Приветствие - новичкам

Как изменилась ваша жизнь после начала болезни ?

Нарушение психических функций переработки информации.

Модератор: Психиатры-психи

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

Как изменилась ваша жизнь после начала болезни ?

# Rainer » 07.04.2008, 08:01

Такой вопрос...
Deus semper mecum

moinik
Дата регистрации: 07.04.2008, 18:49

Re: Как изменилась ваша жизнь после начала болезни ?

# moinik » 28.05.2008, 22:29

...
Последний раз редактировалось moinik 05.06.2009, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 28.05.2008, 23:54

А я здоровым никогда не был. Навязчивости у меня с раннего детства, а шизофрения началась в 16 лет.

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

# Унылый » 29.05.2008, 00:24

Сейчас я думаю чо был болен уже с 14 лет. В 87году СТАЛ плохо учиться и со сном проблемы. все хотел кудато убежать из дому и от школы. было только несколько друзей. стал с ужасом ждать армии зная что там меня убьют. было такое предчувствие

srv
Дата регистрации: 29.05.2008, 19:42

# srv » 02.06.2008, 02:20

а у меня изменилась!
я так общими словами описываю что со мной происходит: все удивляются... ты ли это???? такой вечно активный генератор!!! такой позитв, и вдруг такое от тебя слышим??? все привыкли что был такой поцанчег который мог 10-16 человек подмышки подхватить и потащить! и все решить и везде вырулить и щас им дико:) они думают это приземленная взрослость... они не понимают что это просто так, вот так и все, и больше никак!!! что да, я не могу как раньше спокойно сорваться и предложить всем необитаемый остров со всеми благами... мне нужна тихая спокойная цивизация с нейролептиком и 10 чаосвым сном, а иначе мне пепец, просто пепец. нету меня, больше меня нет, больше нет:(((( грустно и куево!!!

Eugene_desu
Дата регистрации: 12.04.2008, 21:27

# Eugene_desu » 02.06.2008, 11:36

Ты жив, это главное. Смотри, расклад может ещё измениться, этих нейролептиков щяс десятки видов уже, кроме того есть довольно новые и атипичные. Если потом(или прямо сейчас) ты перейдёшь на более лёгкий/современный нейролептик у тебя 100% повысится качество жизни. Всё зависит от тебя и от твоего врача. В 2008 году постоянно висеть на модитен-депо не лучший расклад. Многое зависит от того какое лекарство ты сможешь получать. Я кстати тоже 8 лет болею, как и ты.
Последний раз редактировалось Кошка 10.05.2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD

light
Дата регистрации: 14.03.2008, 19:55

# light » 16.06.2008, 17:16

А у меня всё изменилось. В личной жизни до этого было всё очень негладко. Вот я посвятила свою жизнь учёбе, это стало моим смыслом. Я строила планы на будущее, что моя работа будет связана с любимым делом, я и буду независимой. Мне всегда хотелось помогать нуждающим. Любимое дело -это было для меня почти всем, помимо мамы и подруги естественно. А потом вот это....всё разрушено, я даже диплом второй по своей любимой специальности не получила. Эх.. не успела. Какая теперь помощь другим. Кто бы мне помог....

Игорь
Дата регистрации: 15.06.2008, 13:34

# Игорь » 16.06.2008, 18:06

тихая спокойная цивизация с нейролептиком и 10 часовым сном
У меня жизнь изменилась однозначно! Сейчас пытаюсь разобраться в чём. Может, изменилось отношение к окр. реальности, к предметам, к тому, может быть, как люди воспринимают своё отношение к тому, что они должны в жизни сделать и как себя вести. Может, ещё не отошёл от своих огромных эпохальных навязчивых идей. Да- точно не отошёл! Всё ищу доказательства неболезненных причин своих расстройств! Нахожу, недавно одну весомую очень улику нашёл- цифровой мозг либо непозаботился о своей неприкосновенности, либо играет со мной, даёт порции доказательств. Кто знает о чём я сейчас говорю? Кому интересно- могу предоставить подробные доказательства и обсудить мнения. Кто знает о чём я сейчас говорю? Кто ищет, тот найдёт. А так, в принципе, ничего сверхнормального. Ну, испытываю ностальгию по всем необычайным способностям, переживаниям фантаст. открытий и т.п.Знаю,что это плохо-подобно наркотическому синдрому, но очень уж заманчиво. Вскоре, думаю, избавлюсь от таких мыслей. Кто пережил тоже, что и я- 4-х месячное пребывание в наркот. опьянении без хим. средств, в фантаст. фильме в роли главного героя? Знаю, что плохо- пройдёт! Кто пережил тоже, что и я?!! А?! Вот и ищу док-ва ЕГО абсолютно во всём окр. мире. КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПЕРЕСТАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ. А в остальном всё в порядке. Болезни своей в открытую не стесняюсь, прошлого не стыжусь, да и бояться стал намного меньших вещей. Живите. Будьте людьми

Eugene_desu

# Eugene_desu » 16.06.2008, 19:16

Игорь писал(а):тихая спокойная цивизация с нейролептиком и 10 часовым сном
КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПЕРЕСТАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ. А в остальном всё в порядке. Болезни своей в открытую не стесняюсь, прошлого не стыжусь, да и бояться стал намного меньших вещей. Живите. Будьте людьми

Это ссылка на фильм Матрица? :) Спасибо, вы просто луч света в нашей тёмной берлоге) Игорь, а диагноз то у вас какой?
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD

Игорь

# Игорь » 17.06.2008, 15:22

Возможно, и на этот фильм, как и на многие другие, говорящие, в общем-то, об аналогичных вещах! И ссылка на мой период жизни с ноября по апрель, да и сейчас что-то такое освежается в моём мозге. Но не жалуюсь, не жалуюсь! И на современную западную и европейскую цивилизации - чем всё это закончится- можно, скорее, предполагать. Как бы нас не сожрали или, что нелучше- не сожрать друг друга. Моё мнение, для этого нельзя забыть о том, благодаря чему мы выживали, и делать эти вещи, продолжающие вечность! Наверное, только мысль и Вера в такие предметы позволяли мне в острый период болезни, не давали мне окончательно двинуться или что-нибуд сделать с собой ( был недалеко от этого), или окончательно поверить в то, что КТО-ТО или ЧТО-ТО хочет оцифровать, идентифицировать наши души, в то, что МЫ ВСЕ УЖЕ СДОХЛИ! Религия в основном помогала. Был момент, когда у меня появилась в бессоннице нав. идея, поверил, что я являю собой второе пришествие Христа, в кошмар пришёл от этой мысли. Думал, что избавлю себя, семью, друзей, город свой, государство и цивилизацию от терроризма, обмана, злости, насилия,преступности, болезней и засасывания человечества в Сеть, от порабощения человека информационными системами (это не шутка, думал, что нами хотят управлять учёные инф. технологиями на пользу, но ведь добром бы это не закончилось!!). Диагноз мой - параноидальная шизофрения... Спасибо, eugene_Desu, за комлимент, я на Форуме новичок, но немного посмотрев общение, прошу прощения ВСЕХ, может, только впечатление, что у участников преобладает апатия, равнодушие, немного злобы какой-то, безнадёги, но это ведь могут быть и симптомы болезни, и частные проблемы, так что ещё раз извинюсь. Но будем общаться. Обо всём подробнее и в других местах. Я с Волгоградской области, сейчас в Саратове.

Игорь

# Игорь » 17.06.2008, 15:33

А ещё моя жизнь изменилась в том направлении, что я стал практически равнодушен к алкоголю и полностью равнодушен к наркотикам! Этому радуюсь и тем горжусь! Желаю очищения и Вам

Игорь

# Игорь » 17.06.2008, 15:37

А ещё моя жизнь изменилась в том направлении, что я стал практически равнодушен к алкоголю и полностью равнодушен к наркотикам! Этому радуюсь и тем горжусь! Желаю очищения и Вам :**

Игорь

# Игорь » 17.06.2008, 16:16

А ещё моя жизнь изменилась в том направлении, что я стал практически равнодушен к алкоголю и полностью равнодушен к наркотикам! Этому радуюсь и тем горжусь! Желаю очищения и Вам

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 17.06.2008, 16:58

Я тоже не пьющий.

Eugene_desu

# Eugene_desu » 17.06.2008, 17:32

Да хорошего то в болезни мало честно говоря. Вот мы с товарищами жалуемся на трудности при чтении, и прочие расстройства мышления делают своё подленькое дело. И это даже у тех кто принимает атипичные нейролептики!! :[[

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

# Унылый » 17.06.2008, 19:34

меня мучает что я стал обычным таким как все. чтото вязкое на душе как у того самого Мюнгхаузена. Но с другой стороны во время приступа я мог погибнуть. Было очень много плохого во время приступа...я думал что моих родителей убили и потом превратили в клонов которыми управляли через мобильную связ. Этот ужас лучше не повторился бы. Так что пока пью зипрексу и живу обычной жизнью незаметного обывателя по фамилии мюллер как ф фильме. Жизнь обычно скушна и это смахивает на тихую депрессию. Во рвемя приступа я предал своих родителей и теперь ме стыдно. Неважно что это была фантасмогория а важно как я себя вел. А я .струсил. Меня отравил моссад а я подсовывал отравленую еду родителям. Я хотел умереть вместе с ними. На душе очень нехорошо.

Neiron
Дата регистрации: 18.06.2008, 03:02

# Neiron » 18.06.2008, 03:34

А вот у меня вообще пипец, сначала как только болезнь розвивалась то думал что своими чувствами я влияю на мысли людей, ето когда еще в армие был, потом все там же и голоса пошли, потом вообще чето не понятное, я даже думать боялся потомучто казалось что меня все слышат и т.п А вообще стал не уверенным в себе, реальность похожа на ночной кошмар, в жизне полоса неудач...

light

# light » 18.06.2008, 15:51

а у тебя само началось, без стрессов там всяких? или толчок был? А вообще до болезни ты каким был:замкнутым или общительным. Чего тебе сейчас больше больше всего хочется, ? Может глупый вопрос, но мне можно всякие вопросы задавать, я же девушка:)

Neiron

# Neiron » 18.06.2008, 21:42

slana писал(а):а у тебя само началось, без стрессов там всяких? или толчок был? А вообще до болезни ты каким был:замкнутым или общительным. Чего тебе сейчас больше больше всего хочется, ? Может глупый вопрос, но мне можно всякие вопросы задавать, я же девушка:)

У меня один единственный раз был перебор с ЛСД, в ту ночь я и людей и тени видел, и радости столько было, но только кайф стал проходить мне стало настолько холодно что под несколько одеялами когда я укрылся мне продолжало быть холодно! я думал что умру! Когда кайф прошел я не мог вспомнить кто я, крышу унесло короче... Но я в то времья был в армие и туда же поехал с такой вот крышой... Потом на месяц нас отпустили домой и крыша вроде как вернулась, кстати не к какому доктору я так и не обратился, я не знал что ето начало шизы! Начал опьять курить гашыш и мне крышу снова начало срывать, стал видеть под гашишом тени, людей, розговаревать по телепатии с людьми(тоесть с их голосами в своей голове), а потом ето все продолжалось но уже без гашиша, и все стало быть все хуже и хуже... Я потом боялся даже думать потому что казалось что мои мысли громко слышат все кому не лень, вот так я снова заболел только на сей раз крыша хоть и примерно но на место так и не стала...
До болезни я был очень жизнерадостным, уверенным, сильным человеком, сам кого хочешь мог вытащить с любой депресии, занемался к тому же 6 лет спортом(качалка), обладал колосальным запасом енергии, было много желаний, много добрых побуждений, и вообще так хотелось продолжать жить! А сейчас стал замкнутым, слабым, безсильным человеком, вижу иногда глюки, слышу их также, постоянно нахожусь то в страхе то в депресии, боюсь иногда людей, много всяких не реальных убеждений( таких как моя душа свободно может покинуть тело и полететь там куда нить), интересы вообще как ветром сдуло, ничего не хочу да и не могу, вера в себя давно завяла, жизнь стала похожа на ночной кошмар... Думаю часто о суициде, но внутри гдето есть - "А МОЖЕТ ПРОЙДЕТ", вот и живу надеждой что все может и не вскоре но наладиться.... А теперь как умная девушка можешь посоветовать мне чтото?=))

light

# light » 19.06.2008, 16:56

Neiron, ну то, что я умная это оочень громко сказано:). Да, ситуация.... Ну что же это вас, молодые люди, так часто на ЛСД, гашиш и прочую дрянь так тянет? Ну ладно, я не виню никого, что было, то было. На счет совета, когда меня просят его дать очень некомфортно себя чувствую. Потому что знаю, что очень хочу помочь человеку, но часто просто не знаю как. Поэтому если и что-то советую, то исходя из собственного опыта, чтения литературы и опыта общения с больными, которыми общалась, анализа разных ситуаций. В общем я тебе выскажу собственное мнение. Мне кажется, во-первых, тебе не хватает близкого человека, который бы тебя понимал (неважно мужчина или женщина), человека, которому ты бы мог выговариваться каждый день, находить утешение, который бы тебя подбадривал и внушал надежду. Но тут вопрос, где его взять, ведь часто больные шизофренией в остром периоде невменяемы, с ними невозможно договориться. Поэтому лучше бы психически здорового, Но это идеал, конечно. Где его взять-то? Ведь здоровые больных не понимают. Мне повезло. Я уже писала, что у меня помимо мамы есть подруга здоровая, она всё всё про меня знает, понимает, не даёт отчаиваться, радуется моим маленьким победам, всегда со мной. Вот это -то тебе нужно. Где тебе его взять.... Может, на форумы ходить, людей тоже с проблемами искать, они откликаются на чужое горе, с верующими общаться, многие из них замечательные люди. Да и ты же в больнице лежал, не нашел никого себе по душе? Я тут распинаюсь, а может друг-то тебе вовсе и не нужен :iii Если бы ты был здесь, я бы могла им быть, но... ты же далеко, помочь тебе я не могу. Ты вроде и в не России даже? Во-вторых, ты понимаешь, что болен и твой бред -это ненормально, значит, ты можешь бороться. Знаешь, когда у меня были сильные страхи, невыносимые на улице. Я потом дошла до того, что смирилась. Боюсь, паникую, ну и что.Это всё неправда, это лишь всё происходить в моей голове. Мне стало легче. Но только у тебя может другая природа этих страхов, конечно. В-третьих, обращайся к Eugene_desu,он очень разумный человек, много лекарств перепробовал или к мартину, он вроде шизофрению хорошо изучил. Здесь многие говорят, что надо от лекарств отказываться, я не совсем согласна. Кто-то может, а кому-то от лекарств наоборот легче. Конечно, tarantul в чем-то прав, лучше их не пить, но понимаешь, не все так могут. Сколько и какие препараты ты прбовал? Их же очень много. Мож найдёшь таки свой, добьёшься ремиссии, а там глядишь и бросишь. В- четвёртых, у тебя есть любимое дело, или у тебя болезнь так развивается, что тебя ничего не интересует? Ну и самое последнее, НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ!!!!!!! Ты же видишь, что не один такой, тебя здесь все поддержат, пусть это нереальное общение,а виртуальное, но всё равно мы же рядом. Я мысленно с тобой , переживаю за тебя и желаю стойкой ремиссии. Я когда болела 4 года, мысленно со всем попрощалась, думала жизнь закончена, я забыла что такое вообще жизнь, вот как раз и потеряла надежду. А ведь смотри, теперь со мной многое изменилось, а я то не надеялась даже. Но и сильно в надежду не погружайся, кто знает, что нас ждёт. Ведь падать с небес потом бывает очень больно. Ещё знаю одну девочку, ей нейролептики помогли, а сейчас она их вообще бросила, пусть неизвестно надолго ли, но ведь светлый промежуток наступил таки. Вот такое у меня к тебе послание. Может, банальные вещи написала, но .....зато...... от чистого сердца. Не отчаивайся!!!!!!!

Игорь

# Игорь » 19.06.2008, 17:23

Лично для Сланы! Ответ за 17.06., личное сообщение не отправляется.

Здравствуй, Слана! Спасибо за пожелание. Вот теперь я рад за тебя, что ты веришь в это и искренне хочешь помогать другим людям. Я упомянул ,,требовать" в смысле ожидать. Я сам считаю, что человек живёт не для себя, а больше для других. Это здоровое явление. Я и сам в некоторых вещах останавливаюсь, как и ты ( за что я тебя очень ценю и уважаю как человека),из-за своих убеждений. У меня тоже был момент, мне в одно время показалось, что очень близкий человек, которого я не мог считать другом, неимоверно и нестерпимо далеко. Это было на день города, я накурился травы по случаю праздника, выпил водки, а дома разделся и вышел на парапет на балкон, стоял, курил последний раз, а мать услышала и неожиданно меня вытащила. Но я был на 90 % готов убить себя. На следующий день мать сказала, что я этим лет 10 её жизни отнял (вот видишь, маму свою-то ты должна жалеть и любить, не для того она тебя рожала и воспитывала).Теперь почти не пью и не употребляю(может на этот счёт прочитать мой ответ в форуме ,,Как изменилась моя жизнь ? " И во время болезни были мысли такие, ничего у же не пугало, боялся только, что мной окончательно завладеют и изменят меня, лишат воли. Сейчас всё это считаю неразумными, легкомысленными своими поступками, временными неудачами. Христианский человек ( да и любой человек вообще) перед собой, хотя бы, не имеет ни оправдания, ни права убить себя. В православной нашей вере это грех величайший.
Я тоже поражаюсь и завидую людям, что-то потерявшим, но не сдающимся и дерущимся зубами и ногтями, что-то в жизни добивающимся и оставляющим (сам я живу на родине А. Маресьева). Это великий в жизни кайф, свобода... А терзать себя такими мыслями, а тем более убивать себя- вот уж это точно мазохизм, уж я то знаю. Любой здоровый человек скажет. Постарайся взглянуть вперёд, а не в яму, что ты хочешь видеть, то и есть. Желание- множество ВОЗМОЖНОСТЕЙ(!) ::: , нежелание- множество причин. :125 Спасибо! И у меня недавно были сильнейшие депрессии: всё пройдёт!!

Игорь

# Игорь » 19.06.2008, 17:35

А ещё моя жизнь изменилась так, что в ходе продолжительного острого периода болезни в моей голове произошёл щелчок, я понял, что у хорошего и достойного человека общественные интересы должны стоять как минимум наравне с личными, в идеале- общественные интересы должны стоять выше личных. Обычному и здоровому среднестатистическому гражданину неимоверно тяжело это осознать, может, поэтому у нас проблем больше, чем нас самих, хотя бы терроризм, а я понял это. Но не спорю, что это очень сложно. Долго ещё будем задыхаться от своих же газов. :---
Объяснить подробнее ?!

Neiron

# Neiron » 19.06.2008, 18:04

Слана!
Спасибо за поддержку! Лекарства всего 2 пока что поменял, ето респиредон(был), а теперь зипрексу пью, отказеваться пока что от них не хочу, вроде гдето чтото помагает, хотя и не очень чувствую... Осталась только одна проблема, ето вылезти с наркотиков, очень трудно блин, хоть и по мелочам висну но говорят что ето не дает залечить мою болезнь, вот....

light

# light » 19.06.2008, 19:03

Neiron, так ты всё ещё на наркотиках? это гашиш, я так поняла? может, из-за этого и проблемы твои. Вот уж про наркотики, как с них слезать -не знаю. Я слезала только после 2х лет приёма с транквилизатора -элениума. Не знаю, что такое ломка, но меня трясло, всё тело болело, два месяца практически ничего вообще не ела. А ведь мне говорили врачи некоторые., что после такого длительного приёма транков слезть с них практически невозможно. Может, тебе тоже перетерпеть. Хотя от наркотиков ломка явно покруче, но я конечно не знаю. Ты когда наркотики употребляешь, что чувствуешь, что-то очень очень приятное, что потом хочется повторить ещё или ты уже их употребляешь уже просто потому что без них не можешь? Ну ведь бросают же некоторые, если это гашиш, а не героин. Или я что-то путаю

light

# light » 19.06.2008, 19:59

Игорь, помогать-то другим это конечно хорошо, никто не спорит. Только вот это не принцип для выживания в нашей жестокой жизни. Человек-это животное, у него на первом плане инстинкт САМОсохранения. Выживают борцы, а борцы обычно стремятся к собственной выгоде. А разум, по-моему, человеку дан только во вред, чтобы себе существование отравлять, особенно для таких нравственных натур, как я, например. Конечно, я всё равно хочу делать добро, только вот я читала про психологические типы недавно, и один типпросто точно моё описание. Как всё просто, оказывается, это во мне не что-то божественное сидит, а простая психология, заложенная генами. А кого-то под другой тип можно подвести, вот я и вся загадка природы. Ничего нового, поведение человека предсказуемо.

Neiron

# Neiron » 19.06.2008, 20:50

slana писал(а):Neiron, так ты всё ещё на наркотиках? это гашиш, я так поняла? может, из-за этого и проблемы твои. Вот уж про наркотики, как с них слезать -не знаю. Я слезала только после 2х лет приёма с транквилизатора -элениума. Не знаю, что такое ломка, но меня трясло, всё тело болело, два месяца практически ничего вообще не ела. А ведь мне говорили врачи некоторые., что после такого длительного приёма транков слезть с них практически невозможно. Может, тебе тоже перетерпеть. Хотя от наркотиков ломка явно покруче, но я конечно не знаю. Ты когда наркотики употребляешь, что чувствуешь, что-то очень очень приятное, что потом хочется повторить ещё или ты уже их употребляешь уже просто потому что без них не можешь? Ну ведь бросают же некоторые, если это гашиш, а не героин. Или я что-то путаю

Нет, ты ничего не путаешь=) ето так иногда гашиш, иногда ефидрин, ломки что от того что от другого слава богу нет, разве что психологическая, и то, ето не ломка а так, желание... Вот вроде сказал себе что все, хочу очень посмотреть как будет без, станет лутше или как? хотя доктор мой заверяет что будет лутше, поверю ему и посмотрю что с етого выйдет... Просто чет все интересы к жызне потерял, а покурить иногда вмеру травы вроде еще не кому не вредило, хотя тут другая история, я болен, и на ето конечно стоит обратить внемание.... так грустно что не видно конца етой болезни... я иногда думаю, лутше бы мне руку отрезали чем болеть етой дрянью, так хотябы все видели что так сказать не здоров, а то ведь болеешь и не кому ето не заметно, всем наплевать, да и ходить росказывать... а смысл? в общем буду терьпеть, на сколько меня еще хватит, незнаю... гдето есть какаято маленькая надежда... У меня кстати идея, может в веру податься? а там Бог поможет? хотя тоже сомнения терзают....

light

# light » 20.06.2008, 08:35

Ну,Neiron, про руку. Так ведь это жалость вызывает у людей, неужели тебе хочется, чтобы тебя жалели? А понимающие люди всё-таки нужны, ну хоть один под боком. Давай бросай эту дрянь гашиш, может пройдёт всё, тем более ломки нет. Я читала, что в Великобритании молодые люди всё чаще после накуривания травкой с глюками в психушки начали попадать. А ты так рискуешь. Надо-надо тебе дело любимое завести, то, в которое ты всей душой погрузишься. А ты ведь так и не написал, что испытываешь, когда накуриваешься, неужели всю депрессию, как рукой снимает? А Бог, ну попробуй, больше протестантов поищи, с ними пообщайся, это тоже христиане, а не секта, только лично для меня они ближе, чем православные. В православии ритуалов много, формальностей

Игорь

# Игорь » 20.06.2008, 11:54

Слана писала: ,,Давай бросай эту дрянь гашиш, может пройдёт всё"

Сигарет, никотин
Сигарет бьёт по лёгким-мотор
Алкоголь, распутИн
распутИн бьёт по нервная систем
Папирос, ганджюбас
Ганджюбас бьёт по головной мозг
ЛСД, амфетамин
Амфетамин бьёт по половой систем

Neiron

# Neiron » 20.06.2008, 14:19

slana писал(а):Ну,Neiron, про руку. Так ведь это жалость вызывает у людей, неужели тебе хочется, чтобы тебя жалели? А понимающие люди всё-таки нужны, ну хоть один под боком. Давай бросай эту дрянь гашиш, может пройдёт всё, тем более ломки нет. Я читала, что в Великобритании молодые люди всё чаще после накуривания травкой с глюками в психушки начали попадать. А ты так рискуешь. Надо-надо тебе дело любимое завести, то, в которое ты всей душой погрузишься. А ты ведь так и не написал, что испытываешь, когда накуриваешься, неужели всю депрессию, как рукой снимает? А Бог, ну попробуй, больше протестантов поищи, с ними пообщайся, это тоже христиане, а не секта, только лично для меня они ближе, чем православные. В православии ритуалов много, формальностей

Накурка дает посмеется от души, но потом как я уже понял только хуже становиться, в общем временный кайф...

Игорь

# Игорь » 20.06.2008, 15:33

Слана писала: ,,Давай бросай эту дрянь гашиш, может пройдёт всё"

Сигарет, никотин
Сигарет бьёт по лёгким-мотор
Алкоголь, распутИн
распутИн бьёт по нервная систем
Папирос, ганджюбас
Ганджюбас бьёт по головной мозг
ЛСД, амфетамин
Амфетамин бьёт по половой систем

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»