Приветствие - новичкам

Шизофрения и инфантильность

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

student77
Дата регистрации: 01.01.2011, 13:22

Re: Шизофрения и инфантильность

# student77 » 16.09.2016, 07:33

Здравствуйте, уважаемый Lui! Я думаю, что Вам всё - таки стоит завести себе подругу, чтобы было хотя бы с кем поговорить, а временами и заняться сексом! У меня есть подруга, сейчас мы с ней в ссоре, так как я обиделся, что она написала мне пару писем с проклятиями. Дело было так: она в припадке шизофрении запросила у меня: "Как же тебя зовут на самом деле ВитЕнька?" . Я ответил: "Мое имя Бонд, Джеймс Бонд! Я работаю на секретную службу Её Величества!" Она ответила, что я её разыгрываю, она хочет знать моё настоящее имя. Я ответил, что она очень проницательна, на самом деле меня зовут Джеймс Бомж и я работаю на правительство Зимбабве! :-) После чего она прислала письмо с проклятиями. Я немножко обиделся и пока не снимаю трубку, если вижу, что звонок идёт от неё.
Жаль, что у Вас теперь заикание и проблемы с речью! :-( Поправляйтесь, пожалуйста!

Элиночка
Дата регистрации: 07.10.2016, 12:54

# Элиночка » 07.10.2016, 13:19

Про инфантильность прямо в точку!
За собой такое с детства замечаю, что часто не догоняю жизненных реалий. И причина моего первого срыва была как раз из за того что просто не смогла справиться с навалившимися проблемами. :( Болезнь можно сказать стала для меня надежным укрытием от всех жизненных передряг.

Villain Lui
Дата регистрации: 09.10.2011, 02:05

# Villain Lui » 02.01.2017, 17:50

Элиночка писал(а):Про инфантильность прямо в точку!
За собой такое с детства замечаю, что часто не догоняю жизненных реалий. И причина моего первого срыва была как раз из за того что просто не смогла справиться с навалившимися проблемами. :( Болезнь можно сказать стала для меня надежным укрытием от всех жизненных передряг.

Классно устроились. Не бывает ощущений уязвлённого ЧСВ, когда кажется, что вас всерьёз не воспринимают? Хочется верить, что инфантильность будет спасать ФСЭГДА :)
Я думаю, что Вам всё - таки стоит завести себе подругу

Что вы Студент, я типичный асексуал. Феномен стоячих пальцев объясняют фалличность германо- диктата как способа подачи и вещания из-за виртуальной кафедры. И наверное незримое присутствие Великого Клавиатурия на юсб- разъёме моей беспроводной клавы. А обычно чем то делиться и пальцы не стоЯт...
болею за красивый футбол

Вернуться в «Причины шизофрении»