Приветствие - новичкам

Способности голосов.

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Summer and Winter
Узник Голосов

Re: Способности голосов.

Сообщение Summer and Winter » 01.12.2016, 14:39

Registr писал(а):Ваша точка зрения противопоставлена всем мыслимым и немыслимым окружающим направлениям.
.
Что Вы имеете ввиду? :(
Я что то не поняла Вашу фразу :?
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Registr

Сообщение Registr » 01.12.2016, 15:29

Елена 1977 писал(а):Что Вы имеете ввиду? :(
Я что то не поняла Вашу фразу :?
То, что Вы как маяк или как поплавок посреди бескрайнего океана Вселенной. Волны мыслей в Вас плещутся и от Вас отталкиваются, переотражаются. Каждый угол попадания и отражения (направление движения) имеет свою причинно-следственную цепь, выражаемую образами, возникающими при искривлении этого пути и соответствующими им словами. Так при любом действии (движении) Вас сопровождает мысленный вектор: https://www.youtube.com/watch?v=q6rS0nGHDug

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 01.12.2016, 15:35

Registr писал(а):То, что Вы как маяк или как поплавок посреди бескрайнего океана Вселенной. Волны мыслей в Вас плещутся и от Вас отталкиваются, переотражаются. Каждый угол попадания и отражения (направление движения) имеет свою причинно-следственную цепь, выражаемую образами, возникающими при искривлении этого пути и соответствующими им словами. Так при любом действии (движении) Вас сопровождает мысленный вектор: https://www.youtube.com/watch?v=q6rS0nGHDug
Ага, спасибо! Теперь немного поняла.
Как от этого избавиться, или не надо, я в принципе уже и привыкла.
Но ведь это наверное плохо, быть таким маяком ?

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 01.12.2016, 15:41

Registr писал(а): Так при любом действии (движении) Вас сопровождает мысленный вектор: https://www.youtube.com/watch?v=q6rS0nGHDug
Спасибо. Песней поняла. Странно, я и не разу не слышала её.
Она и правда отражает моё состояние. :?

Registr

Сообщение Registr » 01.12.2016, 16:11

Елена 1977 писал(а):Как от этого избавиться, или не надо, я в принципе уже и привыкла.
Но ведь это наверное плохо, быть таким маяком ?
Полезно понимать принцип на этом примере. Плохо, когда волны со всех направлений равномерно "обкладывают" и не дают двигаться в выборе, это депрессия. А если также равномерно долбить и раскачивать на месте начинают, то в конце концов "подбрасывают" или "переворачивают" в психоз.

Но Вы в любом случае имеете границу тела, которая, как крепость, как зАмок на замкЕ, защищает Вас от воздействия этих волн. Вы вольны двигаться во всех безвредных направлениях, если не будете сильно раскачиваться, ибо на самом деле Вы свободны: https://www.youtube.com/watch?v=zVt3B427PPU

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 01.12.2016, 17:22

Регистр, в том то и дело, депрессии нет, . .
Только свист, или как его там, я уже и не знаю. И мысли.
А что за безвредные направления?
И волны...я почитала.....все странно так, с этими волнами.
Хотя, может это за счет высокой чувствительности идёт.
Мысль меня может так раскачать, .....но пока что все контролируемо.

Registr

Сообщение Registr » 01.12.2016, 21:42

Елена 1977 писал(а):Регистр, в том то и дело, депрессии нет, . .
Только свист, или как его там, я уже и не знаю. И мысли.
Если свист типа "ухо заложило-прострелило", то это как раз внешняя волновая компрессионка долбится, пытающаяся Вас сжать, растрясти, подмыть и понести на каком-то мысленном потоке. Мысли не Ваши, понимаете?
Елена 1977 писал(а):Хотя, может это за счет высокой чувствительности идёт.
Раньше так и было, изнутри чувствительность подавлялась препаратами.

А сейчас всех вместе снаружи сжимает информационная насыщенность.
Елена 1977 писал(а):А что за безвредные направления?
И волны...я почитала.....все странно так, с этими волнами.
Хотя, может это за счет высокой чувствительности идёт.
Мысль меня может так раскачать, .....но пока что все контролируемо.
Например, мысль раскачивает Вас до панического крика, но кричите Вы сами (мысль в этот момент замолчит, если крик или действие не будет Вами произведено)... а потом жалеете об этом, точнее жалеет мысль, прямо нагнетает Вам это сожаление вперемешку со страхом. Также с какой-то деятельностью... делаете то, что Вам надо, сильно не раскачиваясь перед этим, иначе можете сделать не то, если не намеренно, то по ошибке, вызванной чрезмерным эмоциональным напором и раскачиванием.

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 01.12.2016, 22:25

Регистр, спасибо, что разъяснили.
А свист , он монотонный, я не пойму в ушах или голове. Но нет "заложило- прострелило".
Может весь день на одной частоте быть. А может как часы "тикать". Ерунда в общем.
А вот с мыслями поняла.
Но чувствительность высокую, мне таблетки не приглушили, а я бы сказала на оборот.
Стала еще более чувствительна в эмоциональном или душевном плане.

Как Вы всё объяснили, Вы в мыслях разбираетесь, потому что у Вас то же что то подобное?

Registr

Сообщение Registr » 02.12.2016, 17:21

Елена 1977 писал(а):Регистр, спасибо, что разъяснили.
А свист , он монотонный, я не пойму в ушах или голове. Но нет "заложило- прострелило".
Может весь день на одной частоте быть. А может как часы "тикать". Ерунда в общем.
Понял Вас, это Вы слышите внутренний тон обменных процессов сознания, он у всех есть... фокусируетесь на нем и он начинает Вас тяготить, сами в себя уходите от реальности. Музыку слушайте, не сидите постоянно в тишине, а то так можно один и тот же звук с разной скоростью начать слышать или многократное его эхо или же сознание само начнет знакомые звуки "изображать" при их отсутствии.
Елена 1977 писал(а):А вот с мыслями поняла.
Но чувствительность высокую, мне таблетки не приглушили, а я бы сказала на оборот.
Стала еще более чувствительна в эмоциональном или душевном плане.
Правильно, сама словесная (мысленная) логика подавлена, а ее эмоциональное наполнение (раздражение) осталось.
Елена 1977 писал(а):Как Вы всё объяснили, Вы в мыслях разбираетесь, потому что у Вас то же что то подобное?
Мы все после прохождения этапа жизненного пути, связанного с приобретением опыта и информационным насыщением, постепенно уходим в такое индивидуальное мысленно-образное свободное разнонаправленное плавание/полет/действие, в котором надо удерживать равновесие: https://www.youtube.com/watch?v=urs_qyZ2JRA

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 02.12.2016, 19:19

Регистр, Вы красиво пишете, и понятно ..
Но вот чего -чего а раздражения у меня нет.
И этот свист он не думаю , что внутренний,, он и с музыкой и без, как сам захочет, я и не прислушиваюсь в принципе.
Я наверное не прошла этот жизненный этап, что бы как Вы рассуждать, я порой не могу толком объяснить что со мной происходит.
Но Ваш смысл мне понятен.
Только как удерживать равновесие вот вопрос.
Только вчера эти мысленные потоки не давали пол ночи спать. И остановить их не могу, хоть и хочу.

Registr

Сообщение Registr » 02.12.2016, 23:30

Елена 1977 писал(а):И этот свист он не думаю , что внутренний,, он и с музыкой и без, как сам захочет, я и не прислушиваюсь в принципе.
Он не внутренний и не внешний, это общий резонанс множества сознаний индивидуумов.
Елена 1977 писал(а):Я наверное не прошла этот жизненный этап, что бы как Вы рассуждать, я порой не могу толком объяснить что со мной происходит.
Нет рая отдельно от ада, есть фазовое состояние сознания "от печали до радости", ибо опечалитесь, если перерадуетесь.

Ваши данные, автобиография, деяния определяют уникальный код во Вселенной, по которому Ваша душа/точка зрения имеет свое уникальное место фокусирования посреди причинно-следственной цепи окружающей среды, где ни одна мелочь не исчезает бесследно.

Сознание также и будет просыпаться и засыпать в своем мире иллюзий, несколько отличающемся по причине разорванности временных рамок восприятия на причинно-следственную цепь окружающей среды... продолжит свой путь в прямом сопровождении антагониста.

Вы проходите все известные круги ада и рая в единой системе памяти окружающей среды, все нажитые примеры и участи от рассвета до заката, даже если не грешили, то антагонист Вам этот грех внушить попытается и обвинить в нем, или же постарается сделать жертвой этого греха, когда Вас пережевывать будет. Естественно, что созидателям дано больше позитива и выбора, чем посеявшим боль разрушителям единой системы памяти на основе плоти.
Елена 1977 писал(а):Только как удерживать равновесие вот вопрос.
Только вчера эти мысленные потоки не давали пол ночи спать. И остановить их не могу, хоть и хочу.
Вы всегда двигаетесь вместе с планетой по определенным кругам, а Ваше движение сопровождается мысленным потоком. Иногда требуется участие Вашего сознания для поддержания устойчивости Вашей же реальности, когда все мы "падаем" в неблагоприятные фазы, годичные, сезонные, месячные, обратите внимание на периодичность бессонниц... просто удерживайте горизонтальную позицию, не ходите на поводу у этих потоков, если не можете их остановить, "пережидайте шторм в укрытии" :)

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 02.12.2016, 23:52

Регистр, спасибо за разъяснения.
Много конечно не понятно. Но что то такое чувствуется.
Я не умею как Вы описывать словами.

Registr

Сообщение Registr » 03.12.2016, 13:40

Елена 1977 писал(а):Регистр, спасибо за разъяснения.
Много конечно не понятно. Но что то такое чувствуется.
Я не умею как Вы описывать словами.
На здоровье. :) Быть может это и к лучшему, т.к. слово - это наиболее точный центр равновесия мысли или образа, а многословие в голове не всегда полезно. С другой стороны есть разница в том, чтобы просто ощущать, например, паническую атаку или же прослеживать словесно и исключать то направление, которое этот негатив несет.

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 03.12.2016, 13:43

Добрый день! Многословие в голове...имею.да.
Ой, да паническая атака , сейчас мне кажется таким пустяком.
Просто не знала, что бывает хуже.....

Registr

Сообщение Registr » 03.12.2016, 14:13

Елена 1977 писал(а):Просто не знала, что бывает хуже.....
Что для Вас самым худшим оказалось?

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 03.12.2016, 14:18

Ну как Вам сказать?
Повышенная чувствительность, но не невротическая.
Там в соседней теме писала.
А разовые ПА это ерунда, они быстро проходят.
Но потом то что, несколько лет в бреду, но кто понял? И уже не панические атаки, а какая то их трансформация, как бы паникак без паники.
Хаос мыслей....и самое страшное это суимысли. Хотя я жить хочу, и сознательно о таком думать не хочу.
Ой, чего то я Вам тут понаписала , не понятного. Наве
рное.

Registr

Сообщение Registr » 04.12.2016, 13:51

Елена 1977 писал(а):Ну как Вам сказать?
Повышенная чувствительность, но не невротическая.
Там в соседней теме писала.
А разовые ПА это ерунда, они быстро проходят.
Но потом то что, несколько лет в бреду, но кто понял? И уже не панические атаки, а какая то их трансформация, как бы паникак без паники.
Хаос мыслей....и самое страшное это суимысли. Хотя я жить хочу, и сознательно о таком думать не хочу.
Ой, чего то я Вам тут понаписала , не понятного. Наве
рное.
Это как раз наглядно про "все известные круги ада и рая в единой системе памяти окружающей среды". Вам открыты все мыслимые направления (паникак без паники - улыбнуло), в том числе и "суимысли" и агрессия по конкретному направлению, как альтернатива бережности.

Критика в таком случае простая - деваться от жизни некуда, поэтому все то, что Вашу жизнь хуже делает и повреждает, негативными эмоциями наполняет - это не Вы. Вы ведь держитесь за жизнь, укрепляете ее. Таким образом и сторонитесь от негативного влияния даже внутри Вас. Как маяк от волн: https://www.youtube.com/watch?v=vem__5si6Us

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 04.12.2016, 19:29

Registr писал(а):Это как раз наглядно про "все известные круги ада и рая в единой системе памяти окружающей среды". Вам открыты все мыслимые направления (паникак без паники - улыбнуло), в том числе и "суимысли" и агрессия по конкретному направлению, как альтернатива бережности.

Критика в таком случае простая - деваться от жизни некуда, поэтому все то, что Вашу жизнь хуже делает и повреждает, негативными эмоциями наполняет - это не Вы. Вы ведь держитесь за жизнь, укрепляете ее. Таким образом и сторонитесь от негативного влияния даже внутри Вас. Как маяк от волн: https://www.youtube.com/watch?v=vem__5si6Us
Регистр, спасибо за тёплый ответ. Но если все что наполняет меня это не Я.. Тогда какая Я? Как понять себя?
Вы не подумайте , я не плачусь на судьбу и жизнь. Просто хочу разобраться с собой. Потому что я иногда не понимаю что это. Вот чувства и эмоции. Энергия чего то , а чего?
Так то Вы всё понятно написали.
Только не поняла, какие мне мыслимые направления открыты.
И вот такое , не знаю как объяснить.....даже читая вот текст чувствуется энегетика от него. Это что?
Я наверное живу чувствами. Или каким то внутреннии миром.
Хотя с виду обычный человек, с социумом проблем нет. С людьми то же. У меня и врагов то не было никогда. Работала...семья..все как у всех.
Что то опять Вам понаписала. Просто Вы в этом я так поняла , понимаете .

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 05.12.2016, 11:53

Регистр, я тут размышляю, и мне интересно Ваше мнение по поводу быстротечности времени.
Т.е. когда дни летят стремительно. Когда неделя проходит за день. Хотя в то же время особой суеты и спешки нет. Почему такое восприятие времени.
Это тоже что то из области внутреннего состояния. Не понятно какого.

Registr

Сообщение Registr » 05.12.2016, 12:26

Елена 1977 писал(а):Регистр, спасибо за тёплый ответ. Но если все что наполняет меня это не Я.. Тогда какая Я? Как понять себя?
Вы - сопересечение наполняющих Вас потоков, нервный узел (точка зрения, наблюдатель), с выбором перемещающийся по этим потокам, как паучок по паутине: http://www.youtube.com/watch?v=oJFyTDgJJz0
Елена 1977 писал(а):Вы не подумайте , я не плачусь на судьбу и жизнь. Просто хочу разобраться с собой. Потому что я иногда не понимаю что это. Вот чувства и эмоции. Энергия чего то , а чего?
Энергия появляется из-за разности местоположения, нет двух разных мест с одинаковыми условиями, поэтому между ними начинается движение. Тот же банальный сквозняк или когда тепло голове, а ноги мерзнут - все это признак Вашего движения и движения вокруг Вас. Также и более сложные эмоции формируются с утра до вечера в этом движении "в гору" или "под гору" даже сидя или лежа.
Елена 1977 писал(а):Так то Вы всё понятно написали.
Только не поняла, какие мне мыслимые направления открыты.
И вот такое , не знаю как объяснить.....даже читая вот текст чувствуется энегетика от него. Это что?
Определенный фазовый ритм и такт, также как в стихах или в мелодии. Ваша точка зрения ежесекундно получает со всех сторон (ритмически по кругу обходит, как радар) информацию. Читая текст, Вы создаете вокруг себя похожий ритм эмоций.
Елена 1977 писал(а):Я наверное живу чувствами. Или каким то внутреннии миром.
Хотя с виду обычный человек, с социумом проблем нет. С людьми то же. У меня и врагов то не было никогда. Работала...семья..все как у всех.
У Вас сопересечены внутренний и внешний мир, вот здесь подробно и понятно про это: http://znakopit.judblog.com/-b1/-b1-p4.htm

Registr

Сообщение Registr » 05.12.2016, 12:40

Елена 1977 писал(а):Регистр, я тут размышляю, и мне интересно Ваше мнение по поводу быстротечности времени.
Т.е. когда дни летят стремительно. Когда неделя проходит за день. Хотя в то же время особой суеты и спешки нет. Почему такое восприятие времени.
Это тоже что то из области внутреннего состояния. Не понятно какого.
Это то самое состояние наблюдателя недели, попавшего в чрезмерно детальный пошаговый поток диапазона дня, заглянувшего туда, как через микроскоп. Много ли Вы запомните из того, что наблюдали под микроскопом, когда оторветесь от него и вернетесь в привычный "мир телевизора"? Потому как бы вне того времени и живете.

Summer and Winter
Узник Голосов

Сообщение Summer and Winter » 06.12.2016, 10:48

Регистр, спасибо. Второй день думаю над Вашим ответом.
Но как то я не совсем понимаю всё.
Точнее я и понимаю, и не понимаю. Но Ваш вщгляд близок к пониманию.
А Вы как считаете, это особенность, или что?
И вот это хорошо, что в таком состоянии живёшь?

И вот по поводу, времени. Получается, я живу вообще не понятно в чём. Как это вне времени.
Хотя да, если задуматься, оно как бы мимо пролетает.
Извините, что до меня так плохо доходит...
Но вот такая особенность...видимо.

Registr

Сообщение Registr » 06.12.2016, 15:44

Елена 1977 писал(а):Точнее я и понимаю, и не понимаю. Но Ваш вщгляд близок к пониманию.
А Вы как считаете, это особенность, или что?
И вот это хорошо, что в таком состоянии живёшь?
Это среднее состояние, между пессимистичным "удовлетворительно" и оптимистичным "нормально", где если не плохо, то уже хорошо, поскольку тщетность бытия и есть ад, а живете Вы в стремлении к раю(счастью) до тех пор, пока все смыслы не переберете.
Елена 1977 писал(а):И вот по поводу, времени. Получается, я живу вообще не понятно в чём. Как это вне времени.
Хотя да, если задуматься, оно как бы мимо пролетает.
Извините, что до меня так плохо доходит...
Но вот такая особенность...видимо.
Это как раз потому, что внешний мир духа во внутреннем мире души своими волнами эмоций концентрацию внимания снижает после исчерпания всех смыслов (продолжает толкать "хоть куда-то еще"), но с другой стороны таким образом и внешняя память записей и личная память сознания с раннего детства неограниченно долго сохраняется для Вашей точки зрения, становящейся информационной опорой для бытия: https://www.youtube.com/watch?v=rU6EXBkL2d0

Нидзи

Сообщение Нидзи » 13.12.2016, 12:23

Знаете, Елена, что я заметил?.. Когда я АБСОЛЮТНО уверен в правильности того, что делаю -- свиста нет. Не знаю, почему. :-?
No Faith No Shiza

Нидзи

Сообщение Нидзи » 13.12.2016, 12:29

Можно предположить, что это зависит от внутреннего напряжения, то есть громкость подчиняется тому же Закону Ома: I=U/R. Напряжение задаётся установками программного модуля (зависимостями), тогда R -- это эмоциональная лабильность. Поэкспериментируйте! :)
No Faith No Shiza

Registr

Сообщение Registr » 13.12.2016, 17:08

Свист появляется при резонансе со всех окружающих сторон, когда в Вашу точку зрения происходит накачивание напряженности. А когда Вы абсолютно уверены в правильности, то Вы уже идете по конкретному направлению в одну из окружающих сторон, в которую продавила напряженность, потому свист не слышите и уверены, что продавило по пути наименьшего сопротивления "после того, как чайник закипел" :)

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 27.12.2016, 05:14

Дурь понаписали, всех бы выгнала вон и крапивой насекла.

духи свистят так как ветер иногда свистит, но резко и невероятно жутко.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ответить

Вернуться в «Бред»