Приветствие - новичкам

Помогите! Молю!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.

Модератор: Психиатры-психи

глас человека
Дата регистрации: 06.11.2016, 03:48

Помогите! Молю!

# глас человека » 06.11.2016, 04:06

Доброго времени суток всем. Прошу Вас, подскажите, что мне делать дальше и что может быть со мной.
Мне 19 лет. Уже три года мне очень плохо. Ходил к психологу, но это просто болтовня и трата денег. Он же меня отправил к психотерапевту,а тот за 15 минут выдал диагноз - окр, и отправил с рецептом в руках в ближайшую аптеку. Ничего не помогло.
Сейчас навязчивые состояния то приходят, тт уходят. Один день я пишу стихи, рассказы, гуляю. На следующий- не могу встать и сказать что-либо. В голове полный штиль, как будто мозг обернули в занавес.
Семья большая, но живу я с матерью. Постоянные соры всех со всеми и стенанмя о смерти. Праьабка постоянно молит Христа чтоб "уйти". и вот недавно я сказал отцу что мне плохо. он повез меня к какой-то гадалке и они там что-то договриличь между собой. сам я, конечно, во всяких ведьм и гадалок не верил,но уже начинаю сомневаться. мне стало просто невыносимо в последние недели две. я похудел на 25 килограмм. недавно бабка приносила еду, ну чтоб поправился ребеночек и при этом сказала "ну ничего, никто и не надеялся что из тебя что-то получится". и они все ведут себя так.
пожалуйста, скажите что делать. я не выдержу долго так

Сверчок
Дата регистрации: 23.06.2013, 08:05

Re: Помогите! Молю!

# Сверчок » 06.11.2016, 04:23

Одно поможет- лечение. Нужно снова обратиться к врачу. Гадалки тут не помогут.
Вернее, будет ощущение некой помощи, но через некоторое время станет ещё хуже.
Ступайте к врачу и не отчаивайтесь.
Я пью таблетки и живу, без этого никак.
:)

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 06.11.2016, 08:22

Это жизненный путь и самый важный жизненный поступок любого молодого человека(потому как подобное приходит обычно в молодом возрасте) и лучшее что ты можешь сделать это систематически есть психтаблетки и просто выиграть эту гонку.Без них ты нормальным не станеш.
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 06.11.2016, 10:55

глас человека писал(а):Доброго времени суток всем. Прошу Вас, подскажите, что мне делать дальше и что может быть со мной.
Мне 19 лет. Уже три года мне очень плохо. Ходил к психологу, но это просто болтовня и трата денег. Он же меня отправил к психотерапевту,а тот за 15 минут выдал диагноз - окр, и отправил с рецептом в руках в ближайшую аптеку. Ничего не помогло.
Сейчас навязчивые состояния то приходят, тт уходят. Один день я пишу стихи, рассказы, гуляю. На следующий- не могу встать и сказать что-либо. В голове полный штиль, как будто мозг обернули в занавес.
Семья большая, но живу я с матерью. Постоянные соры всех со всеми и стенанмя о смерти. Праьабка постоянно молит Христа чтоб "уйти". и вот недавно я сказал отцу что мне плохо. он повез меня к какой-то гадалке и они там что-то договриличь между собой. сам я, конечно, во всяких ведьм и гадалок не верил,но уже начинаю сомневаться. мне стало просто невыносимо в последние недели две. я похудел на 25 килограмм. недавно бабка приносила еду, ну чтоб поправился ребеночек и при этом сказала "ну ничего, никто и не надеялся что из тебя что-то получится". и они все ведут себя так.
пожалуйста, скажите что делать. я не выдержу долго так

Для начала раскажи свою внутрению проблему о чём ты мыслишь или переживаешь?
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 06.11.2016, 11:32

нужен простой совет от психолога - поменять жизнь.

1. уехать на свободное жилье работать. искать возможности.
2. искать возможности предоставления общежития и опять работать, уехать.
3. стиснуть зубы закончить обучение и ехать по распределению хоть на чукотку. сейчас распределение то же есть. это свободные рабочие места, выбирайте с жильем.

ВЫ МАЛО ПОКА СЕБЕ ЗАРАБОТАЛИ. В НЕБЛАГОПОЛУЧИИ КАК У ВАС ПОЙДУТ ЧЕРТИ-ГОЛОСА.

ПОКА В МИРЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ ОБСТАНОВКИ.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 06.11.2016, 11:36

поступили правильно, что не пошли в психушку как ты дурень (по настоящему!!!! и мало сказано! нужно трехэтажным поливать месяц и то теперь не поможешь) сделал, а к гадалке. такая потеря веса-25 кг аномальна. это прямая ворожба. об этом канал тв-3 всем прожужал и жаль тебе не дожужжал, что ты жизнь гробанул на психотерапевта.

РОДНЯ ПОШЛА К ВЕДЬМЕ. ЗНАЧИТ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ РАЗЛАДЫ ОНА УМНЕЕ ТЕБЯ. В ТВОЕЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ РЕЗЕРВЫ. УЧИСЬ И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО. может быть к девочке уйдешь жить, они сейчас не хотят уходить от мам. стисни зубы и теперь сиди молча, можешь то же к ведьме сходить, теперь сам, жди конца учебы.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 06.11.2016, 11:58

Сверчок писал(а):Одно поможет- лечение. Нужно снова обратиться к врачу. Гадалки тут не помогут.
Вернее, будет ощущение некой помощи, но через некоторое время станет ещё хуже.
Ступайте к врачу и не отчаивайтесь.
Я пью таблетки и живу, без этого никак.
:)

как ни совестно так говорить. пол сайта под землей от удивления как можно челюстями трясти, из угла в угол ходить. а у вас до сих пор - РЕКОМЕНДУЮ И ВАМ ПРОВАЛИТЬСЯ не мне одной!!!! ПОЗОР!.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 06.11.2016, 12:00

XLBaron писал(а):Это жизненный путь и самый важный жизненный поступок любого молодого человека(потому как подобное приходит обычно в молодом возрасте) и лучшее что ты можешь сделать это систематически есть психтаблетки и просто выиграть эту гонку.Без них ты нормальным не станеш.

КАК НЕ СТЫДНО, ты отпил по наркомании а рекомендушь нормальному. нормальные на стенке все висят.

как бабки говорили так и есть. писец от таблеток.

какой дкрень их глотает!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 06.11.2016, 12:00

это наши ОБИЖЕННЫЕ НА ЖИЗНЬ ОТВЕЧАЛИ, ПРОСТИ!

глас человека

# глас человека » 06.11.2016, 12:39

Спасибо всем, что ответили! Писал не очень внятно как видно по сообщению в 3 часа ночи.
В последние дни что-то заставлянт меня блевать после еды. я пишу что-то, но не знаю мистика или прото что-то во мне. то есть я даже не хочу есть, но полность опутошаю холодильник и ем и потом до боли во внутренностях проводу в ванной время, вчера кровь была, не знаю вроде из носа. а когда я беру себя в руки и говорю, что не буду, то приходиться резать руки или ходить, что-то делать чтобы убрать странное чувство омерзения к себе, оно физическое, не знаю как лучше сказать. лучше когда рядом есть кто-то, в магазин сходить. хотя я. боюсь, что в следующий раз, чтоб прекратить это нужно будет что-то сделать незаконное.
и это не только с едой, так проходит ещё пару моментов. так вот, все мои мысли - об этом. может мне от таблеток только хуже станет? да и как подобрать? тот врач мне ерунду какую-то выписал, а я хорошие деньги потратил. не знаю не знаю, но дальше так не могу

глас человека

# глас человека » 06.11.2016, 12:45

Я даже не уверен, что у меня именно окр и только окр

ХАМИЧОК
Дата регистрации: 13.11.2010, 21:24
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 06.11.2016, 13:12

А ты посмотри видео Данилина (психиатра)

Он говорит о том, что психиатрия ненаучна, диагнозы в ней ставятся субъективно, но ставятся всем, кто к ним приходит, потому что надо же "заполнить койки". Через какое-то время питья психофармы ты станешь инвалидом. Таблетки здесь не могут вылечить/изменить человека, потому что от них он становится тупым, а изменить его, помочь переосмыслить свои проблемы и ситуации может помочь психотерапевт, который, кстати, не имеет права выписывать таблетки (таблетки выписывает психиатр). Об этом говорил психиатр Данилин.
Ну, тут смотря, что ты хочешь. Если ты хочешь стать инвалидом, пей таблетки. Все в твоих руках. Ты сможешь.

глас человека

# глас человека » 06.11.2016, 13:25

Спасибо, Хамичок! А в чём заключается помощь психотерапевта? Мы с ним поговорим просто? Я может в понедельник схожу к себе в больницу возле дома, спрошу. Просто я ведь говорил с психологом два года и ничего, кроме приятной беседы не выносил из этого

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 06.11.2016, 13:35

Глас человека, да, иди к психотерапевту, именно к нему, а не к психиатру. Иди На психотерапию или, может, лучше даже на групповую психотерапию. Тут не может быть такого, что тебе дадут таблетку, ты ее выпьешь и сразу у тебя все проблемы решатся сами собой - тебе надо самому стремиться измениться, если хочешь этого, а поэтому надо много думать, анализировать, понимать, а в этом здорово поможет именно безмедикаментозная психотерапия, а таблетки как раз наоборот уберут в тебе это стремление думать, анализировать, понимать. Психофарма делает из человека инвалида.

глас человека

# глас человека » 06.11.2016, 15:08

А что по поводу каких-нибудь успокоительных или чего-то, что помогло бы облегчить мне минуты обострения? Я согласен по поводу групповой терапии, но, например, если ночью у меня будет, так сказать, приступ, то я ведь не побегу к группе.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 06.11.2016, 15:42

Глас человека, ночью надо спать. Как делать, чтобы ночью спать, а не думать мешающие мысли, написано в книге Владимира Шехова "Дзэн и подлинное душевное здоровье". Прочитай ее, пожалуйста. Очень хорошая книга с реально выполнимыми рекомендациями.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

# ХАМИЧОК » 06.11.2016, 15:43

Вот в этой теме ссылка на скачивание этой книги - viewtopic.php?f=178&t=11891

XLBaron
Черный Колдун
Контактная информация:

# XLBaron » 06.11.2016, 17:32

Ирина1234560 писал(а):КАК НЕ СТЫДНО, ты отпил по наркомании а рекомендушь нормальному. нормальные на стенке все висят.

как бабки говорили так и есть. писец от таблеток.

какой дкрень их глотает!

Думаю объяснять тебе на этот счет уже бесполезно.
Хочиш бабок - ходи к бабкам но это врядли тебе чемто поможет.
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 06.11.2016, 17:39

глас человека писал(а): и при этом сказала "ну ничего, никто и не надеялся что из тебя что-то получится". и они все ведут себя так.

А в чём дело? У тебя какое-то хроническое заболевание с детства?
Психические расстройства, обычно, являются следствием физических болезней.

XLBaron
Черный Колдун
Контактная информация:

# XLBaron » 06.11.2016, 17:44

Анимо писал(а):А в чём дело? У тебя какое-то хроническое заболевание с детства?
Психические расстройства, обычно, являются следствием физических болезней.

Унижение без видимой причины человека со стороны его родственников по твоему нормальное явление?
Нелечиная шиза это пострашнее дименции и часто не для шизофреника с подобным а для его окружения.
"цензура мат" бы не советовала вообщем....
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 06.11.2016, 17:48

Ну давай, покажи мне хоть одну семью, где нет проблем и сор.
Люди же выдерживают.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 06.11.2016, 23:18

да ладно, Данилин ерь сообщил. дурачков по улице шизиками считать. у нас матери не до учены, мы еще не так выучены, косили много. что хотим-то!

Вернуться в «Психоз. Обострение.»