Приветствие - новичкам

Наследование шизофрении. Статистика странная.

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

ANFISA
Дата регистрации: 10.03.2010, 20:20

Re: Наследование шизофрении. Статистика странная.

# ANFISA » 08.02.2011, 17:41

Козябра писал(а):Я попросила пояснить фразу, которую Вы написали именно в этой теме.
Что касается наследования, то для меня и говорить не о чем. Все на практике знаю :shock: :cry: :(

Расскажите!!!! Поделитесь опытом жизни!!!

Козябра
Дата регистрации: 29.12.2010, 23:16

# Козябра » 08.02.2011, 22:22

Вот только что высказалась в теме "Что Вас раздражает в отношениях". Меня раздражает регулярность, с которой наследуются психические болезни - это на примере моего рода. Какие там проценты - 1,2 и прочее. Чуть ли не все сто процентов. Страшная вещь. Психическая болезнь наследуется - правило! Есть и исключения, конечно, которые только подтверждают правило. Шизофрения или МДП обязательно вылезут, не в детях, так во внуках. Избавиться нельзя, как и вылечить невозможно.

Ofelia
Дата регистрации: 20.02.2011, 21:07

# Ofelia » 21.02.2011, 13:01

нету наследственности, грешить надо меньше.

Родственник
Дата регистрации: 15.11.2010, 08:36

# Родственник » 21.02.2011, 13:45

и это говорит человек который увлекается анальным сексом))))

Ofelia
Дата регистрации: 20.02.2011, 21:07

# Ofelia » 21.02.2011, 14:22

я этим еще не занималась, просто может фантазии какие-то бывают...

Родственник
Дата регистрации: 15.11.2010, 08:36

# Родственник » 21.02.2011, 14:41

ааааа))) не обижайтесь)))

Козябра

# Козябра » 22.02.2011, 21:57

Ofelia писал(а):нету наследственности, грешить надо меньше.

Факт, родить надо меньше.

ANFISA

# ANFISA » 03.03.2011, 21:39

но то, что дети отвечают за грешки родителей, уже давно известно :evil:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Так, что перед тем как, что нибудь сделать ПОДУМАЙТЕ!!! Добрее надо быть к людям, животным... ко всем....

Козябра

# Козябра » 03.03.2011, 21:43

ANFISA писал(а):но то, что дети отвечают за грешки родителей, уже давно известно :evil:

Ну, значит, собрались тут детишки жутких грешников :D
Из поколения в поколение грешили и догрешились до сплошной шизофрении :D
И если уж вам давно известны причины шизофрении, чего вам еще Нобелевскую премию не дали? Не упускайте момента :D
Добрее надо быть к людям, животным... ко всем....

И тогда у вас шизофрении не будет :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ofelia писал(а):нету наследственности,

А пульс тоже врачи выдумали? :D

ANFISA

# ANFISA » 03.03.2011, 22:38

Козябра писал(а):
ANFISA писал(а):но то, что дети отвечают за грешки родителей, уже давно известно :evil:

Ну, значит, собрались тут детишки жутких грешников :D
Из поколения в поколение грешили и догрешились до сплошной шизофрении :D
И если уж вам давно известны причины шизофрении, чего вам еще Нобелевскую премию не дали? Не упускайте момента :D
Добрее надо быть к людям, животным... ко всем....

И тогда у вас шизофрении не будет :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ofelia писал(а):нету наследственности,

А пульс тоже врачи выдумали? :D

Тут собрались люди, те кого затронуло одноименное название сайта... те кто болен, те кто хочет понять причину и те кому не безразлича судьба близкого!!!

К сожалению причины мне не известны, если бы были известны то мой близкий и любимый человек давно не болел бы!!!! Так что, Нобелевскую кому нибудь другому 8-)
По поступкам и награда.

а параллель с добротой я провела потому, что люди стали равнодушными к окружающим и безсердечными..... всем все равно!!!! Улыбнитесь и люди к вам потянутся)))) но особо не лыбтесь, примут за идиота!!!
плохого захаркают, доброго сьедят

На самом деле я очень переживаю из за своего близкого человека.... я и подумать не могла, что моих отношений коснеться заболевание...... Раньше до болезни(я повторюсь я уже писала, что я ни знала что он болен, он умалчивал и не хотел меня расстраивать) я даже подшучивала над людьми с вышесказанным диагнозом... даже не много осуждала......... НО время прошло и САМА ОКАЗАЛАСЬ КАК КУР ВО ЩИ...
вот и подумаешь.... не суди и не судим будишь!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И еще... На данном сайте судя по группам пользователей есть и специалисты (врачи) было бы интересно и Ваше мнение по поводу данной ветви форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Козябра

# Козябра » 04.03.2011, 13:16

Что я могу сказать, ANFISA, посочувствовать вам только! И если хотите заводить детей, помните - вы страшно рискуете. Подумайте, стоит ли обрекать их на мучения, которые вы сами теперь видите, или нет. Я-то не подшучивала над больными людьми, т.к. в семье видела, что это такое. :shock:
а параллель с добротой я провела потому, что люди стали равнодушными к окружающим и безсердечными.....

Ну это зря. Что значит - стали? Кто был равнодушным, тот таким и остался, а добрый человек остался добрым. Каким в колыбельку - таким и в могилку. :) Разные люди бывают. А причины шизофрении не известны еще никому. И вряд ли что-то определенное скажут и врачи, которые есть на этом форуме.

nif
Дата регистрации: 05.08.2009, 18:11

# nif » 17.03.2011, 02:33

Козябра!!! Рад тебя видеть и слышать ! Ты жива и здраствуешь . МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ Ты в свете есть и хранишь меня. Raund the word.You can mo.Raud the word .I can mo.Way it is happy and very long. Good evening and naut .To see and lisng TV "BBC word com "ANGLUSH. . It is interneshional happy . Happy all the piopel for the auy word . For the naut not stop. Go moning , brekfest,spring , winter .I can mo .
~РАУНД Мир.Как ты думаешь о Мире, так Мир думает о тебе. КАКОЙ ТЫ СДЕЛАЕШЬ МИР, ТАКИМ МИР БУДЕТ У ТЕБЯ. И БУДЬ ТЫ СВОБОДЕН от мраков, дури,бешества,недосыпания, мании,паранои, наркоманства, алкоголизма, тунеядсва , безделия, марнотраства,равнодушия и всякой разной черни. И ХРАНИТ ТЕБЯ БОГ, ТЕБЕ ДОРОГА В РАЙ. КАК ХОРОШО ЧУСТВОВАТЬ, КОМУ ТО СПАС ЖИЗНЬ, ЕГО ЛЕГКИЕ СЕЙЧАС ВДЫХАЮТ КИСЛОРОД В КРОВИ КРОМЕ КРАСНЫХ ТЕЛЕЦ И ДРУГОГО ВСЕГО ЕСТЬ ГЛЮКОЗА, ФРУКТОЗА .ЕМУ ТЕПЛО, ОН СЕЙЧАС СПИТ ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ПЕРЕВАЛИЛО ЗА ПОЛНОЧЬ. ОН СЫТ. ЕМУ ХОРОШО.ЕГО ГЛАЗА ЖИВЫ И ПОНИМАЮТ ДЕНЬ НЕ ЗРЯ .Я МОГУ БОЛЬШЕЕ,У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. ТЫ МОЖЕШ БОЛЬШЕЕ. ДА МОГУ. МОГУ. ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ЕСЛИ Я СВОБОДЕН , ЭТО СЧАСТЬЕ, ХОЧЕТСЯ ЭТОГО И НЕ ХОЧУ ДРУГОГО. ТАКОВА ЖИЗНЬ. ДРУГОГО НЕ ДАНО.
Ответ на вопрос :"Что такое шизофрения для вас?" -на улице жителя города Великобритании -
- "Хотел ездить и иметь свой автобус." Садится на мотоцикл , молчание, сейчас заведет и уедет. Мотоцикл его.~Для кого шизофрения велосипед, для кого мотоцикл, для кого атомобиль,для кого за разбитый автомобиль здана под заставу машина, квартира, дача.~
- Умная миниатюрная электроника автомобиля " Хитачи".Толкнешь и заведется и поедет. Куда!?Зачем!? Кто водитель?! Прямо!? На право?! На лево?!Дорога!?Другие машины!?Знаки ,светофоры!? Что дальше?! Может " ХИТАЧИ" отановтся сама?!
nif

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Козябра! Как трудно ставить паметник родному человеку , но нужно. Где мои деньги ? Сестра и брат дадут?На что я потратил свою жизнь. Где мои сбережения? Брежнев? Горбачев? Кучма? Янукович? Россия и Украина ? Украина - ты моя страна, но где они? Дочке через полгода в университет , где я у чился за счет бюджета Советского Союза и независимой Украины, через 2 месяца совершинолетие, 18. Уже подарил компьтерную видеокамеру и шахматы, и что? Может быть завтра найду работу? Родители тают на глазах.
~

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Пора спать.
Перевод анеглийского:

Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:
Раунд мир.Я могу большее. Ты можешь большее. Кто может больше? Раунд мир. Дорога имеет счастье и очень длинная.
Смотри телеканал "BBC word com"(англиский).Это интернациональное счастье.Счастье для всех людей нашего мира.Эту ночь не остановить.Иди утро,завтрак,весну,осень. Я могу и у меня получается большее.
В Бразилии доця папиным телескопом открыла планету.Вылетела со взрыва звезды."Земля такая"

ANFISA

# ANFISA » 17.03.2011, 13:23

[quote="Козябра"]Что я могу сказать, ANFISA, посочувствовать вам только! И если хотите заводить детей, помните - вы страшно рискуете. Подумайте, стоит ли обрекать их на мучения, которые вы сами теперь видите, или нет. Я-то не подшучивала над больными людьми, т.к. в семье видела, что это такое. :shock:

Согласна с Вами Козябра по поводу продолжения рода... ОН У МЕНЯ ПОД БОЛЬШИМ, БОЛЬШИМ, БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!!!!! :idea: :idea: :idea: И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ!!!!! :?

Козябра

# Козябра » 17.03.2011, 19:55

На что я потратил свою жизнь

На заботу о родных людях. Это разве плохо?
nif писал(а): КАКОЙ ТЫ СДЕЛАЕШЬ МИР, ТАКИМ МИР БУДЕТ У ТЕБЯ.

Правда. Я знала, что не буду жить ужасной жизнью "как все",создавать семью, где ненависть и грубость. Как ни трудно, а создала свой мир, он, конечно, маленький, но мой, где тепло и уютно :)
Не пропадай, nif :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
ОН У МЕНЯ ПОД БОЛЬШИМ, БОЛЬШИМ, БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ!!!!!!!

Подождите, Анфиса, не торопитесь. Просто в вашей жизни с этим мужчиной может произойти такое, что вопрос продолжения рода отпадет сам собой. У него ведь, наверное, и обострения бывают, а в это время человек может сделать что угодно. Если любите его, можете все это терпеть - что ж, живите. Ваше здоровье тоже сильно пострадает - ну, будете терпеть, раз любовь, и, в конце концов, вы хозяйка своей жизни, сами решайте, портить вам ее или нет. Но вот множить страдания в дальнейших поколениях - это жестокость. Я так думаю.

SеRжAнT
Дата регистрации: 16.03.2011, 14:24

# SеRжAнT » 17.03.2011, 20:11

не верю я в эту наследственность!моя мама больна ш.но в роду никто никогда не болел ш.заболела она в 37 лет,огда мне было 7.и что?я в 3 года уже мог читать писАть.в 4 я уже играл в шахматы. в 5 знал всю программу за нач. классы школы. быстро закончил 11 классов,учился в военном,затем в медицинском. блиин,фигня все это наследственность,это уж как фишка ляжет.сам я ни разу к психиатру не обращался,да и повода нет. слишком уж я спокойный))))до поры до времени,там где любой другой должен взорваться,я становлюсь очень спокойным и наблюдаю за тем как другие люди выходят из себя,пытаясь вывести меня ))))) на практике по педиатрий,препод сказала,что пойдет в дурку сдаваться))))а я ведь просто спокойно сказал,чтоб она варежку закрыла ))))
если долго вглядываться в бездну,бездна начнет вглядываться в вас!

Козябра

# Козябра » 17.03.2011, 20:18

А почему на этом форуме сидите, сержант? Если здоровы?
сам я ни разу к психиатру не обращался

Как будто это о чем-то говорит :D
да и повода нет.

Вы так считаете :D
просто спокойно сказал,чтоб она варежку закрыла ))))

Это называется, нет повода? :D Наследственность в варежку не спрячешь :cry:
на практике по педиатрий,

Вы вдобавок на врача учитесь? :shock: :shock: :shock:

nif

# nif » 18.03.2011, 02:49

Козябра! Я свободен ??? Сегодня утром ВВC word я услышал: " я сильный, раунд мир ", далее идут новости,
была дискусия , когда стоп раунд, англиский язык все более становится интернациональным . Приятно слышать и понимать разное.
С14 января по начало марта был в ЧОПБ №1,отделение №2.Подбирал поддерживающее лечение.Кветиапин,кветирон понижает мое давление, мне неподходит. Там чють не умер,но спас терапевт . Она как чувствовала и выписала зарание, потом вкололи инекцию для раслабления сердечной мыжцы. , когда была передозировка Нейролептика- в один день 100мг(1Т) кветирона и клопексола депо -ошибка врача плюс помощь друга и я жив. Разобрались- у меня алергия в носу , лекарство куплено и я принимаю. Что про НЛ, так всякая грязь мучает свободу лечащеговрача и заведующего.У них как в доисторическое время масляные уколы и азалептин. Другого просто нет. Я говорю:
"Атипичные НЛ есть, около 20. За мои деньги заказывайте ,привизут".
Жена привезла их список. Лечачий врач даже не открывал.
~Мытакое не знаем, непонимаем, они стоят1000гр на месяц.Увы. Компьтером
не занимайся. Хочешьв интернат?
~ Нет
Юрченко Юрий Владимирович во 2м отделении туалет облицевал плиткой,установил новые 2унитаза и 2 писюара,вытяжной вентилятор, облицевал плиткой душевую ,утановил две душевых с бойлером,облицевал плиткой умывальник и поменял сантехнику к пяти раковинах.В столовой облицевал плиткой пол и стены, повесил натюрмотр.Купил новые табуретки для столовой.Эвро ремонт крилец с улицы.Умывальник в комнате
свидания,евро ремонт. Труд его для любви к больным.Спасибо Вам.Хорошо никуда не опаздываешь, всегда гарячая еда и вовремя. Но Увы.Этим готовым 2м отделением ЧОПБ№1 пользуется совсем другой врач и другой заведующий. Юрченко Юрий Владимирович и Лариса Павловна уже лечат женщин в отделении№15
ЧОПБ№1. Видит БОГ. Юрченко Юрий Владимирович и Лариса Павловна доктора от БОГА. Чуткость к теплоте - ЭТО и х ДАР. Более20 лет они лечили мужчин.Они могут принять боль больного в свое сердце и понимать ее как свою, сострадать и выличить, сила большая и хорошая,добрая и сдержаная. Ваш брат Юрченко Юрий
Владимирович- инженер, я сильный в месте с ним.Боже верни отделение №2 ЧОПБ№1 Юрченко
Юрию Владимировичу и Ларисе Павловне.Как впервые пришел он туда, тоуволил пьяных санитаров , выгнал тунеядцев. Утром отодохнувшым приходил на 7.40 на пяти минутку и проводил ее.За толькоплохой пример для подражания больными пример уволил санитара при мне. Курить можна было сколько душе захочится.

Окончание следует.

Дома сломался гор.телефон, мой компьтер, дверца в кухни и в прихожей.Починил, установил водяные счетчики. Полку для инструмнентов поцепил в своем кабинетике.Почти довел до ума велосипед моей жены.
Осталось исправить спутниковый тюнер и провести кабели для другого монитора , мышки, клавиатуры в кухню и можна идти на работу.
В Бразилии доця папиным телескопом открыла планету.Вылетела со взрыва звезды."Земля такая"

Алиса с побережья
Дата регистрации: 09.12.2009, 19:17

# Алиса с побережья » 18.03.2011, 09:45

Козябра писал(а):Вы вдобавок на врача учитесь?

А что, человеку, у которого больны родители, уже запрещается работать врачом? :shock:
По-моему только ФСБ-шники своих работников так тщательно проверяют, что могут не разрешить :?

SеRжAнT писал(а):не верю я в эту наследственность!моя мама больна ш.но в роду никто никогда не болел ш.заболела она в 37 лет,

В принципе ведь правда. не всегда болезнь передается. Такого прям сторогого наследования нету, но риск все-таки выше. Думаю, тут надо еще учитывать не только наследственные факторы, но и то, что когда ребенок живет с нездоровыми людьми, то это нагрузка на психику намного большая, чем просто гены...

SеRжAнT писал(а):я в 3 года уже мог читать писАть.в 4 я уже играл в шахматы. в 5 знал всю программу за нач. классы школы. быстро закончил 11 классов

А вот это все далеко не показатель))). У меня тоже все примерно так же было, в итоге-диагноз)). ДА диагноз то ладно, с этим не спорю. Но вот психиаторша стала доказывать моей матери, что у меня нарушено мышление :) И когда мама сказала ей, как же нарушено, если у нее красный диплом. На что врач ответила, что а так и должно быть, это типа и есть симптом :D Конечно есть вариант, что врач не совсем так сказать компетентна)). Но в ее словах есть очень большая доля правды :(
Так что это не показатель) А скорей наоборот.
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 18.03.2011, 10:43

Только шизики могут спорить о наследовании непоймичего. Непомичего наследуется непоймикак! И статистика непоумикакая. Диагноз ЖИЗНЬ наследуется 100%, как впрочем и диагноз СМЕРТЬ. И вообще - человек это обезьяна больная шизофренией.

SеRжAнT

# SеRжAнT » 18.03.2011, 15:56

на форуме сижу тут у вас,потому,что мать моя болеет!пытаюсь понять как и что,то как вы тут общаетесь,и о чем пишете мне знакомо!я уже закончил учиться,пошел в мед после кадетки,а пошел именно по той причине,чтобы лучше узнать что такое медицина и где какие больницы и что там творится. проходил практику в ПНД. мужское и женскоя отеделения различаются сильно. в женском проще как-то. в мужском дедовщина царит. в мужском отделении есть категория людей их записывают в младшие санитары,он помогают остальным санитарам. в женском некоторых отпускают в город на 2 ч. до обеда сходить в магазин,в церковь или просто погулять,городские ходят домой. если больную кладут в ПНД на месец,по разрешению врача (не городских)через 2 нед отпускают домой на 2 дня,при этом дают таблетки и ампулы домой(если дома есть кому вколоть препарат).если больная на 2 мес. залегла,то через месяц отпускают на 2 дня.но это не всех,а определенных лиц,в ПНД есть буфет на 1-м этаже,больные,если не устраивает питание в столовой,или не наедаются,спускаются поесть в буфет(платный)больным разрешается иметь при себе деньги в небольшом кол-ве,не более 500 р. остальные сдаются,по мере необходимости они могу взять для выхода в город.разрешается пользоваться личной одеждой,но опять же не всем,тем кто добровольно лежит.еще есть бсплатная парикмахерская. ну естественно пракита есть практика,заполнить историю болезни,поставить диагноз. диагнос ставится по стандартам,пришел пациен,сказал,что им управляют через космос,все диагноз- шизофрения.и тд.вот такие вот дела

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
да и наследственность не показатель у больных родителей может родиться здоровый ребенок,и у здоровых родителей больной ребенок. 50 на 50шансы равны.(из мед. статистики по психиатрии)

Козябра

# Козябра » 18.03.2011, 19:57

Алиса с побережья писал(а):

А что, человеку, у которого больны родители, уже запрещается работать врачом? :shock:

Не знаю, хочешь ли ты попасть к врачу, который будет тебя совершенно спокойно доводить до бешенства и получать от этого кайф, а когда ты попробуешь себя защитить, услышишь: "Закрой варежку". Дело вкуса. Но и у пациента появится мысль: а этот врач сам здоров? :shock:
из мед. статистики по психиатрии

Какая статистика? Сколько тут, только на этом форуме, неучтенных психов? Сколько людей в депресняке глушат свою боль водкой? И только сравнительно небольшая часть попадает к психиатру и формирует статистику.

Алиса с побережья

# Алиса с побережья » 18.03.2011, 20:19

Козябра писал(а):Не знаю, хочешь ли ты попасть к врачу, который будет тебя совершенно спокойно доводить до бешенства и получать от этого кайф, а когда ты попробуешь себя защитить, услышишь: "Закрой варежку". Дело вкуса. Но и у пациента появится мысль: а этот врач сам здоров? :shock:
.

Ну дык, вроде почти все врачи такие :D У таких и лечились и ничо :)
Кстати приходилось слышать от врачей других специализаций, что психиатры- самые невменяемвые из них)))
Трасса F23

Козябра

# Козябра » 18.03.2011, 20:22

вроде почти все врачи такие

Алиса, ужас, что тебе пришлось пережить.
У таких и лечились и ничо

Вот именно, что ничо - пустое место. Ты только мне не говори, что какой-то толк был!

Алиса с побережья

# Алиса с побережья » 18.03.2011, 20:28

Козябра писал(а):Вот именно, что ничо - пустое место. Ты только мне не говори, что какой-то толк был!

Поверь был! :D И очень хороший. Когда психиаторша в больнице практически на ровном месте на меня на орала, обвинила не понятно в чем, у меня случился такой сильный приступ, что я аж из первого бреда вышла, в итоге- выздоровела. Вот она психотерапия по-русски- бессмысленная и беспощадная. но действенная :D

И не только психиатры, в обычной поликлинике еще более буйные врачи встречаются.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Козябра писал(а):Какая статистика? Сколько тут, только на этом форуме, неучтенных психов? Сколько людей в депресняке глушат свою боль водкой? И только сравнительно небольшая часть попадает к психиатру и формирует статистику.

Ну если всех таких и не только таких считать, то можно прийти к выводу что больны 99% населения))) у всех какие-нибудь проблемы бывают. Так что теперь, всех в дурку положить))
Трасса F23

nif

# nif » 18.03.2011, 23:31

"Izi go,go.-Мягкость,тонкость прийди ко мне и не покидай меня" -Xit FM,L FM.
Моя семья сильная и может большее. Я свободен ??? Мы дар гения тепла, рассудка , интелекта, опыта, разума ,любви в нашей квартире, в нашей работе , в нашем бизнесе,в нашем городе ,в нашей стране Украина. Наша семья имеет свой бизнесс.Наш семейный бизнес есть и будет быть вечно. Лицензия прийдет в скором времени. Мы любим своих родителей. "Ночь - прогресс, продается то покупается, хаос это наша энергия, государству быть, труд это дух." " Когда Stop? ". " Вода и огонь, а Англия холодная." Сегодня около 9 часов ученый Ордсквордского университета Англии обЪяснил охлаждение атомной реакции на 3 х атомных станциях- 4,5 мин , в дар нам телезрителям ведущая программы озвучила: "Можна сдавать экзамены и улицы.Один день иди, это история ." -ВВС WORLD NEWS.

Если упал, встань, иди.
Я очень Люблю свою Жену. Я очень Люблю свою Дочь.В понедельник на работу, нужно подготовится завтра ипослезавтра.
Я сильный :в 22.30 выключу компьтер ,ляжу в постель спать. Интеллекту быть.30 мин авто выклячения BBC.

SеRжAнT

# SеRжAнT » 19.03.2011, 02:44

Козябра писал(а):
Алиса с побережья писал(а):

Не знаю, хочешь ли ты попасть к врачу, который будет тебя совершенно спокойно доводить до бешенства и получать от этого кайф, а когда ты попробуешь себя защитить, услышишь: "Закрой варежку". Дело вкуса. Но и у пациента появится мысль: а этот врач сам здоров? :shock:
из мед. статистики по психиатрии

Какая статистика? Сколько тут, только на этом форуме, неучтенных психов? Сколько людей в депресняке глушат свою боль водкой? И только сравнительно небольшая часть попадает к психиатру и формирует статистику.

во первых я не просто так сказал,закрыт варежку, я опаздал на практику,по уважит причине.(задержал в коридоре куратор)а педиатричка у нас бабка ваще ненормальная,я зашел,она на меня заорала,типа я оборзел совсем,на такую практику опаздал,да еще бригадир(группа делилась на три бригады),обьяснения,что меня задержали,на нее не подействовали,вотя ей и сказал спокойно"Что Вы на меня кричите,не имеете права на меня голос повышать" она мне ответила"Я тут вся на нервах,а у тебя даже мускул не дрогнул,мне тпереь из за таких как ты в дурку сдаваться надо" я что должен был топать ногами и орать на нее,а оно мне надо,нервы на нее тратить????вот с теми кто орет,и при чем не прав,я и разговариваю спокойно так,аони сами на себя злятся,а так им и надо!!! так вот и представил,что она педиатр...бедные дети. я к пациентам всегда хорошо относился.еще с практики,а попадались разные,один в неврологии ,нагадил не только по всей палате,но и на тумбочке,и даже в стакан умудрился, а мне его осматривать нужно было,ваще жесть!!!! а нормальных в медецине нет,нам еще на првом курсе говориле,нормальные в медицину не идут. Реально,те кто несколько лет работает,начинают относиться к пауиентам прост как к работе а не как к людям,все боль через себя пропускать тоже тяжело,поэтому я и ушел из медицины на время. отдохну в армии сил наберусь и снова на скорую пойду :)

Козябра

# Козябра » 19.03.2011, 11:28

не имеете права на меня голос повышать

Ну, если она такая грубая, вот этой фразы было бы достаточно. Пусть потом ор бы продолжался. Но она бы ее проглотила и переварила, и в следующий раз подумала, стоит ей так себя вести или нет. Или по Толстому: я обязан выполнять ваши задания, но не обязан терпеть оскорбления. Как-то так с достоинством таких на место ставить... мне так кажется... Хотя и не всегда удается :twisted:
у меня случился такой сильный приступ, что я аж из первого бреда вышла, в итоге- выздоровела.

Ну, Алиса, знаешь ли, это тебе повезло. У меня после подобного обострение было, да какое!Даже и не кричали, а скрытая злость была, но я это чувствую. Брось, со всеми людьми, здоровыми и больными, надо разговаривать вежливо и спокойно. И ты еще одобряешь хамство!

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 19.03.2011, 11:35

Козябре предупреждение за оффтоп. Или шизофрению пациенты от психиатров наследуют?

Козябра

# Козябра » 19.03.2011, 14:53

От врачей не наследуют))) От родных только))) А что до статистики - мура одна.
у всех какие-нибудь проблемы бывают

Какие-то - это одно. Я тебе про шизу говорю. Если учесть, что у нас психиатров боятся, и, соответственно, не идут к ним, то нельзя верить ни одной цифре!

Алиса с побережья

# Алиса с побережья » 19.03.2011, 19:47

Козябра писал(а):Какие-то - это одно. Я тебе про шизу говорю. Если учесть, что у нас психиатров боятся, и, соответственно, не идут к ним, то нельзя верить ни одной цифре!

ну так глушить депресняк алкоголем, это не есть иметь шизофрению.
А цифрам вообще любым верить бесполезна. Статистика (любая) иметь хоть какой-либо смысл, только в глобальных масштабах. А для отдельно взятой живой единицы- она- наука бесполезная. Потому что всегда есть шанс оказаться в какой-нибо 0,001 процента.

Хамство я не одобряю, но если его нельзя победить, то остается только смириться и искать положительное. А если рассуждать о том как должно быть, можно вообще не понятно до чего додумать) А реальность есть реальность.
Трасса F23

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»