Приветствие - новичкам

Шизофрения и инфантильность

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

Malchik
Старожил

Re: Шизофрения и инфантильность

Сообщение Malchik » 27.11.2010, 05:36

Сложно, сложно.. К 40 годам как Декабрь) только будешь более не менее соображать. И то не наверстаешь всего. А знаешь что самое смешное? Что это очень просто всё. Но остаётся вопрос - почему тогда не видите как это просто и элементарно? А если увидите - будете так жить? Тоже вопрос. Игра мозга ;) 100 руб. на телефон кидайте мне и вам всё объясню так что вы просто обалдеете и жизнь ваша наладится и всё будет у вас о чём мечтаете. Чтобы понять в чём тут секрет я два года практиковался в закрытом монастыре Китая и мне передал великий мастер Вон Кью Кит секрет ужасающей силы и райской истины. Он сказал мне напоследок - Мальчик, говорит, я даю тебе этот секрет под твою ответственность. Ты имеешь право рассказать людям и помогать им. Используй эти секреты на благо а не во зло. Не ищи людей - люди сами тебя найдут. Вот что мне сказал великий Мастер Вон Кью Кит.

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 27.11.2010, 20:06

Последний пост мне?)) Мудрено изъясняешься... А попроще?)) Декабрь причем?
А скидки на истину предусмотрены? А если оптом?
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 27.11.2010, 20:18

На всякого мудреца довольно простоты (c) :D
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 28.11.2010, 06:38

:D ))))))))))))
Это типа я пень, зато я не споткнусь. Можно как угодно, но деньги вперёд)))))
Думай Алиса, думай. 90 рублей. Уступлю тебе чутка.

Любаша

Сообщение Любаша » 28.11.2010, 17:39

Malchik писал(а):Приветствую первого отписавшегося. А то мои темы популярностью не пользуются к сожалению. ))))))))
Что делать то будем? Это серьёзнейшая проблема. Наверное самая самая серьёзная. Ибо скрытна и человек не догоняет что к чему. А догонит ли он в принципе потом когда нибудь? Давайте раз здесь инфантильных нет то я буду инфантильным мальчиком. Вот я искренне обижаюсь когда меня не понимают. Я боюсь что надо мной посмеются. Я не могу с девушками встречаться, вот я не знаю что им надо всем. Может я некрасивый и страшный? Наверное. Или красивый? Скажите пожалуйста красивый я или нет а? Я не хочу быть обычным!!!! Я самый самый!!!!! Только почему то девушки смеются надо мной. А почему они смеются надо мной? Наверное я страшный, я такой неопытный такой слабенький, ужас просто как таких уродов любить можно как я. А кто нибудь любит меня а???? Скажите пожалуйста кому я понравился!!!! Отпишите в личку плизз!!!!!!!! Нет пусть все знают пишите здесь!!!!! Или нет в личку лучше? Ну напишите пожалуйста!!!!!!!!
Наверное красивий 8-) каждий человек по своему хорош.Ты очень мне понравился честно честно!!
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 28.11.2010, 17:42

Да ну что вы что вы :oops: Вы мне льстите, проказница...

Любаша

Сообщение Любаша » 28.11.2010, 17:46

Кто кто,я же правда говорю бивает правильние идеи возлагаеш по поводу психиатров и нашего совершенства
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 29.11.2010, 18:04

Спасибо конечно. Но, да ладно. А то скажешь мне какую-нибудь гадость обидную за мои же деньги :air_kiss:

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 9 секунд:
Еще и пнем меня обозвал :cry: :D
Трасса F23

Пикассо

Сообщение Пикассо » 29.11.2010, 19:00

Мальчик, а я тебя люблю...мне плевать на твою внешность - даже если у тебя носа не будет - я все-равно буду тебя любить =)
Запомни - ты лучший =))) Ты очень оригинальный и ты не такой как все - -поэтому над тобой смеются.
Солнце мое - запомни, что человек прекрасен внутри...
или не прекрасен - но к тебе это явно не относится :D
Просто надо научиться видеть людей изнутри, а потом снаружи - это самая большая проблема современного народа...не обращай на них внимания - они никчемны...они живут в границах собственной нормы, запуганные выйти хотя бы на шаг за них...
Ты не такой...ты отличаешься - поэтому все так... :geek:
Поверь: в мире всегда будут те, кто тебя поймут и будут принимать несмотря ни на что - это я и может кто-нибудь еще :oops: =)
Мой друг, будь счастлив ;)
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 02.12.2010, 04:46

Лариса! Красиво, талантливо подловила. Неожиданно :) Красиво и неожиданно. Ты не ошиблась - лучше уж мне в любви признаваться, чем не знамо кому ;) Эх, Лариса, да знаешь сколько у тебя будет таких вот вспышек, скольким ты нравишься, а сколько тебе будут нравиться!!! ;) Да ты молодая ещё - знаешь сколько ещё у тебя впереди! Поверь на слово. Всё самое классное у тебя впереди. Потом в будущем будешь вспоминать со смехом, если вообще будешь конечно)))))) Желаю тебе также Лариса, уважаемая, всего самого самого светлого!

Сума сбежавшая

Сообщение Сума сбежавшая » 02.12.2010, 06:56

Malchik, а чего тут скрывать то?
Я с первых дней как тут появилась всё читала твои сообщения. И мне ты понравился. И кстати, когда пришла сюда (вернее когда даже не зарегистрировалась, а развесив уши слушала что же это за форум такой) - первое узнала, что ты тут есть и что ты - хороший человек. Так что - страна знает своих Героев!
Часто смотрю за твоими сообщениями и убеждена что ты - человек умеющий поднять настроение. Твоё чувство юмора - это вообще кайф. И без твоих сообщений форум был бы скуден. То-то ;)
Я люблю таких людей.
Так что не фиг тут скромничать и отпираться :)

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 02.12.2010, 10:04

И тебе всего самого наилучшего дорогая С Ума Сбежавшая!!!! Дай бог тебе всего - и любви, да побольше, побольше! :) Вообще девчата всего вам самого наилучшего!!! Поцелуй вас всем воздушный большой - пребольшой

snowflake
Контактная информация:

Сообщение snowflake » 02.12.2010, 16:11

как одна из представителей девчат здесь поймала твой большущуий поцелуй,Мальчик ;) посылаю в ответ еще больше,пусть у тебя будет больше Сил в жизни.
P.S.без твоих постов действительно форум не был бы таким как сейчас.
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 08.12.2010, 20:41

Malchik, ах вот ты как...(( Всем остальным значит воздушные поцелуи; а меня пнем обзываешь((( Не любишь ты меня совсем))
Трасса F23

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 12.12.2010, 16:57

Да, вы, наверное правы девчонки. Действительно пора уходить. Я же хотел как лучше сделать, ярче, ярче, чтоб всё горело прям. Наверное, я перестарался. А что я, такой жених что ли завидный. Ну, где-то могу блеснуть, а в основном в печали сижу и тоске. Тоске по родине. Ну и ладно, куда же без неё. Буду ждать, когда на моей улице перевернётся грузовик с печенюгами. А когда-нибудь он обязательно перевернётся, я надеюсь. Хотя кто его знает, на всё божья воля.

катрин

Сообщение катрин » 12.12.2010, 19:15

Эй, Мальчик, ты чего это? Куда собрались уходить?
Бред какой-то. Ничего ты не перестарался, все ОК, по-моему. Не уходи, короче.
А жених ты нормальный, жених как жених, какая разница. У нас в России вообще мужиков не хватает.
Неисповедимы пути господни.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 13.12.2010, 23:58

Да это я так, к слову. Куда я от вас уйду. Пока форум приносит мне пользу, нет смысла покидать его.

Pilot

Сообщение Pilot » 14.12.2010, 13:18

Хм ... Интересно... Мальчик спасибо за тему...
На мой взгляд инфантильность от недостатка опыта. Прямая зависимость между шизой и инфантильностью вряд ли существует. Просто пока мы болеем, в это время наши сверстники продолжают жить, набивать шишки и нарабатывать жизненные навыки.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Кстати всем привет. Столько новых ников, а старичков че то нету. Где ЗНАК , Флоризель, Райн ?

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 14.12.2010, 13:24

Знак админ же у нас - ты чё братишка ))))
Флоризель стал Светлояром а потом свалил вроде навсегда. Совсем недавно, кстати.
Райн стал отцом основателем форума - Райнер. Только редко сюда заходит - оно и правильно, наверное, надо реальной жизнью жить.

Pilot

Сообщение Pilot » 14.12.2010, 13:28

:D Прикольно
Рад что все пучком. Ты как сам ? Как здоровье ?
С буддизмом еще не завязал ?

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 14.12.2010, 13:40

Да как здоровье. Лучше и не спрашивать. Сижу туплю тут со здешними чмырдяями. А жизнь проходит стороной. Буддизм. Как всмысле? Я и не начинал))))))) Общим уровнем беру всё. А что ещё делать остаётся... Так хоть жить интереснее...

Pilot

Сообщение Pilot » 14.12.2010, 13:54

Хех :)
значит я чет напутал... Прост в свое время я кажестся с тобой спорил что круче православие или буддизм....
Ну хоть улыбаешься, в нашем деле оптимизм много стоит. Рад что тебя услышал, аж настальгия какая то по суровым депрессивным временам. Прочитал твою тему я робот. У меня круче было, ток я здесь писать не буду если хош могу в личку написать как готовился в свое время к переходу в Рай из этого бренного мира. Так что я Лошара покруче буду :lol:

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 20.12.2010, 17:42

Malchik, я прочитала эту тему. Очень интересны твои сообщения. И красиво пишешь.
Malchik писал(а):Мне даже стало казаться что шизофреника можно определить по детской чистой и наивной психике. Не обижайтесь, (будем молоды душой всегда зато), просто прочитав складывается мнение что люди совсем не догоняют реалий жизни. Не все но множество. Я заметил что психиатры разговаривают с нами как с детьми. Мы не умеем скрывать свои мысли, нам тяжело обманывать, особенно в реальном общении. Задумайтесь со стороны то оно виднее. Мы как бы витаем в сказках и далеки от реалий жизни. Может это своеобразная защита психики после перенесённого? Да и в бред порой мы верим совершенно фантастический. Это целая проблема, как можно её решить? Или проблемы нет совесм?
Слава Богу, у меня нету и не было диагноза Шизофрении! И мне думается, что я, вообще-то взрослая. Но мне часто и многие говорили, что я наивная. И со мной действительно врачи разговаривают, как с ребёнком, а в прошлом году мне мой нейрохирург говорил, что я веду себя неадекватно и что мне к психиатру надо. Не, по своей воле я в ПНД никогда не пойду, тем более, что меня сейчас ничего по этому поводу не беспокоит, эмоционально я себя сейчас очень даже хорошо чувствую и способна улыбаться, не то что в подростковом возрасте, а без доброй воли на то человека никто не имеет право забрать в ПНД - это Уголовно наказуемо и я уж постараюсь, чтобы мои права не нарушали. Я не скрываю свои мысли, и мне не то что даже тяжело обманывать, а я просто никогда не обманываю, не люблю я враньё.
Не знаю, как сейчас, но раньше я выглядела очень даже младше своего возраста.
И мне многие часто говорили раньше, что я "не от мира сего".
Ну, это же, наверное, не значит, что мне к психиатру надо? Может, я просто немножко другая? Не такая, как все? А мне нравится быть не такой как все. Это мне не мешает.

Hallucination

Сообщение Hallucination » 20.12.2010, 18:03

Молодей, Хамичок! То есть хотел написать молодец,хамичок и опечатался.
Что такое хорошо и что такое плохо? То на каждом шагу повторяют слова ИИсуса :"Будьте как дети"
Становишься как ребёнок, упрекают в инфантильности... :shock:

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 20.12.2010, 19:21

А у меня же и ник с двумя орфографическими ошибками :D . Это я не случайно ошиблась и не опечаталась :D Это мне просто нравится такой ник, с ошибками :D Надеюсь, никому это не доставляет неудобств :D

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 23.12.2010, 09:38

опять нашла интересную тему - и как всегда я все пропустила!

это же про мен язаголовок. Пока возишься с малыми детьми - очень сильно заражаешься от них - именно инфантильностью. Хотя преобразование существует. Обмен энергией - с малышами. Они тебе свою инфантильность и очень сильный заряд - на усвоение нового, а ты им тоже отдаешь - то, что успел накопить.

Мальчик и тут в героях ? :) Молодец. Правильно.

Добавлено спустя 2 минуты:
ХАМИЧОК писал(а):А у меня же и ник с двумя орфографическими ошибками :D . Это я не случайно ошиблась и не опечаталась :D Это мне просто нравится такой ник, с ошибками :D Надеюсь, никому это не доставляет неудобств :D
а я бы ваш ник сразу поделила на две части, и свои ассоциации возникают. Ник - это всегда отражение души - то что ты хочешь показать или наоборот скрыть.

вот такая странность - хочешь спрятать - а оно вылезает наружу снова в увеличенном виде... подсознание, однако...

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
У меня имя настоящее, а фамилия здесь - моей бабушки, девичья её. Это не ник, не совсем. Я подумала - что так проще - если написать то, что есть на самом деле, а не прятаться за маски. ВКонтакте маски легко менять, но тут много нервных людей - которые по разному воспринимают такие перемены. некоторые пугаются, некоторые перевозбуждаются, фантазируют себе неизвестно что.

Вы можете найти меня в другой сети, ВКонтакте - ссылка есть в профиле.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 23.12.2010, 11:51

ХАМИЧОК писал(а):А у меня же и ник с двумя орфографическими ошибками :D . Это я не случайно ошиблась и не опечаталась :D Это мне просто нравится такой ник, с ошибками :D Надеюсь, никому это не доставляет неудобств :D
Ольга Соколова писал(а):а я бы ваш ник сразу поделила на две части, и свои ассоциации возникают. Ник - это всегда отражение души - то что ты хочешь показать или наоборот скрыть.
:lol: :lol: :lol: :good: Зачёт

Дурак

Сообщение Дурак » 29.12.2010, 12:13

Во время психоза придумал теорию, объясняющую все мои приключения.
Считал, что это всё - Кризис взросления.
Хотел снять документальный фильм "Взрослый или счастливый Гамлет".
Есть такая книга "Насилие и священное", ритуалы (и их логика) жертвоприношений и инициации очень похожи на психоз, особенно параноидальных шизофреников.
Свою инициацию я не прошёл.
Дважды прекращал психоз, обращался к врачам (критика у меня остаётся даже в острейших моментах - раздвоение) - было очень страшно.
Сейчас хочу всех обмануть, повзрослеть, употребляя таблетки.
В следующем месяце уезжаю (билеты куплены) из родного дома в другой город.
Профессии нет, стажа нет, маниакальный оптимизм оставил меня, у меня нет надежды.
Мне очень страшно.
Но я не хочу оставаться вечным ребёнком.
Не хочу писать из психушки что-то вроде такого:"Мама, забери меня от сюда. Я не буду пить, найду работу, женюсь. Честное слово!".
Есть легенда:
Юноша не хотел становиться мужчиной, за это разъярённые женщины убили его. И он превратился в высокую одинокую скалу.
Всем удачи и счастья.
Скоро Новый Год!
второй никнейм - Durak

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 02.01.2011, 16:07

Слушай ты чего это. Отставить солдат! Прорвёмся.

Weta

Сообщение Weta » 02.01.2011, 16:35

Мне тяжело обманывать.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»