Приветствие - новичкам

Какие отношения у вас с родителями?

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

Какие отношения у вас с родителями?

# Dealerdolls » 27.10.2016, 22:41

Незнаю так как у меня уже давно нет отца маме приходится меня терпеть и за отца и за мать хотя впринцапи у нас отношения в семье давольно неплохие можно сказать мы друзья но стоит мне выпить спиртного всё я начинаю становится её врагом слово за слово и доходило даже до рукоприкладства хотя я знаю что мать бить не по мужски и даже это очень низко для меня но я немогу сдержать эмоции начинаю с ней ругатся хотя я знаю что с женщинами бесполезно ругатся это подобно бьёшь в стену кулаком а стена как стояла так и стоит и немогу хоть убей сдержать в себе эти правильные качества я с ней обращаюсь по человечески и она я думаю тоже просто возникают у меня недопонимания по отношению к ней источником наших скандалов её повышеный тон хотя я разговариваю на будте любезны я начинаю бесится когда я пьяный или просто выпивший и всё ругань длится целый час и чё самое смешное как я её заведу у неё рот уже не закрывается гасит меня гасит словестно я уже могу читать форумы а она всё не останавливается :lol: один раз я так смеялся после очередного скандала я вышел из дома она помоему не слышала что я вышел из квартиры я уже спустился на первый этаж выхожу из подьезда она как кричала так и кричит в доме я успел уже купить сигареты а она как кричала так и кричит :D мне после этого случия стало угарно смешно вот такая вот мать у меня но я её очень сильно люблю уважаю просто наверное наверное мне в себе нужно многое поменять бросить пить что впринцапи я и зделал сейчас разок в недельку пью лирику и всё!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

Re: Какие отношения у вас с родителями?

# Ирина1234560 » 27.10.2016, 22:45

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ.

вы с мамой живете в дом, дом процветает, в семье внучка. у вас все хорошо. ты замечательный.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 27.10.2016, 22:50

Ирина1234560 писал(а):ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ.

вы с мамой живете в дом, дом процветает, в семье внучка. у вас все хорошо. ты замечательный.

Да это радует с женой померился лапуська по дому бегает бабушку веселит так и нас с женой!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 27.10.2016, 23:16

ТАК ФОРМИРУЕТСЯ МУЖЧИНА. А ПОТОМ ТЫ ДЕДОМ БУДЕШЬ - НАСТОЯЩИМ! :)
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»