Приветствие - новичкам

Способности голосов.

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2015, 11:13

в любом уголке мира - религия.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 19.07.2015, 18:25

в целом, она сущность (радио) бредово-свихануто идет. слова подбирает когда говорит правильно, хочет так, потому что вам говорит.

и бредовая свиханустость её чтоб в бомжи идти. так у всех получается. она туда и идет!!! с таким умом и в свиханусть не веришь. специально она так берет под того на кого села.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 19.07.2015, 19:53

Ateioateio, но ведь религию придумали люди... Одним не хочется взрослеть и они пытаются поудобней устроиться на шее у родителей,супругов, добрых и наивных...а другим, образовываться, пользуясь той огромной базой знаний, которая на сегодняшний день создана и доступна почти всем. И в том и в другом случае сильнее оказываются страх, безответственность и жалость к себе. Нет причин укорять их за это, это их позиция.
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 19.07.2015, 20:51

*у меня приступ атеизма* ) извините..
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 29.07.2015, 19:56

Рыжая морда: Относитесь к этому как к хрени неведомой не анализируйте и не пытайтесь искать причину, вы её не найдёте.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.08.2015, 19:54

Артефакт Суккуб.Любовный талисман.

Изображение

Описание
Разносторонний артефакт духа Суккуб.
Любовный талисман!

..........................................
сообщение изменено

полная версия в разделе "Приму в дар, куплю, отдам, обменяю, продам "
viewtopic.php?f=287&t=16216

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.08.2015, 20:06

Артефакт "Марид". Сильнейший Джинн. (1)

Изображение

Описание
Это амулет, в котором находится всемогущий джинн MARID.
Марид (джинн Воды) — сильнейший из всего племени; их совсем немного. они очень редки. Его помощниками выступают африты.
Мудрость,сила и знания.
Чтение мыслей, способности, телепортация , форма ПЕРЕДАЧ и многое многое другое !!!

..........................................
сообщение изменено

полная версия в разделе "Приму в дар, куплю, отдам, обменяю, продам "
viewtopic.php?f=287&t=16216

Каузальнаялошадь
Фасилитатор

Сообщение Каузальнаялошадь » 10.08.2015, 21:13

Ирина, жрица Рана это вы?

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 13.08.2015, 08:17

Ира, твоим зеленым человечкам привет!

Как бы поспокойней? И картинок эротоманских поменьше, можно?

А то меня признаки все насилуют, и при этом думают, что подарок мне преподнесли. А потом извиняются. Так я по полдня объясняю, что они не правы.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.08.2015, 19:41

OVSZ писал(а):Ира, твоим зеленым человечкам привет!

А то меня признаки все насилуют, и при этом думают, что подарок мне преподнесли. А потом извиняются. Так я по полдня объясняю, что они не правы.
Почему бы не говорить о вашем насилии?

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 15.08.2015, 18:46

Однажды гомопара в Индонезии усыновила ребёнка. мальчика.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 15.08.2015, 18:50

Ateioateio писал(а):Голоса слышали многие шизофреники.Поэтому отрицать факт слышимости голосов , это отрицать множество опытов.Вполне возможно что это звуковые галлюцинации голосов, так же как бывают визуальные галлюцинации.

И конечно Бог и грехи тут не причем.Иначе шизой Болели бы только христиане.Но шизой болеют и исламисты и Буддисты и не религиозные ,и люди в диких африканских племенах, которые о боге никогда не слышали.

Это значит что все религиозные обьяснения причин- ложные..Ближе всего к настоящим причинам болезни подошла психиария - именно поэтому она лечит.На практике доказало свою дееспособность. .Причины шизофрении-дофаминовые серотаниновые, глутаматные, стрессовые,иммуннодифицитные или все сразу и одновременно.И никакого зомбирования, ползания на коленях и мракобесия , как это делают в религиях.
не знаю что в других странах, но в нашей стране голоса наводят на мысль. сорри доктор.

XLBaron
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение XLBaron » 19.08.2015, 18:00

Andru писал(а): не знаю что в других странах, но в нашей стране голоса наводят на мысль. сорри доктор.
А голоса когданибудь приказывали тебе сношаться?
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 03.09.2015, 20:38

Рыжая морда (соседний сайт).

1) В целом, если относится к тому явлению правильно, все что говорят голоса, это полнейшая хрень и несуразица . Аргументировать свои слова они не могут, если вы им сами в том конечно не помогаете своими мыслями. А то, что очень часто они выглядят убедительно и человек все воспринимает на веру, то это постепенно проходит, с обретением критики. (ПЕРЕВАРОМ СИТУАЦИИ У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА)

Скажите, есть тут люди, которым голоса повторяют одно и то-же по несколько тысяч раз, а то и десятки тысяч?
Как можно расценивать это явление, если вы уже почти не обращаете на это внимание? Не иначе как заевшую пластинку я это не воспринимаю, ну да, точно так-же иногда перескакивает с дорожки на дорожку, будто от какого-то внешнего воздействия. А в целом то-же самое и не думаю, что в этом есть какие-то цели и какие-то намерения. Болезнь, одно слово.

___ воспринимаю уже также, психоз отходит, но пока есть.

2) Я вообще ни специалист и не имею ни каких достойных знаний в области психиатрии. Но я могу сказать с полной уверенностью, что достаточно значительная часть наших проблем связанна с нашим неадекватным отношением к феномену, называемому шизофренией, а проще говоря с элементарной безграмотностью. Мы сами делаем неоценимый вклад к процветанию нашей болезни. И ни кто не исключение, и даже ни я, и даже и по сей день, хотя уже кое что совсем ни так как год назад, тем более даже и три года.

3)Ну вы загнули! Забудьте, что это будет так просто. :lol: Если чего-то вы и добьетесь, то вы будите приползать домой уже ползком, а ваши коллеги еще и по кабакам прошвырнуться найдут силы. В прочем это уже и то не плохо, это уже ни диван продавливать. Смиритесь с тем, что вы уже не конь и ни когда им уже не будете, постарайтесь хотя-бы выглядеть как конь! :ugeek:

4) Я про то, что вы слишком много внимание уделяете достижениям современной фармакологической промышленности. Без работы над собой эту хрень забодать не у всех получается. Вы можете себе представить, что кто-то когда-то изобретёт таблетки от комаров? В буквальном смысле, без всяких намёков?

5) Черт его поймёшь. Читал, что решающим фактором при шизофрении является не столько повышенное содержание дофамина, сколько неравномерное, где-то густо, а где-то пусто. Может так оказаться, что начали стимулироваться те части мозга, которые у нормальных людей находятся в спящем состоянии и ни кто об этом ни сном ни духом, вы стали ощущать то, что другим не доступно, ну а в чем-то другом, в связи с этим, вы можете и проиграть перед здоровыми.

А вообще подобные явления проще объяснить конфобуляциями и не заморачиваться, мне лично эти сверспособности нафиг не нужны с всеми их сопутствующими.

6) Возьметесь за себя, вас и с диагнозом с руками оторвут, но это, простите, труд.
Просто жизнь ваша оказалась довольно сложнее, чем вы ожидали. Делов то!

7) Всего лишь один из загонов, у меня таких было мильён. Вам еще повезло, что голоса вас не пытались убедить в том, что вы перерождение Будды, вам нужно продать квартиру и выехать в Тибет, а там вас встретят кто надо.
А так достаточно простой случай, с точки зрения бреда, бывает и позамороченнее.
8-) Потом будет просто смешно от собственных болезненных убеждений, я лично ржал. :lol:

Это дело лучше не запускать, а то ведь можно дождаться, что вам просто бригаду вызовут и запрут в психушку, да еще и через суд, тогда уже выбора совсем не останется.

8) Я убежден, что голоса даже сами не понимают что они такое есть. ПРИ СМЕРТИ ВЫСКАКИВАЮТ. ОТСЮДА И ЛЕЧЕНИЕ ИНСУЛИНОМ 50 РАЗ ДО НАСТОЯЩЕЙ СМЕРТИ И ТОКОМ ТАК ЖЕ. ПОТОМ РОДСТВЕННИКОВ НЕ ПУСКАЮТ И НЕ ВЫПИСЫВАЮТ. ПРОШЛИ УЖЕ).

9) Есть люди которым таблетки не помогают в достаточной степени и они при этом живут с голосами, всю жизнь живут и не особо жалуются. Ко всему можно привыкнуть.

10) Вообще, наверное такое бывает, и я однажды наблюдал картину, как одна тётка, весьма адекватная во всем остальном, высказывалась о психически нездоровых людях. Вы знаете, этого было бы вполне достаточно, чтоб её саму записать в нездоровые.

11) Вы знаете как я поступил? Я пришел к своему участковому психиатру и сказал, что хочу снять диагноз, так как таблетки не принимаю и чувствую, что уже полностью поправился. Он проникся и рассказал мне несколько интересных вещей о том как нужно себя правильно вести при осведетельствовании. Не будь этих слов, хрен бы у меня что получилось, я бы тоже, как и вы, стал бы гнуть пальцы и остался бы ни с чем. .... У вас только один вариант действий - Признать, что диагноз был верный, сказать, что теперь вы уже здоровы, расцеловать руки врачам и сказать им спасибо, что они вас вытащили из задницы. Рано или поздно, если не будете пороть чушь, диагноз вам снимут, но может на это уйдёт даже и не один год. Пойдёте другим путём, вам может и жизни ни хватит расхлёбывать плоды собственной, как вы говорите, глупости.

12) У голосов своя психология, нам чуждая. Нам с ними не договорится. Нужен какой-то к ним другой подход, если такой вообще имеется, естественно кроме таблеток.

13) Knightreal писал(а):А у меня голоса - матерные стишки поют или рассказывают с рифмой про меня- и матами трёхэтажными, и долго могут петь, изменяя стишки почти постоянно, ну и материть долго - особенно на прогулках пеших по посёлку...
А ещё говорят, что они ангелы - и я должен их слушаться и делать то что скажут...

Рыжая морда: Почти то-же самое было, один в один. А во сне свои приколы...

14) Мои голоса уже давно оставили всяческие попытки меня обмануть. У них теперь одна забава, непрерывно повторять одно слово в течении нескольких дней или недель. Например "Километрами", "Идиотами" или "Скотиновиденье" У МЕНЯ МАЛО ПОШЛО.

15) Я вот просто носом чую, что они кипятком ссутся от счастья, когда начинаешь с ними цапаться

16)Сегодня девчонка на улице впихнула в руки рекламмку с текстом "Знаешь где нас найти?", голоса сразу адрес "управления" кой-чего сказали.Я его сроду не знал, адрес. Знал что оно там где-то, но не до нумерации зданий.
Я вроде писал уже об этом, они меня эти адресом задолбали!
А ночью сегодня пытались меня склонить к сделке по продаже души за $1 000 000, при чем в обмен предлагали всяческие таланты и прокручивали заманчивые трейллеры. Хрень какая-то неведомая. :D

17) Если вы адекватны, большинство из ваших коллег или знакомых пять раз подумает прежде чем вас упрекнуть в том, что случилось с вами в прошлом. Откровенных сволочей не так много как вы думаете. А если такое все-таки случается, не принимайте это на свой счет, такие люди не только с вами так. Свинья везде грязь найдет.

18) Вы не представляете какую чушь начинают молоть галлюцинации, если ты им перестаёшь верить во всем. МОИ ЗАМОЛКАЮТ И СТАНОВЯТСЯ ТИШЕ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗА СВОЕ ОПЯТЬ КАРКАЮТ.

19) А что уж такого страшного в голосах, особенно спустя два года? За два года с ними можно вообще обо всём успеть поговорить, а дальше уже просто скушно, и голосам тоже... ЛЕГЧЕ СТАНОВИТЬСЯ, СВОЛОЧИ.

20) Это за..б подсознания, не потакайте ему, от этого только сугубее и сугубее будет. Относитесь к этому как к хрени неведомой не анализируйте и не пытайтесь искать причину, вы её не найдёте.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 03.09.2015, 22:12, всего редактировалось 5 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 03.09.2015, 22:16

OVSZ писал(а):Ира, твоим зеленым человечкам привет!

во всей шизе нужно еще работать бегать и радио слушать. :D

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.09.2015, 22:43

Рыжая морда (соседний сайт)

В целом, если относится к тому явлению правильно, все что говорят голоса, это полнейшая хрень и несуразица. Аргументировать свои слова они не могут, если вы им сами в том конечно не помогаете своими мыслями. А то, что очень часто они выглядят убедительно и человек все воспринимает на веру, то это постепенно проходит, с обретением критики.

Скажите, есть тут люди, которым голоса повторяют одно и то-же по несколько тысяч раз, а то и десятки тысяч?
Как можно расценивать это явление, если вы уже почти не обращаете на это внимание? Не иначе как заевшую пластинку я это не воспринимаю, ну да, точно так-же иногда перескакивает с дорожки на дорожку, будто от какого-то внешнего воздействия. А в целом то-же самое и не думаю, что в этом есть какие-то цели и какие-то намерения. Болезнь, одно слово.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 18.09.2015, 12:08

Больной вопрос шизофреника: как адаптироваться в социуме.
На х"й слала бы я этот социум со своим марксистским воспитанием, если бы не настоящие факты телепатии.

И как мне потом жить? - Науки нет, в чертовщину все верят. СПЕЛИ МРАЗЬ, ЛЮДИ МОЛЧАТ, Я МОЛЧУ, КТО КО МНЕ ПРИШЕЛ С РАБОТЫ, ИЗ РОДСТВЕННИКОВ? ГОЛОСКИ ПОКА МАССОВО ВСЕ ХОДЯТ. В НАШЕЙ МАССОВКЕ ВОСЬМОЙ ГОД ХОДЯТ. на двух работах оказалась не нужна, в открытую заявляли о телепатии. с работой остановилась в интернете со студенческими контрольными.

так обидно, никто слова не скажет, все разбежались. чертовщина.

и адаптация должна сказать честно наступает когда в случаях настоящего массового психоза до людей доходит мразь и по мрази. тогда вас примут. и какими же невинными глазами благодаря психиатрии смотреть и идти?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 18.09.2015, 15:38

Golosarii » 14 сен 2015, 02:30 Форум шизофрения и я.

Такая же фигня, в полу сонном состоянии голос диктует сон, много голосов разговаривают вообще не оказывая на меня никакого давления. Обсуждают что то, болтают. Ну это перед сном. Буквально секунды до сна. А с утра крик в бошке, как всегда. Уже год как. Не успеваешь проснуться. И крики шумы куча байды. И нету такого, типа я еще 5 минут полежу. А сразу как солдат, подорвался, выпил водички и бежать курить. Оказывая колосальный шок мозгу с утра, голоса затихают..

_______
при засыпании так же. утром же мой дух и я любим поваляться. если нужно встать, то разбудят когда нужно, например в 5 утра, но могу и не пойти, глаза закрываются (я сова) и вместе спать идем дальше. утром ругаюсь на них, что заснули. ))). когда совсем нужно встаем))).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.09.2015, 23:15

Ответы мейл.ру. СОВРЕМЕННАЯ НАРОДНАЯ СПЛЕТНЯ.

Екатерина Черепанова Знаток (290) 1 год назад

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
Мания преследования-кот следит за мной.

Иринка11и11я

Сообщение Иринка11и11я » 04.10.2015, 22:46

какая тюрьма. никому ничего не известно. что кому в голову как вам говорят то же. тут законы уголовки нужны и ты барин. прежде всего нужно осмыслить ситуацию со своих позиций, а не орать в угол своего дома.

как может завонять тюрьмой если в комплексе неизвестно ничего.

одна тюрьма, что молчат вам все, вы же наслышаны от шизы и люди кое что говорили. это прямое доведение вас до самоубийства - больше нет ничего.
нам нужна своя психология, она есть!

психиатрия не настолько сильна, как вы её представили. пока нужны согласия. с ГКЧБ и конвенцией по правам человека не будет иначе.

Анданцио

Сообщение Анданцио » 12.12.2015, 08:23

Отдавать приказы способны лишь представители темных цивилизаций.. Светлые, намерены лишь наставлять!

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 12.12.2015, 08:27

приказываю тебе - отдохони
приказываю тебе - посиди

просто будешь выполнять приказы наоборот?

ну а по сути
если отдавать приказы способны только представители тёмных цивилизаций
что насчёт нашего общества
которое что-то
да приказывает гражданину?

правильно Мыслишь - Человека Свободен

и только Бог - указ
Последний раз редактировалось SchizoPrincess 12.12.2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Анданцио

Сообщение Анданцио » 12.12.2015, 09:53

Человеку дана воля , а значит право выбора для обретения опыта в причинно следственных связях, путём познания собственных ошибок. В развоплощенном состоянии Духа, воля отнимается. Тёмные, завидуют обучающейся сущности в плотной материи и всячески стараются этому мешать, навязывая собственную волю..

Анданцио

Сообщение Анданцио » 12.12.2015, 09:56

Светлые же, стараются наставить, приведя несколько примеров, и если человек достаточно муд, не ослушается...

Анданцио

Сообщение Анданцио » 12.12.2015, 10:30

И Бог человеку не указ, ибо наделил его волей, правом выбора! Дух в воплощенном состоянии, с закрытым подсознанием, имеет возможность корректировать духовные качества в причинно-следственных связях, извлекая опыт из собственных ошибок! В зазвоплощенном состоянии у Духа отнимается воля. Тёмные, зависливы невоплощенные сущности навязывают человеку свою волю, прямыми указаниями, а светлые, лишь предлагают несколько вариантов! И если человек достаточно мудр, не ослушается ангелов своих!

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 12.12.2015, 10:40

Что значит "прямые указания"? Вы их выдумали.

Давайте так рассудим.

фраза "Давайте так рассудим" - прямое указание
"Вы их выдумали" - прямое указание

в речи совсем должны отсутствовать точки, и предложения? Одни вопросы.

ведь если я предоставила ИЛИ, то уже задала вопрос

просто Вы выдумываете зло
тёмных

и с этой выдумки начинаются притеснения

сначала Вы выдумываете зло в своих мыслях
затем Вы выдумываете злых сущностей
затем Вы выдумаете одержимых
затем Вы притесняете друг-друга
затем один народ борится с другим

сначала Вы придумываете зло в себе
затем придумываете зло во вне себя

сначала Вы скажите "ты под властью тёмных"
а затем Вы уже судите Мир

я не спорю, что Вам мысли могут что-то сказать
но это не является прямым указанием

может они просто так шутят?
а Вы воспринимаете как указание

может вначале игры - Шутка
а в конце - Любовь

кто-то Шутит вначале
а Вы воспринимаете шутки не так

Шут Бога шутит
а Вы воспринимаете как страх
а затем думаете, что Шут Бога вам что-то и указывает

Вы плодите злые сущности

кто прибывает В Любви? Конечно тот, кто ЛЮБИТ ВСЕХ

я и змея Люблю. Что делать будете?

К слову, - змей только даровал Мудрость
вот перая "злая" сущность - выдумка
она просто передала Мудрость
а её нарекли злой
и с того всё началось
с иллюзии зла
рождённой от того,
что кто-то подарил плод запретный
а если плод запретный подарен по указу Бога? Но подарен не сам плод, - а Мудрость.
а плод сами взяли

а что есть плод Познания? А Вы готовы жить в Мире Любви, но без Творчества?

ну вот у Вас там кто-то шутки творит
видимо

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 12.12.2015, 10:43

ведь может быть определённая сущность которая и над смертью шутит
а Вы не понимаете

есть такая шутка, "чёрный юмор" называется

но что значит "шутить над смертью"? Лечить от страха смерти.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 12.12.2015, 10:45

смерти боишься? Тогда ты не выдержишь моих громогласких шуток

Анданцио

Сообщение Анданцио » 12.12.2015, 10:55

Давайте так рассудим,- это предпосылка к рассудительному диалогу,-) Прямое указание это манипуляция сущностью в своих интересах, и не редко в ущерб манипулируемому.

Анданцио

Сообщение Анданцио » 12.12.2015, 10:59

И я я не осуждают тёмных ибо это цивилизации среднего звена. Но их склонность брать под контроль подвластные им цивилизации и как бы действовать в своих интересах. Это полицейские государства и по моему их около восьми в разных созвездиях.)

Ответить

Вернуться в «Бред»