Приветствие - новичкам

Кошмарные сны

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

Кошмарные сны

# Dealerdolls » 23.10.2016, 17:53

Мне почемуто я переехал в комнату где умер мой отец и брат незнаю как я в неё переехал мне стали снится реалестичные сны ужастные сны как будто меня ножом зарезали я во сне почувствовал и испытал смерть незнаю когда жил на балконе таких явлений я не замечал межет быть это чтото патустороние?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

Re: Кошмарные сны

# Анимо » 23.10.2016, 18:09

Наверно, условия на балконе были хуже. Поэтому сны не запоминал.
В комнате стало лучше спать. Вот и сны стал запоминать.

поэтесса
Дата регистрации: 19.10.2014, 17:11

# поэтесса » 23.10.2016, 18:11

webstreetcoma777 писал(а):Мне почемуто я переехал в комнату где умер мой отец и брат незнаю как я в неё переехал мне стали снится реалестичные сны ужастные сны как будто меня ножом зарезали я во сне почувствовал и испытал смерть незнаю когда жил на балконе таких явлений я не замечал межет быть это чтото патустороние?

Может твой отец и брат злы на тебя?
Чем ты мог им насолить? :)

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 23.10.2016, 18:16

:) :? поэтесса, вот мне однажды приснился похожий сон.
Два незнакомых мне мужчины втыкали спицы в мою печень.
Еле отбилась от них и спицы повыбрасывала.

:? Вот, чем же я могла им насолить? И если б насолила, то только была бы рада. Хоть не "ни за что".

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 23.10.2016, 18:16

Анимо писал(а):Наверно, условия на балконе были хуже. Поэтому сны не запоминал.
В комнате стало лучше спать. Вот и сны стал запоминать.

Вполне может быть!
поэтесса писал(а):Может твой отец и брат злы на тебя?
Чем ты мог им насолить? :)

Да нет вродебы жена тоже боится спать в этой комнате хотя спит говорит чтото происходит в этой комнате хотя может быть это у нас общий бред незнаю!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 23.10.2016, 18:17

Я всегда читаю этот сонник вродебы правдивый http://www.sonnik.ru

поэтесса

# поэтесса » 23.10.2016, 18:19

Анимо писал(а)::) :? поэтесса, вот мне однажды приснился похожий сон.
Два незнакомых мне мужчины втыкали спицы в мою печень.
Еле отбилась от них и спицы повыбрасывала.

:? Вот, чем же я могла им насолить? И если б насолила, то только была бы рада. Хоть не "ни за что".

Может это ты их не узнала а может и правда ты их забыла и не помнишь а вот они то тебя и не забыли ;)
Бывает и так

поэтесса

# поэтесса » 23.10.2016, 18:23

webstreetcoma777 писал(а):Вполне может быть!
Да нет вродебы жена тоже боится спать в этой комнате хотя спит говорит чтото происходит в этой комнате хотя может быть это у нас общий бред незнаю!

Вообще в комнате где когда то произошло убийство лучше не жить
Тем более и комната та наверно не освящена как полагается ;)

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 23.10.2016, 18:24

Нет. У меня хорошая память (страдаю этим).
Такие сны - норма.
Сны существуют только для того, чтоб люди в них умирали. Люди помнят только те сны, в которых выжили и вернулись в тело, чтоб принести инфу о том, что было во сне.
Для этого люди и занимаются осознанными сновидениями. (нормальные люди, а не лохи, которые занимаются заказными ОСами).

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 23.10.2016, 18:29

Однажды я осозналась в момент, когда меня пожирал дракон.
Он так крепко держал меня в своих когтях, что я не могла даже пошевелиться. И высасывал какую-то золотистую жидкость у меня с позвоночника.
Я чувствовала, что умираю.
Со злости вцепилась в него зубами. (хоть что-то напоследок). Даже помню, какая у него кожа оказалась жёсткая.

Всё сразу прекратилось. Дракон улетел.
Так что, бороться можно.

поэтесса

# поэтесса » 23.10.2016, 18:29

Сон и галлюцинации по сути одно и тоже
Только галлюцинации наяву :)

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 23.10.2016, 19:13

webstreetcoma777 писал(а):Да нет вродебы жена тоже боится спать в этой комнате хотя спит говорит чтото происходит в этой комнате хотя может быть это у нас общий бред незнаю!

Если исходить из того, что отец, либо брат чего то хотят, то ты говори с ними - чего им хотеть оттуда? - пусть возвращаются в этот мир. Не фиг им зацикливаться на комнате, с которой связаны плохие воспоминания. Ты сам для них посмотри вокруг, какие девочки тут красивые ходят, как хорошо везде. Пусть возвращаются как нибудь. При случае им можно и комнату эту возвратить, если на то пойдет. А пока надо этой комнате карму выправлять. Насмотрелась на плохое, надо ей и хорошее в полной мере увидеть. Можете кота завести. Коты в этом плане нормально напряжение снимают.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 23.10.2016, 21:17

Malasha писал(а):Если исходить из того, что отец, либо брат чего то хотят, то ты говори с ними - чего им хотеть оттуда? - пусть возвращаются в этот мир. Не фиг им зацикливаться на комнате, с которой связаны плохие воспоминания. Ты сам для них посмотри вокруг, какие девочки тут красивые ходят, как хорошо везде. Пусть возвращаются как нибудь. При случае им можно и комнату эту возвратить, если на то пойдет. А пока надо этой комнате карму выправлять. Насмотрелась на плохое, надо ей и хорошее в полной мере увидеть. Можете кота завести. Коты в этом плане нормально напряжение снимают.

Я слышал что кошки или коты видят духов а так у тебя хорошая философия о жизни!

хз что
Старожил
Дата регистрации: 24.10.2015, 07:53

# хз что » 23.10.2016, 21:50

У помещений есть какая то энергетика, это абсолютно точно!
у меня в комнате никто не умирал, но здесь было оч много плохого в моей жизни и страсти всякие ужасные пограничные... И мне здесь абсолютно четко плохо, здесь что то, что все высасывает... Оч люблю фильм"1408" поэтому... Чем то похоже... И абсолютно четко это именно в комнате и при приближении к ней...

освятить надо!!!

а еще мне парень знакомый рассказывал, с девушкой встречался, жил у нее, и ему там сразу же все время кошмары стали сниться - собаки 3 бешеные на него нападают... И вообще спал ужасно... А потом узнал, что в этой квартире 3 человека умерло...
Если не верить ничему на том основании,что нельзя знать всего,вы уподобитесь безумцу,который не пользуется ногами и погибает недвижимым из-за того,что не имеет крыльев и не может летать.(с)

хз что
Старожил

# хз что » 23.10.2016, 22:03

А еще, мы с бывшим комнату снимали... И где то спустя месяц после того, как мы там поселились, соседи решили освятить квартиру, всех уговорили, чтобы по всем комнатам священник прошел, даже у соседей татар... И соседка (абсолютно нормальная молодая девушка) рассказала, что там в этой квартире много нехорошего еще с дореволюционных времен было (и потом тянулось, т.к.некоторые дореволюционные жители продолжали жить)... И их семью всю штормило с переезда... И что она даже как то видела какую то тень ("облако"), проскользнувшее в коридоре... После освящения им всем заметно полегчало...

а мы с бывшим, кстати, как раз жили в комнате, где умерла последняя дореволюционная жительница квартиры бабулька в 90-х годах... Но умерла она тихо мирно, просто заснув, была, говорят, хорошая... И вообще, видимо, это все нас не касалось, и нам с бывшим там было нормально, мы ничего такого не чувствовали...
Если не верить ничему на том основании,что нельзя знать всего,вы уподобитесь безумцу,который не пользуется ногами и погибает недвижимым из-за того,что не имеет крыльев и не может летать.(с)

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 23.10.2016, 23:02

:) :? Абсолютно нормальная, которая видит тени в коридоре?
Могла б уже и сама диагнозы ставить после столько времени проведённого на этом форуме.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 24.10.2016, 13:21

хз что писал(а):а мы с бывшим, кстати, как раз жили в комнате, где умерла последняя дореволюционная жительница квартиры бабулька в 90-х годах... Но умерла она тихо мирно, просто заснув, была, говорят, хорошая... И вообще, видимо, это все нас не касалось, и нам с бывшим там было нормально, мы ничего такого не чувствовали...

Доброе к добру зло к смерти значит бабуся вас охраняла и небось свечку держала почёсывая свой старый дряхлый клитор смотря на вас на молодых как вы упрожняетесь! :D

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 24.10.2016, 13:31

нужно днем загружать голову что бы отрубаться. находите большие дела.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

хз что
Старожил

# хз что » 24.10.2016, 15:42

Анимо писал(а)::) :? Абсолютно нормальная, которая видит тени в коридоре?
Могла б уже и сама диагнозы ставить после столько времени проведённого на этом форуме.

ну вообще то она действительно абсолютно нормальная.
а что, по вашему, нормальный человек - это просто чурбан? Ну, есть и такие, да. Но я вам могу привести кучу примеров абсолютно социально признанных нормальных людей, про которых даже и мысли ни у кого об обратном не возникнет, которые видели в жизни что то необычное. Даже, например, мои чопорные бабушка с дедушкой сталинской закалки... Да и, кстати, вообще, не все же, верящие, например, в мистику, считаются ненормальными.
и, кстати, ведь научно установлено, что в жизни бывают всякие"аномалии". Вот даже вещие сны, бермудский треугольник, письмо Серафима Саровского Николаю 2... Это что, не факты, что ли, по вашему?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 24.10.2016, 22:34

Слушай. Никто их не трогает, потому что они не социально-опасны, а не потому, что они,типа, здоровы психически.

хз что
Старожил

# хз что » 25.10.2016, 10:16

Анимо писал(а):Слушай. Никто их не трогает, потому что они не социально-опасны, а не потому, что они,типа, здоровы психически.

а что такое психическое здоровье?
это когда ты ничего не видишь или когда ты себя с этим адекватно ведешь?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 25.10.2016, 16:19

Галюны наяву у меня были только в особо тяжёлый период.

Mystique
Дата регистрации: 25.08.2016, 18:52

# Mystique » 25.10.2016, 22:48

хз что писал(а):а что такое психическое здоровье?
это когда ты ничего не видишь или когда ты себя с этим адекватно ведешь?

Это отсутствие простого объяснения того, что с тобой происходит. Вместо "что то со мной не так, почудилось", появляются теории преследований и заговоров.
Психическое здоровье это стрессоустойчивость и отсутствие бреда. Ясные мысли, правильная речь, умеренность в отношении к чему бы то ни было. Как по мне, то адекватный, психически стабильный человек выглядит так. Я таких людей встречала и близко и тесно общалась, и для меня это не теория, что такие люди существуют, а факт.

Вернуться в «Бред»