, 15:26

АннаМ писал(а):А ты можешь всех уничтожить? У тебя в трусах кнопка от ядерного чемоданчика? И у тебя есть руль управления людьми? Ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Я думала, ты мир спасаешь.

А если я его спасаю от глупости человеческой? )))
Что люди хорошего принесли на землю - разрушения? Вот сама подумай и реши, что из себя представляет человечество?

-Alice- писал(а):Осознанность это прежде всего свобода от давления и манипуляций исходящие от других людей.
Есть даже высказывание на этот счёт, звучит примерно так - "следовать советам других, значит совершать ошибки других." ))
Если вы хотите жить в обществе осознающих себя людей, вам придётся считаться с их мнением и выбором.)

Ну, если учесть, что мир сошёл с ума... Думаю, что не стоит слушать советов тех, кто не осознаёт, что происходит на самом деле....

Или вы считаете, что я должен учитывать мнение людей, которые не осознанно - уничтожают сами-себя?
Хорош же я буду в таком случае... Вы самоуничтожаетесь, а я слушаю ваши советы, по тому, как вам лучше это делать! :shock: :?

Вот вижу я перед собой психиатра, говорю - мама вышла из себя, у неё помешательство, после смерти отца! А он мне - подпиши согласие на своё лечение, или я через суд тебя положу! И давай меня пичкать "забугорной" заразой, которую он за деньги здесь сбывает! Хорошо у матушки мозги пришли в порядок через неделю...

Я должен этого ублюдки и ему подобных слушать? Ведь там, я посмотрел, процентов 90то было таких как я, по заявам родственничков, желающих держать их под контролем! И этот ублюдок, всё это прекрасно знал и видел!
Но! Если-бы люди вокруг были нормальными, не сошедшими с ума, то подобное было-бы просто - невозможно!

Я ведь делаю выводы не только из этого, а исходя изо всего, что вижу вокруг! А вокруг, сплошное дерьмо!
Шизофреники-рабы...

Вернуться в «Психиатрическая больница»