Приветствие - новичкам

Как решаются проблемы с личной жизнью

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

ЖЕНЕЧКА
Дата регистрации: 30.11.2008, 18:13

Re: Как решаются проблемы с личной жизнью

# ЖЕНЕЧКА » 07.04.2013, 02:31

[quote="Евгений М.Е.Н... Вообще - я к психоаналитику 3 года ходил дважды в неделю - я знаю все эти штуки для повышения мотивации типа, для поднятия настроения, для выхода из депрессии - только они не работают ни хуя.[/quote]

Спасибо, приятно прочитать подтверждение собственных мыслей, а то - весна, тянет пообщаться, прозак...бессонные ночи....а вообще-то Вы - удивительно целеустремленный человек...наверное, только цели нет...

лола
Дата регистрации: 25.04.2013, 18:06

# лола » 29.04.2013, 20:27

что бы себя взернуть, я удумала попить стимуляторы растительные , типа женьшень , может это бодрость активность повысит и личный интерес, кто принимал, помогло?
по поводу одиночества, есть очень четкое обстоятельство, мы не можем послать надоевших родственников, с которыми за каким -то хреном живем.я набралась смелости и сама себе сказала, как же мне надоела моя мать. не я нормально веду себя , просто послать нужно, самой себе сказать это, тебя держит и мешает жить Нормально. многие живут оставаясь детьми с мамами папами тетями и не могут себе признаться что причина одиночества излишняя как бы это сказать правильно, зависимость что-ли психологическая от них. отойдите от них сначала морально, и будет вам.
я сижу на луне, наблюдаю за грустной планетой, привет!
осматриваюсь вокруг , беззвучно поворачиваюсь, где ты?
где ты, я сижу на луне, где ты, я тоскую по тебе.....

Maria - Lara
Дата регистрации: 03.06.2013, 14:05

# Maria - Lara » 03.06.2013, 20:22

Здравствуйте дорогая Наталия! я тоже здесь новенькая. Хочу ответить именно вам. Как найти счастье . Лично я обрела мужа и родила ребенка только с помощью обмана. вы можетете мне сказать что это не красиво и нечесно. Но другово выхода нет! Я вышла замуж и мой муж не знал что у меня было 3 психоза. А через полтора года у нас родился ребенок. Здоровая и красивая дочка. И я сразу попала в клинику с постнотальным психозом. Мой муж целых 3 месяца был один и ухаживал за ребенком. Первое время он тоже думал о разводе. Но теперь уже ребенку 2 года. И по моему он смерился.Что у него не совсем здоровая жена. Я желаю вам удачи! Верьте в свои силы!

Добавлено спустя 5 часов 38 минут 45 секунд:
Здравствуйте Наталия! Я уже вам писала нужно идти только на обман. Мой муж до сих пор не знает что 3 раза у меня был психоз. Он верит в мои сказки что после рождения дочки это первый раз в моей жизни. сейчас дочки уже 2 года. Пока все спокойно. Я счастливая мать и жена! Желаю вам верить в свои силы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Maria - Lara писал(а):Здравствуйте дорогая Наталия! я тоже здесь новенькая. Хочу ответить именно вам. Как найти счастье . Лично я обрела мужа и родила ребенка только с помощью обмана. вы можетете мне сказать что это не красиво и нечесно. Но другово выхода нет! Я вышла замуж и мой муж не знал что у меня было 3 психоза. А через полтора года у нас родился ребенок. Здоровая и красивая дочка. И я сразу попала в клинику с постнотальным психозом. Мой муж целых 3 месяца был один и ухаживал за ребенком. Первое время он тоже думал о разводе. Но теперь уже ребенку 2 года. И по моему он смерился.Что у него не совсем здоровая жена. Я желаю вам удачи! Верьте в свои силы!

Здравствуйте Наталия! Я уже вам писала нужно идти только на обман. Мой муж до сих пор не знает что 3 раза у меня был психоз. Он верит в мои сказки что после рождения дочки это первый раз в моей жизни. сейчас дочки уже 2 года. Пока все спокойно. Я счастливая мать и жена! Желаю вам верить в свои силы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ANFISA
Дата регистрации: 10.03.2010, 20:20

# ANFISA » 01.07.2013, 21:29

иногда лучше услышать горькую правду а не сладкую ложь.....
что бы не вешать лапшу и не вводить в заблуждение....
как как очень обидно..., время идет.... больной человек есть больной человек!!

Nightmare
Старожил
Дата регистрации: 31.05.2013, 23:05

# Nightmare » 02.07.2013, 00:41

Хмм...а если не решаются? единственный выход пуля в голову и все проблемы решены

ANFISA
Дата регистрации: 10.03.2010, 20:20

# ANFISA » 02.07.2013, 20:18

хахаха пуля в лоб , это слишком кординально!!
просто не надо пудрить мозги..

Nightmare
Старожил
Дата регистрации: 31.05.2013, 23:05

# Nightmare » 02.07.2013, 22:54

Да ты что..как умно сказано, сейчас ты живой человек а когда капут то уже всем пофигу...

Rezist
Дата регистрации: 03.01.2013, 13:00

# Rezist » 04.07.2013, 20:35

[quote="Maria - Lara"]Здравствуйте дорогая Наталия! я тоже здесь новенькая. Хочу ответить именно вам. Как найти счастье . Лично я обрела мужа и родила ребенка только с помощью обмана. вы можетете мне сказать что это не красиво и нечесно. Но другово выхода нет! Я вышла замуж и мой муж не знал что у меня было 3 психоза. А через полтора года у нас родился ребенок. Здоровая и красивая дочка. И я сразу попала в клинику с постнотальным психозом. Мой муж целых 3 месяца был один и ухаживал за ребенком. Первое время он тоже думал о разводе. Но теперь уже ребенку 2 года. И по моему он смерился.Что у него не совсем здоровая жена. Я желаю вам удачи! Верьте в свои силы!

Странная логика, по меньшей мере...
я нахожусь в роли вашего мужа, отличие только что у нас двое детей и у жены было четыре скрытых от меня психоза
я тоже ухаживал за детьми пока жена лечилась
теперь все кончилось - инициатор не я
и Вы думаете я рад? Вы думаете детям будет легче?
берегите, то что у Вам есть - всё берегите
но только не через обман, когда муж узнает - будем надеятся, что он поймет и простит, как и я в свое время, во время первого совместного психоза
второй мы не пережили по ее инициативе, так что следите за своим здоровьем и пусть Вам в этом поможет муж

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»