Приветствие - новичкам

Как похудеть?

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

ХАМИЧОК
Дата регистрации: 13.11.2010, 21:24
Контактная информация:

Re: Как похудеть?

# ХАМИЧОК » 28.08.2016, 06:08

11 ДЕНЬ голодания.
Вес 65,2 кг.
Минус 400 гр.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 28.08.2016, 06:10

В меня вчера вечером вообще никак не влезали оставшиеся 300 мл воды (пью только по 1,5 литра в сутки, больше не получается). Решила я разбавить воду апельсиновым соком. Подумала, что как раз же апельсин поможет быстрее выводить токсины, а то меня как-то опять мутит. С апельсином вода пошла на ура! Хотя там сока апельсина-то было только 50 мл, а остальные 250 мл - вода. Так, с соками, если что, буду потихоньку продвигаться.

Потом еще раз прочитала советы, котрыв по сслое Ирины (очень хорошения ссылка)... Советуют перетерпеть. Надо было терпеть, тем более, что тошноты как таковой и не было, а просто тошнить начинало, когда я воду сейчас пила. Написано, что тошнота и рвота свидетельствуют об очищении печени. Ну, может быть, то, что черное у меня выходит с клизмами, это тоже очищаются печень и желчный пузырь. Ну, мне не хочется сильно печень перенапрягать...

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 28.08.2016, 07:32

тяжелее в этот раз - черти мучают никак иначе. не хотят без еды, подавай и объедайся.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 28.08.2016, 10:10

Ирина, да, наверное, это черти. Нападают. Надо выдержать.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 28.08.2016, 10:57

Профессор Николаев о голодании:
http://poprirode.ru/golodanie/vu.html

... но я не буду пить дождевую воду, как он предлагает...
и выход из голодания у меня будет не такой, какой он советует...

В отличие от того, что пишет Николаев, при недомоганиях буду пить сок.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 28.08.2016, 13:46

Мне очень нравится информация по той ссылке, которую дала Ирина!
Вот оттуда информация о том, что вредно, а что полезно. Буду этим руководствоваться при переходе на обычную пищу.
Спасибо! Всем здоровья!

Изображение

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 28.08.2016, 23:08

Все очень интересно. Держитесь там полный срок :)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 29.08.2016, 05:46

Ирина1234560 писал(а):Все очень интересно. Держитесь там полный срок :)

Да, полный срок - это 21-28 дней же? Буду 21 день голодать.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 29.08.2016, 05:47

12 ДЕНЬ голодания.
Вес 64,9 кг.
Минус 300 гр.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 29.08.2016, 06:21

Мы с Вами!

Ylya
Дата регистрации: 29.08.2016, 19:04

# Ylya » 29.08.2016, 19:10

64 - это разве полная? А какой у Вас рост?

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 30.08.2016, 04:10

13 ДЕНЬ голодания.
Вес 64,5 гр.
Минус 400 гр.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 30.08.2016, 04:13

Ylya писал(а):64 - это разве полная? А какой у Вас рост?

Рост у меня 164 см, т.е. вес должен быть 54 кг. Даже если и представить, что вес 64 кг, то и это тоже нормально, ладно, но это же не обычный вес, а как только начну кушать, сразу же (в первый же день) вернутся еще 6 кг. При начале голодания вес был 75 кг, а это много.

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 30.08.2016, 14:08

ХАМИЧОК писал(а):Рост у меня 164 см, т.е. вес должен быть 54 кг. Даже если и представить, что вес 64 кг, то и это тоже нормально, ладно, но это же не обычный вес, а как только начну кушать, сразу же (в первый же день) вернутся еще 6 кг. При начале голодания вес был 75 кг, а это много.

А это значит, что надо менять систему питания, есть меньшими порциями, больше овозей и фруктов и увеличить физическую нагрузку. Я, когда уезжаю куда-нибудь, за неделю без диеты скидываю пять килограмм, но потом их мгновенно добираю.

Ylya
Дата регистрации: 29.08.2016, 19:04

# Ylya » 30.08.2016, 15:30

ХАМИЧОК писал(а):Рост у меня 164 см, т.е. вес должен быть 54 кг. Даже если и представить, что вес 64 кг, то и это тоже нормально, ладно, но это же не обычный вес, а как только начну кушать, сразу же (в первый же день) вернутся еще 6 кг. При начале голодания вес был 75 кг, а это много.

Ого, минус 10 кг! Отличный результат! Вы молодец! Мне бы вашу силу воли))))

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 30.08.2016, 17:32

Ylya писал(а):Ого, минус 10 кг! Отличный результат! Вы молодец! Мне бы вашу силу воли))))

Это не "чистые" 10 кг. Когда начну есть, то 4-6 кг сразу же в первый день вернутся на заполнение кишечника.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 30.08.2016, 17:36

Malasha писал(а): без диеты скидываю пять килограмм, но потом их мгновенно добираю.
вот, мне в голодание еще нравится, что (за исключением 4-6кг кишечника) потом вес дооооолго не набирается лишний.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 30.08.2016, 18:11

Сейчас сходила за виноградом. Рассасываю. Сегодня заметила, что я не только торможу, но еще и как будто в неадеквате. Знаю, как надо вести себя, все понимаю, вроде бы, но веду себя совершенно по-другому, как ненормальная какая-то, несли могурцы сбез контролировать и остановить. Сейчас я это хотя бы понимаю, критика есть, но когда перестану этого замечать, то вообще дело-труба. Поэтому - виноград. (По ссылке Ирины он рекомендует даже на поздних сроках голодания; перестрахуюсь - начну его Рассасываю сейчас).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 30.08.2016, 19:05

это слабость и больше ничего.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 30.08.2016, 19:06

Можно ли употреблять глину внутрь?

О пользе глины знают все. Ее используют при ушибах и растяжениях, ломоте и боли в костях, болезнях кожи и в косметологии. Но о том, что существуют съедобные глины, известно не многим. Еще меньше людей практикуют такое глинолечение. Остальным просто в голову не приходит, что глину можно растворить в воде и выпить. А это не только не нанесет вреда, но и станет исцелением от разных болезней.

Не каждая глина пригодна для употребления внутрь. Годится та, которая залегает глубоко в недрах. Она абсолютно чиста, и ее активность в несколько раз выше той, которая выходит на поверхность. В составе глины 45% приходится на кремний, остальное – это алюминий, окись железа, кальций, магний и другие минеральные вещества.

Белая глина

Попадая в желудочно-кишечный тракт, глина связывает токсины, сорбирует болезненную и несвойственную человеку микрофлору, улучшает пищеварение, нормализует перистальтику, губит вирусы, поглощает и эвакуирует канцерогены, гнилостные яды.

Глина укрепляет естественные силы организма, успокаивает нервные центры, очищает железы, кровь. Она оказывает на каждую клетку тонизирующий, уравновешивающий и противораковый эффект. Механизм действия глины таков, что она воздействует на патогенные клетки и настраивает их на здоровую волну. Глина антитоксична, антибактерицидна, в ее состав входит радий – это редкий элемент, которому свойственна большая сила против микробов и вирусов.

Съедобные глины, сорбируя в пищеварительном тракте вредные микроорганизмы, создают защитную оболочку на слизистой поверхности пищеварительного тракта и тем самым защищают его. При употреблении внутрь, если организм загрязнен, возможны обострения – своего рода реакция на оздоровительные очистительные процессы. Прием глины из-за этого прерывать не стоит. Достаточно регулировать дозировку употребления глины. Вегетарианское и раздельное питание ускорит и усилит эффект очищения.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 30.08.2016, 19:07

[b]кто пробовал есть штукатурку? я ее ем ,меня на нее тянет как наркомана.[/b]

Я в детстве тоже ела... Потом подружилась в школе с завхозом и питалась отборным мелом ))))) Сейчас кушаю Кальций Д3, на побелку больше не тянет!
не пробовала, но вам кальция не хватает.
Тянет - ешь, в этом нет вреда, это не наркотик...
[b]100% железодефицитная анемия![/b] бегом к врачу. пристрастие к нетипичным продуктам - это она самая. радуйся,что землю не ешь или ещё что-нибудь!
У меня первая жена ела, когда со второй дочкой ходила. Лактат кальция на дух не переносила. Пришлось в школе мел выпросить - тогда он комковой был, а не химические мелки как сейчас.
купи в аптеке кальций глюконат, это вкуснее,( на штукатурку тянет от недостатка кальция)
[b]Организм требует кальция[/b], но лучше есть мел.

у меня анемия. пока ремонт, за полгода съела полмешка, заливаю водой, подсыхает, ем камешки.

Декоративная гипсовая штукатурка для стен по доступным ценам

Штукатурка - отделочный материал, предназначенный для проведения ремонтно-восстановительных и отделочных работ внутри или снаружи зданий. Штукатуркой заделываются швы и трещины, выравниваются значительные и незначительные неровности стен и потолков, в результате чего получается прочная и гладкая основа, необходимая для проведения дальнейших декоративно-отделочных работ.
Около половины современных штукатурных составов представлено в виде сухих смесей, состоящих из вяжущих веществ [b](цемент, гипс, известь, глина),[/b] различных специальных наполнителей (речной песок, керамзитовый песок, гравий, шлак, каменная крошка) и модифицирующих добавок (гидрофобных и т.п.). Большинство сухих штукатурных смесей являются обмазочными и используются для толстослойного выравнивания поверхностей (как правило, стен) с целью их подготовки к финишной декоративной отделке (облицовке, окраске или оклейке обоями). То есть штукатурка выполняет немаловажную функцию промежуточного «выравнивающего и держащего» слоя между конструктивной основой и декоративной отделкой.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 30.08.2016, 19:12

переборщишь, будет понос. хорошо когда объешься.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 30.08.2016, 19:55

Я тоже в детстве ела мел и осколки гипсовые фигурок, вроде, тоже :)

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 30.08.2016, 21:21

очищение идет от токсинов, ешьте глину :) .

Hazard
Дата регистрации: 03.08.2010, 22:58

# Hazard » 30.08.2016, 21:34

ХАМИЧОК, прекратите голодание, не калечьте себя! Таким неполным "голоданием" обязательно заработаете дистрофию, которая уже, возможно, началась. Выпив сок на 6-й день (стадия нарастающего ацидоза) вы нарушили переход организма на эндогенное питание. Надо было пить щелочную воду (боржом), а не сок.

Из "Ю.С. Николаев. Клиника лечебного голодания":
"Наблюдения показывают, что ацидотический криз со всеми его компонентами и в частности с компенсацией ацидоза возникает только при полном алиментарном голодании. Достаточно поступления в организм небольшого количества углеводов, чтобы ацидотического криза не возникло. В последнем случае (при одностороннем питании) быстро появляются явления дистрофии, тогда как при полном голодании в пределах допустимых сроков, в отличие от частичного, неполного голодания, дистрофических явлений не наблюдается."

Как можно вообще обращать внимание на советы полувменяемой Ирины!

Если голодать правильно, то после ацидотического криза, обычно на 7 - 9-й день, наступает Третья стадия:

"Третья стадия (стадия компенсации или выравнивания)
Иногда в течение одного дня или даже нескольких часов, часто ночью, в состоянии больных наступает резкий перелом— так называемый ацидотический криз. Возникает значительное улучшение общего самочувствия. Уменьшается или полностью исчезает чувство физической слабости, появляется бодрость, повышается настроение, затухают различные неприятные ощущения в теле. У некоторых больных это улучшение состояния протекает волнообразно, причем светлые промежутки вначале бывают короткими, а потом становятся все длиннее и длиннее. С этого времени у больных начинает очищаться от налета язык, вначале кончик и края, затем середина. У больных улучшается цвет лица, исчезает бледность, иногда появляется румянец. Одновременно уменьшается запах изо рта и от кожи..."

хз что
Псих Одиночка
Дата регистрации: 24.10.2015, 07:53

# хз что » 30.08.2016, 23:14

Совершенно не понимаю, как можно худеть голоданием! Это же только пока голодаешь.

и вообще, есть я люблю, у меня это главный антидепрессант и вообще, ярко выраженная пищевая акцентуация личности - даже когда мама была беременна мной, у нее был весьма специфический токсикоз - она тупо хотела есть всегда и везде...)) я родилась, и у нее это прошло, а у меня так всю жизнь!!!

даже когда выходит так, что не получается долго нормально есть - худею. Но потом же сразу все обратно! И даже при этом"похудении" рельефы не те...

я за спорт. У меня много знакомых девчонок, которые в детстве активно занимались спортом, щас нет, но стройность сохраняется - мышечная память! У меня тоже кое что такое, похоже, есть, говорят - раньше занималась, щас нет... Но в целом - нет, я не так далеко занималась...

щас восстанавливаю... Не получается регулярно... Но уже все говорят, что заметно похудела и даже некоторые, что больше и не надо... И за 1 август раз 5 точно похвалили мою задницу, в т.ч.прохожие...))

пресс надо качать активно, березку делать, приседать, еще всякое (у меня своя программа есть)... Сделаешь так, даже один день - потом несколько дней чувствуешь, как ничего к тебе не прибавляется (ну, я, правда, люблю раз по 50-100 минимум все делать)... А если регулярно...)))

а вот есть я всегда буду то и сколько хочу.)
нормальность - это ориентирование на нормы.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 31.08.2016, 06:29

хз что писал(а):пресс надо качать активно, березку делать, приседать, еще всякое (у меня своя программа есть)... Сделаешь так, даже один день - потом несколько дней чувствуешь, как ничего к тебе не прибавляется (ну, я, правда, люблю раз по 50-100 минимум все делать)... А если регулярно...)))

Я не могу пресс по-многу качать: спасти вызывают боль. У меня же 3 кесарева было - много внутренних рубцов на мышцах живота.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 31.08.2016, 06:30

14 ДЕНЬ голодания.
Вес 64,2 кг.
Минус 300 гр.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 31.08.2016, 06:35

Hazard
Ага, ага, а еще Николаев предлагает пить дождевую воду! Не буду я ее пить! Она же грязная! И выход из голодания он предлагает слишком уж короткий (даже близко не такой, как предлагал Столешников)! ---- Не буду я голодать по советам Николаева! Не хочу рисковать жизнью и здоровьем!

хз что
Псих Одиночка
Дата регистрации: 24.10.2015, 07:53

# хз что » 31.08.2016, 12:11

ХАМИЧОК писал(а):Я не могу пресс по-многу качать: спасти вызывают боль. У меня же 3 кесарева было - много внутренних рубцов на мышцах живота.

извини.)
ну, в бассейн еще хорошо )
нормальность - это ориентирование на нормы.

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»