Приветствие - новичкам

точки , я мучаюсь ((( и намучился уже (((

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

tape
Дата регистрации: 26.06.2014, 15:14

точки , я мучаюсь ((( и намучился уже (((

# tape » 26.06.2014, 15:19

здраствуйте ето мучение какоето , у меня какие то точки , я вижу все в точечном виде ...приступ начинаеться когда я нахожусь на улице ...я пью сироквель и мне колят галоперидол деканоат .

у меня подозрение что ето от галоперидола , у меня сейчас выбор либо сероквель отменять либо галоперидол . у меня подозрение что ето от галоперидола .

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

Re: точки , я мучаюсь ((( и намучился уже (((

# Ирина1234560 » 26.06.2014, 15:38

это то как заболевание реагирует на одно лекарство или другое.
я долго думала над страшными побочками (акатизия, сосание языка, др., которые у меня и были), наблюдала за шизофренией и утверждаю, что это проделки шизофрении. она очень хитра. это абсолютное зло из астрала (у меня сложилось так.)

издевательство над вами шизофрении под действием лекарства.

прочитайте А. Подрабинек Карательная медицина. http://royallib.ru/book/podrabinek_alek ... tsina.html . тут все симптомы по критике галоперидола и др.лек-тв.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 26.06.2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

tape

# tape » 26.06.2014, 15:45

я собираюсь что то отменить ...на ночь не выпил сероквель , целую ночь не спал , я без седативов вообще отвык спать ... а подскажите что делать ?

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 26.06.2014, 15:47

шизофрения это. она вас мучает и не отпускает. все шизофреники мучаются. намучаешься с шизой до предела, тогда она перестает, переходит на другое.

если смотреть на побочки, то тогда не пить долго - несколько месяцев. у меня акатизия закончилась месяца за 1,5. я сама не пила, пропускала. как закончила пить вообще - все и кончилось. а так, под респиредоном я теряла зрение. вдали видела расплывчато. не видела номера тролейбусов, если они были далеко. я думала, эта потеря зрения навсегда, а оказалось, что все прошло с моей отменой респиредона.

но на каждый препарат были какие-то побочки. на одном препарате спала до обеда. 4 кружки чафира не спасали утром. только после часа -двух расходилось (зипрекс)

на другом прикусывала себе часто язык, причем совершенно неожиданно и присасывала его к щеке. появлялись настоящие мозоли.

врач сказал терпеть. я его не понимала тогда.

НО ЧТО ТВОРИТ ШИЗА БЕЗ ПРЕПАРАТОВ - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! голосами жить не дает и физически то же действует.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 26.06.2014, 15:59, всего редактировалось 2 раза.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

tape

# tape » 26.06.2014, 16:05

все началось пару месяцев назад , после выписки из больницы ...первые пару раз вообще ужас был ... да и счас тоже ужас , тока пришол с улицы ...а на сероквеле я вес набираю ... и сонный хожу ...

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
вы советуете отменить лекарства ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а скажите ето только у молодых протекает ? и оно с возрастом пройдет ...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 26.06.2014, 16:23

я так поняла - "выбирайте что Вам теперь терпеть по побочке".

терпеть побочку - докучно. это теперь ваша жизнь. терпеть кадровку точками в глазах - невозможно. ходите к врачу и нойте. нойте всегда и переходите на другое. может быть это такая форма галоперидона от производителя. читайте внимательно все инструкции в интернете. заступиться за себя должны только вы, т.к. вы это имеете.

...западная медицина дает инструкции - МЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ.
...сколько принимаете препарат-столько и идет побочка. поменяете препарат - будет интересно - что следующее.
....болезнь на всю жизнь, но под препаратами болезнь представляет преимущественно на побочку препарата. её (болезнь в чистом виде) не видно. но она так проявляет себя под данным препаратом! это легче и представляет собой "ремиссию". если болезнь ввиде голосов - то это просто психологическая вешалка. почти каждый раз до самоубийства. без голосов (под препаратами) значительно легче жить (хоть самоубийств и психтравли нет), но побочки то же докучно выбивают. поэтому все орут на этом сайте. нужно терпеть какой-то препарат. вы заболели.

для человека, который никогда не был инвалидом, терпеж препарата - просто покрутить у виска. как вы сейчас и пребываете.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
там за аминазином побочек до хренищи. может лучше пойдет. кому ведь как.
но вас с такого страшного галоперидона должны со временем вывести полегче. а аминазин тяжелее галоперидона.

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 26.06.2014, 17:59

У меня оранжевые точки ( точнее маленькие квадратики ) перед засыпанием. Лекарства не принимаю.

tape

# tape » 27.06.2014, 15:01

я без сероквеля сплю плохо , всю ночь ворочаюсь ... сон слабый . а кто знает долго длиться ли ето после отмены ... или сон со временем наладиться ? ...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
мы с мамой договорились колоть галоперидол деканоат раз в 2 недели ( а сероквель убрать )... хотя кто знает может лучше наоборот убрать галоперидол а сероквель оставить ... но тогда я вялий , сплю долго ... мне еще надо на работу кудато устроиться , но на таблетках я не смогу работать ...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
работа ето вообще отдельная тема ... мне не вся работа подходит ...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 27.06.2014, 21:14

вот, если не пройдут, поменяете галоперидон на полегче.

tape

# tape » 30.06.2014, 19:06

здраствуйте я написал на другом форуме ету же тему и решил скопипастить все сюда же . там у меня более подробно все вышло .

те кто уже отвечали большое спасибо .

здраствуйте , я принимаю галоперидол деканоат и сироквель . с сероквеля слез но сон плохой . пью четветушку кветирона на ночь что б спать ( сплю , но все равно не так как на сероквеле . укол галоперидола деканоат раз в две недели , но теперь будет раз в три недели . кстати пишу для всех сероквель отличное снотворное .
НО у меня какие то точки , психиатр говорит ето не по его части - нужен епилептолог . обьяснить подробно что со мной происходит очень сложно . ето не то чтобы какие то галюцинации , нет я просто воспринимаю все в точечном виде приступ начинаеться только на улице . бывает как например вчера глаза вверх закатываються или шею косит . глаза когда как может в любую сторону косить . вообщем если бы етого не было я бы не писал . а так мучаюсь . все началось после выписки из больницы ( где то 3/4 месяца назад ) . я подозриваю что ето от галоперидола ( препарат то старый , не путать с галоперидолом который колят в больнице каждый день ) у меня на масляной основе галоперидол деканоат который колят раз в 3/4 недели . епилептолог назначил карбалекс ретард / карбамазепин . но у него ( епилептолога ) на приеме я был месяца 2 два назад . я пропил его пару недель и забросил , не скажу точно почему , просто помойму тогда точки прошли . а счас опять вернулось . мама говорит что ето не психиатрия ( то есть шизофрения ) а какие то епилептические очаги возбуждаються то есть епилепсия так проявляеться . п.с. у меня в детстве была когда то епилепсия приступы были я пил топамакс . кстати когда перестал пить топамакс потом со временем и начались приключения - ночью не сплал где то гулял .
вообщето мама говорит что когда я не пью лекарства то мне море по колено . но я действительно себя чуствую просто суперово когда не пью лекарства .
мама мне разрешила не пить сероквель , но я счас без него не могу спать (раньше тоже так,но хоть мог не спать и чуствовал себя отлично, а счас не могу слезть с снотворного) . но я хоть мог с него слезть или с другова седатива . а счас мучение какое то замкнутый круг .

в больницу я попадал 3 раза . в основном изза гипперактивности ( мне в таких состояниях море по колено ) последний раз попал потому что гулял на подоле и там оставил все вещи ( портфель и одежду ) домой прибежал в трусах . ето было ночью . кстати хочу сказать я вообще то считаю себя абсолюно здоровым у меня нету никаких абсолютно болячек . НО ПОПАДАЛ Я В БОЛЬНИЦУ И СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛИ ВСЯКИЕ СТРАНЫЕ ВЕЩИ ( ВСЕ ТРИ ПОПАДАНИЯ В БОЛЬНИЦУ ) ИЗЗА ДЕВУШЕК . ПЕРВЫЙ РАЗ ОДНА ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РАЗ ИЗЗА ДРУГОЙ . ЕТО БЫЛО КАКОЕ ТО СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ .

я не дописал подробно так вот ... я воспринимаю в момент приступа все в точечном виде , взгляд фокусируеться на любой точке в окружающем меня пространстве и я не могу воспринимать любые предметы целиком а только на каждой точке в пространстве ( обьективном ) . я не знаю как описать ето состояние но мне очень ужасно себя чуствовать в етом состоянии . все проходит как только я приезжаю домой и захожу в комнату к себе .

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 01.07.2014, 00:44

tape писал(а):кстати пишу для всех сероквель отличное снотворное .

Здоровски! А ночью можно вообще не спать. Потому что главное не сон, а нормальное расслабление. И вообще классно лежать и слушать музыку или смотреть ужастики по ТВ3.

tape писал(а): я просто воспринимаю все в точечном виде

А глазки у офтальмолога проверяли?

tape писал(а):приступ начинаеться только на улице . бывает как например вчера глаза вверх закатываються или шею косит . глаза когда как может в любую сторону косить .

А что ни глаза, ни шею нельзя так держать, чтобы незаметно было, что косит?
А попробуйте делать так, когда глаза косит, - зацените уровень напряженности глазок и держите внимание на них, на этой напряженности. Потому что глазки и шею косит не просто так, там напряженность сильная. И она как бы не зависит от ваших усилий. Вы ее должны не поддерживать в этом, а пытаться как то снимать, выходить из-под этой напряженности. Это трудно или вообще невозможно. Но по крайней мере, надо эту напряженность все время отслеживать и понимать где она локализуется. И когда понял, держать на ней акцент.

tape

Re: "психоз" галоперидол

# tape » 06.09.2014, 21:39

здраствуйте , мне колят галоперидол деканоат (в ампулах на масляной основе ) раз в месяц ( 4 недели ) естесствено еще после укола пару дней пью циклодол 1 таблетка в день чтоб небыло побочек .

я хочу знать все про ету хрень ( препарат ) .

препараты-таблетки я не хочу пить так как их нужно пить каждый день меня ето напрягает и от любой етой дряни хочеться спать и слабость хотя я пил нейролептики типа сероквеля и зипрексы и т.п. и т. д. ...

я в дурдом на фрунзе попадал 3 раза ... были кстати и положительные моменты ...когда там лежишь можно с ребятами пообщаться вместе покурить потусоваться
...

я хочу знать из чего делают препараты в даном случае то что я принимаю ... и причем не какую то заумную формулу , а изначально из чего делают на нормальном руском языке ... может из растения какого то .... оно наверно проходит кучу обработок но всеравно ...

просто тут полная жопа у меня ... когда я всегда бросал пить лекарства то через какоето время ( 1 месяц или 2 ) попадал туда ...

какие последствия от етих препаратов и в даном случае от галоперидола деканоат ?

просто я хочу дожить до 100 лет ну или 80 лет ну или сколько там проживу в трезвом уме и без всяких болячек .

я слышал такую вещь что все ети "лекарства" негативно влияют на организм человека

еще я ненавижу врачей так у меня интуитивно изначально к ним негативное отношение .. кажеться что они хотят только хуже зделать ... ну вы меня понимаете ...

вообщем я хочу знать мне нужно в течении где то 2 лет пропить галоперидол деканоат ... какие могут быть последствия ...

не лучше ли нечего не принимать ...просто у меня тупик родители меня выгонят из дому если я не захочу принимать галоперидол деканоат ...

но с другой стороны я могу опять попасть в дурдом ... ( как же мне надоела ета жизнь весь етот материальный мир )

когда я не пью нейролептики я становлюсь гиперактивным ухожу из дому где то гуляю в центре города сутками ... но в целом я попадал в больницу по мелочевке ...

я не заслуживаю попадания в дурдом ...

спасибо за ответы заранее

Holy humility
Дата регистрации: 29.02.2012, 08:09

# Holy humility » 06.09.2014, 21:48

tape, Вы сами себе то отменяете лекарство, то снова назначаете. Если почему не консультируетесь с врачом?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией

Malasha
Контактная информация:

Re: "психоз" галоперидол

# Malasha » 06.09.2014, 22:23

tape писал(а):когда я не пью нейролептики я становлюсь гиперактивным ухожу из дому где то гуляю в центре города сутками ... но в целом я попадал в больницу по мелочевке ...

По мелочевке это из-за чего?
В общем, понятно наверное, что если это проблемы с поведением, то надо как то поведение самому корректировать. Оно ж таблетки назначают именно потому, чтобы поведение скорректировать. Поэтому если не вмоготу самому вести себя как все нормальные люди, то тебя или в психушку или в тюрьму определяют или таблетками кормят.
Ну блин, если такой гиперактивный, то можно и каким то спортом заняться, на велике поездить или на роликах или еще чего нибудь.

tape

# tape » 06.09.2014, 22:36

я спрашивал про препарат вообще то ... ответы как то не по теме ... я столько печатал ...

Malasha
Контактная информация:

# Malasha » 06.09.2014, 22:42

tape писал(а):я спрашивал про препарат вообще то ... ответы как то не по теме ... я столько печатал ...

Как же не по теме, когда по теме!
Вопрос был - пить или не пить.
Из чего их делают это в инструкции написано.

tape

# tape » 19.11.2014, 20:52

точек уже давно нету , ето все было от того что я коректор не пил .

сейчас только раз в месяц модытен депо пол флакона ... модытен депо только недавно начал пить (колят) ...

модитен депо теперь вместо галоперидола деканат ... говорят он полегче галоперидола ...

andr80
Дата регистрации: 18.11.2014, 04:21

# andr80 » 19.11.2014, 23:00

ДаТыпоехавший походу!

Тета
Дата регистрации: 02.11.2016, 03:36

# Тета » 03.11.2016, 15:08

Слишком много ожиданий от таблеток. Ни одни на 100% не корректируют заболевание. Надо ещё самому хоть немного вкладываться в процесс. Если все время к врачам обращаться- залечат. К сожалению, такова сейчас наша психиатрическая практика. А препараты принимать надо новые, современные. У них минимум побочек.

Дева
Дата регистрации: 30.10.2016, 14:27

# Дева » 03.11.2016, 15:17

Автор, все не читала. Но у меня тоже появляются какието движения в игре тени исвета как бы боковым зрением. Врачи говорят, что это предозировка препарата так давит на зрение и типа это не глюки. Так что вам либо на один препарат переходить либо оба поменять. По себе скажу, кетилепт, аналог сероквеля не держал психоз, галаперидол не пробовала, но вот аминазин переросила легко. Хоть и давали его всего 100мг в день. Еще быть может корректор нужен типа циклодола, он как бы убирает побочки. Но сним надо быть осторожнее. Лично в моем случае голоса хорошо убрала низкая доза этаперазина сразу, еще трифтазин, но он не пошел из за др побочек.

Karamelka
Дата регистрации: 02.01.2014, 19:07

# Karamelka » 15.01.2017, 14:12

если смотреть на побочки, то тогда не пить долго - несколько месяцев. у меня акатизия закончилась месяца за 1,5. я сама не пила, пропускала. как закончила пить вообще - все и кончилось. а так, под респиредоном я теряла зрение. вдали видела расплывчато. не видела номера тролейбусов, если они были далеко. я думала, эта потеря зрения навсегда, а оказалось, что все прошло .[/quote]
У меня тоже была потеря остро ты зрения на этаперазина. Уменьшилась доза и все прошло
F 25.0

Евгрид
Дата регистрации: 14.11.2013, 12:00

# Евгрид » 17.01.2017, 07:16

tape писал(а):точек уже давно нету , ето все было от того что я коректор не пил .

сейчас только раз в месяц модытен депо пол флакона ... модытен депо только недавно начал пить (колят) ...

модитен депо теперь вместо галоперидола деканат ... говорят он полегче галоперидола ...

Отлично! Модитен классное лекарство, я его получаю уже 25 лет. Он много лучше галоперидола (я его тоже получал, во всех видах). Для сна еще хорошо лепонекс помогает. Это не снотворное, а нейролептик. Но у него не очень хорошие побочники - склеиваются лейкоциты. Но это при больших дозах. Если принимать по 100 миллиграммов лепонекса в день перед сном, все будет о кей. Еще хорошее лекарство - клонекс. Это транквилизатор. Не знаю, как оно называется в России. Клонекс лучше принимать перед сном вместе с перфенаном (этаперазином). Клонекса - 1 миллиграмм, перфенана - 4 милиграмма. Спасть будешь, как младенец. И толстеть от него не будешь. Но все надо решать только с лечащим врачом-психиатром. Но лекарства надо принимать обязательно. Иначе это все очень плохо кончится. НЕ слушай Малашу! Она неадекватная. Тут таких много, так что включай свои мозги, чтобы понять, кто дело говорит, а кто пургу гонит. С модитеном, клонексом и этаперазином (в России так называется перфенан) будешь чувствовать себя нормально, будешь нормально спать и даже сможешь устроиться на несложную работу. Это я тебе из своего опыта говорю. А я лечусь уже более 30 лет. И с девушками все получится. Главное - не пей алкоголь! Ни в коем случае! С этими лекарствами водка тебя убьет. Да и без них тоже. Удачи и здоровья!

Вернуться в «Бред»