Приветствие - новичкам

осень...сколько нас останется в строю?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.

Модератор: Психиатры-психи

brood

осень...сколько нас останется в строю?

# brood » 27.09.2008, 00:52

почитал ваши посты за последние две недели и подумал: "вот оно осенние обострение!". кто то решил бросить пить колеса и не справился, кто-то влюбился и пишет посты на целые страницы, но мысли получаются очень разновекторные с уходом то в бред, то в эзотерику, то в учение сына божьего(вы поняли о ком я (-:); многие стали задумываться о вере и отношении к ней, кто то о работе, но, все без результатно, вас всех куда то несет, по моему в ПНД однозначно. в общем началась движуха. кстати, на днях сам еду в ПНД, посмотрю на сколько он заполнен. думаю ближе к зиме форум утихнет. как считаете??? (-:

Otherman
Дата регистрации: 23.09.2008, 15:41

Re: осень...сколько нас останется в строю?

# Otherman » 27.09.2008, 03:17

Зыкин ,не дождетесь!

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

# шизофреник1 » 27.09.2008, 09:03

У меня обычно весной обострение, а не осенью. И вообще, в психушке я был только один раз и то по вине психиатра. У меня от рисполента было чувство тревоги и я сам попросил чтобы меня госпитализировали.

panterka
Дата регистрации: 08.08.2008, 22:14

# panterka » 27.09.2008, 14:34

пишу с телефона из больницы из,слава всем богам, неврологического отделения. неадекват усилился.все говорят,что я часто выпадаю из реальности,все путаю и вообще странная. короче, мне страшно...и я тут в больничке расслабляюсь,а там дома мама...беда,в общем.
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)

Riko
Дата регистрации: 12.09.2008, 19:52

# Riko » 27.09.2008, 15:16

Мне наоборот летом хреново, а зимой и осенью самочувствие хорошее.

Eugene_desu
Дата регистрации: 12.04.2008, 21:27

# Eugene_desu » 27.09.2008, 17:03

Зыкин писал(а):почитал ваши посты за последние две недели и подумал: "вот оно осенние обострение!". кто то решил бросить пить колеса и не справился, кто-то влюбился и пишет посты на целые страницы, но мысли получаются очень разновекторные с уходом то в бред, то в эзотерику, то в учение сына божьего(вы поняли о ком я (-:); многие стали задумываться о вере и отношении к ней, кто то о работе, но, все без результатно, вас всех куда то несет, по моему в ПНД однозначно. в общем началась движуха. кстати, на днях сам еду в ПНД, посмотрю на сколько он заполнен. думаю ближе к зиме форум утихнет. как считаете??? (-:

А вы кто такой что бы задавать такие вопросы? Вопрос явно провакационный. На форуме никак не представились, а апломба как не знаю у кого.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD

light
Дата регистрации: 14.03.2008, 19:55

# light » 27.09.2008, 18:52

Да, Зыкин, интересно вы мысли свои развиваете: влюбился, задумался о смысле жизни, размышляешь о вере - всё , значится - осеннее обострение. Получается, у всех людей по жизни случаются обострения, только ещё вы забыли добавить:зимние, осенние, весенние. У всех, у всех....И без перерыва
Последний раз редактировалось light 28.09.2008, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Алексей
Дата регистрации: 17.09.2008, 21:00

# Алексей » 28.09.2008, 06:24

Никаких обострений за собой не замечал и не замечаю. Что осень, что зима, что весна, что лето – всё всёравно, главное б особо холодно бы не было.

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 28.09.2008, 15:04

Тоже подумал, что замаскированный психиатр, но потом глянул, вроде нет.
Вот ссылка на рассказ
viewtopic.php?f=18&t=182
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

# Rainer » 30.09.2008, 12:00

Не надо нам тут упадочнических настроений, все в строю не переживайте. Обострения у людей бываю в разные сезоны. Вот у меня рука больная болит весной и осенью а шиза обостряется летом и зимой. Вот такое сделанное мной открытие.
Deus semper mecum

'Сергей'
Дата регистрации: 01.09.2008, 03:10

# 'Сергей' » 30.09.2008, 13:15

Зыкин писал(а):почитал ваши посты за последние две недели и подумал: "вот оно осенние обострение!". кто то решил бросить пить колеса и не справился, кто-то влюбился и пишет посты на целые страницы, но мысли получаются очень разновекторные с уходом то в бред, то в эзотерику, то в учение сына божьего(вы поняли о ком я (-:); многие стали задумываться о вере и отношении к ней, кто то о работе, но, все без результатно, вас всех куда то несет, по моему в ПНД однозначно. в общем началась движуха. кстати, на днях сам еду в ПНД, посмотрю на сколько он заполнен. думаю ближе к зиме форум утихнет. как считаете??? (-:

Да, я понял, что это обо мне. Ты, Зыкин, прав. Несёт нас куда-то и очень стремительно. Нужно, наверное, переключится на учёбу. А то, действительно, можно потерять контроль над собой. Спасибо за наблюдение и критику. Премного благодарен.
Думаю, надо угасить пыл и занятся необходимым на данный период осени полезным делом. Так что на форуме буду, наверное, не часто.

аля
Дата регистрации: 28.10.2008, 01:19

# аля » 28.10.2008, 17:11

А я вот уже 5 лет попадаю в больницу только летом. Раньше-от сезона не зависело, а в последние годы тенденция зависимости от жары. так обидно, что холодно, темно, а потом тюрьма, и опять-холодно, темно. >'

Chaser
Дата регистрации: 18.08.2008, 04:23

# Chaser » 28.10.2008, 17:22

А я каждую осень попадаю в больницу (скоро наверное опять лягу если терпежу не хватит) А так жуткая дипрессия тоска на улицу не могу выйти думаю что все от меня чего-то хотят. И это все при приеме нейролептиков :-(
Что было будет вновь. Что было, будет не однажды. С водой смешаю кровь устам, иссохнувшим от жажды... (Ф.К. Сологуб)

ilona
Дата регистрации: 23.10.2008, 19:05

# ilona » 29.10.2008, 15:55

ну, не знаю. Я никуда не собираюсь, например. Чувствую себя хорошо. Из таблеток пью только что-то успокоительное на ночь, 1/4 часть. Научилась спать и не напрягаться -- хватит здоровье терять из-за проклятого социума.

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 16.04.2008, 01:56
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 29.10.2008, 19:03

Это миф.
Не зависит статистика госпитализации от времени года, только если от летних отпусков, и рождественских каникул. А в советское время ещё от чисток несчастных перед великими Октябрьскими и Майскими праздниками, чтоб оставались только счастливые, радостные.
Видел попытки притянуть зауши единицы процента, но этот математический фокус за счёт названного, а так "КОМБИНАТ" работает ровно.

Есть и вычисления самого неблагоприятного псих дня в году. Это в январе, и это ПОПСА.
_______gazeta.ru/style/2005/01/n_227490.shtml
Самый депрессивный день года

Следующий понедельник, 24 января, обещает быть самым депрессивным днем года. Исследования доктора Клифа Арналла из Кардиффского университета помогли ему вычислить самый неблагоприятный для душевного здоровья месяц и день в году.

Считать людей животными смешно. Какой у нас брачный период, - весна?
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 08.12.2008, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Clear
Дата регистрации: 05.08.2008, 18:34

# Clear » 29.10.2008, 21:14

Я тут чуть в больницу не захотела, там кстити легче, чем на воле, все размерено и понятно, чего не скажешь про реальную жизнь. Но потом подумала, как я без своего Лешки там буду, поплакала, он меня сквозь сон обнял, и я заснула со спокойным сердцем.

Clear
Дата регистрации: 05.08.2008, 18:34

# Clear » 23.12.2008, 04:15

Я се-таки попала в дурдом. Мама умерла, и я не справилась. Лежала в хорошем отделении, но на несколько дней залетела и в буйное - поругалась с врачом. Ниче полечили, спать меньше стала. У меня оказывается за последние два года столько стрессовых ситуаций накопилось, я бы, наверное, все равно попала. Хорошо хоть к Новому году выписали.

Atomsk
Дата регистрации: 24.11.2008, 19:44

# Atomsk » 23.12.2008, 22:38

а мне по фигу у меня обострения 12 месяцев в году "::
Изображение

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 13.09.2009, 00:14

Включай по больше лампочек

http://www.mp3.onru.ru/mp/tit/359/#upload

2002
Текст песни: Ангелы в небе больше не летят,
Не летят, ой не летят!
Там в небе только провода висят,
Ой висят, а-а-ой висят!
По ним ползет и пухнет интернет,
Интернет, а-а интернет!

Ты хочешь солнца - так включи же свет,
В туалет лампочку!

Любви ты хочешь - так давай ебаться,
Девочка моя ты, ласточка!

Ангелы в небе больше не летят,
Не летят, ой не летят!
Там в небе только провода висят,
Ой висят, а-а-ой висят!
По ним ползет и пухнет интернет,
Интернет, а-а интернет!

Ты хочешь солнца - так включи же свет,
В туалет лампочку!
Любви ты хочешь - так давай ебаться,
Девочка моя ты, ласточка!

Зеленк
Старожил
Дата регистрации: 02.04.2009, 13:22

# Зеленк » 13.09.2009, 00:18

мне ещё мультик "Черный плащ" нравится и игра на нинтенде

Денис Тихомиров
Заключенный Реальности
Контактная информация:

# Денис Тихомиров » 13.09.2009, 00:52

Когда снег выпадет, тогда больше света в глаза попадает. Но в городе снега белого мало.
Надо на электричку с лыжами.
А пока в лесу и так светло будет, от листьев жёлтых и опавших. И спокойно, как лист падает без ветра. Но с ветром обрывающим листья - это дорога, в путь, в неизвестное. В тёплые края души. На печке есть хоть кошка. И сказки.

Зеленк
Старожил
Дата регистрации: 02.04.2009, 13:22

# Зеленк » 13.09.2009, 01:05

да)
мне вот эта сказка
ag.ru/reviews/american_mcgees_alice

больше нравится)

горошек с молоком

# горошек с молоком » 13.09.2009, 02:08

Шизофрения писал(а):Когда снег выпадет, тогда больше света в глаза попадает. Но в городе снега белого мало.

Лужков поклялся на своей кепке, что в Москве в этом году снега не будет. Он лично возглавит эскадрилью кукурузников, которые будут опылять химикатами снежные тучки. Мол де так дешевле, чем убирать выпавший снег. Так-то (=

Mari-Helena
Дата регистрации: 10.09.2009, 15:43

# Mari-Helena » 13.09.2009, 16:51

А сам Лужков здоров психически? Он иногда такие вещи странные несет - не на одну историю болезни хватит, кажется...
А эскадрилью кукурузников он на чем возглавит, на суперкукурузнике? :)

горошек с молоком

# горошек с молоком » 13.09.2009, 17:14

Специально для Лужкова был изготовлен элитный 6-ти местный кукурузник. С тонированными лопастями, стюардессой с бутылочкой реми, и конечно мигалкой. По словам конструкторов, данная модель кукурузника способна опылять не только кукурузу и снежные тучки, но и неокрепшие умы случайно попавших под опылитель мирных граждан. Минздравсоцразвития не рекомендует выходить из дома в период опыления. Снега мы все равно не увидим (=

Sobaka
Дата регистрации: 30.08.2009, 02:44

# Sobaka » 13.09.2009, 17:43

+100! Золотник, спасибо за сведения о Лужкове.
Сижу, ржу, не могу!!!

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 13.09.2009, 19:17

Clear писал(а):Муж, похоже, во мне разочаровался. Раньше если плохо было - жалел, а теперь говорит - опять ныть начнешь. Что делать -уйти? Идти-то некуда.

Очень жаль. Я переживаю за тебя, Clear.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Юго-Западный Ветер
Старожил
Дата регистрации: 12.07.2008, 10:36

# Юго-Западный Ветер » 15.09.2009, 18:20

Это такая прекрасная пора года сейчас! Солнце не жарит, а светит и греет мякго. На небе нежная облачность. Берёзы начинают желтеть... ветра нет. Спокойно. Не хочется включать музыку, хочется посидеть в тишине. Я сочинил мелодию для ф-но и она сейчас звучит во мне. Светлая осенняя печаль.

optima
Дата регистрации: 14.07.2009, 19:10

# optima » 17.09.2009, 13:44

Лужков поклялся на своей кепке, что в Москве в этом году снега не будет. Он лично возглавит эскадрилью кукурузников, которые будут опылять химикатами снежные тучки. Мол де так дешевле, чем убирать выпавший снег. Так-то (=

Круто сказано по лужкова :lol:
Но неужели правда снега не будет? Странно как то - бесснежная зима.

optima
Дата регистрации: 14.07.2009, 19:10

# optima » 17.09.2009, 13:48

Степной волк писал(а):Это такая прекрасная пора года сейчас! Солнце не жарит, а светит и греет мякго. На небе нежная облачность. Берёзы начинают желтеть... ветра нет. Спокойно. Не хочется включать музыку, хочется посидеть в тишине. Я сочинил мелодию для ф-но и она сейчас звучит во мне. Светлая осенняя печаль.

Почти белый стих :oops:
Бабье лето сейчас - отличная пора))

Вернуться в «Психоз. Обострение.»