Приветствие - новичкам

Общение в реале

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

Clear
Дата регистрации: 05.08.2008, 18:34

Re: Общение в реале

# Clear » 14.09.2008, 14:58

rb-mixail писал(а):Добрый день Всем.
С общением у меня проблем нет.
Тема же шизофрении закрыта,
о ней не хотят говорить как мои близкие так и я сам.
Мое мнение по лекарствам, в острой форме необходимы.
Во всех остальных слючаях вполне возможно обходится без них.

C общением у меня проблемы иногда, когда плохое настроение, но мне помогает чувство юмора, я даже над своими приколами шизофреническими шучу, я умею разговаривать людьми, чтобы они были откровенны, у многих проблемы с психикой. Я таких людей сразу чувстую, и стараюсь с ними чаще общаться.

Алексей
Дата регистрации: 17.09.2008, 21:00

# Алексей » 18.09.2008, 18:34

С кем общаться есть, только не на тему своих проблем. Как правило услышав слово шизофрения люди от тебя отворачиваются (таким образом я потерял нескольких друзей навсегда, больше рисковать не хочу).

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

# Rainer » 18.09.2008, 21:54

А я тут общался по пьяне. Взбалтанул что у меня шиза. Они вначале удивились. А потом когда я им прояснил что это такое, они посочувствовали. И дальше водку пили и пиво. Потом даже и никто не вспомнил. А так с ними общаюсь по телефону постоянно. Один друган даже обещал новый комп подарить. Как говорится друг познаётся в беде.
Deus semper mecum

Глеб Ф.
Дата регистрации: 27.08.2008, 23:19

# Глеб Ф. » 18.09.2008, 22:57

Алексей писал(а):С кем общаться есть, только не на тему своих проблем. Как правило услышав слово шизофрения люди от тебя отворачиваются (таким образом я потерял нескольких друзей навсегда, больше рисковать не хочу).

Алекс,ты 100% прав!Можно заводить знакомства,только не говорить про шизофрению,я,например,говорю,что у меня болезнь крови,что отчасти правда(отчасти,потому что ещё по крови диагноз не поставлен)и всё путём.Инвалидность можно придумать по какой причине.Но,конечно,хотелось бы,чтобы меня принимали с моим истинным диагнозом,но,думаю,немногие это смогут,к сожалению,поэтому остаётся шифроваться.

Алексей

# Алексей » 19.09.2008, 01:37

Tarantul писал(а):А я тут общался по пьяне. Взбалтанул что у меня шиза. Они вначале удивились. А потом когда я им прояснил что это такое, они посочувствовали. И дальше водку пили и пиво. Потом даже и никто не вспомнил. А так с ними общаюсь по телефону постоянно. Один друган даже обещал новый комп подарить. Как говорится друг познаётся в беде.

Не, я вообще не пью (ну разве что чисто символически), боюсь потерять над собой контроль. У меня было несколько случаев… Помню под этим делом в одной компании истерика началась, рыдал навзрыд у всех на виду целый час, притом ещё какую-то ахинею нёс. Конечно люди на меня смотрели с выпученными глазами…

Истину говоришь, друг познаётся в беде. У меня есть один такой, благодарен ему безмерно. Кстати, он кажется догадывается о моих странностях, однако никогда ни в чём меня не упрекал, не подсмеивался.

Алексей

# Алексей » 19.09.2008, 01:50

Атлантис писал(а):
Алексей писал(а):С кем общаться есть, только не на тему своих проблем. Как правило услышав слово шизофрения люди от тебя отворачиваются (таким образом я потерял нескольких друзей навсегда, больше рисковать не хочу).

Алекс,ты 100% прав!Можно заводить знакомства,только не говорить про шизофрению,я,например,говорю,что у меня болезнь крови,что отчасти правда(отчасти,потому что ещё по крови диагноз не поставлен)и всё путём.Инвалидность можно придумать по какой причине.Но,конечно,хотелось бы,чтобы меня принимали с моим истинным диагнозом,но,думаю,немногие это смогут,к сожалению,поэтому остаётся шифроваться.

Меня постоянно преследует чувство вины, что себя выдаю не за того кем являюсь на самом деле. Как надоело лгать, как надоело выкручиваться, как надоело придумывать разные небылицы! Живу двойной жизнью, для моих знакомых/друзей я один человек, для себя самого в корне иной. Постоянно чувствую себя эдаким инородным телом, чем-то не принадлежащим этому миру… Человек звонит, спрашивает куда пропал на месяц, а что я могу ответить… Сказать правду, сказать что вот тут опять перемкнуло и просидел 30 дней в 4 стенах наедине с компьютером под долбёжную музыку (не знаю почему, но тяжёлая электронная музыка меня немного расслабляет, отвлекает) – язык не поворачивается, поэтому приходится в очередной раз врать и врать и врать…

Otherman
Дата регистрации: 23.09.2008, 15:41

# Otherman » 23.09.2008, 19:16

Алексей,у меня такая же фигня.Хоть и друзей нет,но есть знакомые которым я,ес-но,ни под каким соусом не могу раскрыться,
ибо это их сразу оттолкнет от меня и я останусь вообще без всякого общения,пусть даже и такого куцего...

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

# Rainer » 23.09.2008, 20:47

Да все это потому что идёт неправильная трактовка этого диагноза среди населения. Шизик ,шизофреник применяются для ругательства зачастую.
Deus semper mecum

Otherman

# Otherman » 23.09.2008, 22:39

Любое меньшинство вызывает отторжение у большинства,и это применимо не только к больным шизофренией ;)...

Eugene_desu
Дата регистрации: 12.04.2008, 21:27

# Eugene_desu » 23.09.2008, 23:25

ага, анимешников тоже не любят :))
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD

'Сергей'
Дата регистрации: 01.09.2008, 03:10

# 'Сергей' » 24.09.2008, 14:09

Tarantul писал(а):Да все это потому что идёт неправильная трактовка этого диагноза среди населения. Шизик ,шизофреник применяются для ругательства зачастую.

Полностью согласен с тобой Tarantul. А ещё виной всему то, что мы просто этого (своего заболевания, как я) не осознаём, наверное, в полной мере, а если осознаём, то очень комплексуем из-за этого, что в свою очередь накладывается на нашу психику ещё большими и тяжёлыми осложнениями состояниями изменённого сознания, когда помочь становится практически не возможно. Мне надоело воспринимать себя как больного. Лучше на этом не зацикливаться, так посоветовал мне мой врач, потому, что это ещё более болезненней протекает, что в свою очередь ведёт к отрицанию вообще какой бы то нибыло здравой критике к жизни в общем, что и ведёт к суициду.
Образования не хватает, а если нет образования, то любая "критика" ведёт к мракобесию самого же населения и самих же страдающих или болезненно воспринимающих окружающую действительность.

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 24.09.2008, 14:27

Меня еще достает такая ерунда. Ощущение враждебности окружающих. Из-за этого не могу долго общаться или знакомиться. Причем никаких мыслей особо нет, а только чувствуешь постоянный негатив окружающих, он тебя захватывает и уже не можешь сопротивляться ему. Думаешь, да ну его это общение, лучше быть одному.
В детстве было, когда боялся заходить в магазины и там общаться с продавцами, но с близкими людьми было спокойнее. А теперь, ощущаю, что мать ко мне плохо относится, из-за этого чувствую себя чужим.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Otherman

# Otherman » 24.09.2008, 17:43

Mirror ,по большому счету враждебность и негативизм окружающих вас людей не направлен на вас лично,если только вы не слишком резко от них отличаетесь.Это общий настрой нынешнего социума,поэтому не обращайте на это внимания!

Глеб Ф.

# Глеб Ф. » 25.09.2008, 18:37

Да,меня тоже задолбала эта постоянная ложь,скрывание истинной болезни.Хочешь,не хочешь,а когда что-то о себе скрываешь,то это оставляет след на поведении.Нет непосредственности,лёгкости в общении,разве что на тупые,посредственные темы.Ведь стоит в чём-то одном солгать,как тут же начинается цепочка,в которой позже можно запутаться.Ох,как бы хотелось не лгать.Как бы хотелось,чтобы для людей шизофрения звучала,как язва желудка,но увы....шизик для них-это убийца,насильник,нелюдь.Когда это сознаёшь,то начинаешь ещё больше чувствовать себя некомфортно.Ладно,понимаю,если ты работаешь,имеешь жену,детей,квартиру,если ты обеспечен,то там фактически можно было бы плевать на свой диагноз,т.к.даже с таким диагнозом я бы был успешней многих здоровых!И можно было не бояться проблемм в общении,не надо было бы лгать.А когда живёшь с родителями,без девушки,не говоря о жене и детях,без работы,на инвалидности-это вообще пипец.Тут естественно будешь избегать тесных,близких отношений.

Silence
Дата регистрации: 06.08.2008, 23:48

# Silence » 25.09.2008, 19:56

У меня 2 група. Депресия потихоньку проходит.Я счас общяюсь со знакомыми. Они может и думают что со мной что то не так, но я им об етом не говорю. Друг узнав о болезни меня начал избегать. Год назад встречался с девушкой. Когда попал в дурку и след ее простыл. Счас хочу найти себе работу но не знаю где и кем.

'Сергей'

# 'Сергей' » 26.09.2008, 03:30

Атлантис писал(а):Да,меня тоже задолбала эта постоянная ложь,скрывание истинной болезни.Хочешь,не хочешь,а когда что-то о себе скрываешь,то это оставляет след на поведении.Нет непосредственности,лёгкости в общении,разве что на тупые,посредственные темы.Ведь стоит в чём-то одном солгать,как тут же начинается цепочка,в которой позже можно запутаться.Ох,как бы хотелось не лгать.Как бы хотелось,чтобы для людей шизофрения звучала,как язва желудка,но увы....шизик для них-это убийца,насильник,нелюдь.Когда это сознаёшь,то начинаешь ещё больше чувствовать себя некомфортно.Ладно,понимаю,если ты работаешь,имеешь жену,детей,квартиру,если ты обеспечен,то там фактически можно было бы плевать на свой диагноз,т.к.даже с таким диагнозом я бы был успешней многих здоровых!И можно было не бояться проблемм в общении,не надо было бы лгать.А когда живёшь с родителями,без девушки,не говоря о жене и детях,без работы,на инвалидности-это вообще пипец.Тут естественно будешь избегать тесных,близких отношений.

А мне надоело шифроваться. Я всем говорю что шизофреник. Пусть люди сами грузятся. Я больше не хочу испытывать из-за этого противных себе комплексов и ненавистного мне дискомфорта. Ну и что, что я не работаю, ну и что, что я на инвалидности, ну и что, что живу не так как кто-то получше меня! Мне плевать, что обо мне подумают люди. Пусть у них трещат мозги об этих моих странностях. Я принял решение теперь вообще не комплексовать по этому поводу. Какая разница, сколько я получаю пенсии? Если тебе меня жалко, я не против, помоги мне сколько хочешь - я от этого не откажусь. Мне теперь многие говорят, а некоторые и упрекают, другие боятся, думая, что я очень, очень хитрый и советуют меня остерегатся, говоря, например высказывания такого рода: Сергей! Да у тебя и болезни никакой нет, ты её сам себе выдумал или врачи ошиблись или просто ради получения пенсии и не желания вкалывать тебе удалось провести врачей. Да ты нормальный, работать просто не хочешь и таким образом приспособился к жизни. Какого бы рода не было заявление - мне просто всё равно, потому, что, это их личное мнение, и они имеют право его иметь. Но, чтобы позволить им всколебать мою душу - этого я им никогда не позволю более. Пусть думают, что хотят, пусть парятся сами теперь. Есть, конечно люди понимающие всё, которых я и стараюсь держаться, не порывая с ними общения - им можно и вылить душу, и исповедаться в своих страхах, и пошутить, и посмеяться, и получить утешение. Такие люди много чего стоят, но если мы будем далее продолжать деградировать и замыкаться в свою шубу, то это, действительно, ни к чему хорошему нас не приведёт. Не грузитесь, не зацикливайтесь на своей болезни, а тем более на своём диагнозе, это ещё хуже, что в свою очередь ведёт вообще к отрицанию всякой критики к своей болезни, и этим ещё более усугубляется болезненное переживание, что постепенно ведёт к суициду. Так мне сказал мой врач. Он сказал, что надо жить и радоваться каждому дню и не переживать по поводу своего диагноза. Это всего лишь диагноз бумажный, который хранит нас от вредной, болезненной действительности, которая крайне нам не подходит. Это социальная болезнь, вызванная самим обществом, которую нам нужно преодолеть парадоксальностью нашего к нему отношения. Это не болезнь, если легче тебе это будет восприять или так назвать. Если сознание её тебя так угнетает, это просто болезненное восприятие и переживание. Ты страдаешь и тебе просто сейчас необходима помощь-облегчение. Вот, психиатрия и построена на таком принципе, только медикаментозном. Конечно, раньше мало что было о ней известно, она пугала обшество, а общество создавало массовый психоз самому себе и до сих пор создаёт. Поэтому мы призваны разрушить его фобии, создать парадокс, и разбить твердыни. Как печально слышать, что мы - это бесноватые, одержимые дьяволом люди. Это не у нас шизофрения, а у тех, кто такое нам заявляет из-за своей ограниченности в познании.
Общество просто жестоко, эгоистично и безчувственно к своим ближним, боящееся и не желающее помочь, посочувствовать и принять нас такими какие мы есть. Стоит вспомнить библейские времена, когда шарахались тех, кого они сами и прозвали бесноватыми, создав в массовом сознании тяжёлые формы фобий и шизофрении. Боязнь психической проблемы своих родственников, соседей и близких, религиозный фобизм - это социум придумал для себя параною, которым и сейчас до сих пор страдает современное общество "мудрых". От того и появилтсь люди, именующие себя экзорцистами - изгонятелями нечистой силы.
Иисусу Христу жалко было этих людей. Он им сочувствовал и сопереживал и дарил им своё общение, внимание и любовь. Он не обращал внимания на их странности, Он просто воспринимал их такими какие они есть, почему многие и исцелялись и выздоравливали и освобождались от своих болезненных состояний. Много может твёрдое и решительное слово, без колебания сказанное в любви, дробяшее слепые религиозные и суеверные твердыни, питающиеся страхом внеземного, запредельного для понимания. Много Христос говорил на эти темы, но люди из-за своей ограниченности, вызванной чёрствостью и жестокосердием, не могли вместить слова Христа, объясняющие законы функционирования жизни и веры в добро. Как нам нехватает, порою, этих слов, этих взаимоотношений и понимания насущных проблем и решения их через призму Закона Божьего. Если бы мы стремились к этому осознанию всеми фибрами своей души, без нынешних, вошедших в догму современных представлений, то жизнь изменилась бы только к лучшему.
Согласитесь, ложь - это прямое нарушение закона любви, вот потому мы и испытываем такое чувство дискомфорта, усугубляющегося цепной реакцией последствий своего вранья. Ведь, 9-я заповедь предупреждает нас об этой опасности, согрешить-сделать больно не только своей душе-самому себе, но и вносить это зло и в жизнь окружающих нас людей. Надо разбить стереотипы нашего сознания в ложности благополучного прогноза лжи и применения её в нашей повседневности. Ложь во благо впоследствии наносит иногда непоправимую травму нашей психике. От того и происходят "мучение и скрежет зубов", что мы отвергли спасительную и жизненно необходимую, осознанную функцию девятой заповеди. И как мы думаем спастись? Ложью? Вот потому и нет непосредственности, лёгкости в общении, разве что на тупые, посредственные темы.
Не хватает нам самим откровенности, открытости и правды, и мы в этом сами себе виной, поэтому и получаем то, что сеем.
Я нашёл то, что нет более ничего прекрасного в общении, как только то, что даёт усладу и взаимное назидание для всеобщего обогащения и здоровой раскрепощённости в действительных, реальных и ничем не могущих замаскировать себя здоровых и нормальных взаимоотношениях в общении. Бутьте такими, какими вас хочет видеть Бог и какими хотите ощущать и воспринимать себя в общении с окружающими вас людьми. Не грузитесь от того, что кто то вас внимательно изучает и не шифруйтесь. Пусть у вас не будет с этим проблем - это проблемы того у кого должен естественно произойти парадокс. Пусть они увидят в нас кого угодно, нам же, главное, не быть себе врагами и своему здоровью. Относитесь ко всему проще и мир потянется к вам. Мы очень много значим друг для друга. Позвольте себе разрушить древнюю догму в сознании людей, страдающих фобиями и параноей подобного рода своим естественным и незашифрованным отношением к окружающей нас действительности в общении в реале.

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

# Унылый » 26.09.2008, 08:28

Главная проблема это одиночество скука и пустота в душе. Депрессия . Как из этого выйти не пойму. Вот ты вроде правильно написал а мне легче не становится...........тоже ведь с тобой согласен а со мной таже блажь и горе съедает

'Сергей'

# 'Сергей' » 26.09.2008, 16:40

Согласен с тобой, я сопереживаю и тебе. Но, думаю, что мы не должны останавливаться в поиске своего индивидуального стимулятора. Вся проблема в бессмысленности жизни, от чего мы не в экстзе.

Попробуй что нибудь изменить в своём восприятии действительности. Попробуй ответить на свой вопрос какой нибудь вычурностью. Например, недавно, я ощущая безысходность просто начал нести чушь на не знаю какую тему и не зная что высказываю, наподобие глассолалии практикуемой в харизматии и ты знаешь, Семён, я просто был шокирован тем, что из меня выходило. Какая то твёрдая и уверенная в себе личность, которая как я понимаю, скрывается внутри меня и является моим сокрытым настоящим "я".

Мне всё равно, что бы там я не говорил, но я чувствовал мощную внутреннюю силу, которая созидала меня изнутри и что-то пыталась мне объяснить. Я думаю, что это наше сознательное, пытающееся само себе помочь, но, выходящее таким вот образом, проявляющееся для того, чтобы помочь нам наполниться тем, какие мы есть на самом деле.

В этот момент дома никого не было, так, что я смог оторваться почти на всю катушку. Удивился самому себе, своему скрываемому у себя внутри, но получил от этого невыразимое ощущение удовлетворённости, подъёма сил внутренних и даже зарядился положительными эмоциями.

Плевать, как это называется, но мне это помогло. Оно, иногда внутри меня помогает мне высказываться осмысленно, без без каких бы то нибыло там каких то непонятных звуков иили речей. Я научился, конечно же, ещё не в полной мере, но обуздывать свою депрессию, свои мысли, пытаясь переводить это бессознательное через сферу осмысленного понимания самого процесса, выходящей из меня некой не понятной для меня информации в сферу пропуска через сознание.

И уже высказывания того, что становится мне доступным в понимании того неосознанного, которое пытаюсь выпустить изнутри себя становится осмысленным. Мне, это, порою, помогает уверенней шагать по жизни и черпать для себя необходимую на данный момент осмысленность и силу наслаждаться вкусом жизни. Я думаю, что нам нужно найти себя внутри нас же самих себя, изучать себя, понять себя, и не противиться тому, что у нас таится неосознанно внутри.

Давать своему сознательному некоторую власть над бессознательным, чтобы и оно могло выразиться через нас самих с помощью осознания. Пусть это находится в области неопознанного на данный момент, но, мы должны же всё таки что-то делать для того, чтобы найти способ хоть как-то себе помочь в изучении своего бессознательного.

Это сокровенное, мне кажется, и есть наше духовное сердце, пытающееся само себе помочь и желающее вырваться на свободу из рабства нашего внешнего "я", наученного воспринимать только понятное нам.

Не бойтесь воспринимать внутреннюю действительность, пугающую своей непредсказуемостью. Изучайте и испытывайте себя. В этом ключ к выздоровлению и критике к болезни.
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 18:32, всего редактировалось 2 раза.

Юго-Западный Ветер
Старожил
Дата регистрации: 12.07.2008, 10:36

# Юго-Западный Ветер » 28.09.2008, 10:43

Я не могу не лгать. Вот у меня единственный друг, который знает, что со мной что-то не так, что я принимаю лекарства, но если я ему скажу правду, боюсь, я его потеряю и останусь совсем один. Я этого не могу себе позволить. К тому же тут на форуме было столько аналогичных примеров.

'Сергей'

# 'Сергей' » 28.09.2008, 12:26

Почему же лгать? Необязательно говорить все свои подробности, раз боишься, что неправильно поймёт. Да и зачем они ему нужны, а тем более ты, вместе с ними, если он такой человек как ты говоришь.

Настоящий друг, никогда не отвернётся от тебя, если он действительно настоящий. Ты боишся признаться ему в своей проблеме - потому и страдаешь. Знай, тебя должны принимать, таким какой ты есть, это главное. А остальное - это всего лишь твои заморочки. Будь смелее. И, даже если он тебя не поймёт - не отчаивайся. Если он после всего этого, он, не отвергает тебя и считается с твоим мнением, значит, и в дальнейшем, тебе не стоит ничего опасаться. Ты его не потеряещь. Верь.
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Глеб Ф.

# Глеб Ф. » 28.09.2008, 23:02

Mirror писал(а):Меня еще достает такая ерунда. Ощущение враждебности окружающих. Из-за этого не могу долго общаться или знакомиться. Причем никаких мыслей особо нет, а только чувствуешь постоянный негатив окружающих, он тебя захватывает и уже не можешь сопротивляться ему. Думаешь, да ну его это общение, лучше быть одному.
В детстве было, когда боялся заходить в магазины и там общаться с продавцами, но с близкими людьми было спокойнее. А теперь, ощущаю, что мать ко мне плохо относится, из-за этого чувствую себя чужим.

Да,Миррор,у меня такое тоже присутствует.Иногда начинаешь общаться и кажется,что человек,люди,как-то враждебно к тебе настроены.Из-за этого начинаешь суетиться,хоть может и неосознанно,но нервничать.Потом это надоедает и пытаешься скорее закончить этот разговор,чтобы не выглядеть глупо.Но я знаю точно,что это проявление болезни.Так,как это что-то типа мысленных глюков,или вернее глюки чувств.И с мамой такое бывает,кажется,что чужой,причём это больнее всего.Думал я один такой!На самом деле люди бывает наоборот относятся может и не плохо,но в наших мозгах порождается некое отчуждение к ним и они чувствуют это отчуждение,что ведёт за собой уже реальный негатив,так,как со стороны видно наше выражение лица,взгляд.Это вообще здорово чувствуется.У меня иногда получается это чувство отчуждения перебороть и тогда вдруг видишь человека совсем в ином свете и видишь,что он вовсе не враждебен,как казалось вначале.Но иногда не получается и приходится здаваться,что печально.Но куда деваться,если болезнь сильней.Миррор у тебя есть аська?Пиши мне 387487463

Мираж
Дата регистрации: 26.09.2008, 12:51

# Мираж » 28.09.2008, 23:46

Сегодня мне было очень плохо.
И вы знаете позвонил Знак, просто сказал несколько слов.
Стало не так страшно.
Последний раз редактировалось Мираж 27.10.2008, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Rent
Дата регистрации: 22.09.2008, 03:31

# Rent » 29.09.2008, 01:11

Shadow писал(а):Есть ли у вас возможность пообщаться в реальной жизни так, как на этом форуме?
У меня нет. От друзей я отвернулся. Единственному другу я не могу открыться; он знает, что у меня проблемы, но не знает, какие. Боюсь, что он ко мне станет плохо относиться. С мамой общий язык нахожу с трудом, не хочу ей расскаывать о своих проблемах. Больше не с кем. На новые знакомства не рассчитываю.

Я вообще никому ничего не говорю и разговоры на эту тему шизи не завожу. В универе на моей кафедре преподы либо не знают, почему я уходил в академку, либо делают вид, что не знают, но ко мне относятся хорошо. Среди друзей тоже никто не знает, где меня 2 месяца носило. Таблетки не пью из принципа и своих соображений. К тому же мне сдаётся, что они приводят к депрессии. Да и вообще – любая химия – это Г. Параллельно учёбе устроился лаборантом (я там уже работал и в больничный уходил, так там меня ничего не спросили, когда новый кантрак подписывал, даже 10% за стаж к ЗП добавили). Меня только напрягает то, что на права не смогу сдать пока что. Но если меня с учёта снимать не захотят, то попытаюсь заслать к ним в комп какой-нибудь вирус. Даже есть соображения как это сделать.

DiamonDust
Дата регистрации: 26.09.2008, 13:41

# DiamonDust » 29.09.2008, 16:21

Да...С общением у меня большой напряг, особенно в этом месяце.
Take it easy, will ya?...

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 30.09.2008, 10:29

Атлантис писал(а):Миррор у тебя есть аська?Пиши мне 387487463

Атлантис, у меня пока нет аськи. Может в будущем.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

brood

# brood » 30.09.2008, 17:24

(-:
Последний раз редактировалось brood 03.06.2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Pat
Дата регистрации: 20.10.2008, 18:59

# Pat » 24.10.2008, 19:47

Есть 2 друга и родители с ними активно общаюсь, друзья не знают об этой болезни , хотя видели мое странное поведение , но дружить нам это не мешает , а вообще с незнакомымии людьми и малознакомыми напряг есть.

Заяц
Дата регистрации: 29.09.2008, 01:11
Контактная информация:

# Заяц » 25.10.2008, 01:17

Я паннк бывший. Хотя бывают бывшие панки? Поведение у меня всегда было странное. Но мне нравилось как люди на меня смотрят. Обо мне сложилось мнение. А теперь пытаюсь быть нормальным. Моральным. Трудно. Практически ни с кем не общаюсь. Кроме мамы, но так - односложно. У нас в городе есть центр реабелитации инвалидов с ними можно дружбу замутить. Вот в музей ездили, в дартс играть будет. Попробую пообщаться с ними, хотя у них другие болезни.

Светлояр
Старожил
Дата регистрации: 27.09.2008, 22:43

# Светлояр » 25.10.2008, 02:20

Слушай, да ты ведь интереснейший человек! ну, ёлки-палки. Живой панк!!! :)) Легенда, можно сказать. Как же с тобой не общаться? И причём здесь мораль, собственно? Панк - это музыка, это образ жизни, это внешний вид... это необычность... Ты вполне морален. ;) Если судить по тому, что ты говоришь, сиречь пишешь. Понимаешь, с тобой интересно!
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
:)

Заяц
Дата регистрации: 29.09.2008, 01:11
Контактная информация:

# Заяц » 25.10.2008, 02:27

Со мной может и да. Но мне то как? У меня есть видео, где я например провожу у населения опрос по сини чем отличается мастурбация от онанизма. Боюсь прикасться, не смотрю. Или порно со мной в главной роли, вернее моего органа. Где-то на флешке есть. То же боюсь. Знаю что надо принять себя таким как есть. Кастанедовский перепросмотр надо бы устроить. Слишком много энергии в прошлом. Надо её вытащить.

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»