Приветствие - новичкам

Что такое шизофрения.

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

specter
Узник Голосов
Дата регистрации: 10.06.2013, 16:34

Re: Что такое шизофрения.

# specter » 07.06.2014, 15:55

"выход из тела" бывает и без отключки, при стрессе ) просто интересно с чем это связано, я связываю с информационным полем, типа что-то напоминающее виртуальную память, которая конечно "без железа" работать не будет )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 07.06.2014, 16:12

Может и без "железа" какое-то время.
    Человек без тела - это сгусток энергии.

julia_dzyuba
    Дата регистрации: 09.06.2014, 00:12

# julia_dzyuba » 09.06.2014, 01:13

Nikotin писал(а):Шизофрения это дар

интересное высказывание..но вот я пытаюсь понять в чем дар? меня так накрывает душевными страданиями, что очень сильные суицидальные мысли...

dimka130577
    Дата регистрации: 03.07.2014, 18:46

# dimka130577 » 03.07.2014, 18:55

Шизофрения-это болезнь, с которой нужно бороться, таким людям, страдающим данным заболеванием нужно помогать и помогать не только медикаментозно,но и психологически со стороны всех близких,данное заболевание мучительно для них,вот нечаянно натолкнулся на данную статейку,весьма полезную для ознакомления ,советую и вам http://vdv-medicina.com/index/shizofren ... tva/0-1376

Вернуться в «Причины шизофрении»