Приветствие - новичкам

Как не быть в тягость (обузой) и не загреметь в ПНИ.

Нарушение психических функций переработки информации.

Модератор: Психиатры-психи

Антоний
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 15.09.2009, 20:16

Re: Как не быть в тягость (обузой) и не загреметь в ПНИ.

# Антоний » 12.03.2016, 15:29

А социум (который построен благодаря религиозным жрецам) тебе с-кажет, у-кажет, да по-кажет, что мол "когда кажется... креститься надо" и всё, круг замкнулся.
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

-Alice-
Старожил
Дата регистрации: 09.05.2014, 08:54

# -Alice- » 12.03.2016, 15:31

я вообще то не о политике )) Не моя сфера интересов.
Что же вы не там, не в зомбоящике не на пикетах и на акциях?
а если говорить о собственном опыте, то люди, с которыми я общаюсь по работе - индивидуальности, они не серая масса, какую вы пытаетесь представить. И если вы пока не нашли себя, то это не значит, что вокруг вас все плохие.
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 12.03.2016, 15:36

Без комментариев. :roll:
А.С. Пушкин

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 12.03.2016, 15:41

Хотя... картинка очень наглядная: Изображение
А.С. Пушкин

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 12.03.2016, 15:46

Мои любимые смайлики (обезьянки)в личном дневнике ))

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 12.03.2016, 15:50

:) Здорово!
А.С. Пушкин

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 31.01.2016, 15:39

# No_Game_No_Life » 12.03.2016, 18:48

-Alice- писал(а):У стариков, проживших всю жизнь в труде и подчинении не было времени на фантазии, все старались внести свой вклад во всеобщее благо .
А когда старик впадает в деменцию, то не смотря на его заслуги его кормят галоперидолом. Это не лечение, это коррекция поведения.

Кстати, вот в случае с деменцией прямо говорят "нейролептики только коррекция поведения, но не лечение"

А в случае шизофрении почему умалчивают? Не лечение это, а как и в случае деменции просто препараты для коррекции поведения.

Ирина1234560
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 19:33

Malasha писал(а):Типа, родственники сами под шизой?

Малаша на 100% и семейный психоз и психоз на группу лиц.

мед энциклопедию уже всем находила.

голоса заводятся на группу людей. происходит сдвиг коллективного бессознательного. голоса орут на группу. там и забрали его потому что голоса орали куда идти. но и люди такие - быдло-психуют. от этого все.

такой кошмар, Малаша! а есть люди погнать и посмеяться. что творится в улье под голосами это надо видеть!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 19:39

Антоний писал(а):Даня сейчас в дурке на "закрытке" ждёт места в ПНИ и его не собираются уже домой брать... типа всё решено.

Надеются что все исчезнет. дурость. отца похоронила уже, а "они" все толкают от него и позорят в улье. ничего святого - сатана.

не избавятся, засунув Даню в дурке!!!

нужно понять, что если слышишь голоса, или телепатия пошла, то сам шизофреник с голосами, сам уже болен!!! идти в психушку не охота, начинают гнать дурь. как я сижу дома - это чудо просто, т.к. у нас брехать на всех не перестали. рожей нигде не трусь, упечь нельзя. а дома молча. не разговариваю с матерью. не понимаю, почему такое произошло, что стояла в суде против матери отца. какой позор передо мной!!! по голосам они!!!! пусть объяснит мне. я очень примерной дочерью была.
работаю в инете.

а когда пришли - что начали петь!!!!!! делай центральному зло. ты центральный не умееешь делать зло, научим, люди, давайте её учить и делать ей зло.

на второй работе тоже шла телепатия. уборщица даже наклеила бумажку на стол, деньги своровали, отношение было видно, а с чего? взяли специалистом. с дипломом кандидатов нас было трое на 15 чел. работу выполняла без проблем. УВОЛИЛИ, ЧТО НАДОЕЛИ ГОЛОСА, СКОЛЬКО БЫЛО СЛУШАТЬ ВСЕ? сейчас дома, молюсь на интернет. сижу мышью. прочитала Библию. знаю, что это сдвиг коллективного бессознательного, но преступники, то они, они наблюдают за мной, за толчком, за прокладкой, смотрят моими глазами, ....

кто не в дверь входит в дом, а перелезает кон где тот и вор - так говорит Библия. Подсматривать за женщиной, это не мухры хухры))). Библия определяет их как лишившихся потомства. их ветки исчезнут и не дадут потомства. за три поколения ИХ НЕ БУДЕТ. каждый кто слышит голоса - болен. по ритмам мозга, которые уже популярно освещены с литературе и интернет-литературе, в их голове проходит волна одного человека, всем доступны мысли каждого, но они пропускают мою волну, они свиханулись на мою волну. может быть волна слабая стала, но по ритмам, идущим от мозга, пропуск случился что у них образовалась дыра, волны их мозга поднялись, а я правда-монашка, моя волна стала ниже и пропустилась. по теории мозга, тому как можно слышать - виноваты они, у них ритм стал выше, они и слышат. моя волна не блудила, не занималась проституцией, они же чуть не голыми по улице бегают, все таки я так не очень могла). свиханулись их ритмы. а дальше продолжите сами почему. ... я думаю, что каждый все таки в Бога верил. за нормальным человеком стали подсматривать, за праведным. свиханулись.

НАШ ДАНЯ БОЛЬШАЯ ЖЕРТВА РАЗ ТАК ДАЛЕКО САЖАЮТ!!!

есть ответ Богом в этой системе - прокляни и Бог даст. они преступники! каждое утро в молитве прошу Бога дать им без "утешения в день суда! " (быстрее).

вы не знаете как себя вести в этой ситуации? перед вами преступники, вы жертва. место преступников в тюрьме. читайте Библию, ходите в храм, сажайте их у Бога. слышали меня, значит так. ничего, проживете потом с нормальными людьми.

бабушка рассказывала что был такой улей когда мне было годика четыре. ей много говорили, все вещи были невероятные. это был конец села у города. Бог бабушку не предал. она не верила совсем что такое есть. воспринимала разговоры как слухи, качала головой, говорило много людей. потом рассказала мне, десятилетней девочке, но так и сказала - не верю во все.

Бог отступился от всех нас. а что ждать? голые на улицах. мне лучше, я не подсматриваю не за кем, мне Бог дал одной.

молю о преступниках, больше ничего. думаю еще по одной стороне у меня грех, у бабушки телепатий не было, никакие голоса тогда не слышала, по ней, я легла не сверху, по ней я лучше мразья (по иному не могу сказать).
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.03.2016, 01:22, всего редактировалось 5 раз.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 19:44

ПО ХРИСТИАНСКИ нужно разбираться, принимать все, это все за грехи. так что даже как говорите - ГОВОРИТЕ ДУРЬ!!!

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 12.03.2016, 19:53

Ирина1234560 писал(а):ВСЕ ГОЛОСА СЛЫШАТ, ТЕЛЕПАТИЯ ИДЕТ - ГОНИ В ДУРКУ САМ, БОЛЬНОЙ!!!!!!!!!

Распишите теорию, установите факты, соберите статистику...Почему вы до сих пор этим не занимаетесь? Только орать можете?

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 12.03.2016, 20:01

Камертон писал(а):Сирийская оппозиция это люди? Мы их убиваем в большом количестве. Дай волю половине телепузиков так они без колебаний Украину уничтожат. Но главное что вам комфортно около зомбоящиков. Если ты другой точки зрения, то проще тебя убить чем переубедить. Твоя жизнь ничего не стоит в твоем любимом обществе. Ты рождена рабом и рабом умрешь, но зато комфортно тебе было у телевизора.

Кто это мы? Я никого не убивала и не собираюсь. Войны развязывают политики, а не социум. Спрашивайте тех, кто воюет.

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 12.03.2016, 20:08

С нашего молчаливого согласия... мол "моя хата с краю... ничего не знаю"... это всё политика.)
А.С. Пушкин

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 12.03.2016, 20:15

Молчаливое оно или нет, но я не припоминаю, чтобы люди (социум) выходили на площади и требовали кровопролитной войны, соглашаясь тем самым с вероятной гибелью не только врага, но и своих семей, жертвуя своей жизнью... Людей зомбируют, пугают тем, что если врага не убить, он убьет вас. Вы будете защищать свою семью, если придется это делать с оружием в руках?
Последний раз редактировалось -Alice- 12.03.2016, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 12.03.2016, 20:15

Уху евшая мировая элита творит зло на планете, а всё население (кроме единиц) так или иначе в этом принимает непосредственное участие. Вместо того, чтобы не дрожать за своё мат. имущество, продают душу дьяволу.
А.С. Пушкин

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 12.03.2016, 20:19

А всё из-за "кружка рыболовов".)
А.С. Пушкин

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 20:27

-Alice- писал(а):Распишите теорию, установите факты, соберите статистику...Почему вы до сих пор этим не занимаетесь? Только орать можете?

Алиса, они наблюдали за мной как меня медработник тетка запихнула в психушку, я с таблеток ходила из угла в угол. телепатия шла. не хотят идти в дурку. на второй работе начальница со мной прямо о глюке говорила, я шарахалась, переспрашивала, вы откуда это взяли, откуда знаете, в ответ молчок. я психушкой была научена молчала, но они на моей стороне не были, меня травили, а они подсмеивались, мол голоса делают.

это такой сдвиг коллективного бессознательного, слышат и люди такие.

я и на диктофон писала, но в суде диктофон принимается не как 100% доказательство, а с процентами, он не истиннное доказательство. нужны живые свидетели. никто не встал рядом со мной. БОЯТЬСЯ, ЧТО СУДЬЯ ИЗ ЗАЛА СУДА ЗАБЕРЕТ В ПСИХУШКУ. есть конечно и массовка и журналисты.

с"ки эти люди. ВСЕ МОЛЧА СИДИМ. НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ У НАС В ГРУППЕ.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 20:36

Антоний писал(а):С нашего молчаливого согласия... мол "моя хата с краю... ничего не знаю"... это всё политика.)

Антоний, они еще кое чем занимаются. в духе по Откровению Нового завета.
на меня лезут дети, сатана тоже набрал группу))).
есть старики, молодые.

для себя не понимать о Боге и молчать - нечто!!!

происходит обучение е"отне. а у Бога - отнимание веток, детей, их потомства (на 100% так).
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.03.2016, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 20:42

я этой песней в самом начале сидела. помогла. представляла как я сидеть буду.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 20:43

в тебя дух входит и подмывает к мании.

-Alice-
Старожил

# -Alice- » 12.03.2016, 21:19

Ирина1234560 писал(а):обычные люди выходят на передачи, кричат обо всем.

на все еще канал ТВ-3 есть. колдунов полно. кто деньги собрал???

Гадалки как психологи, могут поднять забытое и подарить надежду, а могут и напугать, запустив механизм болезни, или лучше сказать состояния, расстраивающего психику.
Смотрела сериал "Гадалка", судьбы, мистика...это все интересно конечно, но необьяснимо даже самими гадалками. Есть и все тут. )

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.03.2016, 21:22

конечно есть все. свиханувшиеся преступники ходят рядом.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.03.2016, 01:40, всего редактировалось 2 раза.

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 12.03.2016, 21:24

-Alice- писал(а):Вообще странно получается, у больного, считающего себя особенным, право на необьяснимые поступки есть, а у родственников этого права уже нет. Они мол нормальные и вести себя обязаны в соответствии с нравственными нормами.
Но ведь отправляют на лечение, когда сами справиться не в состоянии, как вести себя родственникам, если на их глазах происходит то, что их пугает?

Необъяснимые поступки это необъяснимые поступки с точки зрения постороннего. Иногда и правда контролировать свои состояния очень трудно, а объяснять это и подавно никому не хочется. Но предположим, сорвался, потом как то выкрутился, вышел на норму. Для меня главное, чтобы вокруг меня никто не истерил и вообще ничего не замечал.

Антоний
Заключенный Реальности

# Антоний » 12.03.2016, 21:30

ВСЁ ПУТЁМ!!! 8-)

Надоело киснуть, пора взбодриться!)
А.С. Пушкин

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 12.03.2016, 21:30

Камертон писал(а):Сирийская оппозиция это люди? Мы их убиваем в большом количестве. Дай волю половине телепузиков так они без колебаний Украину уничтожат. Но главное что вам комфортно около зомбоящиков. Если ты другой точки зрения, то проще тебя убить чем переубедить. Твоя жизнь ничего не стоит в твоем любимом обществе. Ты рождена рабом и рабом умрешь, но зато комфортно тебе было у телевизора.

Это вот тема хорошо объясняет
viewtopic.php?f=190&t=16675
Зомбоящик формирует мнение у людей, у которых других источников информации нет.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.03.2016, 21:37

да, так. :(

Barofrenik
Дата регистрации: 17.02.2013, 08:08

# Barofrenik » 14.03.2016, 08:51

No_Game_No_Life писал(а):Типа мучительное существование под галоперидолом, и в адском месте вас устраивает? По моему лучше жить на улице и умереть от холода, чем непонятно сколько лет адски мучиться.

Да, под галоперидолом жить достойно не получиться,все время придется унижаться перед мед. персоналом, не зависимо на воле ты, или под замком...
Но ведь не всем дают галоперидол, знавал больных которые прекрасно себя чувствовали на трифтазине, модитен депо, тиодазине...
Но, если посмотреть с другой стороны видел Человека, который молил Бога хотя бы не отменить, а уменьшить дозировку галоперидола, Бог в лице врача безмолвно оставил прежнюю дозу.
Что, касается умереть от холода,в той же самой больнице, я видел людей с отмороженными, впоследствии, ампутированными конечностями, и я бы не сказал чтобы, они хотели умереть..., чему я также как и вы безгранично удивлен.
Последний раз редактировалось Barofrenik 14.03.2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Раз уж объявился в аду, так и пляши в огне...А. Башлачев.

No_Game_No_Life

# No_Game_No_Life » 14.03.2016, 09:05

Ну и смысл сидеть в таком месте? Лучше жить на улице. Некоторые люди счастливо на улице живут, кушают на природе пряники и прочие сладости, которые или заработали, пусть и живут на улице, или им люди дали денюшек. Вот счастливая жизнь, которой даже можно позавидовать, ведь человек свободен, и питается хорошо, можно даже запросто себе гаджеты в виде плееров покупать, и музыку закачивать через определённых людей.

Только нужно с собой тёплую одежду взять и где-то спрятать, а то придётся определённую часть денег потратить на зимнюю куртку, которую можно было утощить из дома.

По сути можно забрать даже ноутбук, купить интернет-флешку, и вы сможете сидеть в интернете будучи живущим на улице, только надо найти людей, которые вам будут ноутбук заряжать.

Определённые люди даже путешествуют автостопом.

Возможно, будучи нищим, лучше всего искать работу у священников, они могут найти вам заработок за помощь в их домашних делах, особенно если у них свой дом. Получите свои двести, триста рублей, купите пряники. И ноутбук кто-нибудь зарядит, и плеер. Осталось только деньги на интернет найти.

По сути на безлимитный интернет от сотового оператора вам нужно всего триста рубликов. Триста рублей и интернет на целый месяц!!! Далее просто тратите деньги на пряники, и ищете определённых людей закачивать вам музыку на плеер, и заряжать ноутбук с плеером.
Последний раз редактировалось No_Game_No_Life 14.03.2016, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Barofrenik
Дата регистрации: 17.02.2013, 08:08

# Barofrenik » 14.03.2016, 09:12

No_Game_No_Life писал(а):Ну и смысл сидеть в таком месте? Лучше жить на улице. Некоторые люди счастливо на улице живут, кушают на природе пряники и прочие сладости, которые или заработали, пусть и живут на улице, или им люди дали денюшек. Вот счастливая жизнь, которой даже можно позавидовать, ведь человек свободен, и питается хорошо, можно даже запросто себе гаджеты в виде плееров покупать, и музыку закачивать через определённых людей.

На счет жить на улице кушать пряники и прочие сладости, видел людей которые одеяло в наволочку засунуть не могут, какое уж им выжить по одиночке на улице...
Нам видимо, друг друга не понять я из Сибири, у нас зимой не так как на севере, но тоже мороз кусается, и не о гаджетах люди в первую очередь думают, а о том что завтра надеть, если вдруг одежда пришла в негодность...
Раз уж объявился в аду, так и пляши в огне...А. Башлачев.

No_Game_No_Life

# No_Game_No_Life » 14.03.2016, 09:17

Ну не знаю кто думает об одежде, а определённые нищие покупают плееры музыкальные и кушают пряники на природе. Про одежду я уже сказала, что на неё нищий тоже копит деньги, но вы можете просто забрать из дома перед уходом навсегда.

А одеяло вы не сможете в наволочку засунуть после всего одного месяца на галоперидоле, у вас настанет такой умственный и эмоциональный дефект, что вам уже пофиг на эту наволочку. Человек больше наволочки, зачем вообще кровать заправлять? Вы о человеке думайте, а не о его кровати и внешнем виде.

По сути выбирая между агонией галоперидола и нищетой вы выбрали галоперидол.

Вы так боитесь нищеты, что готовы на агонию галоперидола?

Вы не забывайте, что ПНИ это вам не психушка, и какие там препараты используют, и в каких дозировках вам неизвестно. И какое там отношение вам тоже неизвестно.

Но даже обычная психушка страшна, что адекватнее совсем уйти из этого социума на улицу в нищету. А так, вы сами подписали контракт с социумом, в обмен на материальные ценности вы будто бы продали самих себя, и теперь наслаждаетесь дофаминоблокаторами. Да, тут много материальных ценностей, и блокада удовольствия! Потому что не нужно рабу удовольствие, ему нужно желать, а желая он работает и потребляет. А раб который получает удовольствие просто так,... в общем вы сами выбрали рабство, потому что если вы человек умный, то вы можете из него уйти многими способами. Как уйти на улицу, так и начав игнорировать всех и вся. Игнорируешь рабов, и они не промывают тебе мозги рабством. Оставил этот рабский социум, и скрывайся от него до конца! Не дай себя поймать ни полицейскому, ни психиатру. Скройся из социума, иначе ты сам подписал приговор.

Бог создал природу, зачем тебе материальные ценности? И не думай ходить по центру города, там больше всего полицейских.

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»