Приветствие - новичкам

Как жить с шизофреником?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.

Модератор: Психиатры-психи

Сontrol freak

Re: Как жить с шизофреником?

Сообщение Сontrol freak » 17.07.2016, 08:25

Malasha писал(а):Варя, он ведь все равно вернется, но с сильной обидой на вас и это плохо. К тому же будет лучше, если он будет надеяться не на лекарства, а на самого себя. Ну плохо может быть человеку, ну фигня какая то в голову лезет, но лучше, если он в своих состояниях будет как то ориентирован. Лечить то его может и надо, но не вылечивается это. Можно его сильно притушить нейролептиками. Но если он считает, что может уже сам контролировать свое состояние, то пусть бы сам и пробовал. держать его в психбольнице дольше, чем он сам этого хочет, это насилие над личностью. Он ведь может вам не простить этого.
Вы правы, Малаша. Там скорее не обида будет, а перезагрузка отношений. Если волю загасят нейролептиками, будет подстраиваться и время от времени "проходить лечение", но такие срывы будут теперь не раз в 10 лет, а чаще. Останутся силы подняться, возможно изменит отношение к тому, что с ним произошло. Варианты есть.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 17.07.2016, 08:38

Ирина1234560 писал(а):нет, нужно вмешиваться. сейчас у мужиков хорошая стратегия, бросил, новое народил, лучше жену выбрал с большим достатком.

у Бога муж жена на всю жизнь одни, больше не будет. вторая - любовница.
Жену и детей обслуживать и содержать нужно. Слабовольный, депрессивный, с приводом в психушку мужик нынче не котируется.
Это конечно сарказм и утрирование. Но мужчине важно чувствовать к себе уважение, иначе он будет искать способ поднять самооценку.
Время покажет, как муж автора будет восстанавливать свои позиции и самоуважение.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2016, 09:37

Сontrol freak писал(а):Жену и детей обслуживать и содержать нужно. Слабовольный, депрессивный, с приводом в психушку мужик нынче не котируется.
Это конечно сарказм и утрирование. Но мужчине важно чувствовать к себе уважение, иначе он будет искать способ поднять самооценку.
Время покажет, как муж автора будет восстанавливать свои позиции и самоуважение.
СЕГОДНЯ ТАКИЕ КВАРТИРЫ СДАЮТ. у тебя точно ничего нет.

дурь гонишь. Бог давно их защитил.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2016, 09:57

Сontrol freak писал(а):Вы правы, Малаша. Там скорее не обида будет, а перезагрузка отношений. Если волю загасят нейролептиками, будет подстраиваться и время от времени "проходить лечение", но такие срывы будут теперь не раз в 10 лет, а чаще. Останутся силы подняться, возможно изменит отношение к тому, что с ним произошло. Варианты есть.
смысл то всего?

муж с женой - разбирайся. от образования очень тихо.

на чем скандал? как плохо шизофренику? - плохая муж-жена. "и в печали и в радости". в чем дело?

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2016, 10:02

ситуация. муж просит выкинуть диван. голоса говорят, что если он этого не сделает в квартиру придет беда.

ПО ЗАКОНАМ, жена должна выкинуть диван и молчать об этом всю жизнь, сказал муж. если это женщина шизофреник, то проще, потребуется новая шикарная модель.

МОЕ МНЕНИЕ. вы знаете как голоса магически окружают человека??? в магию не верила до сатанинских голосов. мое личное мнение - правильно выкинули. если голоса говорили, что после дивана в глюке мужу будет легче на время, тот выкинуть или нет с покупкой нового решает доход семьи. иначе иди спи на пол, то же временно.

ПОСМОТРИМ НА ВОПРОС СО СТОРОНЫ СЕМЕЙНОГО СКАНДАЛА И СКАЖЕМ: ЧТОБ БЫЛО ТИХО, ВЫКИНУТЬ ЕГО НА""".

И МНОГО ТАКОГО выкидывания - мало! РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ???

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 17.07.2016, 10:53

Ирина1234560 писал(а): Бог давно их защитил.
Но не освободил от душевных страданий.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2016, 11:07

Сontrol freak писал(а):Но не освободил от душевных страданий.
материально много. а ты сам.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 17.07.2016, 11:39

Ирина1234560 писал(а):материально много. а ты сам.
Ты сам тоже материал. Материальное может тебе принадлежать, ты каким то образом этого достигаешь. Также и в духовном плане, не отстроишь себя толково на тебя наступят или раздавят, потому что не заметят. Случайно, а чо... :)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2016, 13:44

бред, даже животные визжат когда наступят. реакция сработает. не бойся!

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 17.07.2016, 14:51

Ирина1234560 писал(а):бред, даже животные визжат когда наступят. реакция сработает. не бойся!
Когда у животного есть хозяин оно себе не принадлежит. Хозяин будет бить, а животное протестовать не будет.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2016, 15:35

бред пошел. выпороть.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 17.07.2016, 16:14

Ирина1234560 писал(а):бред пошел. выпороть.
Что случилось? Наступили на вас?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2016, 16:30

на сайте говорят по делу.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 01.10.2016, 23:27

Ирина1234560 писал(а):на сайте говорят по делу.
Ну, по делу, так по делу! :-) Вот скажите, пожалуйста, уважаемая Ирина1234560, а что Вам говорили, так называемые Вами, "сатанинские голоса" ?? Вот лично мне в далёких 1997 - 1998 годах "голоса" говорили, что я являюсь резидентом секретной службы её Величества Королевы Великобритании, а ФСБ проводит надо мною секретные опыты по воздействию на меня психотронным оружием, и контролирует таким образом мои мысли. Я в это верил на полном серьёзе и даже сходил в районное отделение ФСБ, чтобы выяснить насчёт психотронного оружия! Только пользы это не принесло, там надо мной посмеялись и посоветовали обратится к опытному психиатру. А к психиатру я тогда обращаться не хотел, так как верил, что шизофрения неизлечима, и меня на всю жизнь запрут в психиатрической больнице, где будут пытать электросудорожной терапией! :-(
С уважением, student77

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.10.2016, 00:03

student77 писал(а):Ну, по делу, так по делу! :-) Вот скажите, пожалуйста, уважаемая Ирина1234560, а что Вам говорили, так называемые Вами, "сатанинские голоса" ?? Вот лично мне в далёких 1997 - 1998 годах "голоса" говорили, что я являюсь резидентом секретной службы её Величества Королевы Великобритании, а ФСБ проводит надо мною секретные опыты по воздействию на меня психотронным оружием, и контролирует таким образом мои мысли. Я в это верил на полном серьёзе и даже сходил в районное отделение ФСБ, чтобы выяснить насчёт психотронного оружия! Только пользы это не принесло, там надо мной посмеялись и посоветовали обратится к опытному психиатру. А к психиатру я тогда обращаться не хотел, так как верил, что шизофрения неизлечима, и меня на всю жизнь запрут в психиатрической больнице, где будут пытать электросудорожной терапией! :-(
С уважением, student77
абсолютно ничего. я прочитала Лаувенг, потом села на сайт. сказала что у меня "капитан" на 100%, его было хорошо видно. пока все улеглось в голове, что написано на сайте прошел год. меня интересовал только один вопрос - кто это? постепенно я все нашла в Библии и в описаниях святых.
психотронное оружие пока слабое, что бы это было оно. рассекреченные опыты мы все видели.

что резюмировали голоса я не воспринимала вовсе. это не укладывалось у меня в голове. сказали - моя голова открылась на кучу народа. прибор я не наблюдала что бы голове открыться, жила с мужем, отцом, матерью, головы нормальных людей не открываются на кучу народа, я была нормальной, голова даже не болела, самочувствие было отличное.
я сейчас понимаю, что это ясновидение кучки народа на меня, т.к. они сбрендили (это и туалет и душ), а я видимо по ребенку своему наехала на них, муж был, вообщем бы я сказала, что я не плакала и все у меня было нормально, здорова, черти что. слабая наверное оказалась.

когда я не понимала ничего голоса меня очень сильно подвели и я ляпнула слово транслятор, больше слова не сказала, мне повезло.

телепатия шла вьявь, зашла далековато, я ничего не знала, только просила мне сказать. на работе начальник сказал мне жаль, если было бы кого, я бы их сам посадил в тюрьму, сука было не мое. я решила узнать от родни. произошел развод с мужем, я закатила скандал, позвонила отцу и сказала что покончу собой, он вызвал такси и приехал за 3 часа от меня. тетка которая жила в городе приехала то же ночью. она была санврачом. я им сказала, что я не сука, я развелась с мужем. больше ничего. тетка странно мне про эту суку доложила, что она то же сука, но сказала так что я поняла, что она слышала голоса, которые меня обзывали. потом отец много раз говорил что все бы ничего, если бы не то что со мной происходит. утром тетка уговорила меня поехать в психушку (будь проклят тот день, т.к. о психушке я не знала ничего, я ехала к психологу). это был большой обман!!! была я только на дневном стационаре, молчала как рыба, за мной была работа, а врач был мне ровня, я была уже лет пять как кандидатом. как еще можно говорить с другом как не говорить ничего о своих проблемах, зачем они ему!
однако на дневном (ходила к ним через три дня) они меня посадили на последний новый препарат с которого я начала ходить из угла в угол. его я бросила молча, не сообщая никому, это было просто у виска и мои хождения из угла в угол прошли. потом сообщила врачу об этом. на другом препарате двигала челюстью, на третьем спала и просыпалась в час дня от трех стаканов чафира. и это при том что вставала в 6-30 и вела первую и вторые пары в вузе, на автомате, просто по настоящему спала. поняла что это за препараты и то же все побросала. сообщала, что теперь у меня полный порядок. партизанство продолжалось. ничего не знала. что говорили несколькими словами родные и знакомые - падала, психотказывалась понимать, но хорошо запоминала.
точно знаю что голоса ведут агитацию ничего не говорить. а что говорить? эти ясновидцы преступники. шеф тогда сказал, уйду на пасеку, если выгонят; он был мой учитель, я написала под его руководством научную работу.

________
кто доверяет врагам? никто. кто верит врагу на его слово? никто. мучалась и все, потом нашла кучу информации (вся приведена мной на сайте, все источники) и теперь живу спокойно. ищу выход, жду что свалится на меня ведьма, езжу по святым местам, все внимательно читаю. теперь и разговор у меня с голосами другой.

вот такие дела.
ТРЕЗВОСТЬ И ТОЛЬКО ТРЕЗВОСТЬ!!!

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 02.10.2016, 19:53

Нет, жить с "голосами", а по научному звуковыми (слуховыми) галлюцинациями не стоит! Я лично промучился 3 месяца от побочных действий препаратов в психиатрической больнице, но зато слуховые галлюцинации у меня прошли и не появлялись 5 лет! Потерпеть 3 месяца стоит жизни 5 лет без слуховых галлюцинаций! Просто Вам недостаточно объяснил Ваш врач, как на Вас будут действовать нейролептики и почему нужно немного потерпеть! Лично у меня даже хватило сознательности вернуться из побега обратно в психиатрическую больницу самому без розыска полицией! Просто я понял, что лекарства мне действительно помогают и поэтому мне нужно поехать и долечиться!
Теперь я не верю ни в психотронное оружие, ни в бесов, ни в колдунов, ни в экстрасенсов, а верю только в Великого Летающего Макаронного Монстра и науку - психиатрию!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.10.2016, 20:49

student77 писал(а):Нет, жить с "голосами", а по научному звуковыми (слуховыми) галлюцинациями не стоит! Я лично промучился 3 месяца от побочных действий препаратов в психиатрической больнице, но зато слуховые галлюцинации у меня прошли и не появлялись 5 лет! Потерпеть 3 месяца стоит жизни 5 лет без слуховых галлюцинаций! Просто Вам недостаточно объяснил Ваш врач, как на Вас будут действовать нейролептики и почему нужно немного потерпеть! Лично у меня даже хватило сознательности вернуться из побега обратно в психиатрическую больницу самому без розыска полицией! Просто я понял, что лекарства мне действительно помогают и поэтому мне нужно поехать и долечиться!
Теперь я не верю ни в психотронное оружие, ни в бесов, ни в колдунов, ни в экстрасенсов, а верю только в Великого Летающего Макаронного Монстра и науку - психиатрию!!!
терпеть можно себе на шею. таким и останешься. нервный центр, который долбят лекарством необратимо изменяется

черти помахают у виска и скажут, не мы так травись и сидят тихие и довольные - 10 лет по медицине унесли!

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»