Приветствие - новичкам

Кто идёт работать в дурдомы ?

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

SchizoPrincess
Дата регистрации: 24.11.2015, 04:46

Re: Кто идёт работать в дурдомы ?

# SchizoPrincess » 15.01.2016, 12:58

Научное мышление основанно на стрессе. Вы уподобляетесь психиатрам мысля научно.
Мыслите Творчески.

Сейчас они радуются, а потом отправляются на Судный День. Что Вы переживаете то?

Может какой-нибудь шизофреник берёт и поджигает психушки и интернаты, что Вы удивляетесь то? Я не удивляюсь желанию поджечь психушку, если тебя в неё закрыли навсегда.

К тому же её поджечь — отличный отвлекающий манёвор для побега.

Ты убегаешь, а психушка горит.

Вы понимаете Мышление Человека, который зрит как над ним издеваются в психушке и окружающие люди тоже мучаются? Я подожгу, я спасусь, они спасутся, и те (санитары) по-своему спасутся.

Где-то Исламисты делают взрывы
А где-то шизофреники, возможно, сжигают психушки.

И Все Будут На Судном Дне.

Но если будет День Судный, то чего Вы мыслите научно? Научное мышление основано на стрессе.

Я просто смеюсь.

Тебе не нравится психиатрия? Что же ты тогда уподобляешься и мыслишь научно?

Да они все мучаются со своей научно мыслью. Ты рад? Для них — Мания и Счастье — не норма. А я нахожусь в Мании уже где-то пятый год. Галлюцинирую и Эйфорирую.

А Вы мучаетесь, потому что мыслите как они — научно.

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 15.01.2016, 12:59

Вы, наверное, потому и шизофреники, что научно мыслите и изучаете Ваши голоса.

Мыслите Творчески

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 15.01.2016, 13:03

Оставьте уже свою научную мысль, и посмотрите Аниме, черепашек ниндзя, да что угодно! Ешьте, пейте. Бог Сотворил Совершенство.
Где несовершенство? Шизофрения? А я не вижу в ней несовершенство.
Вы внушаете её несовершенство.

Где несовершенство психиатрии? То, что Вы считаете, что у неё есть Власть.

Я Есть Кукловод Психиатрии

АннаМ
Старожил
Дата регистрации: 26.08.2014, 13:54

# АннаМ » 15.01.2016, 16:02

Чего ты всем указываешь как нужно мыслить. Хочешь возвыситься над всеми? Кукловод психиатрии.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 15.01.2016, 19:19

Malasha писал(а):Ну, Ирина, так маньяков не вычисляют. Вот там простой офисный мальчик пришел и тупо расстрелял своих коллег из-за девочки.

Это ничего. обычный процент.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 15.01.2016, 21:01

АннаМ писал(а):Чего ты всем указываешь как нужно мыслить. Хочешь возвыситься над всеми? Кукловод психиатрии.
Такими научно мыслящими психиатрия и создана.

Желают жить Счастливо — перестают мыслить научно. Мыслят научно — испытывают стресс.

Просто говорю Шизофреника жить Счастливо, а они ищут стресс.

immunitas
Дата регистрации: 13.10.2015, 04:41

# immunitas » 15.01.2016, 22:15

Карательная психиатрия против науки.

Галилей был обвинён в публичной поддержке Инопланетян и Николая Коперника, которого карательная психиатрия ранее признала как душевно больного (1616). В результате процесса, несмотря на согласие отречься от Инопланетян и пить лекарства, Галилей был приговорён к пожизненному заключению в психиатрической больнице, которую вскоре заменили на домашний арест и пожизненный надзор психиатров.

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 16.01.2016, 14:19

SchizoPrincess писал(а):Такими научно мыслящими психиатрия и создана.

Желают жить Счастливо — перестают мыслить научно. Мыслят научно — испытывают стресс.

Просто говорю Шизофреника жить Счастливо, а они ищут стресс.

На ремисии тебе прийдеться жить счасливо не так как все потому что ты бвудиш другой и стандартная жизнь будит явно не для тебя и счастье будит в том чтобы мутиться на своей волне.
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 16.01.2016, 17:13

Ремиссия-не ремиссия, а переживать и стресситься нету смысла; вот тут обсуждают психиатрию, а смысл? Стресс испытывать.

Давайте помыслим о глобальном потеплении? Можно много о чём научно мыслить, и просто находиться в стрессе.

Или давайте о долларе поразмышляем.

Вся суть в этом научное мышлении к которому тянутся люди и испытывают стресс.

Ты вот, ХЛБарон спокоен, потому что не смотря на твои слова про "прими галоперидол" не размышляешь особо о научном, о глобальном, о системе.

А что психиатры, что шизофреники определённые — заключены в своём размышлении о науке, стрессе, глобальном, кризисе.

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 16.01.2016, 20:14

SchizoPrincess писал(а):Ремиссия-не ремиссия, а переживать и стресситься нету смысла; вот тут обсуждают психиатрию, а смысл? Стресс испытывать.

Давайте помыслим о глобальном потеплении? Можно много о чём научно мыслить, и просто находиться в стрессе.

Или давайте о долларе поразмышляем.

Вся суть в этом научное мышлении к которому тянутся люди и испытывают стресс.

Ты вот, ХЛБарон спокоен, потому что не смотря на твои слова про "прими галоперидол" не размышляешь особо о научном, о глобальном, о системе.

А что психиатры, что шизофреники определённые — заключены в своём размышлении о науке, стрессе, глобальном, кризисе.

Я не нахожусь в стрессовом состоянии обычно у меня все нормально я на ремисии мне делают укол пролонг и пию 50 мг азапина,работать у меня не выходит,живу миром комната-компьютер,иногда выхожу за эти пределы.Долечись и ты и у тебя будит ремиссия , будиш пить потихоньку таблеточки и все у тебя будит хорошо.Главное не бросай лечение и верь в выздоровление.
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Mimus
Дата регистрации: 11.02.2014, 05:17

# Mimus » 24.01.2016, 10:17

Бляя...
Вот читаю всю эту чешую, людей, которые сами себя загнали, во все эти состояния....
И хочется их очень сильно спросить - А ГДЕ ВАША СИЛА ВОЛИ, ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ В ОВОЩИ -- ПРЕВРАТИЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ПРЕВРАЩАТЬ???????

Что это с вами - желание жить на "халявную" пенсию, расплачиваясь собственным здоровьем, или обыкновенное скудоумие? Почему вы как собачки на привязи, идёте на поводу у преступников, внушающих вам вашу безумность?

Республиканский Научно-Практический Центр Психического Здоровья - Вся психиатрия - мошенничество
Опубликовано: 21.05.2014 Михаил

В психиатрии нет здоровых, есть недообследованные.
Вся психиатрия является мошенничеством психиатров. В научной медицинской печати нет подтвержденных отчетов открытия хотя бы одного психиатрического диагноза.
Открытие, якобы "заболеваний", в психиатрии, происходит следующим образом: психиатр видит какое-либо явление. Если у него в мозгу зародилась мысль, что это - якобы "болезнь", он пишет об этом работу. В доказательство, что это - якобы "болезнь", психиатр приводит описание явления. Например, - пациент долго смотрит в окно, при этом теребя халат пальцами, за ужином он тщательно пережевывает пищу и не смотрит на окружающих... Такое лженаучное "доказательство" применяется в психиатрии всегда и во всех странах мира. А для читателей, доказательством, что это - якобы "болезнь", является само утверждение этого психиатра, что это - якобы "болезнь". Все, на 50% диагноз готов. Если идея психиатра поддержится обществом, то диагноз готов на 100%.
Как делают болезни

Много лет я занимаюсь сознанием человека, его возможностями. И то, что раскрыл в результате этих поисков, честно говоря не радует. Мир оказался опасно болен, и находится на грани уничтожения.

А всё это результат действия таких вот преступных кланов, как психиатрия.... А породило их безволие и бездействие людей....

Подумайте о себе, своих близких, и о том, кто кладёт в карман деньги, заработанные на сбыте отравы и на ваших убийства!? Да, да, я не оговорился, все эти препараты-яды, медленно вас убивают!

Смерть - это цена ваших пенсий!
Бесплатный сыр только в мышеловке. В жизни всё имеет свою цену!
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 24.01.2016, 13:20

Вы понимаете, что как они мыслите?

Они тоже мыслят научно, и тоже думают о Вас, что Вы опасны для общества и для себя.

Вы их подсознательно называете преступниками, т.е. по сути психически ненормальными.

Но и они назвали Вас Человеком с психическим расстройством.

Далее Вы мыслите подобно им "бесплатный сыр только в мышеловке" — а как насчёт людей которые не зрят зла и не мыслят научно? Они как раз и считают, что в этой жизни не надо ничего делать, можно получать счастье просто от созерцания. А им ставят негативную симптоматику, потому что "бесплатный сыр только в мышеловке", предпологая, что созерцание не доведёт до хорошего, и ты уже в социуме ничего не производишь полезного.

Вы мыслите подобно психиатру.

Вы мыслите подобно учёному.
все эти препараты-яды, медленно вас убивают!
Вы конечно кому-то объясняете про то, что с ними делает галоперидол; но тот же человек отправит Вас в психушку.
Потому что человек под галоперидолом пожелал "обычной человеческой жизни", и он тоже не желает зреть шизофреников.
Да, не удивляйтесь, одни шизофреники, которые выбрали "нормальную жизнь" вполне могут испытывать презрение к тем, кому нравится шизофренить и галлюцинировать.

Вы лучше Творите Творчество Любви, пейте чай вечности.

Нарисуйте мультик, создайте фильм или мангу, комикс.

Научное мышление основано на стрессе.

Вы думаете не бывает бесплатного сыра? А Вы почитайте Ветхий Завет, Евангелие.

5:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Так на кого Вы сейчас нападаете? На Господа?

А чем Вы нападете?

Поймите, произнеся такую речь которую Вы сейчас произнесли — среди шизофреников в реальной жизни, — Вы можете увидеть, что они все настроены против шизофрении.

И к чему Вы их подводите? К Шизофрении.

А Вы понимаете, что мы с Вами легко к ней относимся и любим её, а остальные шизофреники просто впадая в психоз ведут себя неадекватно даже по их собственным меркам?

Да не хотят шизофреники болеть, кроме нас с Вами и где-то ещё парочки единиц шизофреников!

Тут XLBaron, шизофреник, постоянно мне говорил принять нейролептики. И Вам так же шизофреник в реальной жизни может сказать принять галоперидол, т.к. Вы пропагандируете шизофрению.

А ИМ НЕ НУЖНА ШИЗОФРЕНИЯ!!!

Чем Вы их вылечите? Творчеством и Любовью.

И ВЕЧНЫМ ЧАЕПИТИЕМ

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 24.01.2016, 13:33

Половина из них могут сами отказаться от препаратов, но они блин нафиг уже не зрят счастья в жизни.

Дай им узреть счастье в жизни а не в шизофрении и они может бросят галоперидол.

Они боятся фантазий, мыслей, бояться метафизики и филососфии.

Они боятся того, что Вы любите.

Они желают просто счастье жизни получать от простых вещей.

А те вещи которые Вы любите, — они страшатся.

immunitas
Дата регистрации: 13.10.2015, 04:41

# immunitas » 24.01.2016, 19:17

Для уменьшения стигмы, связанной с шизофренией, и усовершенствования клинической практики лечения этого заболевания Японское общество психиатрии и неврологии заменило по инициативе семей пациентов в 2002 г. название «шизофрения mind-split-disease» (расщепление сознания) новым термином «нарушение интеграции».

Главными основаниями для переименования были:
— неопределенность, неоднозначность прежнего названия;
— современные достижения в изучении шизофрении;
— глубоко укоренившееся негативное отношение к шизофрении, частично вызванное негуманным отношением к людям с такими расстройствами в прошлом.

Переименование было связано с переходом от крепелиновской концепции болезни к модели «поражение стрессом».
Последний раз редактировалось immunitas 25.01.2016, 05:38, всего редактировалось 1 раз.

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 24.01.2016, 19:28

SchizoPrincess писал(а):Половина из них могут сами отказаться от препаратов, но они блин нафиг уже не зрят счастья в жизни.

Дай им узреть счастье в жизни а не в шизофрении и они может бросят галоперидол.

Они боятся фантазий, мыслей, бояться метафизики и филососфии.

Они боятся того, что Вы любите.

Они желают просто счастье жизни получать от простых вещей.

А те вещи которые Вы любите, — они страшатся.

Ничего я не боюсь. Не надо преувеличивать. И счастье в жизни у меня есть, в отличие от тебя.

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 25.01.2016, 09:20

Если Вы не боитесь шизофрении, то почему принимаете нейролептики?

А если я начну пропагандировать, что психозные состояния, — счастье?

Я вот кстати правильно напечатала

Да, не удивляйтесь, одни шизофреники, которые выбрали "нормальную жизнь" вполне могут испытывать презрение к тем, кому нравится шизофренить и галлюцинировать.

Вот я ему и объясняю; смысл Вам доказывать что-то, если Вы сами подписались под галоперидол? А начнёшь Вам объяснять, так Вы накинетесь.

Что я объясняю? То, что мы с ним где-то подсказываем, что состояние с голосами в голове, психозами, — прекрасно.

Но я ему объясняю, — что Вам и и половине шизофреников не нравятся голоса и психозы, он пытается Вам помочь, как-то намекнуть на что-то, а я ему объясняю, что Вы, АннаМ, сама ведёте себя как психиатр, которых он описывает и против которых восстал.

И вот я ему объясняю: смысл объяснять шизофреникам про психиатрию, если они сами уподобились? Шизофреники такие же психиатры, и так же готовы заколоть друг-друга галоперидолом.

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 25.01.2016, 09:25

Mimus писал(а):ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ В ОВОЩИ -- ПРЕВРАТИЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ПРЕВРАЩАТЬ???????!

Потому что им состояние овоща больше нравится, чем шизофрения.

Сколько бы ты им не объяснял и доказывал, они добровольно колят себе галоперидол деконаат; потому что им нравится состояние овоща более, чем шизофрения.

Вот тебе ответ.

И теперь ответь: ради кого твоя деятельность? Шизофреников, любящих шизофрению.

Но ведь они себя и так хорошо чувствуют.

А тех, кто не любит шизофрению, — тебе нужно принять. Но раз ты их принял, то о чём твоя речь? Они любят галоперидол больше, чем все психотические состояния.

Ты желаешь помочь? А чем?

Бросить нейролептики? Принять шизофрению? А им не нравится. Им нравится галоперидол.

Вот теперь и думай, как помочь людям которые любят галоперидол и им не нравится шизофрения до такой степени, что они любят галоперидол.

А почему они впадают в психоз, хоть психоз им и не нравится? А потому что они не находят счастья жизни; они просто не видят счастье ни в чём: ни в творчестве, ни в созерцании природы. А раз они не находят счастья в простых вещах, то чем занята их психика?

Да ладно, посмотри на АннуМ; она такая счастливая, но почему-то из всей своей счастливой жизни выбрала именно стресс общения со мной.

Она не может просто пойти позосерзцать природу или наслаждаться простым вещам.

А теперь представь её без нейролептиков. Она просто найдёт себе больше стрессоров, потому что она ищет стрессор, а не счастье.

Она ищет, чем она недовольна. И вот она Я, и вот она Мной недовольна. И вот она обретает покой т.к. все её невзгоды имеют причину — Меня.

А раз у неё нету невзгод, то почему её речь невзогдна? Потому что она сейчас подумает, что я являюсь причиной невзгоды которую она ощутила, а не её выбор в жизни встретиться со мной.

Шизофреник впадает в психоз потому что не может найти себе занятие счастливое.

Голоса? Извините меня, дорогие шизофреники, но если бы Вы могли войти с головой в какое-то счастливое занятие, то все Ваши голоса не смогли бы преодолеть то насколько Вы окунулись в счастливое занятие.

Но голоса Вас преодолеваю. Почему? Потому что Вы не нашли себе счастливое занятие в котором не будет места голосам.

Mimus, вся суть в том, что помогаешь ли ты шизофреникам которые не желают испытывать ни один симптом шизофрении? Они готовы глотать галоперидол, только бы не было шизофрении. Ты говоришь, шизофрения, — выдумка, но ты не понимаешь, что им не нравится всё, что она описывает. Им не нравится резонёрствовать, им не нравится мания величия, им не нравится то, сё. Им не нравится.
Они выйдут из состояния овоща, и впадут в шизофрению выдуманную. Но им не нравится это состояние. Им нравится состояние овоща больше, чем состояние выдуманной шизофрении.

Так, каким образом ты поможешь человеку, которому состояние овоща нравится больше, чем состояние выдуманной шизофрении? Превратить состояние выдуманной шизофрении в состояние нормального человека.

Но что для этого нужно сделать? Когда шизофреник бросит нейролептики, — научить его уходить с головой в работу, уходить с головой в творчество, уходить с головой в социум.

Вот ты можешь научить шизофреников, которые любят состояние овоща, — уходить с головой в дела, чтобы они не шизофренили?

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 25.01.2016, 13:06

Mimus писал(а):Вот читаю всю эту чешую, людей, которые сами себя загнали, во все эти состояния....
И хочется их очень сильно спросить - А ГДЕ ВАША СИЛА ВОЛИ, ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЯ В ОВОЩИ -- ПРЕВРАТИЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ПРЕВРАЩАТЬ???????

Потому что у людей бывают такие состояния, при которых за что угодно схватишься, чтобы это прекратить. Выруливать на силе воли получается далеко не у всех. Это зависит от конкретного человека, от его физических и психических возможностей, ситуации в семье и на работе. Я понимаю людей, которые предпочитают пить антипсихотики, вместо того, чтобы самому выруливать из этих состояний. Если один раз таблетки помогли, то это уже кажется единственно реальным выходом.

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 25.01.2016, 13:12

SchizoPrincess писал(а):Так, каким образом ты поможешь человеку, которому состояние овоща нравится больше, чем состояние выдуманной шизофрении? Превратить состояние выдуманной шизофрении в состояние нормального человека.

Я думаю, никому не нравится состояние овоща. И это не задача психиатра - превратить человека в овоща. Это уже побочные реакции препаратов. Есть корректоры. И это идет процесс - назначают одно лекарство, к этому лекарству назначают корректор, к этому корректору назначают еще один корректор... процесс пошел. У каждого препарата свои побочные действия.
Но для многих людей подбор препаратов это единственный возможный путь. Они по другому жить просто не смогут.

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 25.01.2016, 15:21

SchizoPrincess, сколько ты накалякала. Ушла с головой в Творчество? в Работу? Я у тебя не все читаю, по диагонали. Так что общение с тобой мне не нужно.
Никакого состояния овоща у меня нет. У тебя манера постоянно утрировать. А Мимус в состоянии психоза. Спаситель мира недоделанный. Лучше что ли быть посмешищем в глазах людей? Я понимаю он наслаждается своими панибратскими отношениями с Богом. Состояния спасителя ему в кайф. Прожить жизнь в таком дурмане? Нет, это не для меня.

SchizoPrincess

# SchizoPrincess » 25.01.2016, 19:29

Malasha писал(а):Я думаю, никому не нравится состояние овоща.
Всем, кто желает помочь шизофреникам, которым не нравится шизофрения, — нужно понять, что "шизофреникам" нравится состояние овоща.

Иначе "спасители" не понимают, что "шизофреникам" нравится состояние овоща, — и спасители ведут пропаганду шизофрении, маниакальных психозов, любви к голосам в голове, рознёрству.

Есть три пути:
ШИЗОФРЕНИЯ
ОВОЩЬ
НОРМА

Кто-то ведёт из состояния овоща в путь шизофрении.

Я объясняю, что нужно вести в состояние нормы.

А кому нравится путь шизофрении, — уже счастливо живут.

Кому нравится путь шизофрении, — не боятся ничего, — они просто уйдут из дома, начнут гулять по заснежанным полям; весь страх основан на том, что тебя лишат социальных благ, но любящий шизофрению видит смысл в своём психозе, и видит счастье везде, даже в побеге из дома навсегда.

Так, любящие шизофрению и так счастливы.
А любящие состояние овоща, — любят состояние овоща потому, что не любят состояние шизофрении.
И я объясняю вести их не в состояние шизофрении, а в состоянии нормы.
Человек сможет радоваться жизни, и он бросит таблетки.
Потому что всем шизофреникам просто нужно чем-то занять свои ощущения.
А человек бросает таблетки, и остаётся наедине с безделием, или обязанностями; с чем-то, что провоцирует его на осуждения или размышления.

Прежде чем предложить бросить таблетки и психиатрию, — нужно предложить, что делать без таблеток и психиатрии, — а человек просто предполагает полюбить шизу, и признать психиатрию просто сектой.

Но у нас возникает две секты: секта шизофрении, секта психиатрии.

Вы не замечали? У каждого шизофреника в психозе подсознательное стремление увести всех в секту шизофрении.

Каким образом? Каждый шизофреник в психозе начинает заявлять о себе, и начинает образовывать культ.

У нас две секты: шизофрения, психиатрия.

И есть два пути спасения шизофреников: любовь к шизофрении, любовь к норме.

Надо предложить человеку какие-то альтернативы, если предлагаешь бросить таблетки и считать психиатрию, — культом.

Вы говорите о корректорах побочных эффектов; но корректоры удавивают состояние овоща.

Корректоры делают Вас более счастливыми, так Вам нравится счастье больше мышления.

Вам нравятся ощущения больше чем мысль.

А каким образом сделать преобладание в Вашей жизни — ощущений? Показать Вам каким образом жить счастливо.

Для меня корректоры такие же препараты делающие из меня овоща, просто счастливого.

Но не всем нужно счастье ощущений, удовольствие, — кому-то нравится именно мышление.

Кого-то надо научить радоваться шоколадке, кого-то, — размышлять о ней.

Намекаю на то, что всех шизофреников, которым нравится состояние овоща, — нужно научить радоваться еде в абсолюте счастье, нужно научить радоваться мультикам и фильмам в абсолюте счастье, нужно научить радоваться в абсолюте тому, что доступно в данный момент. Не могут голоса пробиться в голову человека, который испытывает много ощущений и ушёл с головой в какое-то ощущение и дело!!! Потому что шизофрения, по сути, РАСЩЕПЛЕНИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ. Вам нужно направить всю свою концентрацию внимания на одно дело, какое-то счастье — и концентрация внимания будет полностью направленна. У Вас концентрация внимания рассыпалась на составляющие, Вы пытаетесь сконцентрироваться на деле, но кусочек концентрации внимания таки голосит в вашей голове. Чем больше Вы любите какое-то дело и чем больше концентрируетесь на нём, тем меньше отщеплённых элементов концентрации внимания.

Но это всё научные речи, а я по простому языку говорю, — научить шизофреников простой жизни, счастью простым вещам, а потом уже предлагать бросить таблетку.

Дофамин отвечает за удовольствие, Вы можете просто за место таблеток тратить дофамин испытывая в жизни много удовольствия. Зачем тебе таблетка блокирующая дофамин, — если ты можешь съесть килограмм фруктов или шоколада? Что там идёт блокада дофамина, что там идёт быстрое истощение от удовольсвия. Много удовольствия испытываете = быстро дофамин истощаете.
А Мимус в состоянии психоза. Спаситель мира недоделанный.
А я Мимусу и объясняю, что смысл спасать Вас таким образом, которым он Вас спасает? Мимус Вам прямо говорит, что болезнь — выдумка, просто живите счастливо в своём состоянии. Он живёт счастливо, но не понимает, что все, кто любит такие состояния, — уже живут счастливо, а кто не любит, — потенциальные психиатры, которые завтра же уколят тебя галоперидолом. Мимус пытается Вас спасти, но не подозревает, что Вы же, прямо завтра, можете вызвать на него скорую. А ведь Вы шизофреник, которого он спасает. Я прошу его войти в адекват, и стать адекватным спасителем. А адекватный спаситель лечит простой жизнью, а не любовью к шизофрении, пусть она и выдуманная.

Mimus

# Mimus » 25.01.2016, 20:14

Malasha писал(а): И это не задача психиатра - превратить человека в овоща. Это уже побочные реакции препаратов. Есть корректоры. И это идет процесс - назначают одно лекарство, к этому лекарству назначают корректор, к этому корректору назначают еще один корректор... процесс пошел. У каждого препарата свои побочные действия.
Но для многих людей подбор препаратов это единственный возможный путь. Они по другому жить просто не смогут.

Американская фармацевтическая компания оказалась в центре скандала о незаконном продвижении психотропных препаратов. Подкупленные сотрудниками Johnson & Johnson врачи рекомендовали опасные лекарства своим пациентам, в том числе детям и инвалидам.

Расследование в отношении концерна, шедшее с 1999 года, выявило одну из крупнейших в истории США афёр. Johnson & Johnson обвиняется в незаконных рыночных операциях с рецептурными препаратами, которые проводило одно из его дочерних предприятий. Кроме того, выяснилось, что фармацевтический гигант искажал информацию о своих лекарствах, в том числе антипсихотических, сообщает The New York Times.

Менеджеры Johnson & Johnson занимались тем, что подкупали врачей, чтобы те рекламировали пациентам весьма неоднозначный препарат «Риспердал», применяемый для лечения шизофрении, биполярного расстройства и депрессии. Рецепты на «Риспердал» и другие лекарства без официального разрешения выдавались не только больным людям, но и детям, инвалидам и пенсионерам. Врачи-взяточники не упоминали о противопоказаниях и многочисленных побочных эффектах препарата, настоятельно рекомендуя его вместо других лекарств.

Незаконная деятельность и огромные расходы на лекарства покрывались из госбюджета — при помощи правительственных программ в области здравоохранения. «Эти компании набивали свои карманы деньгами за счёт американских налогоплательщиков, пациентов и частного бизнеса», - прокомментировал ситуацию министр юстиции США Эрик Холдер.

В итоге было достигнуто мировое соглашение, по которому Johnson & Johnson должен будет заплатить штраф в размере $2,2 млрд. Отметим, что это уже не первое крупное взыскание, которое выплачивает концерн за промахи в своей работе. В апреле 2012 года суд штата Арканзас оштрафовал компанию на $1,1 млрд за нарушение прав потребителей. Тогда выяснилось, что сотрудники компании намеренно скрывали риски, связанные с тем же препаратом «Риспердал». Всего в действиях Johnson & Johnson было выявлено более 240 тыс. нарушений, за каждое из которых компанию оштрафовали на $5 тыс.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-05-53999

В Китае суд оштрафовал британскую фармацевтическую компанию GlaxoSmithKline на 297 млн. фунтов стерлингов за подкуп врачей. По данным китайских СМИ, подкупленные врачи должны были назначать своим пациентам медицинские препараты, которые выпускает GSK.

Кроме того, китайский суд приговорил Марка Рейли, главу представительства GlaxoSmithKline в Китае, к 3 годам лишения свободы условно. Рейли обязан в ближайшее время покинуть пределы Поднебесной.

Представители GlaxoSmithKline заявили, что их компания в полной мере принимает решение китайского суда, и что они искренне извиняются перед китайскими пациентами, врачами, больницами, перед китайским правительством и перед китайским народом в целом. GSK «глубоко сожалеет о причиненном ущербе КНР».

«Окончание расследования всего того, что произошло с нашим бизнесом в Китае, очень важно для GlaxoSmithKline. Мы глубоко сожалеем о случившемся. Это станет для нас хорошим уроком. Наша компания работает в Китае почти сто лет. Мы и дальше будем поддерживать Китай и его народ.

Мы будем и в дальнейшем предлагать жителям этой страны новые инновационные препараты, чтобы они могли позаботиться о своем здоровье. Кроме того, наша компания планирует продолжать инвестировать средства в Китай, чтобы поддержать местные реформы в здравоохранении и медицине», - сказал сэр Эндрю Витти, главный исполнительный директор GSK. http://mfarm.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B8/glaxosmithkline-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E-297-%D0%BC%D0%BB%D0%BD-%D1%84%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BC

Так говорите - врачи желают помочь пациентам, лечат их, отдавая свою кровь по капле!?
Это массовое явление, особенно для психиатрии! Поскольку людей превращают в бесправный скот....

Давайте не будем - преступникам петь дифирамбы...

Нескольких врачей Светлогорской райбольницы посадят за взятки и незаконную выдачу больничных
| February 29 , 2012 |
Врач

Вступил в законную силу приговор в отношении 28-летней гражданки России, которая работала врачом-наркологом диспансера Светлогорской районной больницы.

Как сообщила БелаПАН старший прокурор отдела прокуратуры Гомельской области Татьяна Жизневская, женщина наказана лишением свободы на три года с конфискацией имущества за получение взятки и служебный подлог.

Врач незаконно выдавала рецепты на лекарства, относящиеся к опасным психотропным веществам, получая за это от жителей Светлогорска взятки от 65 до 150 тысяч рублей, а также коньяк и конфеты. Всего в деле фигурирует 10 эпизодов. К медику приходили на лечение люди, страдающие наркотической зависимостью. Врач выписывала рецепты на психотропные и болеутоляющие препараты, а полученные от пациентов деньги не проводила через кассу. Люди, получавшие рецепты, не состояли на учете и фактически не проходили лечение.

Врач не признала свою вину и утверждает, что не выдавала рецепты. Наркоманы же, которые давали взятки врачу, на суде в этом признались.

Отбытие наказания обвиняемой отсрочено, поскольку женщина забеременела. По закону, она может находиться дома до достижения ребенком трехлетнего возраста, после чего ее обязаны будут направить в колонию.

Оглашен также приговор в отношении заведующего кожвендиспансером и врача-офтальмолога Светлогорской районной больницы, однако он пока не вступил в законную силу. Двух врачей обвинили в том, что за взятки они выдавали листки нетрудоспособности и справки временной нетрудоспособности здоровым гражданам. За свои незаконные услуги врачи брали от 40 до 250 тысяч рублей. Оба полностью признали свою вину и направили в казну незаконно полученные вознаграждения. За девять месяцев преступной деятельности заведующий диспансером получил около 1,5 миллиона рублей, а его коллега — свыше 400 тысяч рублей.

За получение взятки и служебный подлог заведующий диспансером наказан пятью годами лишения свободы с конфискацией имущества, врач-офтальмолог – тремя годами колонии также с конфискацией имущества.

Кроме того, заведующий диспансером склонял пациентов к даче взятки офтальмологу, за что также понес наказание.http://platformarb.com/neskolko-vrachej-svetlogorskoj-rajbolnicy-posadyat-za-vzyatki-i-nezakonnuyu-vydachu-bolnichnyx/

А если ещё и учесть, что раскрывают только сотую часть преступлений, то явление носит ужасающий характер... и размеры.

АннаМ
Старожил

# АннаМ » 25.01.2016, 20:49

Mimus писал(а):Так говорите - врачи желают помочь пациентам, лечат их, отдавая свою кровь по капле!?
Это массовое явление, особенно для психиатрии! Поскольку людей превращают в бесправный скот....
Давайте не будем - преступникам петь дифирамбы...
А если ещё и учесть, что раскрывают только сотую часть преступлений, то явление носит ужасающий характер... и размеры.

А почему спасение всего человечества зависит только от шизиков? Примут они пилюлю или нет.

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 25.01.2016, 21:09

SchizoPrincess, ну реально невозможно читать, очень много! Можно покороче? :(

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 27.01.2016, 11:55

Mimus, я перенесла ваше последнее сообщение в раздел Антипсихиатрия
viewtopic.php?f=296&t=16586

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 27.01.2016, 19:17

когда переехали в новостройку подключили телефон с бывшим чьим-то номером. стали постоянно звонить медсестре и спрашивать про больничные, как выписать.
в конечном итоге я не выдержала и то же сменила номер.
это сейчас повсюду. вопрос в том, как эти люди в статье полетели, народ живет!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Mimus

# Mimus » 27.01.2016, 22:24

Malasha писал(а):Mimus, я перенесла ваше последнее сообщение в раздел Антипсихиатрия
viewtopic.php?f=296&t=16586

Да, я видел и ответил. Думаю, что люди увидят, чем и как их убивают. Я чувствую, как вещества действуют на организм. Довелось испытать психотропные. Они блокируют отделы позвоночника, двигательные центры. И это далеко не лечебный эффект. Подобное вызовет остановку дыхания и сердцебиения. А соскочить с них очень трудно - ломки начинаются!

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 28.01.2016, 22:39

Minus, я отправила ваше последнее сообщение в раздел Антипсихиатрия
viewtopic.php?p=298953#p298953

luntik70
Дата регистрации: 29.01.2016, 00:31

# luntik70 » 29.01.2016, 00:40

Был я там в качестве пациента (несложного). Нормально общался с персоналом. У нас в Вартовске как то всё спокойно в отношениях. Думаю пойти волонтёром или на подработку.Интересно, пустят?

luntik70
Дата регистрации: 29.01.2016, 00:31

# luntik70 » 29.01.2016, 00:50

Даже когда попросил отменить вечернее снотворное, то на неделю отменили и нормализовался сон.Разрешали пользоваться ножницами (в поле зрения дежурной), клеить модели.Я ночничкам сканворды рассказывал. Жратва ни то ни сё .Не хватает сладкого, сигарет и мяса. Чайник и столовая с телевизором весь день. Хамят только уркам -алкашам ( с ними по другому нельзя)

Вернуться в «Психиатрическая больница»