Приветствие - новичкам

Кто идёт работать в дурдомы ?

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

Mimus
Дата регистрации: 11.02.2014, 05:17

Re: Кто идёт работать в дурдомы ?

# Mimus » 29.01.2016, 13:59

luntik70 писал(а):Даже когда попросил отменить вечернее снотворное, то на неделю отменили и нормализовался сон.Разрешали пользоваться ножницами (в поле зрения дежурной), клеить модели.Я ночничкам сканворды рассказывал. Жратва ни то ни сё .Не хватает сладкого, сигарет и мяса. Чайник и столовая с телевизором весь день. Хамят только уркам -алкашам ( с ними по другому нельзя)

Что за явления психиатра в народе? ))) Смешней ничего не придумалось?
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.

Mimus

# Mimus » 29.01.2016, 14:13

Malasha писал(а):Minus, я отправила ваше последнее сообщение в раздел Антипсихиатрия
viewtopic.php?p=298953#p298953

Ну, я так много тем создам.
Когда занимался техниками, очень многое пришлось изучить. А когда Магов учил, всё шло буквально на грани фола.
Человека очень сложно вывести из зомби состояния. Нужно буквально каждую эмоцию чувствовать, и предвидеть, чем это может обернуться для человека.

Всё, что пишу, я буквально прошёл, и ощутил, на собственной шкуре.... Потому и знаю, как всё это воздействует на человека.

P.S.
Жаль только, что большинство моих знаний, обычные люди не в состоянии даже осознать.

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 29.01.2016, 19:28

Mimus писал(а):Ну, я так много тем создам.

Вы смотрите пожалуйста, чтобы сообщения соответствовали теме, потому что огромные тексты не по теме, воспринимаются как флуд.

Mimus писал(а):Жаль только, что большинство моих знаний, обычные люди не в состоянии даже осознать.

;) Может это их пока никак не касалось, поэтому спокойны как черти.

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 30.01.2016, 16:13

Mimus писал(а):Ну, я так много тем создам.
Когда занимался техниками, очень многое пришлось изучить. А когда Магов учил, всё шло буквально на грани фола.
Человека очень сложно вывести из зомби состояния. Нужно буквально каждую эмоцию чувствовать, и предвидеть, чем это может обернуться для человека.

Всё, что пишу, я буквально прошёл, и ощутил, на собственной шкуре.... Потому и знаю, как всё это воздействует на человека.

P.S.
Жаль только, что большинство моих знаний, обычные люди не в состоянии даже осознать.

Напиши об этом книгу и выложи в интернет, это будит хорошим способом передачи твоих знаний.Не таи все внутри себя.
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Mimus

# Mimus » 30.01.2016, 23:33

XLBaron писал(а):Напиши об этом книгу и выложи в интернет, это будит хорошим способом передачи твоих знаний.Не таи все внутри себя.

Не всё можно людям знать. Эти знания очень опасны для людей. Это не гордыня, а знание реальности.
Посмотри, сколько вокруг магов и прочих развелось... я их шизотериками называю. Все они результат собственных экспериментов над психикой. Маньяки, из той-же природы вышли.... Удержать человека в нормальном восприятии, при изменении психики - очень и очень сложно! Я делал такое, тех, кто "пробуждался", начиная видеть реальное, выводил из этих состояний. Иии... они начинали жить нормальной жизнью, как настоящие Маги. Не зацикливаясь на чём-то, а просто - от обычных людей не отличишь.)))

Чувство тепла, комфорта, покоя, уюта, равновесия и нежелание выходить из этого состояния, эмоциональное равновесие; •

Чувство «Я» растворяется, человек присутствует одновременно во всех вещах и явлениях («Я и есть это небо, я и есть этот дождь»); •

Лёгкая приятная ломота в отдельных точках тела (например, в области третьего глаза); •

Взгляд «прилипает» к объекту медитации; •

Могут проявляться энергетические феномены – чувство жжения, покалывания, распирания в разных областях тела, струйки «воды» под кожей; •

Чувственное удовольствие от образа, на котором находится фокус сознания; •

Трансформации сознания – чувство опрокидывания, полёта, расширения за пределы тела, движения сквозь время, пространство, выхода из тела; •

Видения – обрывки событий жизни, воспоминания событий, которые невозможно опознать как реально происходившие в текущей жизни, событий в другом облике, в другой стране и времени, которые ощущаются как старые личные переживания, видение божеств соответственно традициям культуры, видение умерших родственников «как живых», яркие калейдоскопические галлюцинации, видение собственного тела со стороны, внутренних органов в нём, светящихся и пульсирующих образований внутри и вокруг него, и др.

Аутизм – не болезнь!
Я категорически не согласен с определением аутизма как болезни или нарушения (хотя аутизм может быть следствием, например, черепно-мозговой травмы или опухоли мозга).

Аутизм – это не болезнь, а состояние сознания, которое является одним из режимов нормального функционирования человека.
Именно поэтому я сознательно избегаю употребления таких слов как«болезнь», «нарушение», «расстройство», «лечение».

Подход к аутизму как к некому заболеванию приводит к попыткам «вылечить» аутиста разными методами (в основном, правда, медикаментозными).

Это не только не имеет эффекта, но может существенно и необратимо повредить здоровье «больного», а также сформировать у него прогрессирующий комплекс неполноценности.

Я уже не говорю о чудовищно безграмотной российской практике карательной психиатрии, которая после возраста 18 лет снимает диагноз «аутизм» и ставит штамп «шизофрения», применяя соответствующие методы «лечения», которые больше напоминают опыты «in vivo». Более близкое к сути определение аутистов как «нейронетипичные» люди.

Однако и оно не совсем верно, ибо делит людей на отдельные виды, тогда как многие аутисты физиологически ничем не отличаются от других людей, что будет показано далее.

Теперь снова обратимся к моему определению аутизма: Аутизм – врождённое или приобретённое состояние хронического транса.

Это значит, что аутизм может быть как врождённый, так и приобретённый в процессе жизни. http://lib100.com/book/other/demistifikatciya_autizma/_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB,%20%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0.pdf

Вот к чему приходят все эти мистики и йоги... шизофрения от собственных мыслей!
Они сами себя загоняют в эти состояния. И вытащить их оттуда, очень сложно бывает. И именно эти механизмы включают психические сбои в организме.

Если кому-то дать техники, то... бесконтрольное применение, превратит человека в шизофреника от магии.

Mimus

# Mimus » 31.01.2016, 10:22

Malasha писал(а): ;) Может это их пока никак не касалось, поэтому спокойны как черти.

Да нет, человек ленивое существо. Даже когда его ведут убивать - яму себе роет.... Безвольное, бездумное, и самое страшное - бездушное!

АннаМ
Старожил
Дата регистрации: 26.08.2014, 13:54

# АннаМ » 31.01.2016, 13:17

Mimus писал(а):Да нет, человек ленивое существо. Даже когда его ведут убивать - яму себе роет.... Безвольное, бездумное, и самое страшное - бездушное!

Ты, конечно же, не такой. Ты - особенный.

Mimus

# Mimus » 31.01.2016, 19:22

АннаМ писал(а):Ты, конечно же, не такой. Ты - особенный.

)) АннаМ, я Маг и ваша надежда на спасение... Я должен быть таким-же, и... совершенно другим!
Иначе я ничего не пойму... вы туда будете идти, а я в неизвестном направлении.

daimonion
Дата регистрации: 18.02.2016, 19:07

# daimonion » 18.03.2016, 18:25

там ещё работают учащиеся военно-медицинских вузов, и даже выпускники вроде. "устроился офицер - больных опекать" - отозвался один из пациентов.
самозваный схиигумен

Barofrenik
Дата регистрации: 17.02.2013, 08:08

# Barofrenik » 18.03.2016, 19:00

Сейчас, по-моему ни кто не идет работать...
все те же лица, что и 10 лет назад...
Последний раз редактировалось Barofrenik 19.03.2016, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Раз уж объявился в аду, так и пляши в огне...А. Башлачев.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 18.03.2016, 22:03

на каждую работу идет профотбор - садисты.накачивать лекарствами, а потом держать. это садизм.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 21.03.2016, 17:20

Ирина1234560 писал(а):на каждую работу идет профотбор - садисты.накачивать лекарствами, а потом держать. это садизм.

Ирина, тебе так не повезло? Ты сама это испытала?

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 21.03.2016, 19:27

а кто обошел?
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Mimus

# Mimus » 24.03.2016, 20:38

Кто идёт в дурдомы....

Что-то вот вспомнилось....

Ещё Лаброзо (еврей!) отмечал, что 80% евреев психически больны. В частности, он писал: "В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем немцев(-сумасшедших)".

Источник

В России, основная масса психиатров - евреи!
Так чего можно ожидать от ПНД, в таком случае?

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 24.03.2016, 22:44

Mimus, я убрала цитату, потому что это откровенный фашизм и я не уверена, что источники не запрещены в России.
Но в общем понятно - иногда научные исследования имеют цель поддержать своим авторитетом какие то политические силы. Не надо путать науку и медицину с этим направлением. Оно начисто лишено всякой научности и порядочности.

Mimus

# Mimus » 25.03.2016, 08:16

Malasha писал(а):Mimus, я убрала цитату, потому что это откровенный фашизм и я не уверена, что источники не запрещены в России.
Но в общем понятно - иногда научные исследования имеют цель поддержать своим авторитетом какие то политические силы. Не надо путать науку и медицину с этим направлением. Оно начисто лишено всякой научности и порядочности.

Malasha, нет, - это точно не фашизм.Тем более, что данные о психически больных психиатрах, были опубликованы в самом Израиле. И мало того - это действительно является серьёзной проблемой евреев.

Вчера вернулась из отпуска, проведенного в Израиле, с впечатлениями и восторгом от путешествия. Первое, о чем хочется рассказать – это о новой моде у молодых семейных пар – о генетическом обследовании для предотвращения рождения детей с наследственными заболеваниями.

Впрочем, это уже и не мода – поход молодоженов к генетику становится обычным делом – люди хотят знать, какое «наследство» может получить их будущий ребенок.
Источник

Понимаете, Малаша. Я давно ведь занимаюсь всем этим. И действительно знаю проблемы. Настоящие проблемы, а не надуманные. И с потолку данные не беру, когда о чём-то пишу. Всё это есть в реальности, и всё это самые настоящие проблемы. Проблемы - которые нельзя замалчивать!

Ну, а фашизм. Здесь тоже, не всё так однозначно. Иудаизм и является его основой, библия... так ведь не запрещают-же? Дело всё в том, что можно обсуждать, - рекламировать и призывать нельзя!

Я назвал причину, по которой процветает полный беспредел в ПНД. Написал о том, что врачи там, в основном больные люди, и привёл Израиль в качестве примера. Тем более, что врачи у нас, в основном - евреи!

Я достаточно насмотрелся на их компетенцию, пора всё это менять!

Это не первый арест психиатров. В январе этого года был арестован психиатр за участие в подготовке насильственного возвращения в Англию (по заказу родителей ортодоксов) 21 года религиозную девушку, приехавшую жить в Израиль. Он должен был обеспечить введение наркотиков похищаемой жертве.

Массовые аресты врачей психиатров, сестёр и персонала произошли в октябре этого года в психиатрической больнице в Петах-Тикве, в клинике Элиша в Хайфе по подозрению в изощренных издевательствах сексуального и насильственного характера по отношению к своим пациентам.

(Уместно отметить, к сожалению, но не к особенному моему удивлению, что все три арестованных врача психиатра по делу о фальшивых заключениях и участие в похищении, как и значительная часть психиатров, арестованных по подозрению в систематических издевательствах над пациентами - выходцы из бывшего СССР (90-е годы), выпускники советской психиатрической школы, работавших там психиатрами ещё до прибытия в Израиль. Школа Сербского?

В России постоянно арестовывают психиатров в основном за продажу наркотиков. В Израиле до этого года не было арестов).

Одновременно с арестами врачей по пододозрению в торгвле фальшивыми документами и по другим уголовным делам полиция Израиля задержала ультра ортодоксального "предпринимателя", который подозревается в особо крупном мошенничестве, в извлечении незаконных доходов и нанесении многомиллионного ущерба государству.

Согласно собранным полицией материалам, задержанный “предприниматель“ предоставлял в Институт национального страхования Израиля заведомо ложную информацию относительно состояния здоровья десятков граждан, пользовавшихся его услугами. Врачебные справки о тяжелом психиатрическом недуге, приложенные им к просьбам о выплате пособия от Битуах Леуми, были поддельными.

При помощи поддельных документов десятки жителей столицы, воспользовавшиеся услугами мошенника и его сподвижников, смогли получить пособие по инвалидности якобы из-за сложного душевного заболевания. В результате этой жульнической деятельности "предпринимателя" ему и его клиентам удалось получить обманным путем более 2.5 миллионов шекелей.

Преступная деятельность подозреваемых психиатров на протяжение двух последних месяцев расследовалась спецподразделением полиции по экономическим и имущественным преступления "Лаав 443".

Она началась после двух телевизионных передач второго израильского телеканала (первая - 21.06.2013).

Реакция на аресты психиатров Иегуды Корена, пресс-секретаря и заместителя Генерального директора израильского филиала Международной Комиссии по правам человека.

Корен пишет: «феномен выдачи фальшивых документов психиатрами для освобождения от службы в армии и незаконного получения социального пособия широко распространен в нашей стране. Он является тяжёлым экономическим бременем для страны и серьёзным ударом по её боеспособности, а также оскорблением морали всего израильского общества. Но, к сожалению, это явление лишь верхушка айсберга безответственных действий психиатров…

Так, сегодня психиатры «диагностируют» у сотен тысяч израильских детей психические отклонения, делая это без какого- либо серьёзного обследования, назначая им медикаментозное лечение. Эти психиатрические «диагнозы» абсолютно субъективны, не научные, а главное - фактически бесконтрольны. И в этом корень и происходящих преступлений с фальшивыми заключениями психиатров».

(По материалам израильских СМИ - печатных (Едиот Ахронот, Маарив, Хаарец), Интернетовских (IzRus.co.il , Портал ISRAland, Ynet, Orbita, радиотелевизионных)
יולי נודלמן-צדק לכל

Вот почему я и указал, на врачей России. У нас эту информацию тщательно замалчивают!

Надеюсь еврейское издание, ты не обвинишь в фашизме? )))

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 25.03.2016, 10:47

Mimus писал(а): Я назвал причину, по которой процветает полный беспредел в ПНД. Написал о том, что врачи там, в основном больные люди, и привёл Израиль в качестве примера. Тем более, что врачи у нас, в основном - евреи!

Mimus, беспредел в ПНД это проблемы политической власти, проблемы с правами человека в стране, свободы слова, экономической ситуации.
Люди на выборах голосуют за Жириновского и ждут потом соблюдения их прав и свобод. Кто тут больной?

Mimus

# Mimus » 21.04.2016, 20:05

Malasha писал(а):Mimus, беспредел в ПНД это проблемы политической власти, проблемы с правами человека в стране, свободы слова, экономической ситуации.
Люди на выборах голосуют за Жириновского и ждут потом соблюдения их прав и свобод. Кто тут больной?

Ну, тогда голосуйте за меня!

В России создадут специальную службу по защите прав пациентов психбольниц и диспансеров
Добавлено: 06 ноября 2015
Для защиты прав пациентов психиатрических больниц и диспансеров, связанных с качеством лечения, условиями пребывания и конфликтами, Минздрав предлагает создать специальную службу. Проект поправок вынесен на общественное обсуждение.
Минздрав предлагает создать специальную службу по защите прав пациентов психиатрических больниц и психоневрологических диспансеров. Законопроект о внесении соответствующих поправок в законы «О психиатрической помощи», «Об Общественной палате» и «О службе по защите прав пациентов» ведомство опубликовало на портале проектов нормативных правовых актов.
Согласно ему, в России предполагается создать службу защиты прав пациентов, находящихся в психиатрических больницах и в психоневрологических диспансерах. Служба займется защитой прав пациентов в вопросах, связанных с качеством оказываемой им психиатрической помощи, созданием надлежащих условий пребывания, оперативным разрешением спорных и конфликтных ситуаций.
По замыслу ведомства, Служба будет состоять из центральной комиссии, сформированной при участии Общественной палаты, и представителей в регионах. Деятельность её должна носить межведомственный и общественный характер, поскольку защищать права пациентов необходимо комплексно, с учетом вопросов социальной, медицинской, имущественной и юридической направленности, говорится в сообщении Минздрава.
Идея Минздрава сама по себе здравая, но чем она обернётся – говорить рано, так как пока не создано конкретных предложений и формулировок, говорит президент Гражданской комиссии по правам человека Татьяна Мальчикова. По ее словам, необходимо, чтобы как можно больше правозащитных организаций, работающих в сфере защиты граждан в области душевного здоровья, общественных деятелей, врачей, юристов, неравнодушных к данной теме журналистов приняли участие в обсуждении и в разработке законопроекта. А главное, чтобы их предложения были рассмотрены и учтены по существу.
«Только при таком подходе мы получим на выходе действительно что-то работающее и защищающее людей, имеющих сейчас, по факту, даже меньше прав, чем те, кто совершил тяжкие преступления», - сказала Мальчикова в интервью «Здравком».
В настоящее время в России действуют 224 психиатрические больницы, 78 стационара психоневрологических диспансеров, а также психиатрические отделения в больницах общего профиля. Правозащитники регулярно сообщают о нарушениях прав пациентов психбольниц и диспансеров, в том числе о фактах жестокого обращения, подозрительных смертях, принудительной госпитализации, незаконного признания недееспособности т.д.
фото: www.newsonly.gr
В развитие темы: «Законопослушные граждане годами не выходят из психбольницы, а серийные убийцы разгуливают на свободе»
Новый закон значительно ухудшает права пациентов психбольниц, включая их право на защиту
Женщину 1,5 месяца удерживали против воли в скандально известной психбольнице №15
Нормализация Вовы. Как работает детская психиатрия в России
Информацию о жестоком обращении с детьми в 15-й психбольнице Москвы проверяют власти и следователи
15-летнего сироту закрыли в психушку за побеги из детдома Источник

Теперь нужно добивать до конца тему!

Вернуться в «Психиатрическая больница»