Приветствие - новичкам

Наследование шизофрении. Статистика странная.

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

tatiyna
Дата регистрации: 11.02.2011, 03:13

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

# tatiyna » 02.02.2012, 05:37

Вы уже по третьему кругу пошли объяснять шизофреникам что им нельзя рожать.Завидное упорство

Шарлотта
Старожил
Дата регистрации: 10.10.2011, 20:58

# Шарлотта » 02.02.2012, 05:49

_я_смогла_,
Вы понимаете, это просто глупо рассказывать женщинам у которых уже есть нормальные дети что нам их не надо было рожать. Это вы можете поморочить голову молоденьким девочкам, а нам такой бред нести бесполезно. Вы говорите что у вас нет детей, тогда откуда вы знаете какими глазами они на мать смотрят, и почему вы решили что дети - это несчастье для матери-шизофренички? Вот у нас с tatiyna дети есть, поэтому мы можем об этом говорить со знанием дела, что мы счастливы что их имеем.

Наверно, нам тоже надо вспомнить на каком форуме мы находимся и прекратить эту бесполезную дискуссию. Вам доказать ничего не возможно, а другие сделают выводы из уже написанного. Вы же то пишите что полностью вылечились от шизофрении одним питанием, то рассказываете что это неизлечимая генетическая болезнь. Наверно, вам ваше питание все-таки не помогло.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

_я смогла_
Дата регистрации: 16.07.2011, 02:56

# _я смогла_ » 02.02.2012, 15:35

Шарлотта писал(а):_я_смогла_,
Вы понимаете, это просто глупо рассказывать женщинам у которых уже есть нормальные дети что нам их не надо было рожать. Это вы можете поморочить голову молоденьким девочкам, а нам такой бред нести бесполезно. Вы говорите что у вас нет детей, тогда откуда вы знаете какими глазами они на мать смотрят, и почему вы решили что дети - это несчастье для матери-шизофренички? Вот у нас с tatiyna дети есть, поэтому мы можем об этом говорить со знанием дела, что мы счастливы что их имеем.

Наверно, нам тоже надо вспомнить на каком форуме мы находимся и прекратить эту бесполезную дискуссию. Вам доказать ничего не возможно, а другие сделают выводы из уже написанного. Вы же то пишите что полностью вылечились от шизофрении одним питанием, то рассказываете что это неизлечимая генетическая болезнь. Наверно, вам ваше питание все-таки не помогло.

Я тоже думаю, что не стоит больше спорить ))

Babulya писал(а):Но имейте ввиду,у моего сына-шизофрения,если бы я раньше знала о своём заболевании,я ни за что не стала бы рожать,риск родить ребёнка с психическими отклонениями 50%,родила,не знала,а сын мучается вялотекущей шизофренией,инвалид 1й группы.

Что радует, что многие молодые женщины все-таки дают отчет тому, что может быть впоследствии.

Шарлотта, если Вы думаете, что Вы одна с шизофренией родили, кого я за свою жизнь успела увидеть, то разочарую. Примеров много. И в Москве, и в других городах. Самое грустное, что все друг друга обманывают, скрывают. Мой сосед, например, женился на девушке с болезнью, удочерил ее дочь. Потом развелся и долго ходил к психологу. Такая травма была. А другой знакомый живет, но их ребенок болен.

Про себя я рассказала правду. И для того, чтобы похудеть, я не пойду к психиатру, и не стану пить антидепрессанты. Я не задумываюсь над дофамином. Не пишу в каждой теме про дофамин, как Вы ))
Моя самооценка позволяет мне не распинаться и не орать какая я молодчинка, что справилась. Я написала, что хотела, и с радостью помогу тому, кто посчитает мою историю правдивой. А если получится, с удовольствием утру нос тому, кто вякал :D
Не получится, все равно буду стараться, чтобы получилось. Болезнь обратима. Я это точно знаю.

tatiyna, без комментариев.

tatiyna писал(а):mdp рожай,не бойся.
У меня трое детей,старшему сыну 24 года,живет отдельно в другом городе.Дочерям 16 лет и 10-все здоровые.

tatiyna писал(а):Я писала здесь на форуме что у меня здоровые дети.Водила вчера дочь(16 лет )к платному психиатру,думала депрессия.Оказалось шизофрения.И теперь мне просто плохо.

tatiyna писал(а):Кровавая Мэри,анафранил 2 раза в день Вы пьете по 1 таблетки по 25 млг?
Этого мало,у меня дочь с меньшей депрессией пьет по 3 тадлетки в день.Ну и рисполепт может вызывать депрессию сам по себе.Надо искать хорошего психиатра,или обсуждать лечение с лечащим врачом.

tatiyna писал(а):Вот ты пишешь про сомнения,а дочь пришла из школы и просит отвезти ее в психбольницу под галоперидол а то она покончит с собой,так ей плохо
scio me nihil scire (с) Сократ

Шарлотта
Старожил

# Шарлотта » 02.02.2012, 23:10

_я смогла_ писал(а):Я написала, что хотела, и с радостью помогу тому, кто посчитает мою историю правдивой. А если получится, с удовольствием утру нос тому, кто вякал :D
Не получится, все равно буду стараться, чтобы получилось. Болезнь обратима. Я это точно знаю.

Ну так если болезнь обратима то зачем тогда мы должны лишать своих детей жизни? Если подросток как-то сказал что хочет покончить с собой, то это ещё не конец света, такие суициидальные идеи хоть раз в жизни возникали наверно у любого нормального человека. Кроме того, подростки иногда говорят такие вещи чтобы добиться уступок от родителей. Через несколько дней они об этом забудут и снова будут радоваться жизни. Жизнь - она как зебра, то белая полоса, то чёрная. Но если вас пугают любые трудности, тогда действительно, вам лучше свой род не продолжать.

Марго с.г.

# Марго с.г. » 02.02.2012, 23:54

_я смогла_ писал(а):"...Шизофренией, причем в неблагоприятных ее формах страдали великие Н.В.Гоголь и Винсент Ван Гог, выдающиеся российские художники начала 20 в. М.А.Врубель и М.К.Чюрленис, один из лучших балетных танцовщиков за всю историю В.Нижинский, русский поэт В.В.Хлебников, немецкий поэт Иоаганн Гельдерлин, шведский писатель Август Стриндберг, французский поэт Жерар де Нерваль, ирландский писатель Джейм Джойс, лауреат Нобелевской премии в области экономических наук 1994 г. математик Д.Ф.Нэш. Без сомнения, список этот может быть существенно продолжен, несмотря на то, что большинство страдавших шизофренией выдающихся и просто известных людей вряд ли стремится широко этот факт обнародовать".
Не обсуждая здесь вечного вопроса о связи гениальности с психической болезнью, отметим только, что основные достижения перечисленных выше людей приходятся, как правило, на период[b] после начала заболевания.[/b]
http://pnd.moy.su/publ/bolezni/shizofrenija_mify_i_realnost/11-1-0-20

После или до?
Я дико извиняюсь, но у Врубеля не было никакой шизы, у него тоже был сифилис и лечение ртутью…..
А у Гоголя шизы не было вообще никогда, у него психопатия.
Про других не погуглив не зна…..

tatiyna
Дата регистрации: 11.02.2011, 03:13

# tatiyna » 03.02.2012, 00:38

Я смогла!
Да,я -мать-шизофреничка,родила 3 детей.Меня устраивают все мои дети_и 2 здоровых,и больная шизофренией дочь.Я благодарна Богу что он дал мне этих детей.А дочь,больная шизофренией_светлый,добрый человек и я ее люблю,она мне нужна такая,какая есть.И состояние ее сейчас хорошее,живет,радуется жизни

Шарлотта
Старожил

# Шарлотта » 03.02.2012, 01:50

tatiyna, не обращайте внимания на этот дурацкий диагноз дочери. Платный психиатр заинтересован в деньгах, а по критериям МКБ-10 шизу можно ставить всем кто чем-то от других отличается (даже тому-же Гоголю и Врубелю), особенно если этот платный психиатр услышит о плохой наследственности. Кроме того, это все может быть от того что дочь копирует ваше поведение. Я своим как могла объяснила "дофаминовую теорию" о вреде мечтательности и разговоров с вымышленными образами - они вроде всё поняли и пока себя хорошо ведут. Дочь даже круглая отличница и сама врачём хочет стать. :)

Марго с.г.

# Марго с.г. » 03.02.2012, 13:44

Шарлотта писал(а): Платный психиатр заинтересован в деньгах, а по критериям МКБ-10 шизу можно ставить всем кто чем-то от других отличается (даже тому-же Гоголю и Врубелю), особенно если этот платный психиатр услышит о плохой наследственности.

Платный это да))) а про то что пишут на сайтах…..
А психиатры ли это пишут? Интернет это большая помойка, я человек, имеющий биологическое образование, когда шарюсь на сайтах с соответствующей тематикой просто шизею какой бред там пишут «великие» размноженцы недоучки да ещё с таким апломбом! То что они пишут, говорит о том что в их голове даже школьного курса биологии нет. Они не знают элементарного. А другие с таким же уровнем образования в данной сфере берут это как истину, копируют это и тащат на свои сайты весь этот бред. Потом читают третьи и берут за догму, потому что так написано типа.
А по теме: в таких вопросах думать не очень помогает, то решается на уровне инстинктов. Вот если у человека высокий уровень приМативности то он будет хотеть иметь детей вопреки всем НО, а если не высокий то найдёт завсегда почему именно НЕТ. – здоровье, жильё, финансы, наследственность и т.д. и т.п. За редким исключением это так практически у всех.

_я смогла_

# _я смогла_ » 03.02.2012, 19:47

Марго с.г. писал(а):
После или до?
Я дико извиняюсь, но у Врубеля не было никакой шизы, у него тоже был сифилис и лечение ртутью…..
А у Гоголя шизы не было вообще никогда, у него психопатия.
Про других не погуглив не зна…..

После. Сразу после заболевания. Пик активности. Дальше уже произведения не те... Но неважно ))
Гуглите лучше )) Про Врубеля здесь - http://vrubel.narod.ru/main_v.htm и в Вики - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1% ... 0%B8%D1%87
Про Ван Гога на каждом углу написано.

Про Гоголя здесь читайте - http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=14312&st=90, http://varles.narod.ru/index.html?http: ... i1/444.htm

Но и это неважно.

Как пишут специалисты "Необходимо заметить, что очень небольшая часть лиц, страдающих шизофренией, внесла значительный вклад в мировую культуру. Самый спорный вопрос - творили эти люди благодаря заболеванию, или борясь с болезнью."

Я думаю, что шизофреник - это всего лишь диагноз, который может поставить только врач-психиатр, и то - только после осмотра и обследования больного. Природа гения до конца не познана нашей наукой. Мне кажется, что гений, наоборот, гениально преодолевает свой недуг, в том числе психический, а не является гением потому, что он болен. имхо

p.s. и вот здесь можно позырить - http://ne-tolko-no-u.livejournal.com/74899.html :)

Марго с.г.

# Марго с.г. » 03.02.2012, 22:27

Мдась….А кроме статеек в интернете Вы что либо читали биографическое?
Я не поняла, зачем Вы мне дали ссылку на форум про «сам дурак». Я кажись уже выразила своё мнение на подобную интернет помойку. Я не читаю сплетен, во всяком случае не воспринимаю их всерьёз. Нужны только факты и конкретные ПРИЖИЗНЕННЫЕ диагнозы ВРАЧЕЙ. На худой конец посмертные, но именно от специалистов. Нет никаких официальных данных что у Гоголя была шиза. По всей истории жизни никаких серьёзных намёков на это заболевание. Шизоидная психопатия, да весьма подходит, но это не есть безумие. Про Врубеля и Ницше сифилис мозга, от сюда, и от лечения ртутью, психические расстройства.
Читайте официальные, документальные источники и лучше печатные издания. А не то что собирают про человека люди, которые кроме шизы ничего не знают, но на сайте своём чёт надо нацарапать, чтобы почитать заходили. Вот так друг у друга копируют....
Люди бывают «безумны» и попадают в психушки далеко не только по причине шизы. Подавляющее большинство лежит там совсем по другим причинам. У многих органические психозы, у многих неврозы, психопатии, депрессии, эпилепсия ……и ооочень многим меньше стоило бы пить и наркоманить, в том числе и из великих.

_я смогла_

# _я смогла_ » 03.02.2012, 23:25

А Вам зачем точные данные про великих людей? Они уж померли давно )
Шизофрения, мдп, депрессия - это всего лишь буквы и слова. Важно психическое состояние человека. Разве хорошо резать ушки, как сделал Ван Гог? Как бы его болезнь не называлась, но это не норма - отрезать свое собственное ушко ))

Как у всех аэропортов есть международные коды (чтобы проще было найти потерявшийся/перепутавшийся багаж), так и в психиатрии - всем болезням присвоили коды и цифры. Чтобы симптомы как-то различать.
Шизоидная психопатия или шизофрения. Те же яйца, только вид сбоку.
Мне, вообще, пополам - какой был диагноз. От чего кто повесился - тем более. Главное - не иметь никакого диагноза и симптомов, попадающих под него.

Классику бы успеть прочитать, произведения, а не библиографические данные с точными диагнозами ))

Марго с.г.

# Марго с.г. » 03.02.2012, 23:38

_я смогла_ , а если великий ногу сломал это хорошо? )))) а если у всех у них голова болела, и спина чесалась? не потому ли они великие?)))
Шизофрения и шизоидная психопатия это далеко не одно и то же! Для тех кто разбирается.
А для тех кому важно посещаемость сайта повысить и тем самым его раскрутить вот им точно всё один хрен)))).

_я смогла_

# _я смогла_ » 03.02.2012, 23:44

Марго с.г. писал(а):_я смогла_ , а если великий ногу сломал это хорошо? )))) а если у всех у них голова болела, и спина чесалась? не потому ли они великие?)))
Шизофрения и шизоидная психопатия это далеко не одно и то же! Для тех кто разбирается.
А для тех кому важно посещаемость сайта повысить и тем самым его раскрутить вот им точно всё один хрен)))).
Ой, сайты уж точно не Гоголем раскручивают, а голыми сиськами с письками. И фотками соответствующими. :D

Марго с.г.

# Марго с.г. » 04.02.2012, 02:57

А точно ли? Не на всякие сайты сиськи по теме повесить ….и далеко не все люди только одними сиськами интересуются. Разный всё же у интернета контингент.

_я смогла_

# _я смогла_ » 05.02.2012, 20:27

Джон Форбс Нэш

.......Болезнь

Вскоре Джон Нэш встретил Алисию Лард и в 1957 г. они поженились. В июле 1958 г. журнал Fortune назвал Нэша восходящей звездой Америки в «новой математике». Вскоре жена Нэша забеременела, но это совпало с болезнью Нэша — он заболел шизофренией. В это время Джону было 30 лет, а Алисии — всего 26. В начале Алисия пыталась скрыть все происходящее от друзей и коллег, желая спасти карьеру Нэша. Однако спустя несколько месяцев безумного поведения, Алисия насильно поместила мужа в частную психиатрическую клинику в пригороде Бостона, McLean Hospital, где ему поставили диагноз «параноидальная шизофрения».

После выписки он внезапно решил уехать в Европу. Алисия оставила новорожденного сына своей матери и последовала за мужем. Она вернула своего мужа в Америку. По возвращении они обосновались в Принстоне, где Алисия нашла работу. Но болезнь Нэша прогрессировала: он постоянно чего-то боялся, говорил о себе в третьем лице, писал бессмысленные почтовые карточки, звонил бывшим коллегам. Они терпеливо выслушивали его бесконечные рассуждения о нумерологии и состоянии политических дел в мире.

Ухудшение состояния мужа все сильнее угнетало Алисию. В 1959 г. он лишился работы. В январе 1961 года полностью подавленная Алисия, мать Джона и его сестра Марта приняли трудное решение: поместить Джона в Trenton State Hospital в Нью Джерси, где Джон прошел курс инсулиновой терапии — жесткое и рискованное лечение, 5 дней в неделю в течении полутора месяцев. После выписки коллеги Нэша из Принстона решили ему помочь, предложив ему работу в качестве исследователя, однако Джон опять отправился в Европу, но на этот раз один. Домой он отправлял только загадочные письма. В 1962 году, после 3 лет смятения, Алисия развелась с Джоном. При помощи матери она вырастила сына сама. Позднее оказалось, что у него тоже шизофрения.......

Марго с.г.

# Марго с.г. » 06.02.2012, 23:15

Это мы знаем, да только после того как он заболел, он ничего выдающегося больше не сделал :( .

Гость

# Гость » 08.02.2012, 17:15

Нэш говорил что "лечение" убивает творчество.
Нобелевскую премию он получил через 25 лет после первой недобровольной госпитализации женой, которая вместе с тещей так же стали поступать и с его сыном (метод воспитания). Есть информация о сыне Нэша? За что и как ему поставили диагноз?

Гость

# Гость » 08.02.2012, 18:59

Возможно диагноз сыну Нэша поставили ради наследования имеджа гения и материальной помощи.

_я смогла_

# _я смогла_ » 08.02.2012, 19:53

Гость писал(а):Нэш говорил что "лечение" убивает творчество.
Нобелевскую премию он получил через 25 лет после первой недобровольной госпитализации женой, которая вместе с тещей так же стали поступать и с его сыном (метод воспитания). Есть информация о сыне Нэша? За что и как ему поставили диагноз?

Естественно, ошибочно поставили :lol: И Нэш сам, наверняка, не болел ничем. Просто прикалывался ))
Вам же это хочется прочитать? И что шизофрения не передается ))
Я бы сама с удовольствием про Нэша прочитала. Если честно, я думаю, что эту премию ему друзья-коллеги выхлопотали. Они ему по жизни помогали.
Из Википедии:

"11 октября 1994 года, в возрасте 66 лет, Джон Нэш получил Нобелевскую Премию за свою работу по теории игр.
Однако он был лишён возможности прочитать традиционную Нобелевскую лекцию в Стокгольмском университете, так как организаторы опасались за его состояние. Вместо этого был организован семинар (с участием лауреата), на котором обсуждался его вклад в теорию игр. После этого Джон Нэш всё же был приглашён прочитать лекцию в другом университете — Уппсалы. По словам приглашавшего его профессора Математического института университета Уппсалы Кристера Кисельмана, лекция была посвящена космологии."

p.s. Вот здесь Нэш рассказывает о своей болезни.

А здесь просто о шизофрении и некоторых людях.

Марго с.г.

# Марго с.г. » 08.02.2012, 22:37

Не ну он болел. И сын скорее всего тоже. Заболеть то кто угодно может - и гений и дурак………и тот и другой в одном лице тоже может). Вообще я всё же заметила у большинства одарённых людей отягощённую наследственность. Видимо что-то в этом всё же есть…..
То что передается по наследству я не сомневаюсь……но есть НО …..у любого человека в фенотипе или генотипе есть какие либо болезни и часто неизлечимые…..но это не повод для них не надеяться на лучшее. Это каждый сам себе решать должен.

Крокодил
Дата регистрации: 16.06.2011, 23:47

# Крокодил » 14.02.2012, 13:43

Как можно унаследовать то, что не существует в природе? Что это за "шизофрения", о наследственности которой тут рассуждают? Что это: группа крови, цвет глаз, кожи или иной наследственный признак? Нет и нет. "Шизофрения" - это призрак, фантом, мираж.
Вот человек, который в 1911 году придумал "шизофрению" Блейлер
То есть до 1911 года никакой "шизофрении" ни у кого не было, а тут явился Блейлер, и появились "шизофреники". Ага, где же они были до этого? :)

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Вот, собственно, про создателя термина "шизофрения".

В 1924 году Блейлер дал немецкому правительству ряд рекомендаций о принудительной стерилизации «неполноценных»:

Те, кто поражены тяжёлой болезнью, не должны иметь потомства. Если мы позволим физически и психически неполноценным иметь детей, а здоровые будут ограничены в этом, поскольку необходимо многое делать ради помощи другим, если подавлять естественный отбор, то наша раса быстро выродится[25].
Его рекомендации нашли отражение в принятом к 1933 году законе о принудительной стерилизации в случае «врождённого психического недостатка, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, наследственной эпилепсии, наследственной хореи, наследственной слепоты, наследственной глухоты, серьёзных физических недостатков и сильной степени алкоголизма»[26].

Принудительной стерилизации подлежали и люди с диагнозом «шизофрения», который им выставлял Блейлер. В течение первого года ей подверглись свыше 56 тысяч немецких граждан, к 1939 году — около 350 тысяч[27]. Затем был сделан следующий представлявшийся вполне логичным шаг — от стерилизации к массовым убийствам.

Программа эвтаназии Т-4, созданная в нацистской Германии на основе евгеники 1920-х годов, предусматривала «очищение» арийской расы от так называемых «неполноценных элементов», прежде всего пациентов психиатрических клиник[28][29][30]. Число убитых к моменту формального закрытия операции (1941 г.) составило 70 тысяч человек; однако с 1942 по 1945 год массовые убийства продолжали совершаться: так, тысячи пациентов умерли в результате введения скополамина; около миллиона человек погибло от голода.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
То есть Блейлер - это нацистский преступник. Вам дают "диагноз", придуманный нацистским палачом.
Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается.

_я смогла_

# _я смогла_ » 14.02.2012, 14:28

Крокодил писал(а):Как можно унаследовать то, что не существует в природе? Что это за "шизофрения", о наследственности которой тут рассуждают? Что это: группа крови, цвет глаз, кожи или иной наследственный признак? Нет и нет. "Шизофрения" - это призрак, фантом, мираж.
То есть Блейлер - это нацистский преступник. Вам дают "диагноз", придуманный нацистским палачом.
:D
Блейлера необходимо выкопать, оторвать ему яйца, а Крокодилу дать Нобелевскую премию за то, что всем раскрыл глаза на тот факт, что Блейлер нацистский преступник из Швейцарии, который стал психиатром потому, что была больна его сестра.

Действительно, какой подлец! :D Придумал термин, которым многие даже гордятся!

Шарлотта
Старожил

# Шарлотта » 14.02.2012, 20:34

Крокодил писал(а):В 1924 году Блейлер дал немецкому правительству ряд рекомендаций о принудительной стерилизации «неполноценных»:

Крокодил, спасибо за интересную информацию. А на "_я смогла_" не обращайте внимания, я уже поняла что это просто неонацисты тут развлекаются пытаясь подсунуть наивным шизофреникам идею насильственной стерилизации, которую фашисты хотели но неуспели осуществить на окупированной територии, для очищения неполноценной славянской расы от ещё более «неполноценных элементов». Я бы все-таки посоветовала "_я смогла_" тусоваться на неонацистских форумах, там у неё будет гораздо больше почитателей.

_я смогла_

# _я смогла_ » 14.02.2012, 22:14

Шарлотта писал(а):Крокодил, спасибо за интересную информацию. А на "_я смогла_" не обращайте внимания, я уже поняла что это просто неонацисты тут развлекаются пытаясь подсунуть наивным шизофреникам идею насильственной стерилизации, которую фашисты хотели но неуспели осуществить на окупированной територии, для очищения неполноценной славянской расы от ещё более «неполноценных элементов». Я бы все-таки посоветовала "_я смогла_" тусоваться на неонацистских форумах, там у неё будет гораздо больше почитателей.

Совет принимаю лишь от людей адекватных. :)

Я Вам не хотела писать, но отступлю от своих моральных норм. Вы не излечились от шизофрении. Ни путем дофаминовой теории, ни путем приема препаратов. Хотя я писала обратное. Чтобы не ссориться.
И не пишите того, чего я не писала )) это неумно для взрослой тетеньки. И противоречит законодательству. Это наговор. Могу привлечь за вранье ))))))))
Вам не понравилось, что я написала, что шизофореникам лучше сначала вылечиться, а потом рожать. А, поскольку обычными методами шизофрения не лечится, то лучше трижды подумать, чем заводить детей. Так считает большинство адекватных людей.
Вам терять нечего. Вы же смелая и красивая )) Поэтому Вы идете к психиатрам за антидепрессантом, когда собираетесь худеть. И как после этого выглядит ваша стройная теория о том, что Вы излечились от шизофрении? И как выглядите Вы, когда в каждой теме даете ссылку на нее?
Вам уже неоднократно писали, что это навязчивые идеи. Но Вы очень странно реагируете на любые возражения. Либо хвалить Вас, либо молчать. Я молчала )) И читала, как Вы отвечали тем, кто смел возражать :D Вот Малашу обвинили в том, что она ищет себе клиентов. Это все от избытка Вашего психического здоровья :)

Я здесь буду писать все, что считаю нужным. А на Ваши выпады буду отвечать Вам смайлами )) а теперь можете пойти потренировать свой дофамин.
"Дофамин! Ко мне! Лежать!" :D

Шарлотта
Старожил

# Шарлотта » 14.02.2012, 22:58

_я смогла_ писал(а):И не пишите того, чего я не писала )) это неумно для взрослой тетеньки. И противоречит законодательству. Это наговор. Могу привлечь за вранье ))))))))
Вам не понравилось, что я написала, что шизофореникам лучше сначала вылечиться, а потом рожать. А, поскольку обычными методами шизофрения не лечится, то лучше трижды подумать, чем заводить детей. Так считает большинство адекватных людей.

_я смогла_,
В любой цивилизованной стране вас тоже вполне можно бы привлечь за дискриминацию душевнобольных и пропаганду неофашистских взглядов. Но я понимаю что вы больной человек, и вам суд скорее всего сделает скидку на невменяемость. У вас явно осталась амбивалентность и вы постоянно противоречите самой себе: то пишите что вы полностью излечились одним питанием, то пишите что по-вашему шизофрения наследственное заболевание и не лечится вообще. Мне кажется, что вы явно не вылечились и ваше питание вам не помогло. Так-что вам лучше изменить свой ник на "_я_не_смогла_". Мне вас искренне жаль, хотя в мире было довольно много шизофреников свихнувшихся на неонацистских идеях и заботе о "чистоте расы".

Насчёт Малаши хочу напомнить что она сама мне выслала ссылку на свой бизнес-сайт в котором она предлагала свои услуги по исчелению от шизофрении с помощью астральной магии, а потом ещё и поблагодарила меня за ненавязчивую рекламу её бизнеса. Так что я в людях хорошо разбираюсь и редко ошибаюсь. Если вы не хотите рожать детей, то не рожайте - раз уж ваша генетика такая ущербная, то вам действительно лучше не плодиться, эволюция вообще обычно выбраковывает женских особей не имеющих материнских чувств. Но ненадо всех шизофреников обзывать генетически неполноценными и пропагандировать тут свой расизм. Мне кажется что вы просто троль, который явно устраивает провокации на этом сайте, поэтому я перестаю отвечать на ваши посты в этой ветке.

_я смогла_

# _я смогла_ » 14.02.2012, 23:05

Шарлотта писал(а):_я смогла_,
В любой цивилизованной стране вас тоже вполне можно бы привлечь за дискриминацию душевнобольных и пропаганду неофашистских взглядов. Но я понимаю что вы больной человек, и вам суд скорее всего сделает скидку на невменяемость. У вас явно осталась амбивалентность и вы постоянно противоречите самой себе: то пишите что вы полностью излечились одним питанием, то пишите что по-вашему шизофрения наследственное заболевание и не лечится вообще. Мне кажется, что вы явно не вылечились и ваше питание вам не помогло. Так-что вам лучше изменить свой ник на "_я_не_смогла_". Мне вас искренне жаль, хотя в мире было довольно много шизофреников свихнувшихся на неонацистских идеях и заботе о "чистоте расы".

Насчёт Малаши хочу напомнить что она сама мне выслала ссылку на свой бизнес-сайт в котором она предлагала свои услуги по исчелению от шизофрении с помощью астральной магии, а потом ещё и поблагодарила меня за ненавязчивую рекламу её бизнеса. Так что я в людях хорошо разбираюсь и редко ошибаюсь. Если вы не хотите рожать детей, то не рожайте - раз уж ваша генетика такая ущербная, то вам действительно лучше не плодиться, эволюция вообще обычно выбраковывает женских особей не имеющих материнских чувств. Но ненадо всех шизофреников обзывать генетически неполноценными и пропагандировать тут свой расизм. Мне кажется что вы просто троль, который явно устраивает провокации на этом сайте, поэтому я перестаю отвечать на ваши посты в этой ветке.

Шарлотта, если Вам стало легче после написанного, я рада. :) Я готова читать Вас столько, сколько потребуется.
Лишь бы Вам было хорошо, и Вы чувствовали себя умнее и здоровее меня ))

Mr. Tablette
Дата регистрации: 08.03.2011, 21:24

# Mr. Tablette » 15.02.2012, 04:50

трололо детектед. не надо ругаться, барышни. вы обе здоровы. здоровее меня хотя бы, потому что я сижу на галоперидол-деканоате и не возникаю. я рад что вы можете жить без нл. так что предлагаю вам помириться.

по сабжу: шиза - это общественное клеймо. зависит многое как от генов так и от условий жизни. можно довести до глюков любого адекватного человека. религия (вера/неверие), семья, дофаминовая теория и питание одинаково важны для выздоровления. в прекрасном человеке должно быть прекрасно всё.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».

_я смогла_

# _я смогла_ » 15.02.2012, 13:56

username88 писал(а):трололо детектед. не надо ругаться, барышни. религия (вера/неверие), семья, дофаминовая теория и питание одинаково важны для выздоровления. в прекрасном человеке должно быть прекрасно всё.

Мяу! Человечище!!!! Жму лапу! :)

ANFISA
Дата регистрации: 10.03.2010, 20:20

# ANFISA » 15.02.2012, 22:00

Дорогие правда хватит ссориться)))) мы здесь все собрались для обсуждения и потдержки друг друга)) а склок и так в Москве навалом.. куда не плюнь везде озлоб.... :(

ТАК ЧТО МИР!!!!!!!!!!!! 8-)

schizapsy
Дата регистрации: 17.02.2012, 11:54
Контактная информация:

# schizapsy » 17.02.2012, 11:59

по наследственности точно ничего не известно

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»