Приветствие - новичкам

Мания величия:у кого как?

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Краска
Дата регистрации: 17.05.2010, 22:41

Re: Мания величия:у кого как?

# Краска » 15.07.2010, 10:27

Это не мания величия. Это наоборот

FunnyRabbit
Дата регистрации: 13.07.2010, 12:56

# FunnyRabbit » 15.07.2010, 11:17

maryelena писал(а):...

Почти аналогичная ситуация. Может быть у тебя сильная энергетика? У меня было такое, что от моей боли другие люди сходили с ума и тоже потом лечились.

maryelena
Дата регистрации: 18.11.2009, 14:04

# maryelena » 15.07.2010, 15:42

Энергетика и шизофрения моя - тесно переплетаются...

Я пожиратель чужих чувств и эмоций, гы............
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!

No Monkey
Дата регистрации: 18.06.2010, 13:07

# No Monkey » 16.07.2010, 19:09

У меня было, что казалось, что я бог, и я могла только плакать и смеяться над этим миром, который был мною создан. Я была неадекватна. Не пила не ела, не спала, только обдумывала свои теории. Про мужчин, которые дурят женщин, потому что они якобы понимают, что они боги, и что они играют в эту жизнь.
Но в моей теории каждый человек бог, и притом каждый обязательно будет каждым, то есть мне придется прожить все эти жизни.
Мне становилось страшно, потому что есть жизни и смерти очень страшные.
Это все может быть правдой, а может и нет.
Скорее всего просто бред. Но доказать ничего невозможно, потому что человек, когда рождается ничего не помнит о своем прошлом обычно. То есть каждая новая жизнь как чистый лист.
Еще один аспект - жизнь как игра, как будто бог играет в тебя, прокачивая тебя как персонаж. Но игра так создана, что ты не помнишь, что ты бог, а чувствуешь себя не персонажем, а как будто ты - этот человек. так мне казалось, что мужчины это знают.
Когда веришь в это все, точка сборки сдвигается, и крыша улетает.
Мне даже показалось, что когда я это все подумала, я изменила этот мир, и что все люди это почувствовали. И мир должен стать женским с этого момента, потому что я женщина и поняла, что я бог.
Ну а потом меня потащили к врачу. Ну а я дура попросила не стирать меня из компьютера, а то я сотрусь из этой жизни, доктор сразу решила, что меня надо госпитализировать.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.

maryelena

# maryelena » 17.07.2010, 08:18

В этом мире нет ничего не возможного,

особенно что касается "каждый человек - бог, и каждый проживет каждую жизнь" у меня аналогичная теория, с той лишь разницей - что это - последняя жизнь, дальше предстояло вспомнить всю боль и радость предыдущих, обрести силу и помочь другим пережить их этапы.
Не нужно бояться, нет того чего нельзя было бы вытерпеть и пережить , если тем более что душа бессмертна. Иногда прижимает сильно, нужно глубоко вдохнуть и выдохнуть и всё уйдет.
Обрадую вас Информация во вселенной не способна стираться)))) иногда просто блокируется доступ к той информации которая на данный момент вам не нужна, но при необходимости и потребности (если ваше я на подсознательном уровне порешает что вам это нужно) информация воскреснет,
Что касается мужчин, не важно какого пола ты существо))))) и те и другие Боги. "мужчины это знают" - может быть те мужчины - которые с вами рядом, они разделяют на подсознательном уровне вашу точку зрения..гы....,
на нашей планете сейчас происходят колебания по смещению оси в правильное положение (ИньЯнь приходит в баланс), (темные и светлые стороны приобретают равную значимость) или "наступает эпоха правления великих дам"(по нострадамусу) а на самом деле просто мужчина становится равным женщине, если разделять на половые признаки - то пополам, не отдавая какому то полу особое значение, тогда и будет гармония)))
это к концу 2012 года

а все люди на самом деле Боги, они когда то были Божьими детьми, видимо процесс полового созревания приходит к концу.
Последний раз редактировалось Shigaon 17.07.2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование http://schiza.net/viewtopic.php?f=25&t=837
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!

Всем удачи и здоровья!
Дата регистрации: 09.04.2010, 07:28

# Всем удачи и здоровья! » 19.07.2010, 02:46

Жаба Койот писал(а):У меня было, что казалось, что я бог, и я могла только плакать и смеяться над этим миром, который был мною создан. Я была неадекватна. Не пила не ела, не спала, только обдумывала свои теории. Про мужчин, которые дурят женщин, потому что они якобы понимают, что они боги, и что они играют в эту жизнь.

Еще один аспект - жизнь как игра, как будто бог играет в тебя, прокачивая тебя как персонаж. Но игра так создана, что ты не помнишь, что ты бог, а чувствуешь себя не персонажем, а как будто ты - этот человек. так мне казалось, что мужчины это знают.

Мне даже показалось, что когда я это все подумала, я изменила этот мир, и что все люди это почувствовали. И мир должен стать женским с этого момента, потому что я женщина и поняла, что я бог.

Да, все так похоже :) Как считают врачи - в таком состоянии границы личности стираются, отсюда такие глобальные ощущения. Можно чувствовать себя то богом, то букашкой. Границ нет, и поэтому мечешься как бешенный. Эти игры.... Все это тяжело пережить, больно однажды увидеть и понять. Но потом - когда очнешься - гораздо легче. И даже легче чем было задолго до болезни. Потому что уже видишь, где игра, а где человек живет всерьез. И в самом деле я раньше много не чувствовала, не воспринимала. А переиграв все персонажи, какие возможно - становишься восприимчивей к тонкостям.
Если видишь, что мужчина играет - да пошел он подальше со своими играми :) Или - он сам становится игрушкой. Наиграйся сколько хочешь, пока не надоест.

И самое сильное ощущение - ты права - когда начинаешь понимать, что каждое наше действие, каждая мысль меняет этот мир. Но все же - не стоит на этом зависать сильно. Людей так много, что эти изменения в сумме сводятся к нулю, поскольку у всех разные мысли, желания. А вот действия очень важны - потому что они более материальны. И слова - тоже важны, потому что слова - это действия, это не пустой звук. Тот кто слышит - он подвергается действию наших слов.

Мир должен стать женским... он и так женский, но мы об этом не сразу узнаем. От нас это скрывают, тщательно. Или даже не так, не скрывают. Миром управляют мужчины - это слишком очевидно, это невозможно не заметить, это везде прописано - в сказках, в истории, в книгах. Но это - поверхность, которая бросается в глаза, и истинная картина скрывается за яркой пестрой завесой.

Понимаешь, чем мужчины отличаются от женщин? Мужчины очень сильно и физиологично реагируют на женщин. Это их слабость, огромная слабость. Да, у них власть, у них часто сила и ум посильнее. Но делают они все равно в результате именно то, чего хочет женщина. А иначе зачем им вообще что-то делать?

И потом, так ведь удобней. Кто сильней - пусть и работает. Я рассуждаю как кошка о хозяине :)) У кошки нет хозяина по сути, просто она соглашается немного пожить в доме. Кошка всегда может уйти.

Я от мании величия тщательно отбивалась. У меня были глюки посвящения в царицы, и в богини. А потом еще и в шахидки. И весь мой бред направлялся на то, чтобы от меня отстали с этими дурацкими царствами. Не хочу на трон - заберите его себе! :))))

Вот теорем не доказывала, жаль.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212

Василий
Дата регистрации: 23.07.2010, 04:14
Контактная информация:

# Василий » 23.07.2010, 06:24

У меня была САМАЯ БОЛЬШАЯ мания величия: Я мол все на свете доказал, (поэтому наверно)я-БОГ ну если не бог, то уж великий физик-точно!
но сейчас я понимаю Я - песчинка :D

Василий
Дата регистрации: 23.07.2010, 04:14
Контактная информация:

# Василий » 23.07.2010, 09:36

maryelena писал(а):
а все люди на самом деле Боги, они когда то были Божьими детьми, видимо процесс полового созревания приходит к концу.

Мне нравится ход Ваших мыслей : все люди - Боги, то есть равны. Но позвольте не согласиться частично:
есть мнение, что люди- всего лишь живые существа, хомо сапиенс. Мне так нравиться так думать: никакой я не БОГ а всего лишь человечек! :) А БОГ он, может , и есть, но тут дело в названии: его можно назвать не Богом, а неизведанной(и непостижимой) силой природы . Мы , те кто общался с ним- просто приближены к нему...

maryelena

# maryelena » 23.07.2010, 14:14

Я тоже все на свете доказала, и поняла что - у потока этих доказательств отсутствует тормоз))) в мире очень много, просто до х...я вещей, все и сразу нельзя потому и прекрасно)))))))

maryelena

# maryelena » 24.07.2010, 15:55

В мире все относительно))) Как народ, интересно, относится к великому мозгопудрильщику современности к господину Энштейну)))))
Я с ним в школе вступила в контакт и он мне все доказывал опровержение своей же теории, даже бесить начал своим присутствием, кажется я (не полностью, но все же..) поняла его)))))

Ната1
Дата регистрации: 25.07.2010, 01:27

# Ната1 » 25.07.2010, 02:42

Нарцисса писал(а):У меня есть чувство уникальности, именно уникальности, но я не хочу быть лучше других ни в коем случае! Наоборот, я хочу, чтобы другие тоже чувствовали свою уникальность, чтобы мне было комфортно и не одиноко в их обществе (чтобы меня с людьми это свойство не разъединяло, а объединяло). И если я вижу, что кто-то не хочет свой росток неповторимости взращивать, то меня начинает ужасно бесить и раздражать такой человек.
Думаю, у всех людей есть чувство уникальности - оно для того, чтобы мы могли оценить чужое творчество (стихи, музыку)... Без своеобразного чувства уникальности мы бы не могли это оценить никогда... Скажем так: вдохновение, вот оно и дарит уникальность!

а Ты молодец. Поддерживаю Вас на 100 % . Вполне нормальное состояние нормального человека.

У меня тоже есть такое, что я не такая как все,какая -то особенная . Хотя есть же люди, более или менее способнее нас . Хотя это и не делает их какими-то особенными . Просто они уникальные каждый по своему .

сверхмэн

# сверхмэн » 29.07.2010, 21:46

У меня иногда бывает, что меня жутко бесит, что при мне люди зевают.Я сильно внутри раздражаюсь и хочется настучать этому человеку по башке. В своих мыслях я велик и не раз спасал человечество(что-то типа сюжетов фильмов про супермэнов) и там мне все рукоплещут и восхищаются мной.

сверхмэн

# сверхмэн » 29.07.2010, 21:51

Особенно сильно меня раздражает, когда зевают глядя именно на меня, я начинаю ненавидеть этого человека(я в голове произношу " я тебя ненавижу и чтоб ты сдох с..а е...я мра..ь"). Я не могу сразу остановить и проконтролировать это чувство.

сверхмэн

# сверхмэн » 29.07.2010, 21:56

Уже после того как "отойду" я понимаю что в реальности то я ни чем хорошим не выделяюсь и видок то у меня не самый здоровый, но каждый раз чувство ненависти повторяется.Еще очень задевает, когда прохожие плюются(мне кажется что это как бы в мой адрес).
А вообще у меня есть идеи о религии, и о счастье человечества :D .И иногда у меня были мысли что я второй христос, но я гоню их от себя.

No Monkey
Дата регистрации: 18.06.2010, 13:07

# No Monkey » 29.07.2010, 22:55

Меня тоже задевает, когда при мне плюются! Очень сильно.
Насчет зевоты такого нет.

А я часто во снах летаю и всех спасаю, я такая крутая во снах, мир спасла уже раз 100.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.

maryelena

# maryelena » 30.07.2010, 13:34

когда человек рядом с тобой зевет возникает чувство что человеку рядом с тобой просто скучно...... и это бесит, но не совсем и не всегда так, иногда человек просто от твоего бла бла успокаивается будучи перед этим в возбужденном состоянии, а это не так уж и плохо. Это значит что ты на него влияешь и надо поймать эту волну чтобы продолжать влиять - вводить в гипноз. тога от человека можно чего угодно добиться

Weta
Дата регистрации: 22.03.2010, 16:37

# Weta » 30.07.2010, 20:01

Мне тоже кажется,что если плюются на улице,то это в мой адрес.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

Всем удачи и здоровья!
Дата регистрации: 09.04.2010, 07:28

# Всем удачи и здоровья! » 31.07.2010, 00:25

А зачем влиять на кого-то? ???? :) ЗАЧЕМ?

не хочу ни на кого влиять. Пусть зевают, пока не надоест :))) Может, я скучная, так я же не клоун.

И даже пусть плюются. Главное, чтобы не в меня. :) Хотя плевание совсем не эстетично, просто не красиво.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212

maryelena

# maryelena » 31.07.2010, 10:58

Хотите вы того или нет, осознанно ии нет все люди друг на друга влияют. Не хотите влиять - езжайте на необитаемый остров, но и там вам не избежать того факта что вы повлияете на кого то просто хотя бы своим поведением или вспомнив кого тов своем сознании и скучая о ком то вы так же оказываете влияние и на вас оказывают. Мы все под одной крышей под названием - небо и подключены к одной общей сети гораздо более сильной чем Интернет. ))))

Prezident
Дата регистрации: 03.07.2010, 21:02
Контактная информация:

# Prezident » 31.07.2010, 11:54

А я немного не мало, будущий президент России.

Конечно, иногда мой разум сам приходит к выводу, что сидя дома я никогда им не стану, но мое бредовое воображение сразу придумывает кучу вариантов. Например, у меня когда-нибудь будет возможность выступить на митинги, и после выступления все люди уверуют в меня и вся Россия узнает обо мне и т.д.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com

Weta
Дата регистрации: 22.03.2010, 16:37

# Weta » 31.07.2010, 13:21

Да,жара плохо на людей влияет. :)
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

Зеленк
Старожил
Дата регистрации: 02.04.2009, 13:22

# Зеленк » 02.08.2010, 10:51

и вот, мы видим, как моя биоматрица пренебрежительно относится к человеческому языку, ибо ясное дело чтобы компьютерная программа заработала, так не попишешь :?

Алиса с побережья
Дата регистрации: 09.12.2009, 19:17

# Алиса с побережья » 03.08.2010, 20:07

Prezident писал(а):А я немного не мало, будущий президент России.

Конечно, иногда мой разум сам приходит к выводу, что сидя дома я никогда им не стану, но мое бредовое воображение сразу придумывает кучу вариантов.

Ну это не мания величия, это красивая мечта! :hi:
А у меня мечты нет :cry:)) . Так хочется о чем-то мечтать, но понимаю, что нет ничего такого, о чем можно было бы мечтать))
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Prezident
Контактная информация:

# Prezident » 04.08.2010, 11:14

Алиса с побережья писал(а):Ну это не мания величия, это красивая мечта! :hi:

Алиса с побережья
Увы, это не мечта. Потому что у меня с этим связан бред отношения, да и вообще много другого бреда.

Алиса с побережья писал(а):А у меня мечты нет :cry:)) . Так хочется о чем-то мечтать, но понимаю, что нет ничего такого, о чем можно было бы мечтать))

Может вы немного путаете у вас нет не мечтаний, а цели в жизни. То у меня, ее тоже нет как таковой. Точнее она не достигаемая, так как я хочу стать президентам и помочь всему русскому народу. Но ведь понятно что это бред.

А мечтать легко, я люблю например представлять что когда разбогатею буду делать хорошие дороге подарки своим знакомым. Например родится третий ребенок у моего одноклассника, а я им квартиру подарю. И начинаю представлять ка они будут рады, а следовательно и мне будет приятно.
Мой дневник:

Алиса с побережья
Дата регистрации: 09.12.2009, 19:17

# Алиса с побережья » 04.08.2010, 12:53

Prezident писал(а):Может вы немного путаете у вас нет не мечтаний, а цели в жизни. То у меня, ее тоже нет как таковой. Точнее она не достигаемая.

Да не, не путаю)) Насчет цели. Вот недавно грузилась по поводу отсутствия смысла жизни. Пока не прочитала, что если человек задумывается о смысле жизни- значит у него депрессия. С тех пор не гружусь, дабы не открывать в себе новых диагнозов))). Цель и смысл понятия разные, но цель это тоже явление достаточно абстрактное.

Просто мечта должна быть довольно устоичивой. Вот у людей ни с того не с сего спрашивают: "Какая у тебя мечта?" и они не задумываясь отвечают. Потому что мечта она одна и о ней всегда помнят. Знающие люди советуют мечтать о чем то недостижимом, потому как когда мечта сбывается, это по их словам приносит разочарование.
А у меня такого нет. Даже если пытаюсь что-то представить, то тут же лавина мыслей "а зачем это, а для чего.."
Prezident писал(а):А мечтать легко, я люблю например представлять что когда разбогатею буду делать хорошие дороге подарки своим знакомым.

Ну фантазировать на свободно выбранную тему я умею)). Только отличие фантазий от мечты в том, что мечту проносят через всю жизнь, а фантазии забываются через минуту. Одно время представляла, что выйгрую очень много миллионов в лотерею, куплю жилье себе, родителям, а оставшуюся сумму раздам бомжам, ну или квартиры им куплю))
И вообще много мыслей в голове роется. Что вижу в жизни или по телевизору, то и хочу. Хочу быть то артисткой, то певицей, десантником, пожарным, сапером, боксером)). И не абы каким, а самым-самым лучшим :lol: И через пару минут напрочь об этом забываю.Сама понимаю, что чушь думаю, но как известно хотеть не вредно.
Prezident писал(а):Увы, это не мечта. Потому что у меня с этим связан бред отношения, да и вообще много другого бреда.

А как это проявляется? Я вот никак не могу понять, что такое бред отношений? Просто насколько знаю по личному опыту бред характеризуется отсутствием критики. А тут на форуме описывают несколько иные ситуации...
Вот к примеру, если я иду по улице, кто-то смеется, и мне сразу кажется это надо мной. Но если я понимаю, что мне это только кажется, значит это уже не бред? Правильно? То есть начинаю думать, может и надо мной, а может просто так. Значит это не бред, а просто неуверенность в себе? Просто когда у меня был бред (на другую совсем тему) у меня в голове не оставалось места для размышлений о том, что все может быть не так, как я думаю...
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Prezident
Контактная информация:

# Prezident » 04.08.2010, 13:47

Алиса с побережья
Спасибо, вы для меня раскрыли такие элементарные понятия как смысл жизни и цель, а так же чем отличаются мечты от фантазий. До этого я особо их не различал.

Prezident писал(а):А как это проявляется? Я вот никак не могу понять, что такое бред отношений?

Проявляется это в том что я многое себе начинаю выдумывать и объяснять тем что я будущий президент. Потом как нибудь поделюсь деталями, сейчас нет времени об это расписывать.
А бред отношений у меня достаточно приятный, мне кажется что все думают о мне не плохо, а наоборот хорошо.
Мой дневник:

maryelena

# maryelena » 04.08.2010, 13:53

"Все может быть не так, как я думаю"

п..ц, как все запущено.
все именно не так, но мысль же сама по себе не возникает на пустом месте"

может или не может - найдите ее причину.
дело не в мысли - а в том что лежит в ее основе.

скажем я тоже могу думать надо мной смеялись или нет с той разницей что мне в принципе - все равно, все равно смеялись надо мной или нет. проблема не в неправильных мыслях а в чувствах и их природе.

можно подумать "зае..ись" и это будет означать "как хорошо"
а можно подумать "зае..ись"и это будет означать полностью противоположный вариант.
нельзя словами описать чувство возникающее у вас внутри полноценно чтобы его передать.(чувства передаются бессознательно и не при помощи слов а за счет вибраций в голосе, звуков, запахов, всей гаммы цвета в общем полностью в совокупности каждой из деталей, всей картины в целом)
вы можете сказать соленый или сладкий или кислый у вас в руках фрукт или овощ, вы можете сказать красные или синие на вас штаны, но вы не сможете передать всю гамму , потому что на вкус и цвет товарищей нет,(например вам нравится жареный лук а сестре нет - и это уже наводит на мысль о разнице в восприятии между вами)

немного мозгофизики:

Любой объект в пространстве всегда что либо излучает. Вокруг любого объекта есть поле, подобное электромагнитному.
Мозг человека излучает волны и образует поле сильнее любого другого объекта.(не особо важно сейчас какой природы это поле и из чего оно образуется, химические процессы в голове образуют импульсы, распространяющиеся по нервам которые большей частью сосредоточены в голове и позвоночнике и распологаются по всему телу) в принципе все просто.

Мысль это волна определенного типа. особенно когда люди рядом они заражают друг друга своим полем, передают друг другу каждый свои волны. головы людей работают как передатчики или как радиоприемники. Головы всех людей устроены практически одинаково. И потому процесс передачи сигнала происходит очень просто (как по Блютусу) Мы не распознаем чужие мысли, это не так просто, потому что у каждого человека - свой язык. Но даже это в принципе возможно, если просто поймать волну и настроение. Читать мысли в словестной форме не очень просто, гораздо проще поймать чужое настроение и узнать что чувствует чеовек.Очень часто Бывает что люди говорят об одном и том же но на разных языках. Можно почувствовать человека по предметам которые ему принадлежали или по фотографии изображению - она тоже содержит поле того человека который на ней.
Говорят что как ты сам к себе относишься так и люди будут к тебе относиться. Или еще проще - собаки лаят на того кто их боится. Они ловят волны страха и пользуются этим.
Например еще, когда человек зевает и рядом с ним тип тоже начинает зевать. Или когда в компании группа людей смеется или когда люди ругаются. Очень редко бывает что один человек кричит на другого а тот в свою очередь никак не реагирует. Весь процесс общения, контакта - это передача друг другу энергии. Побеждает как правило тот - кто наиболее уверен в правильности своей мысли или попросту - тот кто прав.
Не обязательно находиться всегда рядом чтобы почувствовать. Можно и на далеких расстояниях, если сосредоточиться на информации о человеке можно узнать что он делает и думает.

если обобщить все, то информация передается путем анализа запахов, зрительных образов, вкуса, обоняния, осязания всего в совокупности...
основа и природа всех этих явлений - волны, импульсы... то есть нервная система субьекта воспринимает импульсы (волны) - световые и звуковые.(ультра низкие и ультра высокие) происходит резонанс на определенной частоте и мозг реагирует либо положительно, либо орицательно, субьекту либо приятна эта волна (импульс) либо нет. приятные волны оказывают положительное влияние, не приятные - отрицательное. Бывает что волна оказывая какое то время положительное влияние, вдруг начинает раздражать. Можно сказать что волны которые раздражают(не приятны для организма) оказывают организму негативное действие. Если волна приятна - значит она что то лечит, или дает силу субьекту. казалось бы все просто. Всегда нужно заниматься любимым делом, есть любимые продукты, слушать любимую музыку, нюхать любимые ароматы.
Помимо этого всего, есть категория людей, типа Буддисты, контролирующие центр своего Я(это на самом деле может каждый) они способны менять своиства организма воспринимать те или иные волны, то есть настраивать на позитивное принятие тех волн которые ранее оказывали негативное воздействие. наркотики и алкоголь могут включить мозг на принятие множества видов волн но они являются не эффективными потому что когда их действие заканчивается, получается обратный эффект. организм привыкает к хорошему а самостоятельно без помощи препарата настроить мозг не в состоянии. в отличие от медитирующих субьектов(во время занятия йогой) , им чтобы кайфовать ничего не нужно кроме как побыть в покое наедине с собой.
в принципе, как я убедилась на собственном опыте, можно выдвинуть теорию об универсальном "супер" человеке (сверхгармонично развитой личности)о возможности существования такого человека. эта личность способна настраивать свой мозг на принятие любой волны (любая волна может оказаться приятной) такой человек может переварить стекло, потому что организм такого человека может подстраиваться под любую ситуацию и иммунитет того человека способен перебороть любое заболевание, подстраиваться под любую обстановку и получать удовольствие всегда и везде. этот человек фактически бессмертен.

возможно это понятно не многим но - то как человек воспринимает что либо - целиком и полностью зависит от самого человека, значит не надо жаловаться на жизнь (никто кроме вас не может изменить вашу на жизнь реакцию, ваше отношение к жизни зависи только от вас самих, надо уметь видеть во всем плюсы, или относиться иначе к минусам.)))) настроиться на позитив и лечить позитивом свой организм.

maryelena

# maryelena » 04.08.2010, 17:03

что плохого в желании стать президентом?
говорят - хотеть не вредно, в конце концов наш президент - обычный человек и на его месте может оказаться каждый

Prezident
Контактная информация:

# Prezident » 04.08.2010, 17:19

maryelena писал(а):что плохого в желании стать президентом?

maryelena
Я уже писал выше у меня это желание производит очень много бреда в моей голове.
Мой дневник:

Светлояр
Старожил
Дата регистрации: 27.09.2008, 22:43

# Светлояр » 04.08.2010, 17:29

Слушай, Prezident, а может быть, лучше тебе стать императором? на фик тебе эта демократия - геморрой один! абсолютная монархия или просвещенная, конституционная монархия, или вот: теократическая монархия, чем не хорошо? ;) ты никогда не играл в "Цивилизацию" или в какой-нибудь её клон? или, быть может, в Майт'н'мэджик? или представь себя Наполеоном во время ответственных сражений, есть несколько отличных стратегических симуляторов...

Может быть, симуляторы (компьютерные игры) могут помочь прожить все болезненные моменты в мягкой форме? освободиться от бреда?
:)

Вернуться в «Бред»