Приветствие - новичкам

Способности голосов.

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина1234560 » 21.10.2016, 11:22

ПОДБИРАЮТ СЛОВА ПОД ЛЮБУЮ МУЗЫКУ, ПОД ПСИХОЛОГИЮ ЛЮБОГО ФИЛЬМА. имеют абсолютно весь словарный запас. и не только подбирают, а говорят, постоянное радио.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

golosa-parazitov

Сообщение golosa-parazitov » 26.10.2016, 16:43

Malasha писал(а):С ними только ржать и радоваться контакту.
У них это называется по-моему "смехатура". Для установления контакта с последующим паразитированием

Насчет контакта - то это да. У меня голоса мнят из себя невидимую для людей цивилизацию. Похоже, что такая цивилизация все таки есть, только есть в этой цивилизации паразиты, которые прикрываются всем своим обществом для своих атак на людей. Такое прикрытие у них называется - генератор (увеличитель) всеобщности, что-то типа специального способа воздействия на мозг, для создания иллюзии всеобщей атаки или нападения целой цивилизации невидимых голосов. Их там всего группа этих невидимых рядом с человеком. Это как у нас - паразиты общества, а не биологические там глисты всякие. В своем обществе они кстати тоже - паразиты
Последний раз редактировалось golosa-parazitov 26.10.2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 26.10.2016, 22:25

Они биологические. Только микроскопические. Поэтому таблетки от глистов не помогают.
Но, всё-таки, они существуют физически. Поэтому их можно и уничтожить физически.

golosa-parazitov

Сообщение golosa-parazitov » 29.10.2016, 22:56

Да, они биологические организмы, существуют физически. Только у меня они не микроскопические, больше похожи на каких-то внешних летающих мух.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 29.10.2016, 23:04

Или внутренних. Ты их видишь третьим глазом, который выискивает микроскопических паразитов внутри твоего организма.
Третий глаз - это мощный микроскоп.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 30.10.2016, 13:29

да, с самого начала. как пришли, сказали что они люди.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Тантра

Сообщение Тантра » 30.10.2016, 13:44

)) Как вы до сих пор не поняли что это ваше тело, ваш мозг так необыкновенно устроен.
Радуга - знамение Бога , я ее люблю.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 30.10.2016, 23:34

да, особенно слившись с чертом. это теперь общие способности. черти, я забила!!!!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 30.10.2016, 23:58

Тоже общая память с чертом.

Тантра

Сообщение Тантра » 31.10.2016, 00:03

меня занимает тантрическая Богиня - и слившись с ней мы слышим только песню любви и экстаза.. А голоса - ах да )) если мозги не лечить то примерещиться может любое чудо ( Склифасофский отдыхает ))

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 31.10.2016, 00:08

Тантра писал(а):меня занимает тантрическая Богиня - и слившись с ней мы слышим только песню любви и экстаза.. А голоса - ах да )) если мозги не лечить то примерещиться может любое чудо ( Склифасофский отдыхает ))
Тантра, вам когда нибудь примерещивалось?

Тантра

Сообщение Тантра » 31.10.2016, 00:41

Кто как покрещен тот так и примирещен..)) Всякое бывало ..

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 31.10.2016, 00:50

Malasha писал(а):Тантра, вам когда нибудь примерещивалось?
:D Тантрическая богиня.
Чел просто ещё не знает, что у него голоса.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 31.10.2016, 11:59

черт с рождения у каждого пишет по левое плечо, а ангел по правое. все знают - черти!

Тантра

Сообщение Тантра » 31.10.2016, 13:56

Анимо писал(а)::D Тантрическая богиня.
Чел просто ещё не знает, что у него голоса.
;) Все проще. О голосах давно писали и можно классифицировать.
1. Слово звучит из любого звука в атмосфере - из ветра из дождя из струн инструментов, звуки животных - то есть любой звук это голос. Любой звук в моем уме может воплощаться в слово.
2. Слово можно слышать в движении, мерцание света, колыхание листа на ветру , мерцание звезд в ночной тиши - этот голос очень тонкий и совсем похож на шопот.
3. Каждую душу можно призвать в сознание и услышать слова этой души - живой не живой абсолютно мне все равно.
4. Голосами естественным образом обладают люди - все люди говорят наяву голосом. В моем случае голоса людей связаны сознательным процессом и слова людей казалось бы спонтанные ложатся в канву образа действий.

Что же касается ваших слов о бесовщине и ангельщине - это не более чем понятие для меня. Бесовщина обладает бестолковством по сути - и всегда мой ум борется с бестолковством со злом нерадивого недоразумения.
Ангельство - понятие слов о хорошем и добром.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 31.10.2016, 17:55

:( Ты не прав. Ангелы намного хуже бесов.
Просто они настолько сильны, что даже боль причиняемая ими может восприниматься, как счастье.

А вообще, ты бы определения поучил.

БОГ - это всё, чему ты подчиняешься. Вольно или невольно. Полиция, государство, природа, болезни и тд.
ПАСТВА - это то, что подчиняется тебе (Кот, например. Если подчиняется, конечно.)
БЕСЫ - это всё то, что приблизительно равно тебе по уровню и пытается перейти в раздел БОГИ, то есть подчинить тебя - полиция, жена(муж), друзья, болезни, с которыми ты в состоянии справиться и тд.

golosa-parazitov

Сообщение golosa-parazitov » 24.11.2016, 15:00

У меня голоса склоняют к употреблению чая. Появляется навязчивое желание пойти попить чай. А также шумиха с их стороны на этот счет. Насколько я знаю - они потом этот чай себе употребляют из крови как алкоголь, т.е. для своего опьянения. Может кто-то знает как такое навязчивое желание убирать у себя?

Summer and Winter
Заключенный Реальности

Сообщение Summer and Winter » 30.11.2016, 08:46

А как Вы думаете.Голоса могут быть в виде свиста , шума, писка и тп. Т.е. слов не говорят.
Так же может быть двойной свист. Бывает сильнее, слабее, бывает вообще нет.
И чего ожидать, не понятно,
Читала, что бывает так.
И у Ван Гога, был свист в ушах/голове.
Вот вопрос интересует такой.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Registr

Сообщение Registr » 30.11.2016, 11:09

Елена 1977 писал(а):А как Вы думаете.Голоса могут быть в виде свиста , шума, писка и тп. Т.е. слов не говорят.
Так же может быть двойной свист. Бывает сильнее, слабее, бывает вообще нет.
И чего ожидать, не понятно,
Читала, что бывает так.
И у Ван Гога, был свист в ушах/голове.
Вот вопрос интересует такой.
Все привычные Вам окружающие шумы и ощущения из памяти могут голоса достать и Вам же их воспроизвести, даже шумы в ушах, свисты в носу у спящего... дрель за стенкой. Но все это не в тему будет звучать, неестественно, при наличие здравого смысла и адекватной критики сразу же обнаруживается.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 30.11.2016, 11:11

Голоса могут быть в виде любых звуков. Но вот что касается свиста в голове, это может быть не столько свист, сколько шум, который может быть от совсем других причин.

Вот например

Причин шума, ощущаемого в голове, очень много, от банальной усталости, переутомления до опаснейших заболеваний, таких как, например, опухоли мозга. Выделяют основные причины, приводящие к неприятному симптому, о которых мы поговорим ниже, но не следует проводить самостоятельную диагностику и выставлять себе диагноз – в этом компетентен только врач. Итак, при шуме в голове, причинами подобного дискомфорта могут быть следующие патологические состояния: Нарушение процессов восприятия, генерации либо передачи нервных импульсов в одном или обоих слуховых нервах. Подобный шум характеризуется монотонностью и вызывает снижение слуха. Причинами таких проявлений являются травмы головы, воспалительные процессы уха и слухового нерва, измененный мозговой кровоток. Турбулентное движение кровяного потока в суженном сосуде. Этот шум ощущается как пульсирующий, интенсивность проявлений зависит от показателей артериального давления. Причины шума – патологическое сужение кровеносных сосудов головного мозга, закупорка сосудов атеросклеротическими бляшками. Нарушения в функционировании вестибулярного аппарата, отвечающего за координацию и равновесие. Шум возникает на фоне резкой смены положения тела, при поворотах головы, наклонах. Нестабильность позвонков шейного отдела позвоночника, когда позвоночные отростки давят на кровеносные сосуды. Подобный шум отличается постоянством, человек привыкает к нему и может длительный период времени не обращаться к врачу. Гипоксия мозга, вызванная недостаточностью сердечно-сосудистой системы, нарушением мозгового кровообращения, объемными образованиями в головном мозге (доброкачественные и злокачественные опухоли). Индивидуальная повышенная восприимчивость к слуховому ощущению мира. В основе таких шумов лежат невротические состояния и неврозы, переутомление, стрессы, нервное перенапряжение. Возрастные регрессивные изменения слухового аппарата и его иннервации. Прием некоторых лекарственных средств для лечения различных заболеваний, при котором шум в голове, в ушах выступает как побочный эффект — антидепрессанты, сердечно-сосудистые препараты, противоопухолевые препараты, нестероидные противовоспалительные средства, антибиотики с ототоксичным действием и пр. Интоксикация при длительном приеме или передозировке мочегонными средствами, хинином, салицилатами.

Источник: http://zdravotvet.ru/shum-v-golove-pric ... agnostika/

Registr

Сообщение Registr » 30.11.2016, 11:31

Конечно, это не тот случай, когда голоса независимым вторым эгом в голове галлюцинациями намеренно кривляются и ругаются, давя на череп в ощущениях, скребясь в ушах и там же свисты выдавая. Хотя компрессионный механизм тот же у голосов - давить волнами на мозговые (и другие причинно-следственные цепи) оболочки сознания вокруг точки зрения в некотором диапазоне, вызывая активизацию образов галлюцинаций и звуков: https://www.youtube.com/watch?v=A558LeJW7w0

Summer and Winter
Заключенный Реальности

Сообщение Summer and Winter » 30.11.2016, 13:22

Спасибо, что ответили.
Но дело видимо не в сосудах и прочем. Тут порядок. МРТ и прочее все сделано.
А появилось это, после отмены НЛ, сначала и я думала сосуды..
Потом начала пить АД, шум то все есть. Т.е. это не побочка от АД. т.к. и до него он был.
И при неврологии он другой.
Сейчас то я уже привыкла. И он сам по себе. И не шум, больше на свист что ли похоже.
Если стресс, то он двойной может быть.
Может и перестать свистеть на какое то время.
Не знаю как объяснить , так как сама не пойму.
Но ощущение, что он этот звук сам по себе.

Но так мне кажется его убрать может только НЛ.

Нидзи

Сообщение Нидзи » 30.11.2016, 13:40

У меня, кстати, тоже в ухе засвистело именно после психической травмы. Никакое лечение не помогало, даже уколы в голову. Но вот никак не припомю: был ли свист под рисперидоном (при большой дозе). Возможно, что и был, но я на него просто внимания не обращал. Во всяком случае, тогда он меня не беспокоил. Да ладно, можно жить и с этим, текст на порядок хуже.
No Faith No Shiza

Summer and Winter
Заключенный Реальности

Сообщение Summer and Winter » 30.11.2016, 13:43

Да конечно, жить то можно.
Я и внимания порой не обращаю.
Вот, и я думаю, что бы не заговорил этот свист.
А то от слов, жутко как то было.

Нидзи

Сообщение Нидзи » 30.11.2016, 15:18

Ну по сути этот свист -- озвученная волна, происходящая из электрических импульсов, передаваемых комбинациями нейронов-аксонов... Мысли имеют ту же самую природу, то есть какую-то информацию, поддающуюся осмыслению, этот свист, возможно и несёт. Но если при любых обстоятельствах считать это просто свистом, то всё будет хорошо... Наверно.
No Faith No Shiza

Registr

Сообщение Registr » 30.11.2016, 17:51

Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши: https://www.youtube.com/watch?v=pXvoeCgi59o

Summer and Winter
Заключенный Реальности

Сообщение Summer and Winter » 30.11.2016, 17:55

Registr писал(а):Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши: https://www.youtube.com/watch?v=pXvoeCgi59o
Как сложно всё, . А вот мыслей много, это да.
Но я и так к ним критически отношусь.
А что они не мои, как то не задумывалась.

Registr

Сообщение Registr » 30.11.2016, 18:11

Елена 1977 писал(а):Как сложно всё, . А вот мыслей много, это да.
Но я и так к ним критически отношусь.
А что они не мои, как то не задумывалась.
Свои мысли обычно "катятся" по пути наименьших проблем для самого себя.

Вы ведь можете оценить ситуацию со своим участием со стороны? Такую ситуацию, в которой Вам навязывают неестественный для Вас ход мыслей и действий, которые Вам приходится выполнять по чьей-то воле... при этом могут намеренно из равновесия выводить в повседневной жизни.

Вы же слышите свои мысли... но можете рассматривать и неестественные для себя идеи. Кто же их "генерирует"?

Это еще один поток мыслей, не так ли? А если он Вас с утра подхватит и понесет в неестественные идеи или раздражение, то Ваши ли это мысли будут? Если не Вам, то кому они больше пользы принесут? Вот тот и генерит этот негативный для Вас поток... если хорошо отстранитесь от этих потоков, то оба можете сравнить в "диалоге", определить, мысль это или же посторонняя сущность с независимым эгом пытается Вами манипулировать.

Summer and Winter
Заключенный Реальности

Сообщение Summer and Winter » 30.11.2016, 20:09

Я совсем с мыслями плохо разбираюсь.
Раньше был вообще хаос из мыслей, такой , что жуть. Врач, сказала единственное, что это не нормально.
Зипрекса, как ни странно все мысли убрала. Это было облегчение , свежая голова.
Но вот понять их я не могу.
На вложенную мысль не похоже, это я проходила.
Я конечно не заморачиваюсь, просто интересно. Откуда их столько.

Registr

Сообщение Registr » 30.11.2016, 22:51

Елена 1977 писал(а):Я совсем с мыслями плохо разбираюсь.
Раньше был вообще хаос из мыслей, такой , что жуть. Врач, сказала единственное, что это не нормально.
Ваша точка зрения противопоставлена всем мыслимым и немыслимым окружающим направлениям.
Елена 1977 писал(а):Зипрекса, как ни странно все мысли убрала. Это было облегчение , свежая голова.
Блокирует "проведение" точки зрения по определенному множеству направлений.
Елена 1977 писал(а):Но вот понять их я не могу.
На вложенную мысль не похоже, это я проходила.
Я конечно не заморачиваюсь, просто интересно. Откуда их столько.
Бесконечное множество лучевых словесно-буквенных индексов, лучами во всех пространственных направлениях объема, от корней волос входящих в точку зрения:

пламенные
плазменные
....змеиные
.............й.яд

удаЛение
удаВ

обезьЯна
обезьЯнИВАНие
.......Ян
.......ьнИ

Тело - клубок паразитов с определенными традициями. Некоторый плаЗме(и)нный нервный узел, который другие паразиты из стороны в сторону таскают. Разница у них в отношении к этому телу.

При обменных процессах прямо по буквам мыcли кушают нейроны как "сладкое", потом оборачивают в "гадкое" некоторую область памяти, а причинно-следственная цепь сохраняется, при этом адекватные, созидательные связи-цепи наиболее устойчивые. А флуд мысленный, как Вы уже поняли, в любых направлениях блуждать может.

Ответить

Вернуться в «Бред»