Приветствие - новичкам

Шизофрения и инфантильность

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

Шрапнель

Re: Шизофрения и инфантильность

Сообщение Шрапнель » 05.01.2011, 17:44

Инфантильность- это прекрасно)Помните, как сказано в библии..что все люди должны быть как дети...все остальое- уже уход от идеала...взрослые ныряют в море самосозданных проблем, изворачиваются, врут, лицемерят...а дети сохраняют природой данное чувство отличать правду от лжи....у большинства взрослых это ощущение ослабевает..так как сами заврались...не надо лечить инфантильность- это дар
Псих- одиночка

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 28.02.2011, 15:14

Ап.
Я как то встретил интересную женщину лет 50. Она зашла к психиатру и сказала, что её надо выписывать. Далее диалог:
Врач. Голоса слышите?
Она. Нет...
Врач. Точно не слышите?
Она. Нет.. Ну раньше слышала.
Врач. Что говорили?
Она. Говорили что всё будет хорошо...
Врач. А сейчас слышите?
Она. Ну..немножко.
Далее она почему то решила, что скоро её должны выписать, ну через недельку да где то? Сказала она напоследок, но врач не ответила.
Шрапнель, ты говоришь что детство это прекрасно, но всему свой черёд. Когда мне 15 я веду себя как в 15, а когда мне за 20 то я веду себя как за 20, а когда мне за 30 то я веду себя как за 30, а когда мне за 40 то я веду себя как за 40, а когда мне за 50 то я веду себя как за 50. Понимаешь, одно дело здесь угарать да в чатах сидеть и попку мылить, а другое дело в реальной жизни жить со своими проблемами. А проблем у каждого хоть отбавляй. Я говорю не о Христианской позиции когда царство божие надо обрести, там ещё имеет смысл говорить о непосредственности восприятия, такого как у детей. Инфантильность тут верно заметила Катрин - она больше похожа на неумение к социальным связям.

Hallucination

Сообщение Hallucination » 28.02.2011, 19:06

Интересно, что шизики все выглядят моложе своих лет. Значит есть в инфантильности хоть какой-то плюс...

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 28.02.2011, 20:11

Шрапнель писал(а):Инфантильность- это прекрасно)Помните, как сказано в библии..что все люди должны быть как дети...все остальое- уже уход от идеала...взрослые ныряют в море самосозданных проблем, изворачиваются, врут, лицемерят...а дети сохраняют природой данное чувство отличать правду от лжи....у большинства взрослых это ощущение ослабевает..так как сами заврались...не надо лечить инфантильность- это дар

Это правда!
М И Р У - М И Р !

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 01.03.2011, 07:50

Hallucination писал(а):Интересно, что шизики все выглядят моложе своих лет. Значит есть в инфантильности хоть какой-то плюс...
:good:
У меня нет шизофрении, но мне очень нравится, что я выгляжу моложе (ну, как другие говорят). Когда в январе с дитём лежала в больнице, соседка по полате подумала что мне 23 года. А не так давно один знакомый сказал, что я выгляжу на 20 лет. Не, ну, не знаю, но, наверное, не на 20 - это уж слишком.

Когда училась на 4 курсе в универе и проходидя практику в школе, стояла там в коридоре и ждала, когда у детишек уроки закончатся. А одна учительница, проходившая мимо, начала на меня кричать, почему я не на уроке :D :D :D Она думала, что я в школе учусь :D :D :D Мне стало очень смешно, но я не сказала ей об этом, а просто ответила: "Я не здесь учусь".
Также в конце 4 курса я устроилась на работу по специальности (училась очно). Мне потом вахтёрша рассказывала, что её внучка у неё спросила обо мне: "А что это за новенькая девочка? В какой кружок она ходит?" :D

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:
А вообще-то, в школе в своём классе и в универе в своей группе хронологически я была самой старшей, так как в 8 лет я снова пошла в 1 класс. Меня в 7 лет в октябре машина сбила. ЧМТ - Ушиб мозга тяжёлой степени и обширное кровоизлияние в Субарахноидальную область (это место между мозгом и черепом). В результате - 40 дней без сознания, потом - парализованная и без речи. В течение года постепенно научилась опять этому и снова пошла в школу. Восстановилась. Но осталась некоторая медлительность. Из того оставшегося, что после травмы не видно - 2 шва на висках и 3 шва в правом глазе. Ну, немного видны шрамы на лбу (1 справа, 2 слева), но они небольшие, почти незаметные, если не присматриваться.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.03.2011, 08:48

Да, согласен с тобой Галлюцинация. В этом есть плюс. Короче всё зависит в конечном счёте от психики. Какая психика - такой и вид у человека. Я по телеку смотрел на пацана, которому было 9 лет. Он был беспризорником и в этом возрасте уже поджёг свою бабушку по приколу, та умерла, а его не могут посадить - возраст такой пока ещё. Там развитие такое уже взрослое, криминальное что мама не горюй. Его мужики боялись так как он был абсолютно неуправляем. Просто накручиваю, это фигня всё про инфантильность. Такие и в постели кстати лучше бывают, так как растормаживаются. Лёгкий налёт детскости даже полезен, прикольный и интересный. Да вообще всё это такая фигня. Чё я накрутил тут сдуру. Это кстати заметил, болеющий один с теми кто не знает о его заболевании, но как только он попадает в коллектив, где знают о нём а сами не болеют, то мгновенно всё меняется. Он демонстрирует поведение больного и ущербного. А зря. Мы люди чувствительные, что даже мысли и взгляды других людей мы чувствуем на себе и отражаем ожидаемое поведение. Вот как то так всё.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 01.03.2011, 10:19

Malchik писал(а):та умерла, а его не могут посадить - возраст такой пока ещё.
Тому мальчику, который меня сбил, было 15 лет. Его, конечно же, тоже не посадили. Родителям моим страховку выплатили, рублей 800 где-то (1988 год).
Malchik писал(а): отражаем ожидаемое поведение.
:yes: :yes: :yes: Если со мной общаются как Взрослый с Взрослым, то я и буду себя вести как взрослая. Если ко мне обращаются, как Взрослый (или Родитель) к Ребёнку, то буду вести себя как Ребёнок, иначе ж конфликт будет. (ну, об этом писал Э.Берн "Игры, в которые играют люди"). Я заметила, что у меня при разговоре с разными людьми и интонация разная и голос вообще как-то меняется. Я и не хочу, чтоб он у меня менялся, но он как-то сам меняется, подстраивается под другого.

Добавлено спустя 54 минуты 31 секунду:
"В деревню, где живут одноногие, надо идти на одной ноге" (Эжен Сю, "Парижские тайны")

EtreUneFemme

Сообщение EtreUneFemme » 01.06.2011, 17:28

Malchik писал(а):Приветствую первого отписавшегося. А то мои темы популярностью не пользуются к сожалению. ))))))))
Что делать то будем? Это серьёзнейшая проблема. Наверное самая самая серьёзная. Ибо скрытна и человек не догоняет что к чему. А догонит ли он в принципе потом когда ниувствую себябудь? Давайте раз здесь инфантильных нет то я буду инфантильным мальчиком. Вот я искренне обижаюсь когда меня не понимают. Я боюсь что надо мной посмеются. Я не могу с девушками встречаться, вот я не знаю что им надо всем. Может я некрасивый и страшный? Наверное. Или красивый? Скажите пожалуйста красивый я или нет а? Я не хочу быть обычным!!!! Я самый самый!!!!! Только почему то девушки смеются надо мной. А почему они смеются надо мной? Наверное я страшный, я такой неопытный такой слабенький, ужас просто как таких уродов любить можно как я. А кто нибудь любит меня а???? Скажите пожалуйста кому я понравился!!!! Отпишите в личку плизз!!!!!!!! Нет пусть все знают пишите здесь!!!!! Или нет в личку лучше? Ну напишите пожалуйста!!!!!!!!
:D Ндааааа. Ка-ра-ул !!!! Насчет инфантилизма верно подмечено ,врать тоже не умею -краснею,бледнею ,все цвета меняю .В целом ,есть какая то неадаптированность . Как подумаю ,что есть люди ,которые САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ,САМИ РЕШАЮТ .Для меня это из разряда недостижимо-космического ! Я ,блин ,ни хрена решить не могу ....И в 29 лет чувствую себя ... подростком лет 12-13.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 01.06.2011, 17:34

Ага, спасибо, что подняли эту тему :D : не хотелось её искать :D

Итак, дорогие мои, поздравляю всех ИНФАНТИЛЬНЫХ с
Днём Защиты Детей (1 июня) !!!!!
:D :D :D

Максик

Сообщение Максик » 01.06.2012, 14:04

Моему сыну 7 лет, буквально на днях выпустили из садика с напутствием сделать ЭЭГ, поскольку необщительный, неконтактный, и случаются ночные кошмары. Теперь сам не рад что пошли на обследования - медики нашли, ЧТО ИСКАЛИ. Теперь возьмутся за нас и залечат насмерть.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 22.06.2012, 19:31

Мне мама раньше говорила (в подростничестве), что я затормозилась где-то на 10 годах. Ну, раньше мне это не мешало, а сейчас как-то неудобно прям.

P.S.: но, повторюсь, психиатрического диагноза у меня нету

Skabelka

Сообщение Skabelka » 10.10.2012, 02:01

я психологически инфантилен.я не люблю работать люблю азартные игры сижу за компом днями и ночами мне 28 лет запаздываю лет на 7 в отношениях с другими людьми этого же возраста.ну и что! мне нравится так жить я в своем мире!зачем мне суета жизни. жить по правилам: я не хочу быть роботом я хочу жить так как мне нравится!

Манька Величия

Сообщение Манька Величия » 10.10.2012, 05:43

Тогда уж не жить,а существовать.

Brookheven

Сообщение Brookheven » 11.10.2012, 20:09

ать...
ать?..
010101010000000...

serega1988

Сообщение serega1988 » 11.10.2012, 20:44

Skabelka, да живите как хотите. Только пройдет время, оглянетесь, а в жизни то, ничего и не сделали. Но это Ваше право.

Anna65

Сообщение Anna65 » 12.10.2012, 22:48

А что можно в этой жизни сделать? Все относительно. Вот Ленин строчил целые тома, а теперь они на свалке истории. Если бы ему сказали тогда , что все так обернется, изменил бы он свою жизнь? Вот Вы, serega1988, торчите на форуме, а время уходит. Оглянетесь назад, а ничего не сделали. Все мы винтики большого механизма, который как ни странно не ломается при выпадении нескольких из него.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.

Машенька

Сообщение Машенька » 12.10.2012, 22:58

Анри де Сен-Симон приказал своему камердинеру каждое утро будить себя словами : "Вставайте , граф! Вас ждут великие дела!"
Многим форумчанам мечты о великих делах мешают жить тихо и спокойно.

Черный Ветер..

Сообщение Черный Ветер.. » 06.11.2012, 02:02

В своей инфантильности я давно не сомневаюсь. Меня это бесит до невозможности, это замечают все окружающие. Девчонки шарахаются, по крайней мере те, в которых я влюбляюсь. И я не могу ничего поделать с этим. Еще я боюсь своих мыслей, то есть откровенного бреда у меня нет, но есть.. ммм.. странные или скорее глупые мысли, которые я могу осуществлять, стремиться их реализовать. Например, в конце августа я в интернете познакомился с одной девушкой, больной шизофренией, кстати. Она живет в 1600 км от меня, два дня поездом. Я отправился к ней через неделю после знакомства, почти не зная ее. Она сама удивилась, когда узнала, что я приехал. И еще много таких вещей, которые обычные люди не делают, я мог бы и поглупее что-нить в пример привести, но стесняюсь. Т.е. я боюсь самого себя, я уже словно не чувствую грань, где мое поведение и поступки в рамках нормального, общепринятого, а где я проявляюсь каким-то чудаком. Хотя, в момент, когда я делаю что-нить эдакое, я понимаю, что мне бы следовало этого не делать или делать, но не так как я, а так как все.

Koochy

Сообщение Koochy » 15.12.2012, 00:19

Пикассо писал(а):...это самая большая проблема современного народа...не обращай на них внимания - они никчемны...они живут в границах собственной нормы, запуганные выйти хотя бы на шаг за них...
Обидно мне. Похоже я тоже потихоньку становлюсь таким же забитым, не способным реализовать себя. Конформист ублюдочный...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Эстер Килрут писал(а):Она живет в 1600 км от меня, два дня поездом. Я отправился к ней через неделю после знакомства, почти не зная ее.
Вот это сильно!

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 15.12.2012, 00:26

Чё-то подумал об этом и соневаюсь...инфантильность и глуповатая юмороватость в обращении к окружающим - это чаще оттого, что эмоциональная туповатость мешает выбрать расстояние или занять определённую позицию в разговоре. тут ведь непросто - если человек эмоционально полновесен, он чувствует собеседника и узрев только сухие слова и рассуждения переводит стрелу. вот и приходится дурковать и юродствовать - иногда это один из немногих способов попасть на волну собеседника. а про норму - лучше конечно иметь хотя бы собственную и пугаться тех, кто её колеблет. это от того кто уже не раз бывал за гранью - вот там то как раз ни "цензура мат" кроме посредственности и никчёмности.
болею за красивый футбол

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 24.08.2016, 01:11

Решил здесь ещё раз отписаться о своём понимании и наблюдениях о кречмеровской линейке. Врач психиатр как-то сказал мне что реестр больных ведёт себя предсказуемо в т.н.пики заболеваемости (весна, лето). У меня раньше обострения возникали зимой, с тех пор как прошёл шоковые процедуры, сам себя в "реестре" не узнаю - с новыми переживаниями появилась тяжесть или довески к болезни, фантазирование и придумывание новых жалоб. Возможно типичная шизоидная проблема - искать в себе признаки прогресса расстройства постоянно высасывая из пальца новые подробности и фантазируя над дополнениями к уже имеющемуся расстройству. Как будто кто-то отменял для болеющего человека традиционные проблемы среднего возраста, самоопределения и необходимость твёрдо относиться к ценностям общества. А может это просто оправдание своей иждивенческой жизненной парадигмы - списал, мол, шиза прогрессирует мозга деградирует и в угол. В результате и шизофрения становится "комплексным" расстройством и деградация неизбежной. А за счёт того что пытаешься сопереживать людям с совершенно другими проблемами, "молодея" заодно с ними вообще рано или поздно приведёт к осознанию никчёмности и личного страдания и чужого. Есть навереное у здоровых в т.ч. инфантильность возрастная, связанная может быть с нереализацией родительских инстинктов, отсутствием позитивных пережваний, неуспехами в обыденности (вот "упрощать-сложно" в одном математическом законе по версии имхо сводится к поиску детства в зрелости из-за слишком сложных и тяжёлых взглядов на проблемы в т.ч. и своих расстройств) т.е проблемы психологические обнажаются когда наблюдаешь циклоида 16-летнего, уже с похожей картиной только наизнаночного тебе - не приходится ждать что он общаясь в сети примет что-то кроме срача и желания самоутвердиться за счёт "себе подобных", причём циклоиды со своими сердечными императивами и повышенной эмоциональной дикостью и желанием "обогнать необгоняемое" просто изводят людей которые думают и думают долго.
Ещё одно наблюдение очевидное, - опасно близко принимать и примерять всё что пишется другими участниками на форуме - проблему можно просто не понять, не тем измерить, сформировать бредовый вывод о здешних обывателях просто среднее давление вычислив. Да и вообще - не стоит часто сидеть именно здесь - площадок на которых можно просветиться очень много. С возрастом просто становишься осторожнее, мудрее что ли. Читаешь в первую очередь "показания к применениям" (т.е. правила сообщества), осторожнее относишься к личным симпатиям, но и заодно устаешь по детски считать что всё хорошо, пока есть те кому хуже). Так что спрятать шизу и своё мнение о ней в похожих футлярах не получится. Расстройства лисичности - это наверное болезни здоровой части психики)) а сама болезнь может и не меняться в течение всей жизни, пока не приходит некто и начинает мастерить "крышесносы из спичек")), так что детская фантазия в зрелости может и мешать и помогать.
болею за красивый футбол

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 24.08.2016, 15:16

Да Вы - философ, уважаемый Villain Lui! Я жалею, что Вам не удалось поучиться в аспирантуре и получить учёную степень! Вот из меня, например, философ никакой! :-( Что касается психологов, то я к их деятельности отношусь с большим недоверием (скептицизмом) , как и уважаемый мною Александр Глебович Невзоров. Я надеюсь, Вы за время нашей переписки, не нашли повода подумать будто я "самоутверждаюсь за счёт срача и желания самоутвердиться за счёт себе подобных" ? У меня вопрос: как Вы при таких воззрениях выбрали себе на аватару картинку с портретом каманданте Че Гевара? Это как - то не совсем соотносится с Вашими религиозными воззрениями. Я думаю, что Вам следует или сменить аватару или не писать сообщения в поддержку РПЦ! :-) Впрочем, это - ваше личное дело!!
С уважением, student77!

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 26.08.2016, 02:35

Да Вы - философ, уважаемый Villain Lui!
Часть мыслительного процесса у меня может быть занята философией в дилетантском понимании этого слова. За РПЦ я агитировать не буду, ровно как и за ИГИЛ, любезнейший (если вы конечно демонстративно не лизнёте г-на Белова из Н.Новгорода в фарворовый зад). И кстати не говорю что мне интересны ваши фантазии по поводу успехов в моей жизни - они ваши, и политика не виновата, потому как всё что я смогу себе позволить в ближайшее время - просто почитывать этот форум в ожидании новых историй болезни. Кто знает может у меня тоже убеждения что шиза досталась мне по капиталистическому корпоративному сговору? :D Насчёт религии вообще непонятно - многие уже присоединились к Феодосийской и Сербской православным церквям, так что антимонопольный комитет работает и всё равно мы дети божьи)). Голосовал за СР на прошлых выборах, не теряю надежд на успехи социалистов, но впрочем и больших надежд не возлагаю. Если о публичном - мне нравятся выступления В.Катасонова, его "повороты" немного левее, но мне кажется мало кому интересна умеренная экономическая программа выхода из кризиса. Есть у меня полстаканчика газированного персоналисткского марксизма, но он из последних лет жизни Бердяева - это когда орёшь Путин - жулик и вор, но одновременно крестишься на запад, подпевая Марсельезу и Боже царя храни. Невзоров об этом что то говорил но давно, кажется. Но если же к власти придёт генсек, интересно мне согласится ли он считать пятилетки правления нынешнего президента началом нового уклада жизни в России по-заповедному, усмотрев в его личном примере бессемейности над которой вы в своё время так смеялись с коммьюнити социализмическую суть страха бремени царской семьи? И форум стал просто для психологов отдушиной по-моему, и детские страхи что гостями его могут оказаться охотники на инфантильных идиотов вроде меня всё равно не покидают - жильё-то у меня новое, но кровля в нём живёт старая)) Так что не обессудьте - я по странице то вашей в ВК прыгал, чтобы раскрыть тайны формулы цены Маркса, вот и всё
болею за красивый футбол

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 26.08.2016, 03:58

Уважаемый Villain Lui, так выходит, что я ошибаюсь, и у Вас есть учёная степень? Очень рад за Вас! Только я не понимаю, зачем Вы тщательнейшим образом скрывали этот факт от меня? Я отношусь к учёным людям (людям науки) с большим пиететом! Может быть, это от того, что самому мне никогда не суждено учиться в аспирантуре. :-( У меня для этого слишком плохое здоровье и маленькая пенсия, к тому же я не могу жить в общежитии, а чтобы снимать квартиру в большом городе у меня нет средств. :-( :-(
Я не думаю, что у меня на страничке в социальной сети "В Контакте" была где - либо упомянута тайна формулы цены Маркса! :-) И вообще, как говорил мой дедушка, а он дожил до 83 лет, "справедливости, внучек, нет ни только на Земле, но и на небе!".
С уважением, student77!

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 09.09.2016, 22:52

Вот видите - и дедушка у вас инфантил - при жизни на небе побывал (ой ошибся - он конечно пилот и очень сведущ в небесной справедливости, поэтому и завещал вам в суд на меня подать через общественные порталы) Какая разница до учёной степени, если у человека розовая грамота? Одним Викию лелеять, другим искры революции сеять, мне же - коробочки клеить, судьба...судьба...а кадеты - это, простите конституционные демократы? не знал, не знал... что ж, и умру дремучим))
болею за красивый футбол

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 09.09.2016, 23:12

https://www.spbtalk.ru/attachments/56066/
Посмотрите какое наивно детское лицо. Думаете это гей? Нет, это арахнид в 4-м поколении (сношает самок тараканихи). Студент, пожалуйста не называйте его добрым дедушкой).
болею за красивый футбол

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.09.2016, 23:53

Villain Lui писал(а):Вот видите - и дедушка у вас инфантил - при жизни на небе побывал (ой ошибся - он конечно пилот и очень сведущ в небесной справедливости, поэтому и завещал вам в суд на меня подать через общественные порталы) Какая разница до учёной степени, если у человека розовая грамота? Одним Викию лелеять, другим искры революции сеять, мне же - коробочки клеить, судьба...судьба...а кадеты - это, простите конституционные демократы? не знал, не знал... что ж, и умру дремучим))
Уважаемый Villain Lui, у меня нет никакого желания с Вами пикироваться! Вы почему - то давно не отвечаете на мои личные сообщения. Продолжайте клеить коробочки и острить! У меня есть и другие более интересные занятия, чем веселить посетителей форума шизофреников и родственников больных шизофренией!
Считайте, что я тоже на Вас обиделся! В суд на Вас подавать через общественные порталы, как Вы пишете, я вовсе не собираюсь, Вас и так Бог наказал, так ведь по Вашей вере? :-) Я не думаю, что розовая справка - это самое важное Ваше достижение в жизни, но, если Вы так считаете, то я не буду с Вами спорить! :-) Для кого - то и самостоятельно ходить на горшок - это наивысшее достижение в жизни! :-)
Я нигде ничего не писал ни про кадетов, ни про конституционных демократов, так что я не совсем понял Ваш юмор! :-( Может быть, я слишком тупой для Вашего юмора? :-)

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 10.09.2016, 03:39

Ну вот. Послал бы сюда http://natribu.org и дело с концом. Сразу узнается шизик - нужно ещё и поинсенуировать над "обиженкой", имитируя диалог. Этого в ВитЕке сколько хочешь, кроме того, разумеется, что он и сам не прочь поиграться за насест. Студент, не обижайтесь, но я не общаюсь с вами в личке по той же причине, по которой ограничиваю себя в просмотре политических дебатов. Ваш пиетет - особая форма ребячества, когда на довод оппонента надо опрокинуть ведро тухлой лапши. Совершенно ангажированный человек, гуманитарные функции которого резюмировать и втюхивать свою образованность, не забывая смазать какашкой и участников, а заодно и саму площадку. Я перестал отвечать на ваши сообщения, когда наше общение стало напоминать диалог 2 художников из книги О. Памука (Им нужно было выяснить кто и по какой причине сверху ложится). Я понял комизм ситуации не сразу, лишь когда политотой многоградусной запахло аки из бензобака броневика самого первого товарища. Я вам кажется по скайпу даже общаться предложил (чего сейчас не в состоянии - у меня осложнения появились с речью и заиканье). Не унывайте - со своей функцией вы справляетесь, если и есть на свете настоящий Мореар-ти (или Франкин-штейн) первое на что бы он сходил - на дуэль двоих шизофреников. А что касается вашего утверждения о том, что "меня Бог наказал" - так не по вере же. Бог меня знает за какой пазухой я спрятал своего бога и каковы его функции. Я вам говорил, что уважать надо выбор человека (не эмоции и не чувства - у меня их нет всегда с собою, а Выбор - если человек выбрал Бога почему бы не признать, что он сможет дойти до конца не меняя коней) а вы преуспели только в переодевании. И вы пожалуй слишком умны для любого юмора - я когда так себя веду от меня отворачивается весь мир, вам видимо помогают и ваши родители и память о предках. Кстати я забыл, но про выбор как раз Нео из матрицы мне рассказал - лекции по философии для меня были походом к психотерапевту за очередной *известная торговая сеть*, но я не утверждаю, что мой измученный таблетками мозг сейчас сможет эти знания воспроизвести на ту же цифру.

Ну давайте, Кэп)) Пике. Помастурбируйте, наблюдая за онанистом.
С уважением Lui
болею за красивый футбол

Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»