Приветствие - новичкам

Что привело к шизофрении?

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

Полушизофреник
Дата регистрации: 16.12.2008, 08:42

Re: Что привело к шизофрении?

# Полушизофреник » 16.12.2008, 09:09

Почитал посты многих поситителей в этой теме и пришел к выводу что по статистике шизофрениками становяться люди над которыми издевались в школах,в универах,в армии и т.д.Неспорю шизофреником можно уже быть с рождения но засчет стресса,конфликтов и наркотиков это еще больше развивает шизофрению.У меня вот такой вопрос..Я настоящий шизофреник или нет?Дело в том что раздвоения личности у меня нету,галлюцинации уже потихоньку прошли..Иногда разговариваю сам с собой,веду диалог сам с собой,но никаких голосов неслышу,очень часто в голове крутиться бред на тему эзотерики и мистики,религии и т.д.Так очень боязгливый,мнительный,чувство мания преследования присутствует,фобии,воспринимаю все всерьез,очень обидчивый,агрессивный,эмоцианальный,злой,впоследнее время стал очень рассеянным,раздражительным,немогу ниначем сконцентрироваться,смотрю фильм и думаю еще о чем то другом,мой мозг работает в 3-мерном измерении,немогу сконцетрироваться на чем одном,вспоминаю прошлое,моменты интересные из жизни т.д.Когда мне о чем то рассказывают как летаю в облаках..Непомню что мне говорили 2 минуты назад,Сплетение мыслей,cклероз.По начам наченаеться чесотка..Думаю это связанно с нервами..Я создавал тему про себя на этом форуме,но все приняли меня за комика который всех обманывает и наигрывает,но все что я там рассказал про себя это правда.Еще у меня такое ощущение буд-то я в женском теле уже как 2 года. __________dharma.org.ru/board/topic2078.html У меня такой вопрос..Галлюцинации уже стали попускать..Но все так же иногда разговариваю сам с собой,сам с собой смеюсь без причины,внезапная эйфория,иногда наченаю вести себя как 7-летний,бегать по квартире и дурачиться сам с собой, внезапные перемены настроения,бред на тему эзотерики и религий,нече кроме этого больше неинтересует, и нече выучить в жизни нехочеться,апатия,лень..Впоследнее время стал очень тупым,пробовал учить правила дорожного движения,немогу никак вьехать,мысли о размышлении расходяться пошвам на дургие темы,немогу вьехать,засставить себя и сконцетрироваться.

Atomsk
Дата регистрации: 24.11.2008, 19:44

# Atomsk » 16.12.2008, 11:03

а у врача вы были?
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Изображение

Полушизофреник

# Полушизофреник » 16.12.2008, 19:11

Был.Но в дурке нележал.

Kolia
Старожил
Дата регистрации: 13.12.2008, 01:01

# Kolia » 16.12.2008, 20:32

У людей с нарушением механизмов ада -рая(психологического),такие нарушения чаще всего возникают в результате психических срывов и травм существует постоянный голод на топливо для рая,всякая попытка искуственно подхлестнуть свое сознание,в силу маятниковой природы биологических процессов,может привести к необратимым отрицательным процессам.Наркомания может быть психологической.У человека с больной или легко возбудимой психикой эта связь между зонами ада и рая нарушена,равновесие двух систем неустойчиво,причем и рай и ад находится в состоянии возбуждения выше нормы,
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Atomsk

# Atomsk » 16.12.2008, 20:48

и каим образом вернуть нормальное состояние ада и рая?
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Полушизофреник

# Полушизофреник » 17.12.2008, 19:43

Kolia
Как понять состояние рая и ада?Непонимаю..Нече непонял!Причем тут рай и ад под чем это подрозумеваеться??

Полушизофреник

# Полушизофреник » 17.12.2008, 19:46

Кстати есть много наркотиков которые никак невызывают шизофрению,например - героин,опиум,метадон,морфий,кодеин,трамадол и другие опиаты,так же транквилизаторы никак невлияют на шизофрению,когда ты под этими веществами ты намного спокойнее себя чувствуешь.

Atomsk

# Atomsk » 17.12.2008, 20:18

по своему опыту знаю дурдом-Stuff+наркота=та ещё дорожка...
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Atomsk

# Atomsk » 17.12.2008, 20:19

Полушизофреник писал(а):Kolia
Как понять состояние рая и ада?Непонимаю..Нече непонял!Причем тут рай и ад под чем это подрозумеваеться??

У людей с нарушением механизмов ада -рая(психологического),такие нарушения чаще всего возникают в результате психических срывов и травм существует постоянный голод на топливо для рая,всякая попытка искуственно подхлестнуть свое сознание,в силу маятниковой природы биологических процессов,может привести к необратимым отрицательным процессам.Наркомания может быть психологической.У человека с больной или легко возбудимой психикой эта связь между зонами ада и рая нарушена,равновесие двух систем неустойчиво,причем и рай и ад находится в состоянии возбуждения выше нормы,
Изображение

Kolia
Старожил

# Kolia » 17.12.2008, 23:21

Да но ведь выше был разговор об внезапных эйфориях,сменах настроения,эмоциональных всплесках и т.д.А я к понятию ад, рай добавлял слово психологический ад,рай-это абсолютно не связано с религией,скорее с биоритмами,центрами удовольствия,неудовольствия в мозгу.По принципу маятника работает организм человека,есть подъем,спад,темная полоса светлая.Речь так же идет о попытках отрегулировать психические,физические взлеты.Чем выше взлетаешь,потом ниже падаешь.Пристрастие к стимуляторам нервной системы связано с таким искуственным раскачиванием физиологичесих маятников.

Kolia
Старожил

# Kolia » 18.12.2008, 00:27

ЛСД помимо галлюцинаций вызывает искуственные психозы,многие психотропные вещества могут вызвать самодельные психозы.Я знаю человека который имел дело с ртутью,так появились симптомы шизофрении,попал в дурку,да там его уже 23года лечат,жить ему негде.Он нормальный,даже слишком,может пусти его в обычную жизнь симптомов шизофрении у него никогда не будет, да только мидицинской мафии это не докажешь.Так же кто употребляет алкоголь невысокого качества,в народе называемый адеколон и другое тоже очень рискует.Я сам изучал это на людях.Крышу сносит основательно.Попадают они с этими неадекватностями в дурку,ставят им диагноз шизофрения(на самом деле ведь вы все понимаете,что это не шизофрения)и потом психологическая обработка родственников,самого больного и пожалуйста-диагноз на всю жизнь.И потом, это вам не не Россия,где за врачебные ошибки дают копейки,там их прикрывают борьбой за честь мундира врача.В странах Евросоюза,в других развитых странах можно побороться,ставки слишком велики,компенсации очень большие,но дело опасное.Я изучал уловки медицинской мафии,они отличаются от уловок советских врачей,законодательство меняется с каждым годом,все понимают что такое психиатрия.

nival
Дата регистрации: 01.07.2008, 21:32
Контактная информация:

# nival » 18.12.2008, 01:06

Что привело к шизофрении?
1) Порочность, а именно блуд. Чтение и просмотр самого развратного, что можно было найти в инете
2) Наследственность, мама больная
3) Сильные тревоги и переживания, много разных стрессов
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ

Светлояр
Старожил
Дата регистрации: 27.09.2008, 22:43

# Светлояр » 18.12.2008, 01:25

1) Порочность, а именно блуд. Чтение и просмотр самого развратного, что можно было найти в инете

Ты знаешь, в Центре реабилитации (в Киеве) я знал одного парня - тоже шизофреника - который был очень сексуален и естественен в сексуальности, несмотря на заболевание. И он был очень интеллектуален, эрудирован... Необычный человек. Страдал от невозможности реализовать свой потенциал, для него это было мучительно временами...

А вообще говоря, именно в Центре я познакомился с молодыми ребятами, которые были естественны и культурны в своих сексуальных переживаниях, чувствах. Что я имею в виду? ;) Ну, например, в школе, недоброй памяти советской школе, где я учился, подростковая сексуальность находила настолько грубое, хамоватое выражение, что мне до сих неприятно вспоминать об этом. Сколько лет прошло. Поступил в ВУЗ - картина почти та же самая. А с другой стороны, я был очень замкнут и инстинктивно как-то старался дистанцироваться от грубости. Отсюда - одиночество, повышенная ранимость, ожидание травмы какой-то... постоянно в общении.

Вот, и только в больнице (как ни странно) я впервые познакомился с культурным, развитым, свободным парнем, ровесником, с которым можно было говорить на человеческом языке. О сексуальности, об эротике, о книгах, о рок-музыке, о живописи. Говорить, обсуждать, и не бояться быть травмированным. Задавать любые вопросы.

Такое вот ощущение европейской культуры, ощущение культурной защищенности.
:)

nival
Дата регистрации: 01.07.2008, 21:32
Контактная информация:

# nival » 18.12.2008, 01:54

Честно говоря, я сейчас понимаю, что всякий порок, будь то блуд, алкоголизм или наркомания, есть просто средство от ощущения пустоты жизни и неудовлетворенностью нею. Понимаешь, у меня в старших классах было все - и друзья и уважение учителей, однокласников. Но была пустота, какая-то бесцельность. Я увлекся программированием, только реального удовлетворения я не получал, я себя в нем не нашел. И паралельно налезало ощущение пустоты, пресности, а тут попалась эротика - вау! - новые, крутые ощущения, фантазии,- пустота на миг пропала. Только после каждого просмотра\чтения приходило еще большее опустошение, я подседал на более сильные вещи,- наркота, одним словом.
А ведь моя проблема в том, что в свое время мне не попалась та единственная - книга, девушка...
У меня был неплохой задаток к литературе, философии.
Впрочем, был у меня луч света перед болезнью - Агни Йога, благодаря ей я нашел себя, поборол зависимость, только болезнь все обламала.
Сейчас я - старуха у разбитого корыта
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ

Светлояр
Старожил

# Светлояр » 18.12.2008, 02:31

Понимаешь, у меня в старших классах было все - и друзья и уважение учителей, однокласников.
Ну, честно говоря, у меня тоже было уважение некоторых одноклассников и учителей - может быть, именно тех, чьим уважением стоило дорожить. Это я, честно, только повзрослев понял.
Я увлекся программированием, только реального удовлетворения я не получал, я себя в нем не нашел.
А ты знаешь, я, наоборот, настолько увлекся первыми компьютерами в моей жизни... была масса удовольствия... До сих приятно вспомнить. Но я был ленив... А потом заболел. А вот сейчас читаю компьютерную периодику и мануалы взахлеб и думаю: боже, какие интересные вещи люди делают! как бы и я хотел... Интересно, дозрею я до чего-нибудь настоящего?
а тут попалась эротика - вау! (...) моя проблема в том, что в свое время мне не попалась та единственная - книга, девушка...
Слушай, вот вера в единственную и неповторимую книгу - это... неправда. Книг должно быть много. Всегда. Завались. Книжные шкафы от пола и до потолка на все четыре стенки комнаты и в коридоре. И в туалете желательно (вспомнился Дж. Свифт). А эротика... Я вот никогда на море не был, мечтаю поехать и купаться - обязательно нагишом, самозабвенно, прыгать в прибое, абсолютно никого не стесняясь, среди таких же нудистов как и я. Я могу понять твои чувства, но я думаю, что зависимость лечится свободой выбирать. :) Зависимость, с моей точки зрения, это нарушение внутреннего равновесия, а свобода исцеляет, уравновешивая личность. Ты (или я) можешь позволить себе всё, а выбираешь лучшее, хорошее, необходимое. Я могу пойти купить себе пачку сигарет - но я никогда не курил. :) Выбор, свободный.

Я верю в развитие, в движение вперед, в то, что ты (или я) сказочно богат в перспективах, в дорогах, в находках... Главное, идти вперед. Гарун аль-Рашид. Мне нравится этот образ: царственный принц в нищенском одеянии, в рубище дервиша, но плаще с царственной, усыпанной драгоценными камнями подкладкой.

Kolia
Старожил

# Kolia » 18.12.2008, 02:53

Думаю современные люди отличаются от предков живших сотни лет назад,они слабы полны фантастических мыслей, диструктивно влияющих на психику,рассыпаны множеством ролей по жизни.Верующих людей мало,цинизма много,цинизм подразумевает что я буду все оценивать.Верующие отдают все на суд Божий,личность верующего человека не так расколота,более цельна.Верующие люди сильные люди,не имеют неврозов.Очень много болезней психосоматических-от головы.Количество неврозов за 100лет возросло в 25раз.Рождается человек нежизнеспособный(в прежние времена природа такого безжалостно устраняла),а сейчас медицина всякими правдами-неправдами ставит его на ноги,потом этот человек в свою очередь оставляет ослабленное или нежизнеспособное потомство,медицина опять его подымает и люди стали слабы,спасает и удлиняет жизнь лишь медицина,раньше это делала вера.

Светлояр
Старожил

# Светлояр » 18.12.2008, 03:49

полны фантастических мыслей
Ну, Коля, вот ты сейчас сидишь и набиваешь на "клаве" вот за такой фантастической мыслью. :) Представь, что современный интернет - тоже фантастическая мысль. И спутники связи, через которые информация качается непрерывно.
от предков живших сотни лет назад
Не дай бог нам снова в ту дикость вернуться. Ты никогда не читал семикнижие Мориса Дрюона "Проклятые короли"? Прочти, я думаю, это может быть интересно.

А что до веры... Наука и медицина спасает не только жизни, но и зубы. Извини, но вера ещё ни одного адепта не вылечила от кариеса. Для этого нужен стоматолог. :) Это только один пример.

Pilot
Дата регистрации: 04.12.2008, 15:29

# Pilot » 18.12.2008, 18:55

Kolia писал(а):Думаю современные люди отличаются от предков живших сотни лет назад,они слабы полны фантастических мыслей, диструктивно влияющих на психику,рассыпаны множеством ролей по жизни.Верующих людей мало,цинизма много,цинизм подразумевает что я буду все оценивать.Верующие отдают все на суд Божий,личность верующего человека не так расколота,более цельна.Верующие люди сильные люди,не имеют неврозов.Очень много болезней психосоматических-от головы.Количество неврозов за 100лет возросло в 25раз.Рождается человек нежизнеспособный(в прежние времена природа такого безжалостно устраняла),а сейчас медицина всякими правдами-неправдами ставит его на ноги,потом этот человек в свою очередь оставляет ослабленное или нежизнеспособное потомство,медицина опять его подымает и люди стали слабы,спасает и удлиняет жизнь лишь медицина,раньше это делала вера.

Насчет Веры Вы правы, например мне в свое время очень помогли утренние и вечерние молитвы. Кстати, в отношении неврозов, если существует такая проблема , могут помочь книги М. Е.Литвака, начинать по моему стоит с "Принципа сперматозоида".

Полушизофреник

# Полушизофреник » 18.12.2008, 18:57

Kolia писал(а):ЛСД помимо галлюцинаций вызывает искуственные психозы,многие психотропные вещества могут вызвать самодельные психозы.Я знаю человека который имел дело с ртутью,так появились симптомы шизофрении,попал в дурку,да там его уже 23года лечат,жить ему негде.Он нормальный,даже слишком,может пусти его в обычную жизнь симптомов шизофрении у него никогда не будет, да только мидицинской мафии это не докажешь.Так же кто употребляет алкоголь невысокого качества,в народе называемый адеколон и другое тоже очень рискует.Я сам изучал это на людях.Крышу сносит основательно.Попадают они с этими неадекватностями в дурку,ставят им диагноз шизофрения(на самом деле ведь вы все понимаете,что это не шизофрения)и потом психологическая обработка родственников,самого больного и пожалуйста-диагноз на всю жизнь.И потом, это вам не не Россия,где за врачебные ошибки дают копейки,там их прикрывают борьбой за честь мундира врача.В странах Евросоюза,в других развитых странах можно побороться,ставки слишком велики,компенсации очень большие,но дело опасное.Я изучал уловки медицинской мафии,они отличаются от уловок советских врачей,законодательство меняется с каждым годом,все понимают что такое психиатрия.

LSD нигде недостать в наше время.LSD умерло в начале 70-х!Есть единственная страна где оно легализованно - Швейцария,но выписываеться только тем у кого есть рецепт,у барыг в продаже его нету.ЛСД - храниться 2 дня,месяц храниться при условиях в полном вакууме и в специальной температуре.ЛСД - без вкуса и запаха.Все марки которые в продаже сейчас это дом,доб,дон,дой, - производные амфетамина,по действию что то схожее с экстази и мескалином,непросветляет ,непредназначенно для медитации и нече такого в нем нету.Если лсд дать шизофреннику или другому человеку у которого нарушенна психика он может невернуться из этого состояния и навсегда остаться в нем ,в кислоте,в итоге этот человек повеситься или застрерилься раньше чем вы думаете.Как правило при очень больших дозах лсд - состояния не до танцов на дискотеках,ты чувствуешь вялость и сонливость,ты уходишь внутрь себя,в астральный мир,сейчас все подделки лсдэшные - это тупая эйфория,энергия,глюки,психозы, и очень повышенное восприятие всего происходящего.То есть проще говоря наркотик ДОМ отпускает человека и он возвращаеться в обычное состояние.Психа невернуть из LSD,он навсегда останеться в кислоте.

Полушизофреник

# Полушизофреник » 18.12.2008, 19:07

По этому я никогда и небоялся употребить марки,капли под видом лсд те что сейчас продаються,меня убедили в том что это нелсд,а обычная амфетаминовая подделка,из той же серии фенателаменов как и колеса экстази.

Atomsk

# Atomsk » 18.12.2008, 19:34

Полушизофреник писал(а):
Kolia писал(а):ЛСД помимо галлюцинаций вызывает искуственные психозы,многие психотропные вещества могут вызвать самодельные психозы.Я знаю человека который имел дело с ртутью,так появились симптомы шизофрении,попал в дурку,да там его уже 23года лечат,жить ему негде.Он нормальный,даже слишком,может пусти его в обычную жизнь симптомов шизофрении у него никогда не будет, да только мидицинской мафии это не докажешь.Так же кто употребляет алкоголь невысокого качества,в народе называемый адеколон и другое тоже очень рискует.Я сам изучал это на людях.Крышу сносит основательно.Попадают они с этими неадекватностями в дурку,ставят им диагноз шизофрения(на самом деле ведь вы все понимаете,что это не шизофрения)и потом психологическая обработка родственников,самого больного и пожалуйста-диагноз на всю жизнь.И потом, это вам не не Россия,где за врачебные ошибки дают копейки,там их прикрывают борьбой за честь мундира врача.В странах Евросоюза,в других развитых странах можно побороться,ставки слишком велики,компенсации очень большие,но дело опасное.Я изучал уловки медицинской мафии,они отличаются от уловок советских врачей,законодательство меняется с каждым годом,все понимают что такое психиатрия.

LSD нигде недостать в наше время.LSD умерло в начале 70-х!Есть единственная страна где оно легализованно - Швейцария,но выписываеться только тем у кого есть рецепт,у барыг в продаже его нету.ЛСД - храниться 2 дня,месяц храниться при условиях в полном вакууме и в специальной температуре.ЛСД - без вкуса и запаха.Все марки которые в продаже сейчас это дом,доб,дон,дой, - производные амфетамина,по действию что то схожее с экстази и мескалином,непросветляет ,непредназначенно для медитации и нече такого в нем нету.Если лсд дать шизофреннику или другому человеку у которого нарушенна психика он может невернуться из этого состояния и навсегда остаться в нем ,в кислоте,в итоге этот человек повеситься или застрерилься раньше чем вы думаете.Как правило при очень больших дозах лсд - состояния не до танцов на дискотеках,ты чувствуешь вялость и сонливость,ты уходишь внутрь себя,в астральный мир,сейчас все подделки лсдэшные - это тупая эйфория,энергия,глюки,психозы, и очень повышенное восприятие всего происходящего.То есть проще говоря наркотик ДОМ отпускает человека и он возвращаеться в обычное состояние.Психа невернуть из LSD,он навсегда останеться в кислоте.

я както съел одну марку будучи больным - увидел ад.страшно было донельзя.сейчас в аду но изза бошек которые курил до этого
Изображение

Как в сказке
Дата регистрации: 13.12.2008, 23:37

# Как в сказке » 19.12.2008, 10:16

Я первые дни в больнице думала что этот психоз - это у меня флэшбек от лсд, даже у врача спрашивала. Он мне тогда сказал, что таких сильных флэшбеков не бывает. А в соседнем отделении лежал парень у него от лсд крыша поехала, его типа не отпускало долго...
"Попробуем забыть
О том, что мы больны..."
(FlёUR "Два облака")

"Люди смотрят на меня, люди думают пьяна,
Или может быть больна, а внутри меня волна."
(FlёUR "Волна")

Kolia
Старожил

# Kolia » 20.12.2008, 00:38

Я живу недалеко от Калининграда,наркоманов очень много,в районе люди сильно пьют,кто не пьет в меньшенстве,не в почете.Эти люди (из народа) объединиются и бывает, что шайки из 10-20человек ищут спонсоров.Пока доедешь до работы устанешь,в автобусах чуть что не так,кричат псих,больной,ненормальный,начинается паника,дела могут дойти до мордобоя,не стало уважения к человеку.Чувствуется сильное напряжение,тем кто не пьет,стабильно работает завидуют,тех не любят .Порой водители автобусов не знают что делать,у многих людей неврозы.Порядочные люди не выпускают детей из дому,боятся чтоб на иглу не посадили.В столице пока алкоголики и наркоманы силы не имеют.Дискриминация на всех уровнях.Я такой демократии не хотел бы.Весной на машине буду ездить на работу,иначе выхода нет.

Kolia
Старожил

# Kolia » 20.12.2008, 01:56

nival писал(а):Честно говоря, я сейчас понимаю, что всякий порок, будь то блуд, алкоголизм или наркомания, есть просто средство от ощущения пустоты жизни и неудовлетворенностью нею. Понимаешь, у меня в старших классах было все - и друзья и уважение учителей, однокласников. Но была пустота, какая-то бесцельность. Я увлекся программированием, только реального удовлетворения я не получал, я себя в нем не нашел. И паралельно налезало ощущение пустоты, пресности, а тут попалась эротика - вау! - новые, крутые ощущения, фантазии,- пустота на миг пропала. Только после каждого просмотра\чтения приходило еще большее опустошение, я подседал на более сильные вещи,- наркота, одним словом.
А ведь моя проблема в том, что в свое время мне не попалась та единственная - книга, девушка...
У меня был неплохой задаток к литературе, философии.
Впрочем, был у меня луч света перед болезнью - Агни Йога, благодаря ей я нашел себя, поборол зависимость, только болезнь все обламала.

Один мой бывший знакомый-утверждал что Сахаджа-Йога неплохо лечит шизофрению.

Светлояр
Старожил

# Светлояр » 20.12.2008, 03:37

Kolia писал(а):Я живу недалеко от Калининграда,наркоманов очень много,в районе люди сильно пьют,кто не пьет в меньшенстве,не в почете.Эти люди (из народа) объединиются и бывает, что шайки из 10-20человек ищут спонсоров.Пока доедешь до работы устанешь,в автобусах чуть что не так,кричат псих,больной,ненормальный,начинается паника,дела могут дойти до мордобоя,не стало уважения к человеку.Чувствуется сильное напряжение,тем кто не пьет,стабильно работает завидуют,тех не любят .Порой водители автобусов не знают что делать,у многих людей неврозы.Порядочные люди не выпускают детей из дому,боятся чтоб на иглу не посадили.В столице пока алкоголики и наркоманы силы не имеют.Дискриминация на всех уровнях.Я такой демократии не хотел бы.Весной на машине буду ездить на работу,иначе выхода нет.

Что ж. Я сочувствую тебе. Сценка три дня назад. Подхожу в одиннадцать вечера к ларьку (супермаркеты уже были закрыты, а мне отчаянно хотелось... рулет со сгущенкой). Стоит у ларька молодая компашка, полностью пьяная, и выражает свои мысли и чувства, очень громко и ещё больше - противно. А гололёд сейчас такой в Киеве, что я шел, подскальзываясь на каждом шаге. И вот я подхожу, и - я как-то, к счастью, не задумывался в тот миг, просто шел! - обойдя их по скользкой ледяной плите, покупаю в киоске свой рулет и сок, иду назад, подскальзываюсь рядом, удерживаю равновесие, как всегда не говорю при этом б**, иду домой. А потом в голове мысль: а если б я энтим рулетом заехал кому-нибудь в нос? ;) О-ох.
Я понимаю тебя, но знаешь, я люблю латынь и Жана Поля Сартра и мне нет дела до non compos mentis. Я люблю таких как ты, Коля, если тебя это как-то поддержит морально. Понимаешь, для меня ты - нормален. А они - нет. Отнюдь.
Так что держись!

PS М-да. Перечитал то, что написал. Снобизм какой-то. Ты знаешь, мне помогает музыка Нау ("Наутилус"). Всякого отребья вокруг полно, но... когда-то я встретился с личностью, с человеком, который увлекался и Нау, и восточными единоборствами и восточной поэзией. Тогда я считал себя жертвой... мне казалось, весь мир против меня. А Куросава (это псевдоним) сказал однажды: Володя, мне хотелось посмотреть, можно ли из личности сделать Воина Света. Вы становитесь им. И учтите, что обратной дороги нет. Вы будете отклоняться от пути Воина в ту или другую сторону - и восстанавливать равновесие.

Atomsk

# Atomsk » 20.12.2008, 15:32

Kolia писал(а):Я живу недалеко от Калининграда

случайно не около прибреги где табор?
Изображение

Полушизофреник

# Полушизофреник » 21.12.2008, 09:21

Евгения С.
Kolia
Вас обманули!!Как навкус была марка?Безвкусная?Еще раз повторяю лсд нигде недостать оно неустойчивое храниться только в полном вакууме месяц,без вкуума два дня,сейчас подделки делают из производных фенателаминов,фенателамины производные детоксиамфетамина.

Kolia
Старожил

# Kolia » 23.12.2008, 01:32

skybasay писал(а):
Kolia писал(а):Я живу недалеко от Калининграда

случайно не около прибреги где табор?

Живу я в Прибалтике!

Светлояр
Старожил

# Светлояр » 23.12.2008, 01:49

Полушизофреник писал(а):Евгения С.
Kolia
Вас обманули!!Как навкус была марка?Безвкусная?Еще раз повторяю лсд нигде недостать оно неустойчивое храниться только в полном вакууме месяц,без вкуума два дня,сейчас подделки делают из производных фенателаминов,фенателамины производные детоксиамфетамина.

Господи! слава богу! вам с вашим здоровьем только этой дряни не хватало!
Вот на фиг?
Я просто этого не понимаю. Неужели вы не хотите жить по-человечески?

Otherman
Дата регистрации: 23.09.2008, 15:41

# Otherman » 23.12.2008, 02:06

Florizel писал(а):...Неужели вы не хотите жить по-человечески?

А что вы под этим подразумеваете,"жить по-человечески"?Разве есть какие-то,утвержденные в каких-либо инстанциях,нормы человеческой жизни?

Вернуться в «Причины шизофрении»