Приветствие - новичкам

Как решаются проблемы с личной жизнью

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

Евгений М.Е.Н.

Re: Как решаются проблемы с личной жизнью

# Евгений М.Е.Н. » 29.02.2012, 19:28

Чего боюсь? Не знаю. Неизвестности боюсь. Я никогда не дружил ни с кем. Никого не любил. Больше всего на свете хотел жить один, чтобы никто не трогал. А тут получается - уже не один. И не знаю - хорошо это или плохо. Все говорят в отношениях неизбежны ссоры. но человек, который хоть раз мне "накапал на мозги" перестает для меня существовать. Я в отличие от Antondable предпочитаю не тратить нервы ни на что. Я не парюсь. Не нервничаю. и ненавижу, когда мне говорят - "придется понервничать". Я вижу, когда смотрю вокруг, что отношения - ужасная вещь. Минуты счастья вовсе не стоят часов скандалов и истерик, выяснения "чей член длиннее". самые отвратительные сцены устраивают именно любящие люди. Я вижу жизнь всех моих родственников. И она ужасна. Отвратительна. Когда мама выйдя замуж во 2й раз приватизировала квартиру на себя и хотела продать ее, чтобы мы все уехали в деревню, не считаясь с тем, что нам с сестрой надо учиться и работать. Она хотела, чтобы ей было хорошо. Это был просто психоз. Влюбилась в мужика. А когда он в запой ушел в первый раз, кричала ой простите меня, что привела в дом монстра! Так я и простил) А мой отец - женился на аферистке - она мигом разбогатела за его счет. Она раздавила его, а он потихоньку пьет, пьет, пьет. Может он счастлив? Но к чему такое счастье? Мой дядя - не встречался с девушками до 36 лет - был алкоголиком долгое время - женился на женщине с "протекшим чердаком". Я не хожу к ним в гости. И никто не ходит. Только раз в году - на Новый Год ходим. Страшное место. По телевизору часто показывают квартиры, жильцы которых ничего не выбрасывают, а копят мусор годами и он образует завалы и трудно протиснутся в такую квартиру и запах "прекрасный". Мой однокурсник весь прошлый год трахал мне мозги - с девушкой нелады. Пили друг другу кровь 2 года. Я не слышал ни одного подтверждения тому, что ему было с ней хоть когда-то хорошо. Зато микроинсульт он получил после одной из ссор с ней. Казалось бы - брось! беги от нее! Забудь! Нет - тянет эта мразь - любовь! Любовь - такая она.

Вот и я думаю - а стоит лезть в петлю? Вроде бы без Светы невыносимо, но не покажется ли мне ПОТОМ моя прошлая жизнь раем??? Потому я и не знаю - признаюсь я или нет.

Antoxa
Свободный художник
Дата регистрации: 29.09.2011, 15:09

# Antoxa » 29.02.2012, 20:49

Евгений М.Е.Н. писал(а):Вот и я думаю - а стоит лезть в петлю? Вроде бы без Светы невыносимо, но не покажется ли мне ПОТОМ моя прошлая жизнь раем??? Потому я и не знаю - признаюсь я или нет.

Одному то-же плохо, можно попробовать пожить вместе, у меня другой случай я пока не тороплюсь в петлю лезть. Мне одному пока лучше. Весной начну свою личную жизнь налаживать, когда тепло будет. Мне надо март проскочить, что-бы обострений не было. А потом целый год можно спать спокойно. У меня сейчас начались проблемы с засыпанием, а если еще прибавить личную жизнь то улететь можно. Да у всех проблем хватает, такова жизнь, я еще не готов к встречам, эмоции еще не все проснулись.

Казанова

# Казанова » 01.03.2012, 02:10

Название темы- "Как решаются проблемы с личной жизнью"
О какой проблеме идёт речь, я что-то не пойму, почитав до конца тему, понимаю что для вас наоборот лишиться одиночества означает,далее цитирую вас
Antondable писал(а):Одному то-же плохо, можно попробовать пожить вместе, у меня другой случай я пока не тороплюсь в петлю лезть.

Евгений М.Е.Н. писал(а):Вот и я думаю - а стоит лезть в петлю

Если сравнивать Совместную жизнь с самоубийством- то думаю лучше жить холостым чем болтаться на верёвочке у девчоночки.

Nihars
Старожил
Дата регистрации: 04.11.2008, 00:10

# Nihars » 02.03.2012, 12:37

Жень, если не сейчас, то когда. Боятся ничего не надо / чем дольше ты будешь с ней дружить именно дружить и пускай полюбви даже. Тем счастливей у вас будет после свадьбы - и семейная жизнь. И всегда говори правду
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 02.03.2012, 17:00

Сегодня я признался Свете в любви! Так и сказал "Я тебя люблю!"
Знаете, столько мыслей передумал уже до этого. Понаписал здесь "цензура мат".
А она сказала "НЕТ!"

Я сказал - "Я тебя люблю!". А она - "Чегооооо?". Я снова говорю - "Я тебя люблю!". А она - "Ты что с дуба рухнул?!". Потом повисло молчание. И она говорит - "Бывает. Пройдет. Я тебя не люблю".

Короче так оно и закончится как я и думал - закончится учеба и мы разойдемся как-будто и знакомы не были. А я думал, что нравлюсь ей....
В такие моменты я понимаю, что у меня реально шиза(

Короче - счет 9:0 не в мою пользу. Девятая попытка закончилась не начавшись....

Гость

# Гость » 02.03.2012, 17:11

Не фиг было 4 года тянуть! За такое время любая девушка себе другую зазнобу найдёт….особенно если никаких попыток её друг не предпринимает….

Вот в этом и ошибка!

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 02.03.2012, 17:58

Да парень был у нее еще 8 месяцев назад. Вот и не приставал я.
Первые 8 девушек меня сразу посылали - я не тянул. В чем была ошибка тогда?
Знаю - я "цензура мат"(

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 02.03.2012, 17:59

Первые 8 девушек меня сразу посылали - я не тянул. В чем была ошибка тогда?
Знаю - я "цензура мат"(

Гость

# Гость » 02.03.2012, 21:12

Ну, ещё бы! А до этого 3 года не было? А до этого 3 года почему не приставал?
Ошибка в том, что судьбе часто надо помогать. И свято место пусто не бывает долго. Когда нам судьба подкидывает подарки иной раз прям под ноги мы всё пережёвываем - взять или не наклоняться лишний раз. А как другой наклонился и подобрал так волосы на попе рвём.
Довыё…..

Знаешь анекдот про поручика – 10 по морде но одна согласна). Другим парням не меньше отказывают.

Гость

# Гость » 02.03.2012, 21:13

Ну, ещё бы! А до этого 3 года не было? А до этого 3 года почему не приставал?
Ошибка в том, что судьбе часто надо помогать. И свято место пусто не бывает долго. Когда нам судьба подкидывает подарки иной раз прям под ноги мы всё пережёвываем - взять или не наклоняться лишний раз. А как другой наклонился и подобрал так волосы на попе рвём.
Довыё…..

Знаешь анекдот про поручика – 10 по морде но одна согласна). Другим парням не меньше отказывают.

Nihars
Старожил
Дата регистрации: 04.11.2008, 00:10

# Nihars » 02.03.2012, 22:38

Слова ( I love you) - нужно доказывать дружбой .. я тебе это написал. Будь ты другом сначала. Покажи себя с сильной стороны. .. Love это вторая ступень. А первую ступень перепрыгнул - поэтому и отказ. Как по мне уже лучше ходить *по полу*
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Гость

# Гость » 02.03.2012, 22:49

Евгений М.Е.Н. писал(а):Чего боюсь? Не знаю. Неизвестности боюсь. Я никогда не дружил ни с кем. Никого не любил. Больше всего на свете хотел жить один, чтобы никто не трогал. А тут получается - уже не один. И не знаю - хорошо это или плохо.
Вот и я думаю - а стоит лезть в петлю? Вроде бы без Светы невыносимо, но не покажется ли мне ПОТОМ моя прошлая жизнь раем???

Очень интересные страхи! Как будто кто-то насильно держать будет.
Одному остаться ТОЧНО не проблема! Причём на всех жизненных этапах.

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 07:38

Михас, а ты читать не умеешь что ли? Мы ДРУЖИМ 4 года уже.

Насчет "другим парням тоже отказывают" - это ясно. Но со мной никто никогда не соглашался. Легко говорить "выбрать одиночество очень просто" - а если оно пожизненное? Если кроме него нет ничего и выбора нет? Потому и переживаю, что 27 уж скоро, а даже за руку девочку не держал.

sun_jewish
Дата регистрации: 27.12.2008, 21:01
Контактная информация:

# sun_jewish » 03.03.2012, 09:06

Евгений, выход очевиден: Если не можете изменить ситуацию, измените отношения к ней. Принимайте, прежде всего себя таким, какой Вы есть. И уважайте. Понимаете, девушки не любят неуверенных в себе, это я Вам, как женщина говорю. Разве что жалеют. А на жалости отношений не построишь.
все будет хорошо!

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 09:07

Меня сбивает с толку ее поведение. Если ты не хочешь отношений, зачем тогда подавать знаки того, что ты согласна?
К чему воздушные поцелуи посылать? К чему тереться об меня, просить, чтобы я всегда был рядом?
Мы же со Светой на учебе всегда вместе. Все однокурсники считают, что у нас уже "давно все определено". Спрашивают - "когда свадьба?"
Получается она ввела в заблуждение вообще всех и меня в том числе.
Ох, правильно говорил Денис - "она со всеми такая!"
Ну да - вспоминаю ее - как она ведет себя с другими. Это ее нормальная манера поведения. На нее западают все. Недаром она шокер с собой в кармане постоянно носит. (как-то она "щелкнула" шокером в колледже - просто по приколу - мощная штука - убить может)

Хотя ладно, "цензура мат" с ней. Забыть и выбросить.

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 09:22

Да, принять себя.
Есть работа - ее я люблю и готов работать 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Только для работы я могу жить. Это смысл.
В принципе я могу принять себя таким - просто трудолюбивым человеком, нацеленным на повышение качества своего труда и уровня доходов.
Я съеду на съемную квартиру (как я уже понял - съеду один) и начну свою собственную, полную работы жизнь.
В свободное время я скорее всего займусь своей физической формой и подготовкой к получению 2го высшего образования.
Я думаю это правильная позиция.

Но приняв себя я приму и то, что мне не нужна девушка вообще. Я потому и написал, что Света - это последняя попытка. Я рационален - если мне не хватает денег - я не ем, ничего не покупаю, хожу пешком - и быстро накапливаю необходимую сумму. Я могу отказаться от всего - от мебели, хорошей еды, вещей. Связав себя отношениями, уже не сможешь так ловко маневрировать в жизни. Придется что-то кому-то доказывать. Аппонировать чужому мнению. Мне не надо такого. 27 лет живу с родителями. Съеду и забуду все.
Надо жить для себя. Это моя позиция.

А тоска "по девушке" - это навязанный стереотип поведения. Тяжело, конечно, но нужно его отбросить.

sun_jewish
Дата регистрации: 27.12.2008, 21:01
Контактная информация:

# sun_jewish » 03.03.2012, 09:43

Евгений, Вас бросает из крайности в крайность.
Есть работа - ОТЛИЧНО!
Есть возможность жить самостоятельно - ОТЛИЧНО!
Есть возможность и желание работать над собой - ОТЛИЧНО!
Только вот не надо пытаться убедить себя в отсутствии надобности в любимой женщине, спутницы жизни. Если Вы гетеросексуал, конечно. Таковая найдётся. Когда придет время. А посему - просто живите. Приняв себя таким, какой Вы есть.
все будет хорошо!

Марго с.г.

# Марго с.г. » 03.03.2012, 12:47

Евгений М.Е.Н. писал(а): Легко говорить "выбрать одиночество очень просто" - а если оно пожизненное? Если кроме него нет ничего и выбора нет?

Так тем более что за страхи его потерять? Для того чтобы оно осталось надо только и всего – ничего не делать.
Это такой тип женщин, такой характер. Ласковый теля….. Ну вообще она очень правильно делает с рациональной точки зрения. Чем больше вокруг женщины поклонников тем лучше. Повышается шанс найти того кого надо, создается эффект ажиотажа (очень действует на мужчин), всегда имеет при себе друзей которые помогут – не в том так в этом.
Я так не делала никогда, но у меня другой склад личности.
Только я вот не понимаю –если она со всем такая почему именно Евгения спрашивают «когда свадьба»?
Шокер я тоже ношу. Но это скорее психологическое оружие. И от собак. А от людей может обратный эффект быть.

Гость

# Гость » 03.03.2012, 13:01

sun_jewish писал(а): Понимаете, девушки не любят неуверенных в себе, это я Вам, как женщина говорю. Разве что жалеют. А на жалости отношений не построишь.

Не надо за всех женщин говорить, наверное....., - в среднем да, но бывают и другие и не мало. Которые любят и жалеют, жалеют и любят. А ещё чаще кого любят того и жалеют. Всяко бывает. А мужчины большинство в себе неуверенные (особенно во взаимоотношениях с женщинами) в душе, только одни могут это скрывать, а другие не очень.
Многих женщин трогает именно застенчивость, скромность, не испорченность. Многие ведутся именно на это :D .
Вспомним хоть бы Молчалина и Софью)))) с «Горе от ума».

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 13:17

"Уверенные в себе мужчины"..................
Привлекают к себе женщин..........

Да, правда. Это правда. Повышению уверенности в себе способствует опыт побед (хоть в чем-то).
Хоть одна удача, о которой можно вспомнить.
Уверенность с девушками тоже основана на опыте удач - люди могут вспомнить свой первый поцелуй - как это было хорошо. Или вспомнить девочку, с которой дружил и которой было не все равно. Или ну хоть что-то хорошее, что связано с противоположным полом.
Подмывает по новой рассказывать про школу - как издевались девчонки и т.д. Но не буду. Это тупо совсем.
Просто удач (даже незначительных) у меня не было.

Хотя я лукавлю конечно. Признаюсь откровенно - я уже не девственник. У меня один раз был секс. В прошлом году. Летом. Я даже писал об этом по-моему где-то здесь.
Но назвать это "победой" я не могу. Это событие обернулось психологической травмой.
Грубо говоря, когда я мечтал о поцелуях, объятиях, да и что тут юлить - о сексе, я мечтал о чем-то явно отличающемся от реальности.
Грубо говоря - поцелуй - это тошнотворное занятие. То есть вкуса как бы не чувствуешь, но ощущение омерзительное.
Само тело другого человека рядом - голое тело. "цензура мат"! Я положил ладонь ей на живот и почувствовал перестальтику кишечника...
А запах?! Честно говоря не знаю все ли женщины воняют, но девушка начала пахнуть. Она приняла душ перед этим. Но запах пота появился. "цензура мат"! Запах чужого пота... Ощущение чужой кожи, которая скользит под пальцами.... Жар тела - и так мне жарко, а тут еще этот "обогреватель".
Ну и сам процесс - введение члена во влагалище. Не знаю с чем это связано - может это мой случай только - но я ничего не почувствовал когда вошел. Ну то есть какое-то слабое ощущение трения, но дойти до оргазма таким путем невозможно. Ну или не знаю, что надо делать.
И после секса - я открыл простую вещь - я не могу не то что уснуть находясь с человеком в постели, но и вообще расслабиться. В общем в конце все вылилось в психоз. "цензура мат"! Никогда в жизни больше не поеду в Волгоград!

После вышесказанного я и сам плохо понимаю чего я хотел от Светы....
Я бы не хотел ее целовать...

Что я вообще имел ввиду, когда в любви признавался? Вот и говорю о том, что это скорее всего просто программа, от которой надо избавиться.
Вот чего я хочу от девушки если даже спать с ней не смогу? Почему мне снятся эротические сны? Во снах-то все нормально проходит - не тошнит.
Эротические фантазии тоже есть и не вызывают отторжения.

Только с реальностью какая-то жопа...

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 13:29

Блин! "цензура мат"! Запутался совсем.........
Ненавижу........
Даже не знаю кого или что ненавижу)))
Свой мозг скорее.

Antoxa
Свободный художник
Дата регистрации: 29.09.2011, 15:09

# Antoxa » 03.03.2012, 13:36

Вот поэтому я не спешу с личной жизнью, здоровье пока важнее. Лишние стрессы ни к чему, главное здоровье поправить, на работу нормальную устроиться, а личная жизнь приложится.

Слесарь

# Слесарь » 03.03.2012, 13:44

Ну и сам процесс - введение члена во влагалище.Ну то есть какое-то слабое ощущение трения, но дойти до оргазма таким путем невозможно. Ну или не знаю, что надо делать.

Зажми в тиски. 8-)

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 13:46

Совет слесаря! :lol:

Марго с.г.

# Марго с.г. » 03.03.2012, 14:36

Евгений М.Е.Н. писал(а):"Уверенные в себе мужчины"..................
Привлекают к себе женщин..........

Да, правда. Это правда. Повышению уверенности в себе способствует опыт побед (хоть в чем-то).
Хоть одна удача, о которой можно вспомнить.

Да, с Чацким, правда, мы воспитаны, росли:
Привычка вместе быть день каждый неразлучно
Связала детскою нас дружбой;
Остер, умен, красноречив,
В друзьях особенно счастлив,
Вот об себе задумал он высоко...
И, верно, счастлив там, где люди посмешнее.
Кого люблю я, не таков:
Молчалин, за других себя забыть готов,
Враг дерзости, - всегда застенчиво, несмело
Ночь целую с кем можно так провесть!
Сидим, а на дворе давно уж побелело,
Возьмет он руку, к сердцу жмет,
Из глубины души вздохнет,
Ни слова вольного, и так вся ночь проходит,
Рука с рукой, и глаз с меня не сводит.
Чудеснейшего свойства
наконец: уступчив, скромен, тих.
В лице ни тени беспокойства,
И на душе проступков никаких,
Чужих и вкривь и вкось не рубит, -
Вот я за что его люблю.

Жень, ты молодец! Что написал про свой опыт! Вот это истинная смелость! Это не у каждого хватит смелости так написать. Уважуха!

В среднем это не типично для мужчин НО и мужчины бывают разные!
Такое явление, кстати, очень распространено среди женщин. Вот когда говорят – ну дай ты ему, мне тому, сему – чё те жалко что ли? это зачастую не жалко а реально противно! Омерзительно. И часто до такой степени, что женщина даже по большой необходимости не может претвориться. До того воротит. При этом она совсем не фригидна, иной раз не в партнёре дело, что он не такой как надо, а просто именно к нему у неё нет никаких чувств. А с другим –кого она любит она может с превеликим удовольствием перейти все грани) и никакой брезгливости и в помине. Я кстати именно такая. И не мало таких, я это знаю по откровениям своих подруг. У мужчин чаще страсть пересиливает брезгливость, но и среди них такие бывают.
Очень характерно для людей с шизоидным типом личности –

«….Для других шизоидов верна иная закономерность. У них (как мужчин, так и женщин) влюбленность, включая сексуальное чувство, возникает к тому человеку, который как-то соприкасается с уже давно живущим в их душе бессознательным идеальным образом, который не противостоит сексуальному чувству, а, наоборот, делает его возможным. В таких случаях весьма типична любовь с первого взгляда. Лица противоположного пола, не соответствующие этому образу, совершенно не вызывают влюбленно-эротических чувств, и попытка сексуальной близости с ними наталкивается на тягостно отталкивающее внутреннее ощущение. Возбуждает здесь не столько телесность противоположного пола, сколько ее гармоничность….»

К тому же скорее всего у тебя было банальное эмоциональное перенапряжение страх (тоже банально) настолько сильное что оно перекрыло желание. Мне кстати мой первый муж рассказывал нечто подобное про свой первый опыт. Тоже приятного мало было, скорее наоборот….. страх и брезгливость. И потом год на женщин смотреть не хотел….. за то потом без женщин жить никак не хотел)))
Так у очень многих людей кто действительно правду про первый опыт рассказывает. Только одни пробуют ещё ещё раз а другие на этом первом опыте зависают….

Гость

# Гость » 03.03.2012, 14:44

Кстати фильм вчера показывали знаменитый «Лучше не бывает» как раз на эту тему.

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 15:20

Не хотелось бы повторять. Тем более это было не то что не по любви, но вообще без симпатии.
Девушка, которую я в 17.00 только увидел в 20.00 предложила мне себя. А я не отказался.
Даже не говорили почти. Разговор не клеился (как всегда), я говорил о том что делаю на работе.
А потом все случилось.....
Просто я так понял - у девочки сильный недоеб или нимфомания - хрен знает. Утром она ушла.
Через день она пригласила меня погулять по Волгограду. Честно говоря, своей неприязни ко мне она даже не скрывала.
Зачем она вообще мен звала? Самое унизительное - идти с девушкой, которая явно с удовольствием провела бы время иначе и с кем-нибудь другим.
Как всегда - я говорил о работе...

ДА! У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСОВ! В принципе и работа мне не сильно интересна - просто она случается каждый день и можно что-то вспомнить.

Не хочу повторять. на самом деле у меня есть скрытый талант. Даже гениальность. Я гений в области неоправдания ожиданий.
Я умудрился разочаровать вообще всех людей, с которыми когда-либо контактировал. Я умею создавать инфернальные косяки на пустом месте.
Честно говоря потому я и хочу съехать - чтобы выбраться из этой атмосферы всеобщего разочарования. Один я конечно не перестану косячить, но никого не разочарую. Никто не будет пенять "кем ты мог бы стать если бы не...".

Не знаю. Секс отвратителен. Сожительство с кем-либо меня заранее бесит. Разочаровывать КОГО-ТО ЕЩЕ я не хочу.
А любви я никогда не испытывал ни к кому....
Может просто смириться?

Марго с.г.

# Марго с.г. » 03.03.2012, 16:24

Ты так сразу судишь, о её мотивах, откуда знаешь, что у неё на душе было? Может ей парень изменил, и она вот так вот «отомстить» ему решила чисто для себя…. Ведь может быть и такой вариант? а тут её ещё такой малозантересованный попался……ты скорее всего ещё больше подорвал её самооценку….поэтому она так себя вела с тобой на следующий день. Чужая душа потёмки. У девушек тоже свои заморочки. Ты берёшь её поведение и скрытые проблемы на свой счёт, а она твои на свой взяла….
Это как вариант.
Уснуть или расслабиться после первого в жизни секса никто не сможет, ……разве что по пьяни). И то сильной. Ты пишешь совершенно нормальные вещи.
Первый раз это не у кого не секс))) как правило, в реальной жизни, а не в слюнявых фильмах и книгах именно так часто и бывает. Ты опять все правильно и честно пишешь только не объективно по первому, а иной раз и по пятому своему опыту судить о своем отношен к женщинам целом.
Да ты прав! Для некоторых Секс без какой либо душевной привязанности отвратителен! Я это по себе знаю. Я не обременена никаким моральными оковами) другие пускай делают всё что хотят) никого не осуждаю, все молодцы…..только пусть меня не трогают…..)))
Целоваться мерзко! Это вообще худшее, что со мной происходило в жизни….но …..пожалуй, и самое лучшее, что было, когда человек был, значим для меня. Ничто не может с этим сравниться!!!
Короче ты всё правильно пишешь, ток не знаешь что это всё варианты нормы. Думаешь что нет….
У людей которые мало общаться с другим людьми именно близко, доверительно создается впечатление что это ток у них такая "цензура мат" у всех остальных типа все в шоколаде. Потому что кому попало все свои глубинные проблемы, страхи, сомнения, неудачи люди не рассказывают а вот нахвастать да приврать да приукрасить эт пожалуйста!

Может просто смириться?

Не зна…..я вообще не очень понимаю людей которые свою жизнь расписывают, решают как им её прожить. Я так не могу. Потому что жизнь непредсказуема. Вот подбросит она мне завтра подарок …..а у меня что ? Стереотип? Чушь какая-то. …. Вообще принципиальность есть не пластичность мышления. Успешные люди, конечно, строят планы, но они и по ситуации действуют и меняются и подстраиваются и выгоду извлекают и от неожиданных сюрпризов в восторге). Атак как бычара упереться – решать всю свою жизнь и не шагу в сторону – назло начальнику вокзала сдам билет пойду пешком. Некошерно это…..не по феншуй!

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 16:38

Да. Наверно не кошерно получается. Значит не буду.
Честно говоря, чем больше я пишу, тем больше понимаю, что мог бы и не писать. Ответы мне и так очевидны.
Да даже не ответы - ответ один всего. Жить - вот ответ. Жить и все. И на "цензура мат" все!

Евгений М.Е.Н.

# Евгений М.Е.Н. » 03.03.2012, 16:55

Просто я тяжело переживаю несоответствие своего реального возраста и событий, которые происходят.
Попробую объяснить - http://www.the-village.ru/village/situa ... 817-serial - ссылка как раз в тему моей печали.
Все-таки интернет - зло. Столько моделей поведения витает здесь. И те, которых хочется - часто недоступны.
Вот еще пример - http://www.lookatme.ru/mag/art-design/a ... sya-s-sh-a
Мне сдается, что у меня просто "комплекс нищеброда". Как пить дать ждет меня судьба (если выслужусь) успешного коррупционера(

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»