Приветствие - новичкам

Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение Ирина1234560 » 05.10.2015, 22:39

Вы придумываете. нормальная женщина трезвонит об абортах, да еще после того как долго ждала каждую беременность?
Это что парень прикол устроил?
Это стыд.
Будет вам.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

toska

Сообщение toska » 06.10.2015, 00:21

Ирина1234560 писал(а):Вы придумываете. нормальная женщина трезвонит об абортах, да еще после того как долго ждала каждую беременность?
Это что парень прикол устроил?
Это стыд.
Будет вам.
И Вам того же!))
Однако, мой коммент о наличии у вас Ф20 в анамнезе и троих детей остался без внимания)).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.10.2015, 12:13

Не смешно. женщина, имеющая все как женщина всегда знает как себя вести . вы придумываете плохо.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 06.10.2015, 20:28

toska писал(а): Девчонки, ну как вам удается держаться??!! Я сына родила 14,5 лет назад еще до психоза (потому и не была пуганная - носила спокойно), а потом, через 2 года после родов - настигла Ф20((.
(Моя история здесь же, в "семейной" теме)
После этого - у меня на каждую (!) из последующих трех (!) беременностей была реакция обострения - острое предпсихотичское состояние (вот-вот - и манифестация!), и я была вынуждена делать прерывание.. Решения принимала сама.. Потому как уже знала, твою на лево, к чему приводят эти "цензура мат" симптомы(((.. Беременности всегда планировала, тщательно, очень хотела ребенка.. Но.. Похоже, у меня какая-то паталогическая реакция организма на такой стресс.. Также скажу - максимальное обострение симптомов Ф 20 у меня исключительно беременность вызывает.. Все остальные стрессы переношу лучше.. Много литературы читала - все пишут, что при беременности, наоборот, обычно симптомы Ф 20 проходят, состояние улучшается (а вот послеродовые психозы, наоборот случаются чаще).
Я же исключение из правил, похоже..
Еще одно из обострений у меня было полгода назад, когда я подумала, что опять забеременела (были тому причины, т к планировала беременность (как всегда!) + сознательный секс в овуляцию) и вот.. через пару дней от даты "вероятного зачатия" меня таак накрывает страхом, ужасом, паникой и т д, что сразу появляется вся негативная симптоматика, развивается подострый психоз! С полным набором "начала конца" - бессонницей, "выключением" памяти и т д. Я уже.. договорилась с клиникой о аборте((.. По мед показаниям..
В те дни я (плюс ко всему) не могла работать, спать, орала на домашних, была неадекватна - вообщем - полный набор.
Прошло это все через две недели, когда пришли месячные и тест на ХГЧ показал "ноль".
Начинающийся психоз окончился быстро и я почувствовала себя счастливейшим человеком. Так как.. зачатия и беременности не состоялось!
Девочки, что со мной???!!!
ПОЧЕМУ у меня такое АМБИВАЛЕНТНЕЙШЕЕ состояние к вынашиванию ребенка,и ТОЛЬКО (по сути!) к этому???
ЧТО мне с этим делать, девочки??!!
КАК, вот скажите мне, КАК вы вынашиваете по нескольку раз (и, соответственно, рожаете), имея в анамнезе Ф20??!!
Потомучто ты баба,а бабы только и способны что детей вынашивать на да кухне ковыряться,притом интерес и любовь к своим детям у баб проходит очень быстро.
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.10.2015, 22:31

но что еще нужно. живем ради продолжения рода. на могилку что б пришли.

Rusalo4ka

Сообщение Rusalo4ka » 21.06.2016, 22:43

toska писал(а):Девчонки, ну как вам удается держаться??!!
ЧТО мне с этим делать, девочки??!!
КАК, вот скажите мне, КАК вы вынашиваете по нескольку раз (и, соответственно, рожаете), имея в анамнезе Ф20??!!
Я не знаю, как вам быть. Но я уже здесь писала раньше. Моему малышу скоро год. Первые полгода я держалась. Чувство долга... Кормила. Потом молоко пропало, перестала. И потихоньку начала тупеть. Сейчас я в прежнем состоянии. Усложнилось тем, что муж мой уехал и теперь мы с сыном к нему должны ехать (мы переехали) но я сейчас не могу, только в декабре. А мой муж мне сильно помогал. А сейчас я одна. И это, простите, жопа стала! Я начала шизеть. Всё возвращается. Я чувствую. Потихоньку. Муж обещает создать мне комфортные условия для проживания. Но я должна подождать, а вот это страшно. Чтоб не лечь в больницу. А как я лягу? Я одна с сыном. Короче, всё возвращается. Хочу начать пить таблетки как раньше. Не пью. Боюсь. Я дома одна. Крыша поедет , а как сын....

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 21.06.2016, 22:53

Rusalo4ka писал(а):Я не знаю, как вам быть. Но я уже здесь писала раньше. Моему малышу скоро год. Первые полгода я держалась. Чувство долга... Кормила. Потом молоко пропало, перестала. И потихоньку начала тупеть. Сейчас я в прежнем состоянии. Усложнилось тем, что муж мой уехал и теперь мы с сыном к нему должны ехать (мы переехали) но я сейчас не могу, только в декабре. А мой муж мне сильно помогал. А сейчас я одна. И это, простите, жопа стала! Я начала шизеть. Всё возвращается. Я чувствую. Потихоньку. Муж обещает создать мне комфортные условия для проживания. Но я должна подождать, а вот это страшно. Чтоб не лечь в больницу. А как я лягу? Я одна с сыном. Короче, всё возвращается. Хочу начать пить таблетки как раньше. Не пью. Боюсь. Я дома одна. Крыша поедет , а как сын....
Просто знайте что вас любят и никогда вы не останетесь в беде!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Rusalo4ka

Сообщение Rusalo4ka » 21.06.2016, 22:58

webstreetcoma777 писал(а):Просто знайте что вас любят и никогда вы не останетесь в беде!
Я знаю. Но кроме мужа я никому не нужна. Иногда я боюсь, а если он меня кинет, то что будет-то? Он не только как муж и любовь-морковь. Он как и папа, как и друг лучший, и как брат... Ну не должен кинуть. Но всегда страх. Всё же бывает! Тем более, от меня польза не большая. Другие бы мужики меня бы загрызли типа я лентяйка, спиногрызка и иждевенка .

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 21.06.2016, 23:04

Rusalo4ka писал(а):Я знаю. Но кроме мужа я никому не нужна. Иногда я боюсь, а если он меня кинет, то что будет-то? Он не только как муж и любовь-морковь. Он как и папа, как и друг лучший, и как брат... Ну не должен кинуть. Но всегда страх. Всё же бывает! Тем более, от меня польза не большая. Другие бы мужики меня бы загрызли типа я лентяйка, спиногрызка и иждевенка .
Всё со стороны мужа стерпится слюбится главное он знает ваш диагноз я думаю он вас никогда не оставит в беде мужики от хороших жён не уходят еслиб он хотел уйти бы ущёл бы так что не переживайте!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 22.06.2016, 20:36

Rusalo4ka писал(а):Я знаю. Но кроме мужа я никому не нужна. Иногда я боюсь, а если он меня кинет, то что будет-то? Он не только как муж и любовь-морковь. Он как и папа, как и друг лучший, и как брат... Ну не должен кинуть. Но всегда страх. Всё же бывает! Тем более, от меня польза не большая. Другие бы мужики меня бы загрызли типа я лентяйка, спиногрызка и иждевенка .
Я мысленно с тобой, моя дорогая.

Ребенку полгода, и также грызет все это изнутри(я не кормлю и препараты НЕ ПРИНИМАЮ, молока изначально не было, на вторую неделю достинекс начала пить). Но думаю, что с моими трудностями в плане эмоций - мне довольно таки будет тяжело воспитывать второго ребенка(хотя большинство считают, что семья не семья без двух детей, в т.ч и муж, а я против, зачем да и смысл?).
Свобода, братство, равенство.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 22.06.2016, 20:58

И еще - почему тема в подфоруме досуг? Ничего так, что она к подфоруму семья, наследственность отношение имеет прямое?!
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 24.06.2016, 12:09

Jane Grey писал(а):И еще - почему тема в подфоруме досуг? Ничего так, что она к подфоруму семья, наследственность отношение имеет прямое?!
Да это вроде не наследственность, а обычные проблемы мам.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 24.06.2016, 12:32

Malasha писал(а):Да это вроде не наследственность, а обычные проблемы мам.
Имеет по мне так прямое отношение к подфоруму семья и наследственность, признаюсь, я сама как мать озабочена вопросом наследственности и жизни матери с шизофренией вместе с ребенком.

Я создала у себя на сайте клуб поддержки матерей, страдающих F20 и прочими заболеваниями, приглашаю!

http://psyxi.ru/forum/88-4756-1#122031
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 24.06.2016, 12:59

Ладно, перенесу.

Rusalo4ka

Сообщение Rusalo4ka » 17.07.2016, 01:02

Jane Grey писал(а):Я мысленно с тобой, моя дорогая.

Ребенку полгода, и также грызет все это изнутри(я не кормлю и препараты НЕ ПРИНИМАЮ, молока изначально не было, на вторую неделю достинекс начала пить). Но думаю, что с моими трудностями в плане эмоций - мне довольно таки будет тяжело воспитывать второго ребенка(хотя большинство считают, что семья не семья без двух детей, в т.ч и муж, а я против, зачем да и смысл?).
Да, я помню, вы писали после меня ждали) кто? Как назвали детку? Я изо всех сил держусь. Раздражает, что не всё успеваю. Малыш в ажуре, но дома срач и я вся в срач. Полы не мыты неделю. А меня бесит срач. Я раньше каждый день убиралась. Помешена на чистоте и мыласт 2-3 раза в день постоянно. Сейчас качество жизни ухудшается. Недосып. Но я хочу много детей. Муж не против. Говорит может тогда помощников взять, а то я разорвусь. А для меня дети как куклы. Хочется много. Это как бы самоубийство. Знаю, что тяжело. Но хочется. Чтоб через 15 лет: сыну 15, сыну 11, дочке 9, дочке 7, дочке 6, сыну 4...такой табор...где все вместе..огромная семья. Как в "Один дома" на Рождество.... Понимаете???

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 17.07.2016, 21:17

Rusalo4ka писал(а):Да, я помню, вы писали после меня ждали) кто? Как назвали детку? Я изо всех сил держусь. Раздражает, что не всё успеваю. Малыш в ажуре, но дома срач и я вся в срач. Полы не мыты неделю. А меня бесит срач. Я раньше каждый день убиралась. Помешена на чистоте и мыласт 2-3 раза в день постоянно. Сейчас качество жизни ухудшается. Недосып. Но я хочу много детей. Муж не против. Говорит может тогда помощников взять, а то я разорвусь.
Мальчик, Ник, 3,592 гр, 53 см. Через 2 дня семь месяцев будет. Также раздражает cрач(у меня кошка с шерстью длинной, пылесосить приходится, чтобы ползал полноценно и вставал), я тебя понимаю.
А на счет недосыпа... может муж к примеру поухаживает за ребенком ночью, а ты выпьешь таблетки и спать будешь до 7-8 утра? И выспишься, и сил хватит. Психиатр совет такой дал.

Тоже бы хотелось, но помощники в первую очередь нужны и нормальная квартира(хотя бы двух детей, один есть, надо уже девочку, чтобы уже полный комплект был). Скоро садик будет в 1,5 года, отдам и сама на учебу рвану, доучиться надо. Заодно и порядок поддерживать буду. ) В общем, на счет детей с интервалом, может все же подождать года три, подлечиться немножко и дальше планировать второго, если квартира позволяет и есть возможность помощника нанять?
Я через 3-4 года тоже планирую, но еще думаю, может сейчас(пока материнский капитал не отменили), и расширюсь, и ребенка заведу, а потом уже все, больше никаких детей. Хотя рискованно, если честно в нашей стране(Россия) заводить двоих детей.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Бланка2016

Сообщение Бланка2016 » 09.08.2016, 16:39

А я вот думаю рожать(планировать беременность) или уже остаться бездетной. Мне 38, маниакально депрессивный психоз. Лечусь с 16 практически постоянно. Замужем, муж здоров, правда ему уже 51. Переезжаем в трех комнатную отдельную квартиру. Врачи делали отмены лекарств, но каждый раз приходилось опять принять лекарства. В остальном практически здорова, и по женски тоже. Боюсь и наследственности, хотя только от меня, ведь других псих больных в роду нет просто. Думаю и про возраст. Ведь следующую отмену по словам платного врача у которого я лечусь можно пробовать через 1-2 года. Потом врачи советуют долго не ждать беременеть пока хорошее состояние после медикаментозной терапии. А я хочу для гарантии ждать 6-12 месяцев. Ведь потом сами понимаете- может быть и обострение и аборт до 5 месяца по медицинским показаниям. А там больница и все такое. А потом сей час все хорошо а ведь люди разводятся с психбольными в кризисе и все такое. Вот может и не рожать вообще?

Бланка2016

Сообщение Бланка2016 » 09.08.2016, 16:40

Принимаю клопиксол и этаперазин.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 09.08.2016, 20:25

Бланка у мужа сперматазойды слабые поэтому не удивляйтес если у вас ребёнок родится инвалидом .

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.08.2016, 18:09

Бланка2016 писал(а):А я вот думаю рожать(планировать беременность) или уже остаться бездетной. Мне 38, маниакально депрессивный психоз. Лечусь с 16 практически постоянно. Замужем, муж здоров, правда ему уже 51. Переезжаем в трех комнатную отдельную квартиру. Врачи делали отмены лекарств, но каждый раз приходилось опять принять лекарства. Думаю и про возраст. Ведь следующую отмену по словам платного врача у которого я лечусь можно пробовать через 1-2 года. Потом врачи советуют долго не ждать беременеть пока хорошее состояние после медикаментозной терапии. А я хочу для гарантии ждать 6-12 месяцев. Ведь потом сами понимаете- может быть и обострение и аборт до 5 месяца по медицинским показаниям. А там больница и все такое.
Если психиатр даёт добро, почему бы и нет? Но риск опять же большой, согласитесь. А усыновить или под опеку взять ребёнка если, или вам учет не позволяет? Да и в 38 лет, конечно можно забеременеть, но риски впр и синдрома Дауна возрастают, вы готовы к ребенку-инвалиду(ТТТ?), если ребёнок таким будет ещё с беременности?
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 25.08.2016, 15:23

Объявляю сбор молодых маман тут. У кого сколько зубов? У моего 4 зуба, сейчас еще два будут через месяц.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.08.2016, 18:36

[quote="Jane Grey"]Объявляю сбор молодых маман тут. У кого сколько зубов? У моего 4 зуба, сейчас еще два будут через месяц.[/quote]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 25.08.2016, 18:40

Спасибо, только тут мало кого видно из мам.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 25.08.2016, 18:58

https://youtu.be/uPvByRMpxPM вот видео как я свою дочку веселю!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 26.08.2016, 15:38

webstreetcoma777 писал(а):https://youtu.be/uPvByRMpxPM вот видео как я свою дочку веселю!
О, круто). Я тоже видео снимаю, дети так быстро растут.
Вон недавно казалось, кабачком был ребёнок, сейчас сидит и мамкает во все горло.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Rusalo4ka

Сообщение Rusalo4ka » 17.09.2016, 00:45

Jane Grey писал(а): А на счет недосыпа... может муж к примеру поухаживает за ребенком ночью, а ты выпьешь таблетки и спать будешь до 7-8 утра? И выспишься, и сил хватит. Психиатр совет такой дал.

Тоже бы хотелось, но помощники в первую очередь нужны и нормальная квартира(хотя бы двух детей, один есть, надо уже девочку, чтобы уже полный комплект был). Скоро садик будет в 1,5 года, отдам и сама на учебу рвану, доучиться надо. Заодно и порядок поддерживать буду. ) В общем, на счет детей с интервалом, может все же подождать года три, подлечиться немножко и дальше планировать второго, если квартира позволяет и есть возможность помощника нанять?
Я через 3-4 года тоже планирую, но еще думаю, может сейчас(пока материнский капитал не отменили), и расширюсь, и ребенка заведу, а потом уже все, больше никаких детей. Хотя рискованно, если честно в нашей стране(Россия) заводить двоих детей.
Когда писала, жила с малышом одна. Не было мужа рядом. Сейчас уже месяц как у мамы. Наконец-таки добралась до неё))) так теперь легче. Мои ночные дежурства, но я теперь сплю днём вместе с малышом , пока мама на хозяйстве.
Обязательно рожай после второго!!! Детки это твоё богатство! Я подожду ещё года полтора. Чтоб именно здоровье подправить. Это важно. А как это у вас в сад в 1,5 берут? Малыш уже и на горшок должен ходить и есть сам, в 1,5 года, так получается???

Rusalo4ka

Сообщение Rusalo4ka » 17.09.2016, 00:52

Бланка2016 писал(а):Ведь потом сами понимаете- может быть и обострение и аборт до 5 месяца по медицинским показаниям. А там больница и все такое. А потом сей час все хорошо а ведь люди разводятся с психбольными в кризисе и все такое. Вот может и не рожать вообще?
Во-первых, что говорит ваш муж? Он хочет ребёнка? Это важно. Или ему всё равно? Знает ли о вашем диагнозе?
Во-вторых, как писали, вы можете усыновить или , что проще, взять под опеку. Если вам хочется поднять ребёнка и дарить ему любовь. Это большое дело! Но если вам нужно именно СВОЕГО, то решайтесь. Но помните, что если заимеете малыша, никаких абортов! Почему?
А потому что мне врачи приписали аборт по медицинским показаниям!!! Отказала. Потом пугали, что это ДАУН. Рожала, плюнув на всех. Знала, даже если даун, не кину его в детдом. Подниму. Родился здоровый пацан!!!
Какой смысл заиметь СВОЕГО малыша а потом убить, абортом разорвав ему ноги и руки от туловища, а потом голову раздавить???

Rusalo4ka

Сообщение Rusalo4ka » 17.09.2016, 00:54

Jane Grey писал(а):Объявляю сбор молодых маман тут. У кого сколько зубов? У моего 4 зуба, сейчас еще два будут через месяц.
4 зуба во сколько месяцев? Моему 13 месяцев. 6 зубов. Но все шесть вылезли с 11 до 12,5. До 10 вообще ничего не было и только в 11 прорезался 1 и потом пошло...за месяц 6.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 17.09.2016, 15:20

Rusalo4ka писал(а):4 зуба во сколько месяцев? Моему 13 месяцев. 6 зубов. Но все шесть вылезли с 11 до 12,5. До 10 вообще ничего не было и только в 11 прорезался 1 и потом пошло...за месяц 6.
9 месяцев через 2 дня, уже 5 зубов, шестой на подходе, в 6,5 начали прорезаться нижние, в 7,5 - верхние, сейчас боковые верхние пошли.

Именно, в 1,9 месяцев дите должно ходить на горшок и кушать сам. Но у меня проблемы, садик на 2,9 года переходит, прививки не все и плюс с прикормом проблемы, осыпает со всего.
Что больше нравится
Я выбирать не умею.
А родина - уродина
И не красавица.
Не вдохновляет меня.

m.vk.com/heroic211

Rusalo4ka

Сообщение Rusalo4ka » 21.09.2016, 16:23

Jane Grey писал(а):Именно, в 1,9 месяцев дите должно ходить на горшок и кушать сам. Но у меня проблемы, садик на 2,9 года переходит, прививки не все и плюс с прикормом проблемы, осыпает со всего.
А вы в 2 года хотели в сад отдать?
Пробовали давать Фенистил капли от аллергий?
Что врач говорит?
Я своему прививки никакие не делала и не буду. По закону в сад должны взять, даже если и не все прививки. Пусть они вам не врут и не пугают.

Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»